Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Потерялся пес в метро!


GlashaNils
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ребята, предлагаю акцию пока не отменять. Если до вечера не найдется, может в метро вернулся..? :blush:

Дай Бог чтобы пришел домой сегодня!!!!

Девчата, мы точно будем дежурить во дворе!!!! Ну не можем никуда от дома уйти. Вдруг он опять придет, а нас нет!!!

Работу бросили, дежурим по очереди.

Положили ему подстилку в укромном месте, еду, воды. Ждем.

Все дворники-бубушки-торговцы предупреждены.

Если это Бучик, он обязательно вернется к подъезду!

 

Но в метро, пожалуй, поглядывать стоит. На всякий случай...

 

а, простите за глупый вопрос, Вы на Кожуховской сегодняшних дежурных в метро опрашивали? и очередное строгое наставление им оставить....

Блин!!!!

Вот дураки-то!!!!!

Ой, спасибо!

ПРО МЕТРО ЗАБЫЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буч, мальчик, вернись домой!!! Подари нам праздник!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнаружили в районе двух очень похожих собак - один парень, без ошейника, бродячий. Видать недавно появился - раньше его не видели никогда и сука в ошейнике, издалека похожем на ошейник Бучика. Сука местная, из соседнего двора. Обычно одна гуляет.

Сидим-думаем, может это все-таки не Бучик был? А кто-то из этой парочки? Неужели дворник, который Бучика знает 3 года, мог ошибиться?

Блииииииииииииин!

Бучика нет нигде!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А один из этих двух хромал? Дворник же сказал, что Буч хромал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А один из этих двух хромал? Дворник же сказал, что Буч хромал.

Ни один не хромает! Значит, не они!

Ум за разум заходит! Уже не соображаем нифига!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хромать мог и временно? Бывает же так, наколол лапку, а потом прошло.. или нет?

В общем да... задачка.. Логика здесь есть, Бучик вышел на вашу линию позавчера и наконец доехал... Но не поехал ли обратно? Вы звонили людям у кого друзья Бучика в районе?

 

Надо ли все-же акцию проводить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭХ...НУ ГДЕ ЖЕ ТЫ БУЧ? тип-тибидох, НУ НАЙДИСЬ ТЫ УЖЕ СКОРЕЕ!!!

 

ДЕРЖИТЕСЬ!!! НАЙДЕТСЯ!!! ВСЕ ИДЕТ К ЭТОМУ!!!

 

знаю... :( как это тяжело...ждать и догонять!!! мы верили и нашлась наша Нюрка! Вы верите и БУч тоже найдется!!!

 

мое мнение,что акцию отменять не нужно...если только сегодня домой не вернется!

 

УДАЧИ!УДАЧИ!УДАЧИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставляйте вещи со своим запахом у подъезда, чем свежей и ярче запах, тем лучше, например тряпочки под мышки положить и около подъезда привязать. Ясное дело дезик не использоватьь, что бы собака знала, что "логово не покинуто". Если у подъезда был именно он, то далеко ужек не уйдеьт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хромать мог и временно? Бывает же так, наколол лапку, а потом прошло.. или нет?

В общем да... задачка.. Логика здесь есть, Бучик вышел на вашу линию позавчера и наконец доехал... Но не поехал ли обратно? Вы звонили людям у кого друзья Бучика в районе?

 

Надо ли все-же акцию проводить?

Так. Попоробуем рассуждать логически.

Вчера Бучик был в 3-х станциях от дома, на нашей ветке. Перешел на нашу ветку. Ни на выходе из метро, ни в переходе, ни на улице спустя 3 часа его никто не видел. Значит - уехал на метро.

Сегодня в 6 утра Пес очень похожий на Буча был у нас во дворе, подошел к дворнику, поздоровался с ним, как сказал дворник. Задняя лапка подбита. Буч не прихрамывал, а скакал на трех лапах. По логике, травма сильная. За несколько часов бесследно пройти не могла.

Днем мы видели двух похожих собак. Обе без малейшего признака хромоты.

