Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

7 +++кошек! Срочно нужна помощь в их стерилизации и устройстве!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Последние новости! Нашли, где побыть черепашке но на одну неделю. Надо найти ей хороших родителей за этот маленький срок!!!! Но слава богу, ребенок не окажется на улице!!!

Господи, как я устала.

 

Забыла с этими нервами написать. Вчера уехал у нас котенок, его подбрасывали ко мне к работе недели три назад. Мартин малой серебристый. Фото нет, не успела.

 

Сегодня хотят посмотреть мою сиамку Барошу. Я страшно нервничаю, так как я совершенно сумасшедшая кошачья мамаша. И отдавать для меня невыносимо тяжело, принять решение и не ошибиться в выборе, чтобы кошачий ребенок был счастлив не меньше, а только больше, чем дома. У меня развит только хватательный рефлекс. Вообщем, не знаю, как я все это переживу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нюша - симпатяшка :) За сиамку зажали лапки в кулачки и даже не мурлычем... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нюша - симпатяшка :) За сиамку зажали лапки в кулачки и даже не мурлычем... :)

Присоединяемся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барошу смотреть не пришли пока (((( Погода в Оренбурге "нелетная", дождь-ураган.

Зажали-зажали, все зажали!!!... Должно же кисе повезти! (Если это, конечно, "ЕЕ" родители...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барошу смотреть не пришли пока (((( Погода в Оренбурге "нелетная", дождь-ураган.

Зажали-зажали, все зажали!!!... Должно же кисе повезти! (Если это, конечно, "ЕЕ" родители...)

 

Наташа! ты правильно написала - если это ее родители. А может, и слава богу, что не пришли. Бог сам знает, что и как сделать к лучшему. Если сегодня не позвонят, отдавать туда не буду.

 

У нас опять ЧП - опять малышка - 1,5 месяца - тигрушка - выкинули к подъезду подруги, сидит плачет. Она говорит, у них живут очень злые, прибьют. Мучительно ищу, куда опеределить. Но, учитывая вчерашний печальный опыт, что еле нашли Нюше жилье на неделю, в положительном результате не уверена.

 

И еще одна плохая новость. У нас девушка, любитель животных, брала домой около года назад троих кошечек, одна белая пушистая глухая, одна дымчатая с белым, у нее я делала операцию остеосинтеза, была сломана нога, и третья - тигровая, все стерилизованные, привитые. Сейчас позвонила, что послезавтра продает квартиру и уезжает в другой город жить, никого с собой не берет, или забирай за два дня, или они вылетают на улицу.

Я просто не знаю, что делать... :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля! Спасибо большое! Чудесные фото! Маша уже молодцом!

 

Девочки! Это простерилизованная Маша, первая кошечка умершей Беллы. Ее приютила Оля, наш добрый друг и первая, самая первая мама слепышей, за что ей огромное спасибо!

 

Маша с радостью переехала в новый дом, в стационаре сказали, что кошечка замечательная, и очень ласковая, все время, даже на процедурах бодает врачей и мнет лапами.

 

теперь, я думаю, о подробностях Машиной жизни и Машиного характера нам расскажет Оля - она будет знать о ней все. :)

 

 

Не поняла - а куда делись фото стерилизованной Маши? Кто-нибудь их видит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять SOS!!!

У меня на улице беременная домашняя британская (или полубританская) кошка замерзает и некуда взять!!!

Вот она . Назвала Глафирой! Мужик выкинул из дома - написала один раз на кровать! Сволочь! Просто убить таких готоваа!

Что делать? Что делать? Что делать?

Девочки! Я совсем падаю и помощи никакой.

8c22adc391a2.jpg

 

d70f80cb9e2e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, мне вчера передали денежки в размере 1000,00 руб. от одной доброй девушке, которая живет в Израиле. Я сначала подумала, что это на котят, но потом мы с ней списались и оказалось, что это для кошки Маши :)

В ближайшее время я их Вам переведу на карточку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки фото Маши в попоне точно исчезли. Их нет.

Придется ставить заново.

 

Правда! А куда они могли деться?????? :blink: С постом вместе????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, мне вчера передали денежки в размере 1000,00 руб. от одной доброй девушке, которая живет в Израиле. Я сначала подумала, что это на котят, но потом мы с ней списались и оказалось, что это для кошки Маши :)

В ближайшее время я их Вам переведу на карточку.

