Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В переходе лежал рыжий кот с изуродованной мордой - весь в крови, глаза были залеплены гноем и в кровавой пленке! Вся морда набекрень!


АИА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Еремин пришел, но пробиться к нему крайне сложно - то прием, то операция. Вот сейчас сказал, чтобы звонили через полчаса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то дозвонилась: есть плохая и хорошая новость.

Хорошая - панлейкопения отрицательно.

Плохая - анализы крови не очень-то, с такими он оперировать не будет. Говорил что-то там про СОЕ, лейкоциты, гемоглобин. Короче, сказал, что нужно показаться терапевту, чтобы он назначил лечение с целью подготовитсья к операции.

Через час выезжаем в Беланту к Севостьяновой.

 

Спасибо Sarvena! :gift: Она опять нас выручает! :wub:

 

Между тем Тимоша с утра некормленный, так что сидит грустный :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
450 р. - это я положила сегодня утром :) Извините, что мало, уж сколько было... должна получить через дней 10 деньги за одну работу, тогда постараюсь побольше подкинуть.

Очень рада за котика, что его не считают безнадёжным! АИА, это вам :gift:

Сейчас фото посмотрела... кошмар... как жалко его, до слёз. Неужели правый глазик спасти можно будет?

Как вообще Тимошино самочувствие? Он кушает?

Присоединяюсь к Вашим сочувствиям по поводу Тимоши.

200р. вчера -от меня.

Восхичаюсь Ирина Вами, :worthy: низкий Вам поклон за мальчика, дай Бог ему здоровья- сейчас прочитала , что нашёлся человек, желающий оплатить операцию. Надеюсь, что после неё всё сдвинется в лучшую сторону!!! :appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, только вот сейчас добралась до компа. Отчитываюсь:

 

Были у терапевта Севостьяновой. По анализам она сказала следующее - биохимия в целом удовлеторительный, но клинический анализ крови показывает воспалительный процесс и анемию. Это может быть как следствием травмы, так и не исключается вирусным воспалением или гемобартенеллезом.

Она сделала УЗИ, которое показало увеличение печени и почек, также есть песок в мочевом.

Немного откорректировала предыдущий курс - заменила антибиотик на более сильный Цефтриаксон и добавила Эпокрин и Ферроглобулин.

Курс расчитан на неделю, потом опять сдаем кровь и идем на операцию. Откладывать надолго нельзя, т.к. будет формироваться костная мозоль.

 

Сдали анализы на вирусный перитонит, вирусный иммунодифицит, лейкоз и гемобартенеллез. Результаты обещают быть готовыми через два дня.

 

Тимошенька опять, намучившись за день, сейчас спит без задних ног. Я его проколола всем, что назначено, также покормила, а перед этим дала Дюфолак, т.к. он до сих пор еще не покакал.

Чуть позже обработаю полость рта антисептиком и намажу Ируксолом.

 

Выкладываю анализы:

9664436976b7t.jpg

0a8ba55c4149.jpg

26b2436e63d5.jpg

 

По деньгам: потрачено на прием и анализы 1260 с учетом 12-ти % скидки, закуплены лекарства на сумму 435,50

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биохимия, в целом, не такая плохая, а вот по клинике - очень понижен гемоглобин, что доктора очень насторожило, и из-за чего, в общем-то, и отказались сегодня от операции.

Еремин дал нам 5-7 дней. Потом будет образовываться костная мозоль. Потом еще Ирина Викторовна назначила поддерживающее лечение.

 

И еще низкий поклон НИНЕ - она дала нам 5 ампул Эпокрина. Спасибище!!!!! :gift::gift::gift: Сегодня вечером отвезла уже Ире. Так, что с сегодняшнего дня будем колоть Эпокрин.

А насчет капельниц Севостьянова сказала, что если он ест, то не надо пока. У него и так кровь жидкая, и дополнительно разжижать ее не стоит.

Ир, ты глазки-то ему обрабатываешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо большое, что поправила и дополнила, я как обычно выйдя от врача все забыла и перепутала :blush::(

 

Глазки обрабатываю. Эпокрин уже проколола и второй раз покормила, много...

