Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Британка неудачно пристроена - к передержке-садистке. Как вызволить?


Юри
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

я извиняюсь, но вы уверены, что эта Наташа не продала ее кому-нить без вашего ведома? Кошка-то с родословной... Хотя, конечно, для кошки в данном случае это было бы выходом, потому что, судя по постам, эта барышня и на улицу недрогнувшей рукой может отправить... Жалко кошу..

 

Даже если и продала, что маловероятно, выход ли это? Котейка впечатлительная, писает куда не надо, понравится ли это хозам? и не отправят ли они ее погибать на мороз? к ней нужен подход, а захочет ли человек, просто беруший красивую кошь в дом, возиться с ней и воспитывать???

 

А скорее всего сидит она несчастная на этой фазенде и умирает от голода и холода, если уже не умерла...

 

Бриткоманда, SOS! :worthy: :worthy: :worthy:

 

ЗЫ: а вообще может темку в скорую? :( я не паникер, но кошечка пропадет ни за что... :cry:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я извиняюсь, но вы уверены, что эта Наташа не продала ее кому-нить без вашего ведома? Кошка-то с родословной... Хотя, конечно, для кошки в данном случае это было бы выходом, потому что, судя по постам, эта барышня и на улицу недрогнувшей рукой может отправить... Жалко кошу..

 

Даже если и продала, что маловероятно, выход ли это? Котейка впечатлительная, писает куда не надо, понравится ли это хозам? и не отправят ли они ее погибать на мороз? к ней нужен подход, а захочет ли человек, просто беруший красивую кошь в дом, возиться с ней и воспитывать???

 

А скорее всего сидит она несчастная на этой фазенде и умирает от голода и холода, если уже не умерла...

 

Бриткоманда, SOS! :worthy:

 

ЗЫ: а вообще может темку в скорую? я не паникер, но кошечка пропадет ни за что... :cry:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Даже если и продала, что маловероятно, выход ли это? Котейка впечатлительная, писает куда не надо, понравится ли это хозам? и не отправят ли они ее погибать на мороз? к ней нужен подход, а захочет ли человек, просто беруший красивую кошь в дом, возиться с ней и воспитывать???

 

А скорее всего сидит она несчастная на этой фазенде и умирает от голода и холода, если уже не умерла...

 

Бриткоманда, SOS! :worthy:

 

ЗЫ: а вообще может темку в скорую? я не паникер, но кошечка пропадет ни за что... :cry:

 

отсюда точно надо темку переносить, она же не пристроена фактически!!! Ау, кураторы, брит-команда, пожалуйста, найдите возможность поинтересоваться, что с кошей??? и почему эта Наташа до сих пор не в ЧС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отсюда точно надо темку переносить, она же не пристроена фактически!!! Ау, кураторы, брит-команда, пожалуйста, найдите возможность поинтересоваться, что с кошей??? и почему эта Наташа до сих пор не в ЧС?

 

неужели все забыли про несчастную бриташку??? :help: :help: :help:

равнодушие убивает...

 

 

стучусь в скорую

 

 

:worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неужели все забыли про несчастную бриташку??? :help: :help: :help:

равнодушие убивает...

 

 

стучусь в скорую

 

 

:worthy:

:worthy::worthy::worthy: пожалуйста, вспомните про британочку, она же столько уже от людей вынесла!!! такое впечатление, что спихнули на чувырлу какую-то неадекватную и успокоились!!! рано расслабились, барышни!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Может известно кому нибудь что-нибудь про MaRiCa, ее нынешнее местонахождение, с ней ли бриташа и т.д. :help::worthy: где находится ее поместье? помогите, пропадает зверик :cry:

 

Не отворачивайтесь, не проходите мимо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно в заголовке написать, что кошка из Электроуглей - иначе не понятно, и потом, какая помощь нужна? Туда АллаН несколько раз ездила, можно у нее уточнить - есть ли еще кошки, кроме вывезенных, есть ли проход и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно в заголовке написать, что кошка из Электроуглей - иначе не понятно, и потом, какая помощь нужна? Туда АллаН несколько раз ездила, можно у нее уточнить - есть ли еще кошки, кроме вывезенных, есть ли проход и т.д.

Спасибо, что откликнулись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, что откликнулись!

вы уж извините, но такое впечатление, что только нас с вами эта кошечка интересует... я новичок, здесь никого не знаю, но что-то делать надо!!! давайте может совместно как-то приложим усилия, похоже кураторам и авторам плевать на кошь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы уж извините, но такое впечатление, что только нас с вами эта кошечка интересует... я новичок, здесь никого не знаю, но что-то делать надо!!! давайте может совместно как-то приложим усилия, похоже кураторам и авторам плевать на кошь

 

Давайте попробуем расспросить АллуН, и потом придется писать автору и кураторам в личку жалостные письма. Если у Вас есть еще какие нибудь идеи - делитесь ;)

 

 

я тоже новичок...

 

 

отписалась Алле Н, будем ждать

отписалась Юри по поводу заголовка

отписалась Olavrentieva

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте попробуем расспросить АллуН, и потом придется писать автору и кураторам в личку жалостные письма. Если у Вас есть еще какие нибудь идеи - делитесь ;)

 

 

я тоже новичок...

 

 

отписалась Алле Н, будем ждать

я написала в тему брит-команды, тоже жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я написала в тему брит-команды, тоже жду ответа.

 

киньте, пожалуйста, ссылку на Ваш пост, завтра тоже пойду туда стучаться...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда только читала тему, сразу же возникло подозрение. Не то слово, даже уверенность в том, что дело не чисто.

 

В частный дом, к куче животных - кошку, которая была единственным животным в квартире :angry: И так быстр подружилась и с собакой и с кошкой и на плече сидела... да такого не может быть!!!

