Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В переходе лежал рыжий кот с изуродованной мордой - весь в крови, глаза были залеплены гноем и в кровавой пленке! Вся морда набекрень!


АИА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тогда буду ждать отмашки :)

Корм Рекавери очень хорошее решение, его есть удобно, и он питательный. Наверное, еще и тихорецкое детское питание можно Тимоше давать? Оно тоже очень мягкое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинте в личку номер карты Сбера.После выходных помогу деньгами - 1500. Мож даже ввоскресение если получится или в среду-четверг.Зарплату жду.

написала в личку

 

скину сколько смогу, только на СБ и ЯК не получится пока... можно на телефон?

написала в личку

 

Я хочу помочь... куда деньгу класть? На телефон можно?

написала в личку

 

Только что положила тысячу на телефончик, который прислали в личку. Хоть бы выкарабкался!

Спасибо Вам огромное! Денежка дошла!

 

Дайте координаты, куда денежку перечислять.

написала в личку

 

Тогда буду ждать отмашки :)

Корм Рекавери очень хорошее решение, его есть удобно, и он питательный. Наверное, еще и тихорецкое детское питание можно Тимоше давать? Оно тоже очень мягкое.

Тихорецкое питание содержит кукурузу, что не всегда полезно для ослабленного организма. Но тем не менее спасибо за отклик! У нас сейчас есть Роял Канин Рикавери, также в запасе у меня есть натуральное детское питание от Капы и Муси. Прорвемся!

 

Скиньте номер карты, на которые можно денюшку положить для рыжика

написала в личку

 

 

Дорогие мои! Прошу на коленях отписываться в теме, когда и куда вы положили денежки. Также прошу написать тех, кого я пропустила и обделила вниманием. Спасибо огромное заранее! Я со своей дырявой головой и в состоянии постоянной спешки могу что-то пропустить. Так что не стесняйтесь и смело указывайте на недочеты и просчеты. Все будет исправлено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимошенька только что посетил лоточек - пописал. Жду с нетерпением, когда покакает, за все это время пока ничего такого не было (((

 

забыла написать - у Тимошеньки после обработки Ируксолом стали отваливаться некротические участки, в основном это нижняя челюсть и нижняя губа ((( зато открылись ноздри, которые до этого были залеплены коростами... слава те госпидя, хоть будет дышать по-нормальному...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, голодный тел. прежний?

Терпения Вам, а Рыжику скорейшего выздоровления!

Кстати, Вы его Тимошей назвали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1500 получила,чьи?

Ира, это денежки от Old_kamikadze Он мне вчера в личку написал. В теме как-то стесняется :rolleyes:

 

Люди, мы с утра ездили с Sarvena в Беланту. Сначала пошли к Черноусовой и заняли сразу очередь к Еремину.

Черноусова нас релаьно обрадовала - оба глаза видят и есть шансы их сохранить, особенно правый глаз, который меня больше всего беспокоил. Единственно, надо его почистить, но это можно сделать только под наркозом. Но наркозить можно только в том, случае если кот перенесет операцию. Для этого мы сдали кровь на биохимию и ОКА, а также тест на панлейкопению. Далее она сказала, что нужно узнать у Еремина будте ли с его стороны показания к операции, тогда она сделает свою часть в паре с ним. Ну, вот мы и пошли к Еремину. Там просидели очереди 2 часа. Принял он нас быстро и сходу сказал, что у кота перелом нижней челюсти. Рентген делать не стал, для него итак все видно и ясно. Также отказался чистить, т.к. это надо делать опять таки под наркозом. Так что по-любому нам надо сначала узнать по анализам, можно ли наркозить, а потом Еремин все тщательно посмотрит. И если перелом все же подтвердиться, то будет делать остеосинтез.

В общем, прогноз с его стороны очень даже благоприятный. Помирать кот по его словам не собирается и челюсть очень даже операбельна.

 

Анализы будут готовы завтра к утру. Если нам дадут отмашку, то мы поедем на операцию. По цене точно пока не могут сказать сколько выйдет, но навскидку тысяч 5 или 6.

 

Тимошенька очень измучился поездкой ис ейчас сладко спит, свернувшись клубочком.

 

Кстати, левый глаз что обещал стать зеленым с утра уже был сине-голубым :blink: Черноусова сказала, что такое перецветание вполне возможно, но, конечно, странно. Так же сказала, что у кота сильная контузия. Чистить глаз надо обязательно. Если завтра операция не состояится, то она назначит лечение для "раскачивания" глаза, как она выразилась.

 

Люди, простите, пожалуйста, я вчера в ночи всем написала вместо номера Сберкарты номер ЯК. Напишите, пожалуйста мне в личку, я отправлю правильный номер.