 

Спасибо большое, Ирина! Если сможете, дайте ее координаты, чтобы я тоже могла написать ей и поблагодарить. И напишите пожалуйста, как ее зовут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда! А куда они могли деться?????? :blink: С постом вместе????

 

Не знаю. Придется выставлять заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин и у меня все мои данные пропали... Остается надеяться. что это потому, что с работы сейчас пишу, но вряд ли... Данные все же хранятся на сервере форума!

Пропали все темы из подписки и личные сообщения!!! :cry2::angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Оксаны новый питомец срочный, наверно по нему будет открывать новую тему. Пока просила разместить информацию в 7 "кошках" (впрочем, я постоянно ей говорю, что убрала из названия эту смешную цифру, потому что хвостов совсем не семь, а семь раз по семь!)

 

Котенок 4 месяца, что-то с животиком, лишай. Из-за лишая Оксана не может определить его на передержку, отправлен в стационар за 100 р. в день + питание отдельно. Хорошо еще, со скидкой устроили малыша! :(

 

Помогите понемногу на стационар! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серебристый котик Мартин, уехавший домой недавно, чувствует себя хорошо. Оксана говорит, ему вроде бы повезло с Домом. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости:

 

Забрана с улицы на передержку еще одна кошечка, вероятно, полуперс. С янтарными глазками. Сама киса черненькая, белые - грудка, лапки и низ мордочки. Оксана подозревает кальцивироз. :(

Не взять было нельзя, кошка молоденькая и глупая, в подвал не прячется и на одном месте не научилась ждать еды (куда Оксана приходит своих "кураторских" уличных хвостов кормить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маше (умершей женщины) сняли швы после стерилизации :) Вроде все в порядке пока

 

Вчера вечером Оксана сказала, что Маша разлизала все швы :( И попонка не спасла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, "горящие" кошки (из новых):

 

1. Глафира - похожа на британку, 1,5 года

80bda8102a37t.jpg

 

Очень умная, воспитанная красивая кошечка с серьезным взглядом. Беременная, на улице.

 

2. 1,5-месячная тигрушка - на улице

 

3. Черепашка Нюша 1,5 мес. - 20 октября она окажется на улице!

2f9337f01e7et.jpg

 

Окрас светлый черепаховый. Очень красивая спокойная девочка, хорошо ладит с лоточком. Любит сидеть на ручках, игрунья.

 

4. Маша (кошка умершей женщины) - простерилизована

954f62bb3740t.jpg

 

Кошечка замечательная, очень ласковая, даже во время процедур в стационаре "бодала" врачей и мяла лапками :wub:

 

5-7. Три "абрикоса" - котята-дички кремового окраса, на проблемной передержке, где о них особо не заботятся (но другого ничего нет!)

 

8-10.

И еще одна плохая новость. У нас девушка, любитель животных, брала домой около года назад троих кошечек, одна белая пушистая глухая, одна дымчатая с белым, у нее я делала операцию остеосинтеза, была сломана нога, и третья - тигровая, все стерилизованные, привитые. Сейчас позвонила, что послезавтра продает квартиру и уезжает в другой город жить, никого с собой не берет, или забирай за два дня, или они вылетают на улицу.

 

11. Полуперс с янтарными глазами - черно-белая кошечка (возможно, кальцивироз) :(

И еще два мальчика - очень красивые, окрас белый с черным, маленькие домашние (2-2,5 мес)

 

Если кого-то забыла - Оксана завтра поправит меня, отредактирую пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвечаю по Вашей просьбе...Глафира -не британка и даже не метис..сожалею :(

 

Ну главное мы уточнили, спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером Оксана сказала, что Маша разлизала все швы :( И попонка не спасла.

 

Да, Маша разлизала швы. Ей обработали перекисью и стрептоцидом.

 

В остальном кошь изумительной доброты и замечательности характера. Ждем от Оли фото Маши без попоны , чтобы начать пиар.

 

 

Отвечаю по Вашей просьбе...Глафира -не британка и даже не метис..сожалею :(

 

Спасибо, но для меня это ничего не изменит. Глафира - домашняя кошка, выброшенная беременной замерзать на улицу и я буду искать возможность оказать ей помощь.

