Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кане Корсо, Риджбек, Ка де бо


Бася
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сегодня 18.12.13 на канале Москва 24 в 20:30 будет передача в ней должны показать что нашли дом в подмосковье в котором содержалось 70!! украденных породистых собак (в анонсе уже было показано) . Может кто-то узнает свою собаку!

Очень много маленьких - таксы, тойчики, мопсы , расселы и др.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня, 28 декабря, около 22-00, в районе метро Анино, испугавшись петард убежала 7-месячная сука КА ДЕ БО..

Собака ушла в сторону промзон, Красного Строителя, Бирюлево.

 

Темно-тигровая в широком ярко-красном ошейнике с адресником.

Клейменая в паху.

Может забежать в любой открытый подъезд.

Откликается на кличку Кора.

 

6f5pji-nlr.jpg

 

Владельцы сейчас бегают по району, ищут беглянку.

 

Большая просьба - если кто увидит, сообщить по телефону

 

8 903 791 70 38 - Ольга

8 903 790 79 68 - Александр

8 903 244 74 81 - Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая темка появилась на клавсе: "Всем, кто потерял своих собак!"(породных и беспородных): http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=701...;num=1377163512

Тема конца августа этого года. В ней о том, что существует "банда" попрошаек, в основном использующих породистых животных в корыстных целях - как и откуда эти животные у них появляются - вопрос без ответа... Рядом с ней темы об умирающем лабрике у попрошаек, о стаффике в наморднике...((

Сама не так давно видела попрошаек с беспородным, но абсолютно домашним псом - у себя в районе. Тема больная...! Сама в одиночку вряд ли что смогу, но вдруг однажды соберутся неравнодушные люди и что то сделают... все вместе! Иначе - всю жизнь свою они будут мучить животных, и все будет им сходить с рук...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

12ae4678948b.jpg

 

Возраст: 3 года

Пол: самка

Кличка: Арлет Клеймо:

 

Адрес: нагатинская набережная

Описание: 5 января убежала с нагатинской наб.в сторону судостроительной ул.(м коломенская)черная с белым пятном на груди была в коричневом ошейнике.

 

тел 8-905-520-76-63 Владелец: Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Перово.

сейчас гуляла с собаками.

по территории школы бродит кобель по-моему Кане корсо (тигровый окрас с преобладанием светлых полос, резанные ушки и хвостик на 3-4 позвонка, см 60-65 в холке, собака тяжеловестная, но не толстая)

видно что породистый пес, но не стафо-пит.

встретила еще одного собаковладельца с серьезной породой- сказал что не знает его, я тоже данную собаку не знаю!

на улице сейчас -14, обещают понижение до -20.

самое мерзкое что мне его даже взять некуда!

свои:

мелкая сука-провокатор, мелкий кобель-кастрат но с гонором, доберша передержечная пытающаяся убить все что не "наша стая", которая к тому же начинает течь и я завтра в смену ухожу утром! В подьезд пятиэтажки-много пенсионеров и гостей с бывшего.ссср, если будет охранять-вызовут полицию.

 

мобильник не смог сфотать собаку, а близко потойти не решилась- доберша пыталась его пожрать и он от нас ушел.

 

пост для горе-владельцев!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250033 выделено в тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропала собака 16.01.2014г, в с.Шарапово, Одинцовского района, Московской области. Кобель, порода Кане-корсо (7лет), без ошейника, черный с маленьким белым пятном на груди. Будем благодарны за любую информацию. Нашедшему вознаграждение гарантируется!­

 

q7I7mrO6.jpg

 

 

зовут КАИР.

 

мальчишке 7 лет

 

к людям не агрессивен. нашедшему вознаграждение гарантированно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Увидела в контакте вот такое объявление: "Сегодня на ТТК в районе Беговой найдена собака, она бежала по крайнему левому ряду против движения... Мимо проносились машины и непонятно, как она там оказалась и смогла не попасть под колеса. Наверное, можно было "не искать себе лишних забот" и поехать дальше "по делам", но сейчас она у меня дома, она "приняла" душ, пообедала и никак не может напиться))) она очень замученная, напуганная и уставшая, но очень добрая и умная, знает команды и понимает каждое слово. Она очень худая и у нее грустные глаза. Это девочка, ошейника на ней нет, уши и хвост купированы (как мне подсказали), клейма не нашли, похожа на породу Кане Корсо (тоже подсказали). Возраст ее определить не могу, постараюсь в ближайшее время отвезти к ветеринару. Я пока совершенно не понимаю, что мне с ней делать дальше, оставить у себя не позволяют возможности. Очень надеюсь, что скоро мы сможем найти ей хозяина! Помогите мне, пожалуйста, это сделать!!! И спасибо заранее за репост! Мой номер 8 963 637 26 31! "

http://vk.com/id2148472?w=wall2148472_1307

IdsC4Kg_ckI.jpg

2BcoVoDfSoo.jpg

ya_riWYcw4g.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Митино

 

Вчера найдена молодая девочка кане корсо. Окрас форментино. Ищем бывших владельцев

 

35046e3296d3.jpg

 

Собака находится у корсо-команды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Московская область, Ногинский район, г. Старая Купавна. 24.04.2014 убежала на ул.Матросова собака породы Ка Де Бо, кличка Боня. Возраст 1.5 года.

