Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыш останется без лапы?


дуся8
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только сейчас случайно нашла темку. По скорой не смотрю темы, хватает, тех,что в подписи у девочек. Бедный Грэюшка!!! Такой он сладкий! Ирин, из последних сил могу передать 2000 на малыша, только если сегодня, завтра. Позвоните мне, когда Вы можете?

 

Аня, спасибо Вам за отклик! Позвоню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, у него глаза взрослой собаки. Повидал уже горя. ПОМОГИТЕ!!!

2ab4beb3de70.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите, у него глаза взрослой собаки. Повидал уже горя. ПОМОГИТЕ!!!2ab4beb3de70.jpg

 

да, к сожалению.... и вглазках у него это читается...

 

Спасибо, что заглянули к малышу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, а ребёнка надо пиарить? Заодно с Комариком и Мушкой? Или его потом хозяйка заберёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, а ребёнка надо пиарить? Заодно с Комариком и Мушкой? Или его потом хозяйка заберёт?

 

 

С пиаром было бы здорово помочь Глаше и Терику, и с Балу и Никой я очень мало сейчас успеваю на Авито. Там совсем с ними тихо в темках и по звонкам :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, а что за темки? В подписи у кого? Или ссылочки-бы в личку... Активный пиар не обещаю, а на авито покидаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, а что за темки? В подписи у кого? Или ссылочки-бы в личку... Активный пиар не обещаю, а на авито покидаю.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5228795 – Террик и Глаша

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5225009 – Ники и Балу

 

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, есть ли новости? Как Грейчик себя чувствует?

 

 

В нашей темке нужна помощь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, есть ли новости? Как Грейчик себя чувствует?

 

 

В нашей темке нужна помощь! :help:

 

Чувствует себя нормально. он же ребенок еще, ему бегать-прыгать хочется.

Скоро ехать в клинику надо, а не на что...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, кто-нибудь поможет нашемц малышу? :wub:

 

 

Откликнитесь, пожалуста!!!!!!! :help:

 

Грейчику уже скоро нужно делать операцию, а еще не закрыт долг по предыдущей....... :help:

 

a5424753b86a.jpgэто Грей сегодня!! такой красавец...

fe785f236f29.jpgвидно,как висит лапка..

мы очень просим помощи... :help: на нас с Ирой целая орава щенков тяжелых и приют из 800 голов.... у нас не хватает ни рук,ни времени, ни денег..мы очень просим помощи!!!! ну войдите в наше положение........ хоть вешайся!!!!!!!!!!! :worthy:

ну не можем же мы бросить собаку в беде,которой подарили жизнь....!!!!!!!!!

 

 

Малыш ждет помощь!!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо записываться к Гаранину и ехать смотреть, что там и как у ребенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо записываться к Гаранину и ехать смотреть, что там и как у ребенка

 

 

Ириш, когда и ск надо денег? Там же еще долг за операцию не закрыт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, когда и ск надо денег? Там же еще долг за операцию не закрыт?

 

 

Долг за предыдущую операцию почти 9000р. Уже нужно ехать на прием к Гаранину! ППотом - операция. ну кто-нибудь, откликнитесь, пожалуйста!!!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, когда и ск надо денег? Там же еще долг за операцию не закрыт?

 

Точно не знаю, во сколько обойдется прием с манипуляциями. Думаю где-то в 2-3000(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долг за предыдущую операцию почти 9000р. Уже нужно ехать на прием к Гаранину! ППотом - операция. ну кто-нибудь, откликнитесь, пожалуйста!!!!!!! :help:

 

 

Точно не знаю, во сколько обойдется прием с манипуляциями. Думаю где-то в 2-3000(

 

 

НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ТИШИНА У ГРЕЙЧИКА В ТЕМКЕ............ МЫ ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ!!!!!!!!! Ну не бросайте малыша..... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, никто Грэя не бросает, просто наверное народ как я, в тему заходит, порасстраивается, потому что помочь не в состоянии... Жалко у нас на форуме нету парочки алигархов :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слежу за темкой, переживаю за Грейчика. только помочь уже, увы, нечем!!Теперь почти через месяц, сейчас уже все раздала что было, и даже больше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, никто Грэя не бросает, просто наверное народ как я, в тему заходит, порасстраивается, потому что помочь не в состоянии... Жалко у нас на форуме нету парочки алигархов :cry2:

 

Ой Надя, я второй день об этом думаю! Олигархи, ау!!! Ну что вам стоит, ведь для вас это такие копейки! :) А, если серьезно, девочки, как у вас еще сил хватает на все? Это просто нереально! Завтра постараюсь кинуть денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела фото Грея, и сразу показалось, что мордочка со Стеллой похожа, тельце другое, а мордочка такая же милая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, никто Грэя не бросает, просто наверное народ как я, в тему заходит, порасстраивается, потому что помочь не в состоянии... Жалко у нас на форуме нету парочки алигархов :cry2:

 

Я слежу за темкой, переживаю за Грейчика. только помочь уже, увы, нечем!!Теперь почти через месяц, сейчас уже все раздала что было, и даже больше!!!

 

Ой Надя, я второй день об этом думаю! Олигархи, ау!!! Ну что вам стоит, ведь для вас это такие копейки! :) А, если серьезно, девочки, как у вас еще сил хватает на все? Это просто нереально! Завтра постараюсь кинуть денег.

 

Девочки, милые, спасибо! В вас я не сомневаюсь! Моральная поддержка тоже крайне важна! Не знаю, что бы я без всех вас делала. Сил уже нет(. Но невозможно их бросить.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, никто Грэя не бросает, просто наверное народ как я, в тему заходит, порасстраивается, потому что помочь не в состоянии... Жалко у нас на форуме нету парочки алигархов :cry2:

 

 

Я слежу за темкой, переживаю за Грейчика. только помочь уже, увы, нечем!!Теперь почти через месяц, сейчас уже все раздала что было, и даже больше!!!

 

 

Ой Надя, я второй день об этом думаю! Олигархи, ау!!! Ну что вам стоит, ведь для вас это такие копейки! :) А, если серьезно, девочки, как у вас еще сил хватает на все? Это просто нереально! Завтра постараюсь кинуть денег.

 

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!! ДЛЯ НАС ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, ЧТО ВСЕ ВЫ РЯДОМ :-)!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой Надя, я второй день об этом думаю! Олигархи, ау!!! Ну что вам стоит, ведь для вас это такие копейки! :) А, если серьезно, девочки, как у вас еще сил хватает на все? Это просто нереально! Завтра постараюсь кинуть денег.

Наташенька, спасибо, что пришла сюда! Девочкам реально очень трудно, собаки тяжелые, девочки сражаются как тигры! Им очень нужна помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташенька, спасибо, что пришла сюда! Девочкам реально очень трудно, собаки тяжелые, девочки сражаются как тигры! Им очень нужна помощь!!!

 

 

Присоединяюсь!!!!!!! :gift:

 

Грейчику по-прежнему очень нужна помощь!!!!!!! Уже скоро прием у Гаранина и операция, необходимы деньги.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...