Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковая Лизка просит помощи в оплате передержки


TinaT
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ага,пока красивый :P как определила -не может долго терпеть,придя в 12 первая лужа в пол-пятого,сама по себе,без сбора на гулянье...не стала мужа будить,думаю пусть поспит -все равно уже дело сделано,он сам через час встал -уже вторая и пошел гулять -три раза пописала на улице еще :( завтра купит он пеленки,придется стелить,хотя не советуют -собака привыкает к ним но похоже не обойдемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели подстыла???

Я вот думаю, ак как же она пережила холода прошлой зимой? Ведь в это время она была щенком.

Она же дворик, а у двориков выживаемость и приспособляемость гораздо выше, чем у породистых собак.

Юльчик, что от меня требуется? Если что-то срочно, ты скажи - я метнусь сразу.

Она ссыться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего не надо :P ,завтра муж в аптеку зайдет -купит баночку,потом мочу соберем и на анализ,а по анализу попрошу нашу Настю проконсультировать.

 

вот только что встала,три часа прошло после прогулки -и лужа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лилит на работе,дозваниваюсь Насте -узнать что можно начинать пить прямо сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак,анализы пока не сдавать.

Назначения.

1.Цефазолин,1флакон 1мг. разводим на 4мл. новокаина0,5% -внутримышечно два раза в день. -7 дней.

2. Пробиотик -например линекс. -7 дней

3.Фитоэлит "Здоровые почки" -это в ветеринарной продается,з раза в день по три таблетки. -10 дней.

4.Леспеслан микстура -чайную ложку 2 раза в день. -это человечье.

5. Цистон,человечье -1т. 2 раза в день.

 

Через неделю звоню Насте -рассказываю о результатах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовка купит все кроме фитоэлита -нет здесь собачьей аптеки.А уезжать надолго не следует.Валь,может купишь фитоэлит :blush: -и в субботу начнем его давать,если раньше не вырвешься :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вовка купит все кроме фитоэлита -нет здесь собачьей аптеки.А уезжать надолго не следует.Валь,может купишь фитоэлит :blush: -и в субботу начнем его давать,если раньше не вырвешься :wub:

Куплю. Постараюсь приехать в пятницу вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особо не рвись,главное остальное начать делать.Все время мы хочем есть :blush: да,после дома она опять два раза пописала на улице.Если зима будет холодная,как говорят,наверное придется ее во что-то одевать.Сечет она все очень быстро, нельзя -понимает прекрасно и на улице уже меньше(со слов мужа)шарахается от машин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особо не рвись,главное остальное начать делать.Все время мы хочем есть :blush: да,после дома она опять два раза пописала на улице.Если зима будет холодная,как говорят,наверное придется ее во что-то одевать.Сечет она все очень быстро, нельзя -понимает прекрасно и на улице уже меньше(со слов мужа)шарахается от машин.

 

Очень надеюсь на то что ей хватит ума и сообразительности быстро привыкнуть к домашней жизни.

Насчет зимней одежки я уже думала. Пыталась ее измерить, чтобы подобрать комбинезон, но она так вертелась, что все мерки получились приблизительные. Приеду с сантиметром и в шесть рук мы ее сможем нормально измерить. Тогда обязательно куплю комбез.

 

Юль, как купите все для Лизки, сразу напиши мне сколько денег потратили.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу фотоэлит купить и встретиться с Юлей в четв-пятн вечером, я ведь еще деньгу на Димку должна передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,а я болею все -похоже завтра на работу не пойду :( может ты бы с Валей пересечься сможешь и ей усе передать? :) ;;lждем корм и печенье -после шести должны привезти.Дала ей пару горстей мансурового корма днем -она все время подходит и лижет миски,и свою и его,с утра и до вечера ей тяжело не есть,надо немножко в промежутке давать :( Она быстро привыкает ко всему,все лежат -и она покрутится и ложится.Мне кажется что она чуть-чуть округлилась,а может я просто присмотрелась к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валя, ау! Ты хочешь со мной встретиться? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну она ж стерильная,может поэтому :blush: ......люблю хорошо едящих и собак и людей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Мансур не ест уже три дня,очень ревнует,от нас от всех отворачивается а Лизку полностью игнорирует -она ему уши лижет,а он насупившись отворачивается....он то думал побудет и отчалит,а она все тута :P ,приходится кормить с руки понемножку,а мне держать Лизку на поводке -она рвется сьесть все :yahoo:но думаю как сука она все-таки хитростью свое возьмет а он привыкнет.Привезли корм наконец -ждем с утра :angry:

 

да,вечером навалила она огромную кучу,Вовка говорит больше чем Мансур -и главное что прямо рядом с машиной,это прогресс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сейчас нужна какая-нибудь помощь? Может купить чего? игрушку или еще чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая радость, что все большие дела она делает на улице :)

А Мансурчику обязательно привезу какую-нибудь вкусняшку. Зайчик, ну как ему объяснить, что Лизка не насовсем. Что главный в вашем доме конечно только он. :blink:

Юль, что Мансуру можно из вкусняшек-погрызушек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила 2 пачки фотоэлиты-100 таблеток. Если надо будет, потом докуплю. Это Лизке от меня. Юль, как жаль, что ты болеешь.. Я прям соскучка! :blush: Постараюсь подарочек блондинке от блондинки передать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне, а как же мне порадовать Лизу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люблю хорошо едящих и собак и людей :)

Значит ты меня обажаешь... :wub::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передам от вас поцелуйчики и почесушки ;)

Валюш и от меня передай Лизунчику поцелуйчики, плиииз)))) :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мансур ничего не грызет,кроме косточек -а их нельзя ему,в сочетании с еканубой тошнит :P ,а вот Лизке я никак не выберусь купить игрушек -думаю она будет играть,да и заслужила -сегодня три часа была одна и ничего не погрызла.Совести ради надо сказать что все было убрано,грызть было нечего,но если ищешь всегда найдешь :) еще она на Мансура смотрит -как тот себя ведет и перенимает и побаивается его немного,так что он здесь очень кстати :)

 

И еще,три ночи муж спал в комнате,на диване,следил за ней,а она рядом с диваном на половичке.Вчера мы решили что хватит жить отдельно :brows: ,она уже привыкла и можно ему в спальню перейти ко мне.В спальню ни она ни Мансур с тех пор как шкаф поставили не заходят -она обучилась(ну почти обучилась) за два дня.Короче,мы легли а она все ходит и ходит,ляжет немного,полежит и опять давай ходить -видно она чувствовала поддержку и защиту когда рядом спала,а тут непонятно все.Короче в полвторого ночи я мужа прогнала обратно на диван :blink: ,30 секун -и наступила тишина до самого утра. :)

 

Хотя придется ей все равно привыкать спать одной :wub:

 

Лекарства обошлись 1200 :blink: ,самый дорогой Линекс,он в капсулах и стоит 452 рубля.Может есть подешевле что-то,уж очень дорого :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...