Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кане Корсо, Риджбек, Ка де бо


Бася
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
Найдена собака породы Риджбек, возраст 1.5-2года, окрас рыже-коричневый, морда черная, найдена в садовом товариществе "Заря" Одинцовский район около Кубинки (75 км по Минскому шоссе), на собаке строгий дорогой ошейник и кусок поводка, по поводу собаки звонить по тел:8963-634-08-89 Станислава, прибился к ней на участок, но она его только подкармливает, рычит и эта женщина не знает пол собаки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"!! СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!! SOS!! г. КЛИН, Московской области! ПЕРЕПОСТ!

 

ПРОПАЛА НАША ЗАРА! Два месяца назад в деревне Папивино вблизи Клина она потерялась у владелицы, о чем та даже не соизволила нам сообщить.

 

Ребят, это огромное ГОРЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА!! ПОМОГИТЕ ПЕРЕПОСТАМИ И МАКЕТАМИ (может кто-то даже готов съездить там по близлежащим деревням?). Говорят, её видели в деревне Борисово. Но то время безвозвратно утеряно! Умоляем, ПОМОГИТЕ НАЙТИ НАШУ СОБАКУ!!! МЫ ГОТОВЫ ЗАБРАТЬ ЕЁ ИЗ ЛЮБОЙ ТОЧКИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!! СОБАКА НЕ МОЛОДАЯ, НО ВЫГЛЯДЕЛА ХОРОШО! ОЧЕНЬ ДОБРАЯ!! НЕ БОЙТЕСЬ К НЕЙ ПОДОЙТИ!! Откликается на Зару, на груди маленькое белое пятнышко, собака полностью купирована.

 

За это время она могла оказаться в любой точки ни то что Московской области, но и вообще материка. Если вы обладаете хоть какой-то информацией (может похожая взрослая собака появилась у вашего соседа? или вы видели похожую большую собаку, роющуюся на помойке или одиноко бредущей по трассе и т.д.) ПОЖАЛУЙСТА - СООБЩИТЕ НАМ!!

 

Мой телефон 8 905 736 70 42, Наталья

 

МОШЕННИКАМ НЕ ЗВОНИТЬ!"

 

3028fc1c0903.jpg

7bc92a8cb35b.jpg

0b739bc91928.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

п. Любучаны. Симферопольская трасса,МО

Собака найдена в мае 2014 года найдена собака у Симферопольской трассы, п. Любучаны.

Девочка, гладкошерстная, окрас тигровый, черно-серый, уши и хвост не купированы, в холке ~ 50-55 см.Домашняя, спокойно ехала в машине, травмирована передняя лапа.

Скоро зима,собака живет в частном доме,но на террасе,(на улице),так как в доме есть другие собаки,но не ладят.

Тел для связи Евгения 8-917-549-2427, Ольга 8-903-513-0362. http://vk.com/id255213470

Ищем прежнего или новього хозяина!

 

http://vk.com/naidimoskva?w=wall-37814238_27110

 

abMjxS5J7cs.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

12.09.2014 в жулебино видели потеряшку кане корсо. сидит ждет хозяина. ошейник красивый, яркий, без поводка. глаза немного грязные, тощий. кто ищет, откликнитесь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пес опять там же, красивый оранжевый ошейник.

 

Команда помощи этой породе есть? Как их найти? Подскажите пожалуйста, может помогут пристроить.

Пес красавец, немного истощен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Цитата(Ptyca-Muha @ 15.8.2014, 21:36) *

Найдена собака породы Риджбек, возраст 1.5-2года, окрас рыже-коричневый, морда черная, найдена в садовом товариществе "Заря" Одинцовский район около Кубинки (75 км по Минскому шоссе), на собаке строгий дорогой ошейник и кусок поводка, по поводу собаки звонить по тел:8963-634-08-89 Станислава, прибился к ней на участок, но она его только подкармливает, это мальчик

 

от него собираются избавляться, видимо, будут искать новых хозяев или в приют сдадут. Сообщила на прогулке знакомая собачница, ее соседи держат сейчас эту собаку в Москве в р-не Веерной улицы ЗАО.

