Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ласковая Лизка просит помощи в оплате передержки


TinaT
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

.....и фоток пожалуйста :rolleyes:

 

Поеду на передержку в праздники, так что фотки будут обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Сами увидите и уверяю удивитесь. Лизка - настоящий охранник.

к сожалению, так и не успела доехать((( Лизушке больщущий привет и поцелуй в ее сладкий носик))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, как там красотка? Мы с Вами, просто помочь пока не можем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вчера навещала Лизку.

Все у нее отлично, выглядит просто супер!

Раздражение на пузе прошло. Носится по двору, как угорелая.

Подскакивает к каждому вольеру и лает, показывая всем, что она здесь типа главная... :rolleyes:

Пофоткала немного, сегодня выложу фотографии (вчера не могла выложить )

Прошу учесть, что она вертится аки юла, да и фотограф из меня не гуд.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая маленькая хрюша :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нафоткала прям как украла :P ,эхх,как жалко их всех :(

Я предупреждала, что фотограф из меня более чем хреновый..

Вчера не работал Радикал и фотки я вставляла, через другой сайт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо фотик новый купить,тыщ за 80 -и все получится,даже ребенок сможет....эхх, плохо как без него,хоть не за 80,а за копеечку-другую :P чего там мадам поделывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарплату получила, на след. неделе пойду покупать фотик. Крутой не буду. Нашла самый дешевый за 1900 руб.

А Лизка у нас на следующей неделе переезжает на квартирную передержку, Вот! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валь,я себе к Новому году....ну или немного позже тоже такой купить постараюсь,без него как без рук :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошего переезда малютке! Надеюсь, ей понравится жить в квартире))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сегодня Лизка переехала в новый временный дом.

Начнем приучаться жить в квартире. Приехали, познакомились с хозяйским кавказцем.

Сразу же помылись. Во время процедуры вела себя очень спокойно. Затем умяла огромную порцию еды.

И 2 раза надула на пол:angry:

В вольере она уже не гадила, надеюсь, что это просто стресс от перемены места.

Хозяйский пес принял Лизку хорошо. Весь вечер пытался за ней ухаживать.

А теперь несколько фоток

Лизка на лежанке

49a6ded46d10.jpg

27f084168581.jpg

233deb323d34.jpg

845505f17739.jpg

А это Лизка с новым кавалером

59e2a5f0d6bd.jpg

2b2757daad50.jpg

00f0f80f268b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи! Прелесть какая, Лизок как будто всегда жила в доме и на лежанке. :appl:

Надо Вилльке такую же купить :wub:

Она еще и под охраной такого красавца, может он не захочет чтобы ее отдавали и попросит хозяев чтобы ему оставили подружку :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой сладкий животик на фото!!! специально для поцелуев и тисканья)))

и какая гордая мадам на фото в шикарном лежаке, да еще и с таким кавалером!! :wub: как там прошли первые два дня?

Не переживайте, привыкнет она, что дела делаются на улице. По ней видно, что она и умна и красива :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Гуляют с ней часто и по долгу.

Но девка все равно ссытся. Думали, что застудилась.

Поговорили со знающими людьми, нам объяснили, что это не болезнь и со временем пройдет.

Но сколько время понадобится??? :(

Хозяева передержки очень ответственные люди и любящие собак и это большой труд приучить собаку к выгулу. Дорогие мои спасибо вам огромное за ваше терпение :gift::gift::gift:

Мне так хочется, чтобы Лизон стала "светской" собакой и найти ей любящих хозяев.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Лизка пристроится, я на эту шикарную передержку Шелли привезу :):):) Очень мне все понравилось! И Мужчина такой лохматый.. девушек не обижает!)) Валя, ты молодец! Затейница! :):gift: А писать на улице приучится... ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Научится-научится! Вот увидите!! Девушке нужно немного времени все обдумать :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У знающих людей на это ушло почти пол-года,чтоб преодолеть этот поведенчнский комплекс -такая проблема была у Лилитовской Витки.Надеюсь что у Лизки это не будет столько тянуться :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Лизка пристроится, я на эту шикарную передержку Шелли привезу :):):) Очень мне все понравилось! И Мужчина такой лохматый.. девушек не обижает!)) Валя, ты молодец! Затейница! :):gift: А писать на улице приучится... ттт

 

Хитрая Наташка!!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно подстужена.Позвоню Лилит,если она не подскажет на что мочу надо сдать,то Варлоке -это наш ветеринар,и попробуем в четверг или пятницу "словить мочу",на улице конечно а не дома с пола :P В лифт влетает уже с разбега,на улице до хрипа кидалась на маленькую собачку -вот от этого надо отучать,это дворняжьи привычки.Лизка очень сильная и подвижная,хозяева нужны будут молодые и спортивные :) на улице распластывается,в лесу уже нормально...Аджар к улице привыкала несколько месяцев,только сейчас,живя в квартире уже пол-года и в общей сложности год ходя по улицам освоилась полностью.Но это была уже взрослая собака,со сложившимся характером,у Лизки адаптация должна пройти гораздо быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подстыла? Подписывает? Лижет? Как ты определяешь? :blink:

 

Лизку надо быстрее пристраивать, Шелли ждет очереди! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так так так!)) а я то думаю, что это за шикарная передержка... все понятно мне)) а я то, наивная, сразу и не поняла)))

занимаю очередь за Наташей)))

 

у меня Гречка была тоже подстужена. врач выписывал какие-то таблетки и носить пояс из верблюжьей или собачьей (!!)) шерсти) она до сих пор иногда может немного застудиться, я сразу надеваю этот пояс на пару дней и все проходит

 

п с могу посоветовать для сбора мочи купить человеческую баночку для сбора мочи, в аптеке, стоит рублей 30, она, во-первых, стерильна, т е анализ будет идеальным, во-вторых, она не большая - не пугает собаку, в-третьих, очень удобно, собака присела, быстро подставил и готово)))

 

п п с Юль, очень красивый пол у вас! я всегда о таком мечтала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...