Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кане Корсо, Риджбек, Ка де бо


Бася
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Пропал Кане Корсо!!!!

Пёс сорвался с поводка и убежал около 23 00 от магазина "гавайи" (Волжский б-р, 27к.1) в сторону метро Кузьминки, на нём только чёрный ошейник с клёпками, татуировки и адресника нету. Возраст год, зовут Маркус, не купирован, к людям не агрессивен.

+7 926 6554350 Дима

+7 926 5743625 Майя

 

СОБАКА НАЙДЕНА ЖИВОЙ. Парню 3 постами выше не так повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под Серпуховым пропал кобель Ка де бо, 15 декабря.

Молодой, палевый с черной маской. Испугался петарды и рванул куда глаза глядят. Хозяин найти не может, инета у него нет. Он позвонил по нашему объявлению на такого же потреяшку, но увы.

Телефон хозяина 8919-766-26-50. Если есть какие-то сведения или вы нашли похожую собу, позвоните,пжл.

На клавсе объявление разметсила.

вот такой пес у него пропал

14e5e42ebafe.jpg

 

 

Собаководы Красногорска

f58cb7f7dbc8125f0692db09185306a1.jpg

собака нашлась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Сегодня, 24.01.13, в вагон на станции Свиблово вбежала молоденькая сука Ка Де Бо, точно породистая.

Окрас бежевый (рыжий), грудка белая.

В ошейнике. Есть клеймо. Ласковая (с людьми).

Забрали домой, пока на уровне назойлевых игр с хозяйским кобелем. Долго держать не смогут.

Фото смогу выложить только вечером.

8-903-746-84-79

 

Хозяин найден. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

06.04.2013 в районе метро "Водный стадион" была найдена сука Ка Де Бо.

 

- совершенно здорова, упитана

- знает сидеть, лежать, лапу, фу, ждет перед входом в квартиру

- отлично ходит на поводке и без

- часто требует любви поглаживаний

- молчалива

- шерсть блестит

- зубы по возрасту в порядке, уши и глаза чистые

 

Ходили с ней по району, никакие дома ее не интересуют. местные собачники ее видят впервые.

 

 

Если кто владеет информацией о владельце, пожалуйста, сообщите.

 

Телефон для связи 8 967 150 50 60 Алина

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Внимание! Пропали два Кане-корсо в Раменском районе!

Сегодня увидела объявления - решила запостить тут. Это, как я понимаю, недалеко от Бронниц.

adNBVk4X.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Климовске бегает кобель родезийского риджбека.не молодой,в красном ошейнике.забрать не могу,шваркается на собак,а собаки у еня везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Под окном ходит кане-корсо (ну насколько я разбираюсь в породах) черно-тигрового окраса. Мальчик, без ошейника, без хозяина

 

Мытищинский район

 

Вдруг кто терял

 

Забрать не могу никак.

 

ef5c6ffab0f4803f77d07e0ba05a718e.jpg

 

dfe0b504be6787f19d746a1f6692cf94.jpg

 

9a2b1c93fb6fe68b4f15719981fd89ec.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Под окном ходит кане-корсо (ну насколько я разбираюсь в породах) черно-тигрового окраса. Мальчик, без ошейника, без хозяина

 

Мытищинский район

 

Вдруг кто терял

 

Забрать не могу никак.

 

Собака возвращена хозяину. Всем спасибо за оперативную работу)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобрали мы сегодня риджбека. В районе Толстопальцево (Боровское шоссе, 15 км от МКАД). Кобель, молодой, в ошейнике, есть клеймо. Кстати, если кто-то может помочь пробить клеймо, пишите в личку!! Есть особая примета, так что мошенников прошу не беспокоиться.

Команда!!! У меня своих четыре хвоста, долго держать не смогу.. пожалуйста, помогите найти хозяев!! 8(926)пять-пять-восемь-8850

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

http://www.propala.ru/naidena_sobaka/19636.html

Дата: 2013-08-14

Регион: Москва

Порода: Родезийский риджбек

Окрас: 9

Возраст: 1

Пол: самка

Кличка: не известно

Клеймо:

Чип №:

Адрес: Волоцкой пер. д.13

Описание: В ночь с 13 на 14 августа в 8 микр-не Митино найдена собака Родезийский риджбек, молодая сука. На груди белое пятно, не агрессивная.

