Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыш останется без лапы?


дуся8
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь!!!!!!! :gift:

 

Грейчику по-прежнему очень нужна помощь!!!!!!! Уже скоро прием у Гаранина и операция, необходимы деньги.....

 

Так к нам никто и не заглянул........

 

Но надеюсь, это только Пока!

 

Грейчик очень ждет помощи!!!!!! скоро уже к доктору, поддержите, пожалуйста, мальчика! :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста мальчишке шанс!!! Помогите денешкой немного s9962.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте пожалуйста мальчишке шанс!!! Помогите денешкой немного s9962.gif

 

 

Пожалуйста!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сегодня утром положила 1000 на телефон для Грея.

Наташ, спасибо тебе большое!!! :gift: Наташа у нас из Питера :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сегодня утром положила 1000 на телефон для Грея.

 

 

Наташ. Вам низкий поклон за всю помощь, которую Вы оказываете нашим подопечным!!!!!!!! Нам очень повезло, что Вы у нас есть!!!!!!! :gift:

 

Наташ, спасибо тебе большое!!! :gift: Наташа у нас из Питера :)

 

Ага, Питер - МОсква - forever!!!!!!! :wub::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Грейчика пока еще не набралась необходимая сумма, там еще долг большой был за предыдущую операцию...

 

Пожалуйста, помогите мальчику!!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Телефон, на который можно положить денежку - 8-905-590-22-80 Оператор БиЛайн" этот телефон еще актуален? вечером подкину сколько смогу, дежитесь!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Телефон, на который можно положить денежку - 8-905-590-22-80 Оператор БиЛайн" этот телефон еще актуален? вечером подкину сколько смогу, дежитесь!!!!!

 

 

Да,да - телефон актуален!!!!!!!!!

 

СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gift::gift::gift:

 

в темке отпишитесь потом, хорошо?

 

и еще раз спасибо огромное за поддержку!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно отпишусь, а еще если можно, нв выходных хочу подъехать в Ваш приют-может корм, лекарства какие подвезти. Это реально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно отпишусь, а еще если можно, нв выходных хочу подъехать в Ваш приют-может корм, лекарства какие подвезти. Это реально?

 

 

Это было бы замечательно!!!!!!!!!!!!! и конечно, это возможно :-)

:gift:

 

 

Мы Вам напишем в личку, чтобы скоординироваться :-)!!!!!!!!!!!!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сегодня утром положила 1000 на телефон для Грея.

 

Наталья! Спасибо огромное :gift: ! Деньги пришли.

таш, а случайно не знаете, можно у Вас нам класть на карту. а то нам в другой теме в питере положили 3500 неделю назад, так деньги до сих пор еще не пришли :( И что теперь делать - не понятно, т.к. человек, который клал, уже из питера уехал...

 

Обязательно отпишусь, а еще если можно, нв выходных хочу подъехать в Ваш приют-может корм, лекарства какие подвезти. Это реально?

 

Спасибо Вам огромное за отклик! В приюте каждый человек на вес золота!!! Меня, к сожалению, не будет в воскресенье, но будут Саша и наташа))))))))). Скиньте мне свой тел. в личку, чтобы скоординироваться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, а Грея уже записали на приём? Спицы -то пора удалять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, а Грея уже записали на приём? Спицы -то пора удалять?

 

Никак, блин, не запишемся :angry: ...................

 

А спицы еще не пора. Надо на осмотр и швы снять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, я в той теме сама спрашивала, как она положила, даже в личку ей написала. Когда я отправляла через оператора, давала все координаты карты, номер филиала и номер расчетного счета. Оформили, как перевод, и шли больше суток.Сразу тогда сказали, когда я протянула номера карт в окно, что открыты они в другом городе. Может Арина с карты на карту кинула, а ее карта в Москве открыта? Мне кажется, в любом случае деньги не пропадут, если у нее карта, все движения же могут проследить, и вернут их ей обратно. У дочки моей есть карта Сбера, если бы я могла с нее переводить, было бы проще, я почему и спрашивала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вчера на цветочном форуме провели очередную акцию по распродаже цветов в помощь ПИКу.

1000 рублей выделили на лечение Грея.

Как мне лучше передать? Я в субботу планирую быть в новом приюте (вернее в этом коровнике). Там можно будет с кем-то встретиться и отдать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы вчера на цветочном форуме провели очередную акцию по распродаже цветов в помощь ПИКу.

1000 рублей выделили на лечение Грея.

Как мне лучше передать? Я в субботу планирую быть в новом приюте (вернее в этом коровнике). Там можно будет с кем-то встретиться и отдать?

 

 

Уррра! Спасибо огромное! :gift: Я сейчас напишу Ирине (Дуся8), она с Вами свяжется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы вчера на цветочном форуме провели очередную акцию по распродаже цветов в помощь ПИКу.

1000 рублей выделили на лечение Грея.

Как мне лучше передать? Я в субботу планирую быть в новом приюте (вернее в этом коровнике). Там можно будет с кем-то встретиться и отдать?

 

Надежда, спасибо Вам :gift: ! Боюсь только, что в субботу из наших там никого не будет. Постараюсь к Вам заехать на днях. позвоню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да за что "спасибо", Ирин? Эта тысяча просто капля в море... Вот если бы побольше таких "капелек" было...

 

Форумчане, помогите! У песы больше никого, кроме нас! А посмотрите какой долг в клинике!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да за что "спасибо", Ирин? Эта тысяча просто капля в море... Вот если бы побольше таких "капелек" было...

 

Форумчане, помогите! У песы больше никого, кроме нас! А посмотрите какой долг в клинике!

 

 

Грейчик очень нуждается в финансовой помощи!!!!!!!!! :help: Ему скоро на операцию!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грейчик очень нуждается в финансовой помощи!!!!!!!!! :help: Ему скоро на операцию!!!!!!!!!!

 

 

Пожалуйста......... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грей записан клинику на четверг.....

швы оказывается он себе уже сам почти снял.....слава богу вроде ничего не разощлось!

вроде начинает на лапку вставать....чуть-чуть!

 

очень нужна фин поддержка...денег нет((сплошные долги...(((

 

спасибо всем,кто с нами,кто нам помогает!!! :gift: Греюшка этого заслуживает!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грей записан клинику на четверг.....

швы оказывается он себе уже сам почти снял.....слава богу вроде ничего не разощлось!

вроде начинает на лапку вставать....чуть-чуть!

 

очень нужна фин поддержка...денег нет((сплошные долги...(((

спасибо всем,кто с нами,кто нам помогает!!! :gift: Греюшка этого заслуживает!!

 

Мальчик уже в ЧЕТВЕРГ должен ехать к доктору. Пожалуйста, не бросайте малыша!!!!!!!!! Для него очень нужны деньги на прием к доктору и операцию. А еще пока даже не закрыт долг за сделанную операцию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчик уже в ЧЕТВЕРГ должен ехать к доктору. Пожалуйста, не бросайте малыша!!!!!!!!! Для него очень нужны деньги на прием к доктору и операцию. А еще пока даже не закрыт долг за сделанную операцию...

 

 

КРИЧИМ SOS!!!!!!!!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...