Обошли весь район, пообщались, кажется, со всеми знакомыми собачниками. С кем не общались - просили передать. Две бабушки (разные!) видели очень похожего песа на "той стороне". Одна в 9 утра, другая "утром". Там бегала "собачья свадьба" голов 10-15. Бабушка еще удивилась, что это пес с нашего двора здесь делает? У нас в районе собаки очень строго поделили территорию. "Та" сторона, у рынка и "наша", у метро. Бучик на "ту" сторону ходит только с нами. И при встрече с теми собаками к ногам жмется и огрызается. Но, явно чувствует себя чужаком. Поэтому, действительно очень странно, что он там бегал, да еще со стаей собак. На хромоту бабульки внимания не обратили.

Обошли все "злачные" собачьи места, какие знали.

По всем сегодняшним розданным объявлениям был только один звонок от метро. Та самая сука в ошейнике. Бучика с 9 утра (если это он был в стае) никто не видел.

Дежурим во дворе весь день, по очереди. Ни одна собака не зашла.

 

Только бы это был он!!!!

 

 

 

 

 

Оставляйте вещи со своим запахом у подъезда, чем свежей и ярче запах, тем лучше, например тряпочки под мышки положить и около подъезда привязать. Ясное дело дезик не использоватьь, что бы собака знала, что "логово не покинуто". Если у подъезда был именно он, то далеко ужек не уйдеьт.

Уже положили!!! Уже Нильс пометил всеми возможными способами все деревья вокруг дома!

 

 

мое мнение,что акцию отменять не нужно...если только сегодня домой не вернется!

Мы, пока не убедимся, что Бучика в районе нету, от дома не отойдем! Просто не сможем!

 

А мог он с чужой стаей убежать? Если сучке приглянулся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей если сучка ему приглянулась. Мог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а про тех двух собак - сто проц не они, один пес был без ошейника, ошейник-то дворнику не мог привидеться, а вторая вроде как домашняя, значит чистая скорее всего, и опять же, не хромая, а утренний собакин был грязный. то есть в худшем случае есть еще четвертый пес в вашем районе, что вряд ли).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашелся? Какие новости? Акцию делаем или нет?

Глаша, в инет не зайду, если акцию делаем я на телефоне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, найдись поскорее :( Все время, когда я в метро - смотрю его

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, найдись поскорее

Поскорее не получится. У него теперь свадьба судя по всему, а это, сами знаете, дней 10.

Будем ждать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я буду гулять со своей собакой и увижу его, как мне можно его поймать? Или он убежит? Я живу в доме, где "Пятерочка", но его ни разу не видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если я буду гулять со своей собакой и увижу его, как мне можно его поймать? Или он убежит? Я живу в доме, где "Пятерочка", но его ни разу не видела.

Пятерочка на Трофимова? Ух ты! Соседи!

Бабульки видели его именно на Трофимова. Стая бегала на газоне у зоомагазина и смылась во дворы, в сторону детской поликлиники.

Его не надо ловить. Да и нереально его поймать. Он сам подойдет. Его только позвать по имени. Если это Буч, он, услышав свое имя, оторвется от любой дамы. Даже самой прекрасной- распрекрасной. Ну, хотя бы ненадолго оторвется. Любой другой пес даже не отреагирует. И нам звонить. А мы прибежим сразу. Ну, или хоть знать будем, что он здесь. А то с тех пор ни одной весточки опять((((

Обратите внимание - перед той Пятерочкой парочка живет - рыженькая сука и кобелек очень на бучика похожий. Кобелек без ошейника, и на морде у него, в отличие от Бучика, светлая маска с четкой границей "домино". У Бучика темное пятно, сужается от носа к переносице , вокруг глаз как бы темные очки, а бровки светлые, "домиком". И поперечные складки на переносице. Очень выразительные. Он, когда слушает, словно запомнить пытается.

 

Мы тут вот что подумали....

А что, если Бучик до дому доехал, во дворе покрутился, дворнику показался, как бы весточку оставил - мама, папа, я жив здоров, и меня все в порядке, буду поздно, не волнуйтесь!