Тел. 89260586828

 

43990067.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Александровке, МО, Подольский район пропала сука породы кане-корсо, возраст 1 год. Пропала 23 апреля. Есть подозрения что увезли отдыхающие на природе "шашлычники". Номера машин московские. т. 8-926-346-27-ноль семь Наташа.

 

ffff07716036.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пропала собака 16.01.2014г, в с.Шарапово, Одинцовского района, Московской области. Кобель, порода Кане-корсо (7лет), без ошейника, черный с маленьким белым пятном на груди. Будем благодарны за любую информацию. Нашедшему вознаграждение гарантируется!­

 

q7I7mrO6.jpg

 

 

зовут КАИР.

 

мальчишке 7 лет

 

к людям не агрессивен. нашедшему вознаграждение гарантированно.

 

Второй раз уже вижу такую потеряшку- Орехово-Борисово южное. Гоняется без ошейника, не ухоженый. Не смогла понять пол какой. Чёрная кане-корсо- немного белая грудка .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Второй раз уже вижу такую потеряшку- Орехово-Борисово южное. Гоняется без ошейника, не ухоженый. Не смогла понять пол какой. Чёрная кане-корсо- немного белая грудка .

Этот корс, что на фото уже найден и дома с хозяевами.

А Вы когда выдели беспризорного корса и давно ли? Как к людям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот корс, что на фото уже найден и дома с хозяевами.

А Вы когда выдели беспризорного корса и давно ли? Как к людям?

та то же корс, в течении месяца видела уже два раза- и это я днём особо не выхожу. Грязная и уставшая очень. Видно гоняется давно. Первый раз думала мне показалось- побежала за ней она бегом...по делам.. второй раз сама переходила она одна дорогу- как к людям не понятно, людей рядом сней ни разу не было, бомжует одна. Кажется девочка. Черная пятнышко белое на груди небольшое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та то же корс, в течении месяца видела уже два раза- и это я днём особо не выхожу. Грязная и уставшая очень. Видно гоняется давно. Первый раз думала мне показалось- побежала за ней она бегом...по делам.. второй раз сама переходила она одна дорогу- как к людям не понятно, людей рядом сней ни разу не было, бомжует одна. Кажется девочка. Черная пятнышко белое на груди небольшое.

 

Она???

 

f70fdf4e0f8a.jpg

48a4309c2f89.jpg

60725db77517.jpg

661d97074261.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она на них обеих похожа- кто то из них видать .

Так, это одна и таже))

А Вы сможете попробовать сфотографировать ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, это одна и таже))

А Вы сможете попробовать сфотографировать ее?

да я бы её и поймала- только вот неуверенна что ещё увижу. Кочует то на дальние расстояния. Я гуляю в одном месте. Это так вот получилось -ещё снег был увидела, апотом корм везла из магазина- смотрю она же дорогу быстро перебежала. А так ,может она мне больше и не попадётся. видон у неё уже бомжовский.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясненько!!! Команда в курсе, должен еще народ подъехать посмотреть, поискать, макеты поклеить. Спасибо за инфу, если что, держите нас в курсе!! Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясненько!!! Команда в курсе, должен еще народ подъехать посмотреть, поискать, макеты поклеить. Спасибо за инфу, если что, держите нас в курсе!! Спасибо :)
Конечно. будете клеить -напишу адреса домов вам. в личку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МО, Дмитровское шоссе, дер. Шолохово, заправка ТНК

Бегает сука Родезийского Риджбека!

Только что прислал молодой человек. Поймать не смог (((

От него убежала.

Кто потерял, отзовитесь!

Прислала Яна Роджерс https://vk.com/id41697619

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МО, Дмитровское шоссе, дер. Шолохово, заправка ТНК

Бегает сука Родезийского Риджбека!

Только что прислал молодой человек. Поймать не смог (((

От него убежала.

Кто потерял, отзовитесь!

Прислала Яна Роджерс https://vk.com/id41697619

суку Риджбека везде ищют...если это она 150 тыс. вознаграждение. тут есть наверно пост с ней. на всех остановках Москвы расклейка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...