Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыш останется без лапы?


дуся8
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

спасибо,Танюшь.... мде..у нас что не день,то проблемы(((и почему-то на каждую проблему нужно мимнимум 30000р...

 

помогите отдать долг...хоть немного!!!! :help:

 

радикал,что-то не работает...не могу чеки выложить(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомые всё лица........те лица, которые каждую неделю выкладывают, на корм и всякую всячину для приютских собак, свои деньги......не удивительно, что просят у форума....своих то денег не осталось......а форум молчит.....наверно форумчане уверены,что мы сами справимся и что у нас "загашник" есть....а его и нет......я постараюсь передать Грею всё,что по карманам сейчас наскребу.....может 200-300 руб найду(денег просто -0)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, люди, здесь же все в долгах по уши, все на спасение соб уходит, помогите кто может!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, люди, здесь же все в долгах по уши, все на спасение соб уходит, помогите кто может!!!

 

Вот именно...Все в долгах и все по уши.....а мы даже уже и захлебнулись в них.....Девочкам ОЧЕНЬ не хотелось,чтобы Грей вернулся в ПРИЮТ и при этом ИНВАЛИДОМ....вот они и взяли на себя ещё одну ношу......надеялись ли они на помощь форума???? Да, они надеялись, ведь сейчас ситуация такая,что на оди передержки уходит около 40 тысяч в месяц......а тут ещё и операция (я поняла почти 30000 стоит)......Ну не могли они по-другому поступить. Не могли ждать,пока мальчишку привезут с отсыхающей лапой в приют.....я всё ещё надеюсь,что на форуме найдутся люди у которых нет долгов и есть чем помочь(утопия, но я надеюсь)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

положила только что на карту Сбера Ирине 2000 рублей для малыша. Очень надеюсь, что Вам помогут погасить долг. А Малышу -- здоровья и везения

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила только что на карту Сбера Ирине 2000 рублей для малыша. Очень надеюсь, что Вам помогут погасить долг. А Малышу -- здоровья и везения

 

Спасибо огромное :gift: :gift: :gift: :gift: Не представляете, как сейчас это для нас важно!!! Деньги Ваши пришли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила только что на карту Сбера Ирине 2000 рублей для малыша. Очень надеюсь, что Вам помогут погасить долг. А Малышу -- здоровья и везения

 

 

Девочки, с меня завтра утром 1000 на карту.

 

 

ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!!! СПАСИБО ДО НЕБЕС!!!!! Это такая поддержка!!!! :gift::gift::gift:

 

 

Я всё ещё верю,что девочкам пожет форум и поможет активно.... долг только по этой теме 20000 руб.....форумчане, пожалуйста помогите! очень вас просим :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну давайте хоть на операцию соберем!!!!

Сейчас дождусь решения своего цветочного форума (мы просто вчера совсем в другие "Скорые" Темы собирали деньги) и перешлю Вам 500 р.

В след. среду (понимаю, что долго но раньше никак не получится, т.к. свой лимит я исчерпала, а собранные под конкретные темы деньги должны уйти по назначению) обещаю 1000 р. (перешлю в четверг).

Молодцы, что взяли Грея на лечение, не имея средств. Это его единственный шанс.

А хозяйка его потом возьмет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила только что от цветочного форума (см. в подписи) для Грея 500 р.

СБЕРБАНК РОССИИ ОАО

 

ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИВ СБЕРБАНК ОНЛ@ЙН

 

ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ

 

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 16.09.2010

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 18:26:39

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 588880

 

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6761........8571

 

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6761........6220

 

СУММА: 500,00 РУБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, собиралась отправить хоть немного денежек в Вашу темку по щенкам, правда почти все раздала уже, простите!! А тут темка Грейчика!!Решила -сегодня хоть 500 рублей но положу обязательно! Зашла в темку по щенкам- Вашу, но точно не помню какую- а там кто то разместил мой стих про усыпалку!! Прочитала, и до того стыдно стало- хоть плачь( это правда тоже успела)- я значит получается стишки пишу, а с толком помочь- так копейки?? Перевела 2000- простите, пока правда больше никак!!! Извините еще раз!!!А денежку потратте где сейчас нужнее!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас дождусь решения своего цветочного форума (мы просто вчера совсем в другие "Скорые" Темы собирали деньги) и перешлю Вам 500 р.

В след. среду (понимаю, что долго но раньше никак не получится, т.к. свой лимит я исчерпала, а собранные под конкретные темы деньги должны уйти по назначению) обещаю 1000 р. (перешлю в четверг).

Молодцы, что взяли Грея на лечение, не имея средств. Это его единственный шанс.

А хозяйка его потом возьмет?

 

 

Девочки, собиралась отправить хоть немного денежек в Вашу темку по щенкам, правда почти все раздала уже, простите!! А тут темка Грейчика!!Решила -сегодня хоть 500 рублей но положу обязательно! Зашла в темку по щенкам- Вашу, но точно не помню какую- а там кто то разместил мой стих про усыпалку!! Прочитала, и до того стыдно стало- хоть плачь( это правда тоже успела)- я значит получается стишки пишу, а с толком помочь- так копейки?? Перевела 2000- простите, пока правда больше никак!!! Извините еще раз!!!А денежку потратте где сейчас нужнее!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Девоньки, милые!!!!! :wub: Спасибо вам!!!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила только что от цветочного форума (см. в подписи) для Грея 500 р.