 

Нине огромное спасибо! Эпокрин жутко дорогой (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если еще кто -то может денежкой момочь Тимошеньке и Ирине, пожалуйста, помогите :worthy::worthy::worthy: , кот тяжелый, а до результатов еще так далеко, не дай Бог столкнуться никому с таким сложным случаем (и хорошо б с кошаками такого никогда не произходило, да ни с кем не произходило), не каждый осмелиться взвалить на себя сей не легкое бремя, АИА не прошла мимо , очень ,очень нужна поддержка . :help::help::help::worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром, когда я стала кормить своих, Тимоша устроил скандал - требовал срочно его покормить. Пришлось бросить все дела и дать ему титьку т.е. пардон, покормить из шприца. Но он и сам пытается есть, только видимо Рикавери на вкус не очень то (((

 

Котик оживает на глазах и дай бог скоро будет как огурчик ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так поменяй ему Рикавери на что-нибудь другое,хоть он и полезный,но мои тоже его не очень то хотят,ну слава богу ,что оживает.

Девочки кто дал обьяву на "питомце про Тимоху?Спасибо большое,только тел мой не надо было давать,Иры АИА нужно тел. вставить,люди сейчас звонят хотят помочь,а я не знаю куда деньги принимать,мой тел. давался под определенную сумму,больше я пока пас.

Сегодня утром, когда я стала кормить своих, Тимоша устроил скандал - требовал срочно его покормить. Пришлось бросить все дела и дать ему титьку т.е. пардон, покормить из шприца. Но он и сам пытается есть, только видимо Рикавери на вкус не очень то (((

 

Котик оживает на глазах и дай бог скоро будет как огурчик ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, попробуй все ж таки чуть-чуть Шебы для запаха с Рикавери намешать - может, и сам есть начнет. Ему еще не особо удобно есть нижней челюстью - перелом-то свежий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так поменяй ему Рикавери на что-нибудь другое,хоть он и полезный,но мои тоже его не очень то хотят,ну слава богу ,что оживает.

ну, я могу предложить только то, что мои едят, а мы из-за экономии кушаем далеко не супер-премиум :blush:

может в прежней жизни он обходился чем-то дешевеньким?

если я предложу ему вискас или китикет не будет плохо? вдруг, хоть есть начнет, глядишь, и поправится, а потом уж будем приучать к правильной еде, да?

 

Девочки кто дал обьяву на "питомце про Тимоху?Спасибо большое,только тел мой не надо было давать,Иры АИА нужно тел. вставить,люди сейчас звонят хотят помочь,а я не знаю куда деньги принимать,мой тел. давался под определенную сумму,больше я пока пас.

а что за объявка? ссылку можно?

 

Ир, попробуй все ж таки чуть-чуть Шебы для запаха с Рикавери намешать - может, и сам есть начнет. Ему еще не особо удобно есть нижней челюстью - перелом-то свежий.

 

ой, точно! попробую! спасибо за подсказку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так поменяй ему Рикавери на что-нибудь другое,хоть он и полезный,но мои тоже его не очень то хотят,ну слава богу ,что оживает.

Девочки кто дал обьяву на "питомце про Тимоху?Спасибо большое,только тел мой не надо было давать,Иры АИА нужно тел. вставить,люди сейчас звонят хотят помочь,а я не знаю куда деньги принимать,мой тел. давался под определенную сумму,больше я пока пас.

 

АИА ,если нужно денег принять на моб. тел. у меня есть пара голодных, но я тогда на ЯК могу тебе переложить, если такой вариант пройдет, то напишу тебе в личку номера, переправишь. Лимит 1000 руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир,я взяла сейчас и чуток налила в рикавери соуса от вискаса и моя истощенная всё сьела,может так попробовать? ссылку я тебе не дам,так как сама не знаю где это,мне позвонила женщина,я передала ей твой тел. звонила?

ну, я могу предложить только то, что мои едят, а мы из-за экономии кушаем далеко не супер-премиум :blush:

может в прежней жизни он обходился чем-то дешевеньким?

если я предложу ему вискас или китикет не будет плохо? вдруг, хоть есть начнет, глядишь, и поправится, а потом уж будем приучать к правильной еде, да?

 

 

а что за объявка? ссылку можно?

 

 

 

ой, точно! попробую! спасибо за подсказку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АИА ,если нужно денег принять на моб. тел. у меня есть пара голодных, но я тогда на ЯК могу тебе переложить, если такой вариант пройдет, то напишу тебе в личку номера, переправишь. Лимит 1000 руб.