Может, и не волноваться?

Может, и правда, свадьба у сыночка? И радоваться за него?

 

 

Поскорее не получится. У него теперь свадьба судя по всему, а это, сами знаете, дней 10.

Будем ждать.

БУДЕМ ЖДАТЬ!

Но в метро, всеж-таки по сторонам поглядывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пятерочка на Трофимова? Ух ты! Соседи!

Бабульки видели его именно на Трофимова. Стая бегала на газоне у зоомагазина и смылась во дворы, в сторону детской поликлиники.

Обратите внимание - перед той Пятерочкой парочка живет - рыженькая сука и кобелек очень на бучика похожий.

Да, этих собак я всех знаю, корм им ношу, и Буча с ними не видела. А двор у меня как раз со стороны поликлиники детской, я здесь два раза в день гуляю, но его не видела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, этих собак я всех знаю, корм им ношу, и Буча с ними не видела. А двор у меня как раз со стороны поликлиники детской, я здесь два раза в день гуляю, но его не видела

А стаю видели? Свадьбу? Вчера утром, часов в 9?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так рано только в будни гуляю. Стая носится на соседней поляне напротив Сбербанка. Буду смотреть вашего кобеля, дай Бог найдется скоро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так рано только в будни гуляю. Стая носится на соседней поляне напротив Сбербанка. Буду смотреть вашего кобеля, дай Бог найдется скоро.

Спасибо Вам огромное!

Мы там вчера весь день лазили, вообще никакой стаи не видали. Вроде, говорят, у них основная "база" где-то у древокомбината. Но и там не видали. Только одиноких собак. Вроде, все наши, знакомые.

Вот только ночью сеодня некое подобие стаи мимо нас пробежала. Появились бесшумно, из-за метро, как призраки, 4 черные, гладкошерстные, одинаковые, проплыли мимо, одна за другой, и исчезли на другой стороне, аж страшно стало...

Там, в стае, черные собаки есть? Типа легавых?

 

Да, этих собак я всех знаю, корм им ношу, и Буча с ними не видела. А двор у меня как раз со стороны поликлиники детской, я здесь два раза в день гуляю, но его не видела

А Вы раньше, случайно Бучика не встречали? Он каждый будний день детей до школы провожал? Не припомните? И очень не дружил в тамошними собаками. Кстати, там ему ухо-то и порвали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошие и одновременно волнительные новости у вас.

 

Мне кажется, что если Бучик затесался в свадебные ряды, то будет курсировать по району. По крайней мере, у нас собачьи свадьбы в районе бегают по одним и тем же местам, постоянно вижу одни и те же собачьи лица. К тому же, он у вас парень умный, и добравшись, наконец, до своего района, далеко не уйдет, может быть. В крайнем случае - нагуляется и вернется.

Но надо точно знать, на поверхности ли он. Вдруг опять в метро подался(ттт).

 

Слежу за темой регулярно, переживаю за вас. Но что-то мне подсказывает - он вернется=) Такое количество положительной энергии вокруг его персоны, что иначе и быть не может=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появились бесшумно, из-за метро, как призраки, 4 черные, гладкошерстные, одинаковые, проплыли мимо, одна за другой, и исчезли на другой стороне, аж страшно стало...

Там, в стае, черные собаки есть? Типа легавых?

А Вы раньше, случайно Бучика не встречали? Он каждый будний день детей до школы провожал? Не припомните? И очень не дружил в тамошними собаками. Кстати, там ему ухо-то и порвали.

Черные - это собаки с рынка автомобильного, скорее всего.

А Бучика..не знаю даже..смотря где вы гуляете :blush: И где школа, я даже не знаю. А поляна у мини-фонтанчика, там еще раньше магазин Банана-мама был, там собаки по ночам тусуются, не может его быть?