СБЕРБАНК РОССИИ ОАО

 

ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИВ СБЕРБАНК ОНЛ@ЙН

 

ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ

 

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 16.09.2010

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 18:26:39

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 588880

 

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6761........8571

 

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6761........6220

 

СУММА: 500,00 РУБ

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :gift: :gift: :gift: Деньги пришли)))))))))))))))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, собиралась отправить хоть немного денежек в Вашу темку по щенкам, правда почти все раздала уже, простите!! А тут темка Грейчика!!Решила -сегодня хоть 500 рублей но положу обязательно! Зашла в темку по щенкам- Вашу, но точно не помню какую- а там кто то разместил мой стих про усыпалку!! Прочитала, и до того стыдно стало- хоть плачь( это правда тоже успела)- я значит получается стишки пишу, а с толком помочь- так копейки?? Перевела 2000- простите, пока правда больше никак!!! Извините еще раз!!!А денежку потратте где сейчас нужнее!!!!!!!!!!!!!!

 

ИРА!!!!!!!!! ПОЧЕМУ СТЫДНО????????????????????????????????????? Я там разместила стихи. Ведь 99% наших подопечных - прошли через "нашу" же усыпалку. И ваши стихи - про них... Кто еще кроме Вас нам такие стихи напишет. Ваши стихи не измерить в денежном эквиваленте. :gift: :gift: :gift:

Ирин, Я ВАМ БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРНА ЗА ЭТИ СТИХИ, ЗА СТИХИ МУШКЕ С КОМАРОМ И ЗА ВАШУ К НИМ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Забудьте слова "стыдно и простите". Это не про Вас!!! Ваши деньги пришли :gift: А у Вас ведь и у самой собаки. И если можно, потратим эту деньгу на Сюзика с Териком. Они у нас снова болеют(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хозяйка его потом возьмет?

 

Очень хочется верить))))))))))). Он несколько месяцев уже с ними прожил, привык там, он - несчастный ребенок с поломанной судьбой, и он их так любит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное ,девочки,кто нас поддержал... :gift: вы даже не представляете,как нам сейчас это необходимо!!

вот страшные чеки с страшными для нас суммами.... очень просим поддержать..просто молим о помощи... :worthy::worthy::worthy:

e4b7b8ecd1bc.jpg

4a845f8573aa.jpg

db0283ecd1bc.jpg

 

я заплатила 17000 с чем-то...щас не в силах пересчитать точно((там куча чеков...это только за операцию и сутки в больнице...до этого еще около 5000 ушло на предварительные походы к врачу...

потом Ира купила лекарства на 2000(там правда витамины дорогие)

и еще впереди повторные приемы,рентгены, не говоря уже об операции по выниманию штифтов... но мы надеемся,что это уже хозяева сами сделают...но естественно будем все контролировать ...и если что..сами делать!!мы не можем его бросить... хотя и помочь уже нечем...бьемся из последних сил!!!! моля о помощи форум :help: !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хочется верить))))))))))). Он несколько месяцев уже с ними прожил, привык там, он - несчастный ребенок с поломанной судьбой, и он их так любит!!!

Да, история!

Совершенно неожиданно выяснилось, что наша самая активная цветочница Надежда Сергеевна, тут на ПИКе она Bogul, планирует с Вами встретится в выходные, тогда еще какую денежку для ребенка передаст!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, с меня завтра утром 1000 на карту.

 

Девочки, утром положила на карту 1000 на погашение долга за операцию, Грэюшка, выздоравливай :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, только что положила на як 1000 рублей

Греюшке выздоровления, пусть мальчик будет здоровеньким

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за помощь Грею! :gift:

Он такой многострадальный мальчик. Мы все за него очень переживаем!

Пусть это будет последнее плохое происшествие в его жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, утром положила на карту 1000 на погашение долга за операцию, Грэюшка, выздоравливай :wub:

Спасибо Вам огромное за постоянную помощь нашим малышам деньгами, пиаром и .........добрым словом :gift: :gift: :gift:

 

Да, история!

Совершенно неожиданно выяснилось, что наша самая активная цветочница Надежда Сергеевна, тут на ПИКе она Bogul, планирует с Вами встретится в выходные, тогда еще какую денежку для ребенка передаст!

 

Надежда Сергеевна мне звонила. она планирует завтра заехать в приют и привезти какие-то лекарства))))))).

 

Нам очень нужна любая помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратились ко мне с просьбой написать пиарный стишок, написала, но у меня стойкое ощущение что не понравилось!Размещу здесь, может Грэйчику когда поправится пригодится!:

Я- Джерри, я совсем не трус!

Люблю играть, а не кусаться.

И одного лишь я боюсь-

Вновь без хозяина остаться!!

Вы, люди, я люблю ведь Вас,

Хорошим быть всегда стараюсь!

А хулиганил что не раз?

Так я ведь маленький, исправлюсь!!

Здесь я один, и сердца стук

Один меня лишь развлекает...

Но ты придешь, хозяин-друг,

И вмиг печаль моя растает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...