 

По деньгам мы потратили 1660 руб., это уже с учетом 20-ти % скидки, которую нам даали по карточке Sarvena. Кота оформили на нее.

 

 

 

 

Получила ещё 450 и 200,всем спасибо большое :gift: ,отпишитесь плиз чьи?

Люди, пожалуйста, отпишитесь, кто положил эти денежки!

 

Ира, прости, я вчера давала твой телефон многим, так что суммы еще должны прийти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помочь к сожалению ничем не могу,но слежу за темкой. Читая последний пост,даже комок к горлу подступил и слёзы навернулись от радости.

 

Держись Тимоша, ты в надёжных руках. АИА это ВАМ :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне один добрый человек одолжил фотик на время. Смотрите, что получилось:

0df5d7eec7a2t.jpg

c35b3b04566at.jpg

 

часть некрозных тканей с нижней челюсти, губы и носа я сняла, но что во рту творится я не знаю ((( лезть туда сама боюсь, а врачи тоже не хотят без наркоза (((

 

Тимошенька все еще спит. Дышит носиком, только вот правый глаз так до конца и не закрывается (((

 

Еще дам ему немного поспать, а потом начну колоть и мазать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока никто не знает сколько потребуется денег на операцию,завтра будут готовы анализы,и если всё ок,наверное скажут предварительную сумму,но и без операции расходы приличные,так что любая сумма несчастному Тимошеньки пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока никто не знает сколько потребуется денег на операцию,завтра будут готовы анализы,и если всё ок,наверное скажут предварительную сумму,но и без операции расходы приличные,так что любая сумма несчастному Тимошеньки пригодится.

давайте я операцию проспонсирую, в личку напишите мне

могу деньги кинуть на альфовскую карту (завтра, тк сначала их туда надо положить) или отдать налом завтра же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура,такая помощь :gift: ,но вам надо с Ириной АИА списаться,она решит как лучше деньги передать

давайте я операцию проспонсирую, в личку напишите мне

могу деньги кинуть на альфовскую карту (завтра, тк сначала их туда надо положить) или отдать налом завтра же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила ещё 450 и 200,всем спасибо большое :gift: ,отпишитесь плиз чьи?

 

450 р. - это я положила сегодня утром :) Извините, что мало, уж сколько было... должна получить через дней 10 деньги за одну работу, тогда постараюсь побольше подкинуть.

Очень рада за котика, что его не считают безнадёжным! АИА, это вам :gift:

Сейчас фото посмотрела... кошмар... как жалко его, до слёз. Неужели правый глазик спасти можно будет?

Как вообще Тимошино самочувствие? Он кушает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кот не показался умирающим ни разу. Очень бодр. Особенно на заборе крови вовсю показал свой "рыжий" характер. Орал, бился, как лев. Но видок у него еще тот. Как говорит Еремин - перелом челюсти есть, он в очень, как он выразился "удобном" месте (специфика общения). Челюсть открывается и закрывается, и чем ближе, как он говорит, к краю - тем лучше. Глаз страшен, но И.В. говорит, что можно попробовать спасти - и он будет видеть!!!!

Главное, чтобы анализы были нормальные.

Завтра все выяснится - и будем решать. Еремин назвал цену - 5-6 тысяч, если только остеосинтез, ИВ не сказала, сколько ее работа будет стоить. Но она всегда очень лояльно относится к бездомышам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте я операцию проспонсирую, в личку напишите мне

могу деньги кинуть на альфовскую карту (завтра, тк сначала их туда надо положить) или отдать налом завтра же

слов нет!!! огромное спасибище!!!

 

написала в личку

ответила

 

450 р. - это я положила сегодня утром :) Извините, что мало, уж сколько было... должна получить через дней 10 деньги за одну работу, тогда постараюсь побольше подкинуть.

Очень рада за котика, что его не считают безнадёжным! АИА, это вам :gift:

Сейчас фото посмотрела... кошмар... как жалко его, до слёз. Неужели правый глазик спасти можно будет?

Как вообще Тимошино самочувствие? Он кушает?

450 сейчас запишу на Вас! Спасибо огромное!

 

Тимошка обколот, накормлен, обработан Ируксолом напоследок - сидит куксится от обиды: он со всей нежностью ко мне, а я его все мучаю процедурами ((( Но тем не менее он очень отходчивый и тут же откликается на ласки, зайка такой!

 

Очень надеюсь, что глазки сохраним, а то я уже в последнее время вросто утонула в одноглазых и безглазых (((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина,как повезло коту! Спасибо Вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Господи, на фото без слез нельзя смотреть. Не хочу повторяться, но Тимоше очень повезло, что Ирина мимо пробегала.

 

Большое спасибо вам, Ирина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы уже готовы, но нет пока Еремина. Ждемс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...