Мы пасемся обычно либо возле поляны Сбербанка, либо рядом на второй мини-поляне. Собаки ночью свадьбы раньше играли на территории дет.больницы. Сейчас лай стоит часто во дворах, там свадьбы(((

У нас тут бабуля есть, маленькая такая, согбенная, она кормит во дворах всех собак, кошек, и голубей возле Пятерочки. Я обычно ей корм для бобиков отношу. Она целыми днями ходит по округе и всех проверяет. Может вы ее видели? Надо у нее спросить. Только она почти не слышит(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черные - это собаки с рынка автомобильного, скорее всего.

А Бучика..не знаю даже..смотря где вы гуляете :blush: И где школа, я даже не знаю. А поляна у мини-фонтанчика, там еще раньше магазин Банана-мама был, там собаки по ночам тусуются, не может его быть?

Мы пасемся обычно либо возле поляны Сбербанка, либо рядом на второй мини-поляне. Собаки ночью свадьбы раньше играли на территории дет.больницы. Сейчас лай стоит часто во дворах, там свадьбы(((

У нас тут бабуля есть, маленькая такая, согбенная, она кормит во дворах всех собак, кошек, и голубей возле Пятерочки. Я обычно ей корм для бобиков отношу. Она целыми днями ходит по округе и всех проверяет. Может вы ее видели? Надо у нее спросить. Только она почти не слышит(((

Бабульку не видели((( Может, это такая бабулька в очках, с маленькой светлой лохматой собачкой? Может, ей фото показать? Ой, а когда она там ходит? Она наверняка видела, если каждый день их кормит!

Школа сразу за бассейном, за поликлиникой взрослой, где ул. Трофимова поворачивает, в глубине, и напротив затона, 2-ой Кожуховский, 11.

А мы на Петра Романова. Дети ходят по переходу у "Русского стандарта", и по дорожке мимо бывшей "бананамамы" и бассейна. Бучик, когда домой возвращается, как раз по этой поляне пробегает, где фонтанчик.

А гуляем мы везде, у нас привязок особых нету. Вот с мелким Кокосом тоже начали райончик осваивать))) Завтра, пожалуй, у вашего фонтанчика погуляем. Вы вечером во сколько выходите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас лай стоит часто во дворах, там свадьбы(((

Мне кажется, сейчас лай отовсюду доносится(( Слышу под окнами, выскакиваю - опа! а они уже у метро лают!

Пока до метро добежишь, лай уже к рынку покатился...

Так и бегаем туда-сюда....

Вот машину сегодня, наконец, под окнами поставили, подстилку его под машину положили. Может, заночует там? На своем месте?

Ох! Хоть увидеть его мельком, только бы убедиться, что жив и в относительном порядке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабульку не видели((( Может, это такая бабулька в очках, с маленькой светлой лохматой собачкой? Может, ей фото показать? Ой, а когда она там ходит? Она наверняка видела, если каждый день их кормит!

Школа сразу за бассейном, за поликлиникой взрослой, где ул. Трофимова поворачивает, в глубине, и напротив затона, 2-ой Кожуховский, 11.

А мы на Петра Романова. Дети ходят по переходу у "Русского стандарта", и по дорожке мимо бывшей "бананамамы" и бассейна. Бучик, когда домой возвращается, как раз по этой поляне пробегает, где фонтанчик.

А гуляем мы везде, у нас привязок особых нету. Вот с мелким Кокосом тоже начали райончик осваивать))) Завтра, пожалуй, у вашего фонтанчика погуляем. Вы вечером во сколько выходите?

Нет, бабулька без очков)) и без своей собачки. За ней все местные хвостом ходят. Начинает она около 10 утра.

Поняла, где школа) А Бучика дети значит все эти дни не видели никто? Может, у мам поспрашивать во дворах, они с детьми на площадках целыми днями тут сидят, и дворики с детьми часто играют. Если Буч прибился бы к ним, его заметили наверняка.

А мелкий Кокос какой породы? Потому что мой слон всех топчет от радости, с нами не погуляешь :blush: И возле фонтана мы не ходим, как раз по причине проживания там двориков. Мы тут у себя на полянках ходим, за дет.поликлиникой. Вечером по разному гуляем,ибо учеба вечерами, либо в 18, либо после 21-22-00,00 ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...