Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно зайдите в тему и посмотрите, нет ли у вас собак на этой передержке


Ang
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сразу сообщаю, я передаточное звено. Хочу, чтобы кураторы тех собак, которые возможно находяться на этой передержке, были в курсе. Эта тема не для того, чтобы обсуждать и осуждать куратора, который до такого допустил, а для того, чтобы спасти тех, кто там остался.

телефон хозяйки 89167286036 - У нее есть еще телефонный номер - 89258957089.

 

Фотография хозяйки передержки.

391922733edet.jpg

 

Ссылка на тему на клавсе

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21;...57890;start=400

 

Вкратце.

До недавнего времени все было достаточно прилично, но куратор новичок, часто не приезжала навещать, далеко, да и передержка была против (вот бы сразу насторожиться).

Потом решила забрать собак. И вот что имеем

 

11ab40ee0e6at.jpg

 

до 0c219c85ddbet.jpg

 

 

244d82c9324et.jpg

 

d211ec3e99c3t.jpg[/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лика, прости, пжта, а собак на фото можно спасти? без комментариев, слов нет просто от ужаса :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое ужасное, что на телефон этой передержки пиарится большое кол-во щенков!!!

1 Отдам В Хорошие Руки, собака, дворняжка - All4Pet.RU

Контактное лицо: Наталья. Контактный телефон: 8-925-895-70-89. E-mail: написать письмо. Смышленые и очень забавные щенки ждут свои новые семьи.

www.All4Pet.ru/notice/detail/94629.html… копия ещё

2 Обаятельные и любопытные щенки в дар!

Тел 1: 8-925-895-70-89. Сайт: не указан. Написать автору объявления: 10 Ноября, 2010. Город: Москва. Имя: Марина - все объявления этого пользователя.

www.vsezverushki.ru/ad.phtml?id=92110 копия

3 В дар 2,5 мес. щенок Клепа. Общительная малышка.

Контактная информация. Телефон для связи: 8-985-300-44-23. 8-925-895-70-89. ICQ: Контактное имя: Нина.

drug2.ru/view161619.html 12 часов назад копия

4 Обаятельные и любопытные щенки в дар!

Телефон для связи: 8-925-895-70-89.

drug2.ru/view157318.html копия ещё

5 даром: Самый лучший щенок Пух ищет семью. - Москва и Подмосковье

Контактная информация. 8 925 895 70 89. Связаться с автором.

irr.ru/advert/89513713/ копия ещё

6 Щеночки-'лисички' - Приют для животных. Взять собаку из приюта в...

Если вы хотите взять щенка, звоните: 8 925 895 70 89 Наталья. Объявление опубликовано: 30 октября 2010.

vozmi-sobaky.ru/index.php?productID=1976 копия

7 Форум Пес и Кот > Принимаю объявления о ваших подопечных: собаках...

Помните, нет на свете никого преданнее и благодарнее дворняги, взятой в дом. 8-985-300-44-23; 8-925-895-70-89.

pesikot.org›Форум›Форум Пес и Кот›t159351.html копия ещё

8 Мартин-Каталог - Объявления - Щенки - Обаятельные и любопытные...

См. все объявления от Светлана. Контакты: Москва. 8-925-895-70-89. Наталья. Отправить Email.

martinko.ru/component/option,com_adsmanager/page,… копия ещё

9 Обаятельные и любопытные щенки в дар! / Доска объявлений о животных...

Дата удаления: 13.11.2010 12:18. Тэги: в дар, в добрые руки, щенок, щенки, отдам. Телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема щенков в пристроенных...я в шоке, боюсь даже думать... Отдавались с передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин, а далматинку там кто-нибудь видел? Пристроенную хозяйке передержки Наташей РИчи? А коврика пятнистого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я туплю.. у нас на Пике эта передержка есть? Девушка есть в пользователях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я туплю.. у нас на Пике эта передержка есть? Девушка есть в пользователях?

Насколько я знаю ее нет в передержках, собак поставляют по "знакомству".Передержка не лазиет в инет по каким то причинам.

 

Далматинка из этой темы.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147974

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А пока Akella передала на нашу передржку бо-о-ольшой мешок сушки. Там ситуация такая:один куратор, чьи собаки в кол-ве 4 шт сидят там в вольере, их практически оставил. Не платит больше месяца -и кормить их вообще нечем. Выходит, что кормят их кураторы других животных ((( Грустно. Псинки так и одичать могут -ни рук, ни куратора, никому не нужны((

 

 

А чьи щенки сидят без куратора ?

Может надо бить во все колокола, тему открывать и т д

Долго их там держать не будут ведь

 

Я лично этим щенкам чужим, которых я случайно увидела и о которых откровенно говорилось, что нечем кормить, на своем горбу из Чертанова в область приперла кг 12 сушки. Это еще в сентябре было. И потом неоднократно я слышала, что кормить собак нечем совсем, нет никаких денег только на пустую кашу раз в день, на что куратор не удосуживается привезти хотя бы дешевого корма...