Это же британка, это совсем не из той породы. У меня шотландка, у родственников и друзей британки. И эта, сразу же видно, своевравная, с характером дама. Извините, девочки, милые, ну куда же Вы смотрели :( Никто даже ничего не заподозрил(

 

Кошеньку надо вытаскивать, такая красавица. Возьмитесь кто-нибудь, пожалуйста, спасите кошку :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, девочки, милые, ну куда же Вы смотрели

Отдавала кошку Olavrentieva. Мне вот тоже интересно - куда она смотрела? Мне было достаточно фотографию этой Натальи увидеть и для меня все стало ясно - ху из ху. Как можно было отдать ей кошку? И даже не имеет значения - породистую или нет. Ну а отдавать просто так, не удосужиться самой отвезти - легкомыслие. Olavrentieva на форуме бывает, была вчера. В тему не заходит. Отдала черти куда кошку, поставила себе зачет по спасению и.....нет кошки - нет проблем. Не понимаю я вот такого спасения и вот таких "спасателей".

 

.... девочка, отвественная, про все проблемки знает, с животными большой опыт и стаж общения.

Это она о Наталье. Во-первых, где она была, пока Наталья "девочкой" была? Наталья - вполне взрослая тетка, довольно неприятной и неопрятной внешности. Во-вторых, вот как можно такое писать о человеке, с которым у тебя шапочное знакомство? Один-два раза бла-бла-бла по телефону. Это пишет взрослый человек. Про людей после более долгого знакомства и то трудно сказать - ответственный он или нет. А тут....Не понять мне этого никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я написала в тему брит-команды, тоже жду ответа.

Девочки, Бриткоманда в курсе. Я им уже писала в тот день, когда появилась тема о Наталье. В теме девушка из Бриткоманды уже отписалась. Юри, открывшая тему, знает. Они звонили Наталье, но она не берет трубку, не только когда они звонят, а на любые звонки по известным номерам трубку она не берет.

 

Ответы Бриткоманды в их породной ветке на мой вопрос:

 

Мы уверены только в курируемых кошках, в этой теме мы помогали советами...к сожалению...постараюсь оповестить тех, кто забирал и отдавал кошку...

да,Наташа на тот момент была единственная, кто был готов оперативно забрать кошку. Но британка не была нашей курируемой кошкой, поэтому мы даже договор на нее не составляли. общим решением и за неимением другой альтернативы, кошку отдали ей. теперь выходит, что зря.

Не будет никто из "спасателей" кошки ею заниматься. Для меня это уже давно очевидно.

Вот с чем согласна, так это с тем, что этой теме не место в разделе "Мы сделали это", поскольку судьба кошки - тайна покрытая мраком. Нет фотографий с нового места, в теме гребанные ручки не отписывались черти сколько, а теперь у Натальи еще и с головой полный трындец. В Архив тему потом снесут и все.

 

Мне жаль, что с кошкой так получилось. Не в те руки она попала. Это еще один пример того, что ПиК становится не тот, каким был раньше. Много легкомысленных проколов исключительно из-за нежелания "спасателей" палец об палец лишний раз стукнуть. В случае с кошкой, например, не было желания привезти кошку на место и убедиться где она будет жить. И подробнее о Наталье все же узнать, учитывая, что она на форуме была передержкой собак. Нужно было с собачниками списаться, и не с одним. Как выясняется, претензии к ней уже были у собачников. Да и, если честно, если бы я узнала, что данные ручки являются передержкой собак - хрен бы эти ручки кошку получили. У передержек, как правило, уже хватает живности и незачем им еще живность добавлять, тем более породистых животных, которым вполне можно найти хорошие руки в городе (в квартирные условия), причем единственным животным в доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не будет никто из "спасателей" кошки ею заниматься. Для меня это уже давно очевидно.

Ну может кто-то другой найдётся :help::help::help:

 

Жалко кошку, за что ей такое :cry2: Сначала предательство, потом вообще не понятно что :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто - нибудь может ее съездить забрать? У кого машина и адрес в наличии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто - нибудь может ее съездить забрать? У кого машина и адрес в наличии?

Вы, видимо, тему об этой передержке не читали. У нее с головой полная беда. Девочки приехали своих собак забрать, кого не смогли поймать (бегали в свободном выгуле). Она появилась на участке, украла у девушек-ловцов сумки, заперлась в доме, не отдала собак, не отдала сумки. А ее мать еще грозилась собак перетравить. Как, не только забрать, но даже узнать у нее что с кошкой? Накануне этого дня девушки на тропинке нашли шкуру собаки (видимо, специально для девушек положила в виде какого-то предупреждения).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар....Видимо, узнать можно только на месте :( Но адрес очень хочется узнать, может получится знакомую попросить съездить (буду очень сильно просить, вдруг получится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=160112

 

В первом посте фотография этой "девочки". Вот кто в здравом уме ЭТОЙ отдаст кошку, если ему не безразлично у кого кошка жить будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там только телефоны, которые, очевидно, не отвечают....а адреса нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла Н была на месте с другими девушками с форума Клавса. Попробуйте с нею списаться.

Ссылка на профиль: http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=63913

Она поточнее сможет объяснить где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На всякий случай цитирую сюда сообщение Лены (klapa):

 

Если британка жива и если ее кто-нибудь заберет, то я возьму ее к себе. Для этого мне не нужны кураторы, финансы и т.д. и т.п. Нужно только привезти кошку мне.

Фото кошки (до отъезда к MaRiCa-Наталье):

 

2638fec34267.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если жива и будет адрес, то сделаю все возможное...Я когда в тему заходила, не обратила внимания, что срочно нужно было забрать кису, к сожалению....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...