Владелец: Роман

Контакты: 8-916-235-10-67,8-916-677-50-18

1376464892.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
03.10.13 вечером в Ботаническом саду, почти на выходе на Сельскохозяйственную улицу, испугавшись света фонарей велосипеда убежала в сторону Сельскоозяйственной улицы. Рост 63-64 см в холке, темная маска на морде. Не агрессивная, но может не подойти, так как испугана. Может убежать. На ней одет широкий красный ошейник, и туристический фонарик, на оранжевой резинке. В ухе - клеймо

Может быть в районе Отрадное, Медведково, Бабушкинская, Владыкино, Свиблово, ВДНХ

Всем кто видел просьба сообщить по телефонам 8-916-166-3762, 8-926-520-9197, 8-905-506-93-64

46eb4e0e269e.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Маргарита с кошками
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЫТИЩИ!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!

Вечером (24.11) недалеко от 8 школы ПРОПАЛА СОБАКА. Щенок Кани Корсы (Мальчик, 5 месяцев). Зовут "ТОША".

 

За минуту до пропажи малыш попал под машину и может быть серьезно ранен.

 

Если кто-то его видел или вдруг увидит позвоните по телефону 8 910 437 47 59

8 964 554 45 95

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ!!!

Уши и хвост купированы. На шее ошейник оранжевого цвета.

1Zex8PhwKfw.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня в Дмитрове появился риджбек, по моему сука, поближе не удалось рассмотреть, но то что ридж это точно, не ищут?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня в Дмитрове появился риджбек, по моему сука, поближе не удалось рассмотреть, но то что ридж это точно, не ищут?

 

 

не беременная случаем?.. В пос. Некрасовском в воскресенье не поймала девку риджа беременную..

 

перепост, ее очень ищут и ждут :help:

e7e249b36422.jpg

основная тема поиска

http://ridgeback-hunter.ru/forum/index.php?topic=2855.0

 

не эта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не могу сказать беременная или нет, я видела через турникеты, посмотрела только ридж на спине , и по росту я предположила что все таки сука и не старая :blush:

поеду через час домой посмотрю

 

вечером собы не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не могу сказать беременная или нет, я видела через турникеты, посмотрела только ридж на спине , и по росту я предположила что все таки сука и не старая :blush:

поеду через час домой посмотрю

 

вечером собы не было

Добрый день! подскажите, пожалуйста, не видели ли Вы вчера риджбека в Дмитрове? Мы ищем Бру уже давно. Нам еще поступила информация, что месяц назад по местному телевидению Дмитрова крутилось объявление с фото о том, что готовы отдать старым или новым хозяевам собаку, которая очень похожа на Бру (со слов аппонента), может, Вы что-то тоже видели или знаете. и еще, подскажите, пожалуйсита, о каких турникетах шла речь? около платформы?

Заранее огромное спасибо за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! подскажите, пожалуйста, не видели ли Вы вчера риджбека в Дмитрове? Мы ищем Бру уже давно. Нам еще поступила информация, что месяц назад по местному телевидению Дмитрова крутилось объявление с фото о том, что готовы отдать старым или новым хозяевам собаку, которая очень похожа на Бру (со слов аппонента), может, Вы что-то тоже видели или знаете. и еще, подскажите, пожалуйсита, о каких турникетах шла речь? около платформы?

Заранее огромное спасибо за помощь!

 

напишите в личку Надежде, сюда она может больше не зайти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите в личку Надежде, сюда она может больше не зайти

К сожалению, я только зарегистрировалась, и не могу пока писать личные сообщения(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! подскажите, пожалуйста, не видели ли Вы вчера риджбека в Дмитрове? Мы ищем Бру уже давно. Нам еще поступила информация, что месяц назад по местному телевидению Дмитрова крутилось объявление с фото о том, что готовы отдать старым или новым хозяевам собаку, которая очень похожа на Бру (со слов аппонента), может, Вы что-то тоже видели или знаете. и еще, подскажите, пожалуйсита, о каких турникетах шла речь? около платформы?

Заранее огромное спасибо за помощь!

 

видела сегодня утром ее, видимо откуда то приходит, очень упитанная, уши очень грязные клейма нет (возможно просто не видно), шрамы на спине(на крупе) есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...