Все это сранно, неприятно и однозначно неправильно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влезу.

Я знаю эту передержку и мы ей давно пользуемся. Я вижу периодически почти всех собак, которые там есть и в том числе и ее собственных. Про этих щенков я знаю с момента их появления там. И знаю, потому что Наташа спрашивала нашего позволения, что деньги, которые мы платим за наших кавказов, частично шли и на щенков. У нее многие собаки сидят в долг и она никого сильно не давит, но когда уже нет денег она звонит. За щенков долго не платили и она их кормила чем могла. Примерно с месяц наза один щенок был увезен на другую передержку и никаких нареканий со стороны куратора об ужастном положение дел ведь не было. Наташа неоднократно говорила, что их нужно увозить на квартирные передержки и социализировать по одному. Они были стаей, а социализоровать сразу стаю тяжело.

Передержка не пользуется интернетом по причине его отсутствия. За такие "деньжища" которые она получает (когда их платят), конечно можно было уже и дворец построить, но она почему-то тратит их на еду. Я считаю, что автор осветил тему только со своей стороны, не рассказывая про свои огрехи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь видел далматинку то?

 

 

П.С. Не хочу участвовать в обвинениях и похвалах.Но у меня вопрос: Если передержку не устраивало, что ей не вовремя платят, почему она не отказалась от них?

Если она их оставила, значит знала на что идет! И могла бы подумать чем кормить их.

Все остальные доводы-это БРЕд!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влезу.

Я знаю эту передержку и мы ей давно пользуемся. Я вижу периодически почти всех собак, которые там есть и в том числе и ее собственных. Про этих щенков я знаю с момента их появления там. И знаю, потому что Наташа спрашивала нашего позволения, что деньги, которые мы платим за наших кавказов, частично шли и на щенков. У нее многие собаки сидят в долг и она никого сильно не давит, но когда уже нет денег она звонит. За щенков долго не платили и она их кормила чем могла. Примерно с месяц наза один щенок был увезен на другую передержку и никаких нареканий со стороны куратора об ужастном положение дел ведь не было. Наташа неоднократно говорила, что их нужно увозить на квартирные передержки и социализировать по одному. Они были стаей, а социализоровать сразу стаю тяжело.

Передержка не пользуется интернетом по причине его отсутствия. За такие "деньжища" которые она получает (когда их платят), конечно можно было уже и дворец построить, но она почему-то тратит их на еду. Я считаю, что автор осветил тему только со своей стороны, не рассказывая про свои огрехи.

Согласна на все 100%. Человек любит животных, но не может прыгнуть выше головы, у нее свои собаки и нет работы. Мне тоже неоднократно говорилось, что этих двориков нечем кормить, их нужно забирать,а куратору плевать.

 

П.С. Не хочу участвовать в обвинениях и похвалах.Но у меня вопрос: Если передержку не устраивало, что ей не вовремя платят, почему она не отказалась от них?

 

Она просила либо немедленно забрать, либо обеспечить кормежкой. Что деалать если кураор не реагирует? Выпустить в чисто поле?

Есть реальные ситуации, что нечем - просто нет денег корм купить - об этом сообщают куратору. Никто по злобе никого голодом не морил. Я бы все бросила и помчалась бы за кормом если б мне настойчиво ежедневно говорили, что мою собаку нечем кормить, просто нечем. Это плохо, но это результат безответсвенности в первую очередь куратора. Передержка -это не пик, это работа. Я тоже пас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тоже вставлю свои "пять копеек". Данной передержкой пользуемся очень давно. НИКОГДА никаких претензий с нашей стороны не было. Более того, Наташа приводила в порядок очень сложных наших потерях. Болеет она душой за каждого своего постояльца.

Также давно слышу историю с этими ребятами и куратором, который последнее время аккуратненько "забил" на собачек своих. Долг за передержку уже достаточно большой накапал, да и забирать не стремились. А вот на звонки Наташины куратор не торопится отвечать, иногда по несколько дней.

И если люди оплачивают передержку своих собак (а все знают, с каким трудом команды деньги собирают) почему они должны еще кормить забытых другим куратором животных. Да, жалко всех, ну одну собаку еще ладно, сообща прокормим, но ЧЕТЫРЕ!

Да, Наташа не может оставить собак голодными, поэтому 8 мисок в день она обеспечивает, но вот почему это должна быть ее головная боль??? И как правильно написали - выпустить их что-ли в чисто поле?

И вообще, складывается впечатление, что данная тема создана только лишь для того, что бы со скандалом собачек забрать, а должок то не вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждая передержка выбирает с у кого брать собаку и у кого нет.