 

Серебристый котик Мартин, уехавший домой недавно, чувствует себя хорошо. Оксана говорит, ему вроде бы повезло с Домом. :)

 

Да, у Мартина все в порядке. У лоток сел, спит с новыми родителями, кушает хорошо. Через 2 недели собирается на прививки. :)

 

У Оксаны новый питомец срочный, наверно по нему будет открывать новую тему. Пока просила разместить информацию в 7 "кошках" (впрочем, я постоянно ей говорю, что убрала из названия эту смешную цифру, потому что хвостов совсем не семь, а семь раз по семь!)

 

Котенок 4 месяца, что-то с животиком, лишай. Из-за лишая Оксана не может определить его на передержку, отправлен в стационар за 100 р. в день + питание отдельно. Хорошо еще, со скидкой устроили малыша! :(

 

Помогите понемногу на стационар! :help: :help: :help:

 

 

 

Девочки! Мальчишка очень горящий! Сегодня поедет Лариса его наведать и сфотографирует. Отвозили поздно, на до фото было. И это очень далеко.

Я буду по нему открывать тему отдельно. Ему со скидкой определили стационар 200 рублей сутки плюс питание отдельно.

Это минимум 7000 в месяц. У него лишай. Значит, альтернатив нет. Но кто хочет помочь Тимошке сейчас - Вы можете это сделать, только напишите, что для него.

 

Новости:

 

Забрана с улицы на передержку еще одна кошечка, вероятно, полуперс. С янтарными глазками. Сама киса черненькая, белые - грудка, лапки и низ мордочки. Оксана подозревает кальцивироз. :(

Не взять было нельзя, кошка молоденькая и глупая, в подвал не прячется и на одном месте не научилась ждать еды (куда Оксана приходит своих "кураторских" уличных хвостов кормить).

 

 

Наташа! Можешь поправить пост - малышей трое. Кроме этой девочки, ей где-то 4,5 месяца, еще два мальчика очень красивые белый с черным, маленькие домашние месяца 2 -- 2,5 . Все на не очень хорошей передержке но на короткое время. Другого варианта не было. Малышики домашние, на улице однозначно сгинули бы.

 

И еще одна кошечка "горит". Прибилась к магазину, где я покупаю корм. Очень худая, голодная, беременная, хозяева запрещают ей что-то давать, чтобы она там не сидит. Но она сидит, и они обещают завезти ее куда-нибудь .

Хочу очень попытаться как-то ей помочь.

 

Ну и три кошки умершей женщины. Вот бы устроилась Машенька! Мы бы взяли ее сестричку!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Это я. Просто не знаю, но все равно писать придется.

 

В магазин, где я покупаю корм, прибилась очень голодная кошечка беременная, хозяину не нравится. что она сидит рядом, грозится вывезти и выкинуть. Бегаю тайком.

У другого - маленький щенок.

Троих малышей выбросили за выходные. Договорилась с одной женщиной приютить не очень дорого ненадолго.

Домашний котик потеряшка точная копия Белочки только мальчик выкинули к магазину.

И Глафира беременная на улице.

И котенок лишайный в стационаре.

И трое кремовых дичков.

И Мартин без передержки.

И три кошки умершей женщины на мусорке.

И маленький черный пушистый котенок подойти невозможно всех боится, еле удается накормить, сидит на холоде.

И кошка с двумя дичками около работы. Сегодня удалось первый раз погладить обоих. Но до хорошего очень далеко. Они живут прямо на улице. там нет ничего , чтобы укрыться.

И подросток Барсик с вывихнутой ногой тоже на улице, где негде укрыться.

 

И........................................................(перечислять можно очень долго) ................................................................................

..........................я одна.

 

И вот - вот ударят морозы.

 

Просто со вчерашнего дня душа у меня кричит от бессилия, от сволочной нашей жизни, от безденежья, от полного безразличия людей, от отсутствия управы на ветов, от дикой усталости и полного отсутствия помощи и от того, что я всего лишь один человек, и не могу, как сказала Ира АИА, размножиться на штук 10-20, и поэтому не могу быть в 10 местах сразу... И от того, что мои физические силы не безграничны, и моральные тоже. Прошу у бога только одного - продержаться и успеть все, что наметила.

 

Переношу (частично) из темы Маши с котенком. У Оксаны совсем не было времени сегодня отписать везде. У Маши с малышом и старенькой Даши проблемы :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Ничего не успела. Делала тему на лишайного Тимошу и девочек. Вот она. Поддержите, я убегаю.

Тимоша, Глаша и Бароша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...