матюша, спасибо! можно, конечно, напиши номера мне в личку

 

Ир,я взяла сейчас и чуток налила в рикавери соуса от вискаса и моя истощенная всё сьела,может так попробовать? ссылку я тебе не дам,так как сама не знаю где это,мне позвонила женщина,я передала ей твой тел. звонила?

попробую вечером...

не, никто пока не звонил

 

народ, я сейчас убегаю по делам, до вечера меня в эфире не будет, так что не теряйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина! Инна просила меня скинуть ссылку сказала, что Вы ее искали, что я и делаю.

Держу кулачки за Вас с Тимочкой! Дай Вам бог здоровья и большой удачи. А насчет рековери, пусть не так вкусно, зато на нем хорошо поднимаются. У нас Кеша с переломанной в трех местах ниженй челюстью и оторванным подбородком умирал, ему не делали операцию, он был очень слаб, не мог пережить наркоз. На Рековери он вышел буквально с того света, все пережил, полностью поправился, потом ел за семерых. И устроился даже в новую семью.

Здоровья Вашему котику!

Ссылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирочка, сил тебе! :gift:

Люди, помогите, пожалуйста, Ирине финансами! у нее КУЧА кошачьих хвостов на кураторстве, человек суперответсвенный, если нет необходимости, никогда помощи не попросит и еще другим помогает...

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер, у меня есть три хорошие новости:

 

первая - Тимошенька покакал!

вторая - Тимошенька сам поел!

третья - заглянула ему в пасть и не увидела ни одного некрозного пятна - все чисто и язычок и нёбо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый вечер, у меня есть три хорошие новости:

 

первая - Тимошенька покакал!

вторая - Тимошенька сам поел!

третья - заглянула ему в пасть и не увидела ни одного некрозного пятна - все чисто и язычок и нёбо!

урааааа!!! :dance3::dance3::dance3:

 

PS.чую не избежать нам в выходные операции....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю. потенциальный котоспонсор будет рад возможности расстаться с деньгами, ради выздоровления котейки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня для Тимоши из ЖЖ (сообщество ru_cats) девушка (наверное девушка, по нику и аватарке не пойму) с ником tirielle_corner положила 500рублей на вот этот гол. тел. 8 903 738 82 82.

 

И еще от человека с ником kit_vorkit должно было прийти 500руб. на телефон.

 

Скажите, пришли ли денежки?

 

Еще, девушка с ником oksana_baulina (из этого же сообщества) спрашивает. Цитирую: "диету какую-нибудь специальную назначили?

я не вет, но глядя на биохимию, я бы подумала о проблемах с печенью и поджелудочной.

у меня есть некоторое количество hills id и ld в консервах и два по 400 гр. пакета сухого cd.

спросите у врача — если вам надо, отдам."

 

А так же молодой человек с ником kmv_master спрашивает: "Что коту нужно по лечению? Сколько стоит лечение? И может что-то в клинику для него нужно?"

 

Есть еще люди, которые обещались сегодня вечером завтра положить немного денежки. Если мне отпишутся, я сюда напишу.

 

А еще вопрос: А может завести Яндек Кошелёк? С гол. телефона много не обналичишь, а с СБ не все дружат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное пользователям ЖЖ! :gift:

 

Только огромная просьба - уберите, плиз, из открытого досупа номер карты и мое ФИО, у меня насчет этого небольшой пунктик, извините :blush:

Все реквизиты готова предоставить в личку. ЯК есть и я им активно пользуюсь.

 

И еще тот номер телефона уже накормлен досыта, уберите, пожалуйста! Взамен у меня есть один на 1000 и два по 500

 

Насчет еды, Севостьянова сказала кормить тем, что уже есть - Роял Канин Рекавери, но можно и любой другой пиательный и калорийный корм.

 

По поводу лечение в клинике. Котик у меня дома, в клинику мы поедем только на саму операцию. После нее нас подержат на капельницах и отпустят домой.

Если есть желание помочь, то может наполнителем и пеленками? Тимошенька немножко свинтусенок - постоянно опрокидывает миску с водой и вся подстилка намокает, приходится менять.

 

п.с. набираю уже дважды, 504 задолбала реально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...