 

Неужели за столько времени хозяева не дали ни одного объявления? На клавсе ничего ен нашла, на риджбек форум какой лучше сходить поискать? Я только на днях узнала про него

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ptyca-Muha @ 15.8.2014, 21:36) *

Найдена собака породы Риджбек, возраст 1.5-2года, окрас рыже-коричневый, морда черная, найдена в садовом товариществе "Заря" Одинцовский район около Кубинки (75 км по Минскому шоссе), на собаке строгий дорогой ошейник и кусок поводка, по поводу собаки звонить по тел:8963-634-08-89 Станислава, прибился к ней на участок, но она его только подкармливает, это мальчик

 

от него собираются избавляться, видимо, будут искать новых хозяев или в приют сдадут. Сообщила на прогулке знакомая собачница, ее соседи держат сейчас эту собаку в Москве в р-не Веерной улицы ЗАО.

 

Неужели за столько времени хозяева не дали ни одного объявления? На клавсе ничего ен нашла, на риджбек форум какой лучше сходить поискать? Я только на днях узнала про него

 

Что за собака? Можете мне подробную инфу скинуть? Я из фонда ridge-help. Здесь бываю редко. Часто в вк и фб. Ссылка на группу в вк. http://vk.com/ridgehelp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за собака? Можете мне подробную инфу скинуть? Я из фонда ridge-help. Здесь бываю редко. Часто в вк и фб. Ссылка на группу в вк. http://vk.com/ridgehelp

 

Спасибо! Из дома зайду и напишу, к сожалению, через 3-и руки, я не сама контактирую с теми, где он живет. Но я так поняла, что собака в Очаков сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Из дома зайду и напишу, к сожалению, через 3-и руки, я не сама контактирую с теми, где он живет. Но я так поняла, что собака в Очаков сейчас.

Созвонилась. Мальчишку уже давно нашли и вернули хозам. Спасибо за сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

05.03 в районе деревни Аристово (Пятницкое шоссе) найдена девочка родезийского риджбека в кориневом ошейнике (это не Брукса). Есть клеймо KFC****. Сейчас на передержке. Ишут хозяев.4f401165e226.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Перепост из facebook!!!!

Дорогие друзья!!!! Прошу репост!!! 1 апреля, в районе ул. Космонавта Волкова (Москва), пропала собака.

Кобель кане-корсо. Окрас тигровый, 6лет. Ушёл за течной сукой.

Собака эпилептик.

Контактные телефоны

89639644144 Шамиль

89057102148 Люба

Помогите, пожалуйста, с распространением информации

71e3f537b362.jpg

Изменено пользователем Партулашка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перепост из facebook!!!!

Дорогие друзья!!!! Прошу репост!!! 1 апреля, в районе ул. Космонавта Волкова (Москва), пропала собака.

Кобель кане-корсо. Окрас тигровый, 6лет. Ушёл за течной сукой.

Собака эпилептик.

Контактные телефоны

89639644144 Шамиль

89057102148 Люба

Помогите, пожалуйста, с распространением информации

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=215 да есть уже тема. и собака известно где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=215 да есть уже тема. и собака известно где.

Ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

вчера эту собаку видели ( в Контакте была объявка ) , пока хозяевам позвонили , они приехали - собаки нет, убежала или еще что... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Найден кобель родезийского риджбека (?)

Был в ошейнике и поводке. Найден в д. Дятловка балашихинского района.

Прошу помощи в поиске хозяев, держать долго Не могу.

Фото будет позже. Не могу загрузить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Москва, Алтуфьево

02.08.2015, в районе Мурановской улици около дома 19-бпотерялась годовалая сука кане-корсо.Цвет тигровый.Откликается на кличку Тигра. Есть клеймо

Хозяева очень переживают.

Будут рады любой информарции.

тел для связи 8-909-999-95-13 Мария

https://vk.com/livenonstop87

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва. СВАО. Ярославский р-н. В лесу бегает коричневый (рыжий) тощий как скелет кобель риджбека в ошейнике с поводком, в руки не дается. Поводок -цепочка с кожаной петлей для руки. Фотографий нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LaMouette, сделайте пожалуйста тему в разделе Скорая помощь и оставьте контакты для связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
НАЙДЕНА СУКА РИДЖБЕК

восток Московской области г. Железнодорожный

пишите в личку

ищут старых хозяев

нашелся хозяин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...