Если куратор не реагирует и не забирает, то передержка морально вправе отвезти собак в приют( нормальные передержки кстати заключают договор, где это прописано.)

Если решает оставить, значит крутится сама, когда собак брала на передержку, исходила из каких соображений? Заработать? Приютить?

 

Так можно постоянно эти темы передержек поднимать и обмусоливать.Я была на многих передержках, от многих отказалась.Но не на одной передержке я не видела, чтобы брошенных собак куратором -не кормили!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тоже вставлю свои "пять копеек". Данной передержкой пользуемся очень давно. НИКОГДА никаких претензий с нашей стороны не было. Более того, Наташа приводила в порядок очень сложных наших потерях. Болеет она душой за каждого своего постояльца.

Также давно слышу историю с этими ребятами и куратором, который последнее время аккуратненько "забил" на собачек своих. Долг за передержку уже достаточно большой накапал, да и забирать не стремились. А вот на звонки Наташины куратор не торопится отвечать, иногда по несколько дней.

И если люди оплачивают передержку своих собак (а все знают, с каким трудом команды деньги собирают) почему они должны еще кормить забытых другим куратором животных. Да, жалко всех, ну одну собаку еще ладно, сообща прокормим, но ЧЕТЫРЕ!

Да, Наташа не может оставить собак голодными, поэтому 8 мисок в день она обеспечивает, но вот почему это должна быть ее головная боль??? И как правильно написали - выпустить их что-ли в чисто поле?

И вообще, складывается впечатление, что данная тема создана только лишь для того, что бы со скандалом собачек забрать, а должок то не вернуть.

Действительно, соглашусь с тем, что скорее всего денег очень возвращать не хочеться, так что надо обгадить человека. Про этих щенков Наташа НИКОГДА НЕ СКРЫВАЛА, кормить их нечем.Так что в первую очередь куратор пускай оплатит труд и унижения Наташи. Каково человеку зная, что денег нет не у кого, еще и унижаясь просить выделить денег на кормежку этих собак!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ж куратор-то так "часто приезжал"? Мне кажеться так истощить собак-нужна не одна неделя. Как я понимаю куратор ни приезжал и не платил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что ж куратор-то так "часто приезжал"? Мне кажеться так истощить собак-нужна не одна неделя. Как я понимаю куратор ни приезжал и не платил.

том то и дело!!!!! Она не отвечала на телефон, когда Наталья ей звонила!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Наташа не может оставить собак голодными, поэтому 8 мисок в день она обеспечивает, но вот почему это должна быть ее головная боль??? И как правильно написали - выпустить их что-ли в чисто поле?И вообще, складывается впечатление, что данная тема создана только лишь для того, что бы со скандалом собачек забрать, а должок то не вернуть.

 

Так и знала, что вместо того, чтобы задуматься о том, там ли сидят ваши собаки, народ кинется мусолить тему. Трапеза стоит 500 р, Кому давали еду? Посмотрите на эти кожу и кости! Да, если, как все говорят, кто пользуется этой передержкой, вы туда приезжали и знали, что куратор бросил собак. Неужели Наташа не могла попросить вас открыть тему и попросить форумчан как-то решить вопрос с кормежкой, а не доводить собак до такого Освенцима. Вы все в своем уме или нет? И все кураторы, которые туда приезжали, терпеливо смотрели, как собаки умирают с голода? ДА на каком форуме мы находимся. В конце концов кто-то из вас и сам без просьб мог бы открыть тему. Никто бы не оставил собак без еды. Я просто в шоке.

И никто из вас этого не сделал. Про какой должок идет речь! Собаки бегали сами по себе без кормежки и ухода. За что платить то?

 

А щенки, которые пачками оттуда пристраиваются и пиарятся на телефон Наташи? Где эти щенки? Нерадивые кураторы сбагривают щенков и собак под лозунгом "СПАСЕМ" к безответственной садистке передержке! Чего стоит такая деятельность!

 

Тему не закрываю только для того, чтобы увидели кураторы щенов и других собак, которым небезразлична судьба их курируемых животных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждая передержка выбирает с у кого брать собаку и у кого нет.

Если куратор не реагирует и не забирает, то передержка морально вправе отвезти собак в приют( нормальные передержки кстати заключают договор, где это прописано.)

Если решает оставить, значит крутится сама, когда собак брала на передержку, исходила из каких соображений? Заработать? Приютить?

 

Так можно постоянно эти темы передержек поднимать и обмусоливать.Я была на многих передержках, от многих отказалась.Но не на одной передержке я не видела, чтобы брошенных собак куратором -не кормили!

Да уж, отвезти в приют - ну во-первых - не каждый приют возьмет, некоторые деньги еще за это попросят. Опять же - где их взять? По поводу заработать - уже даже не смешно.

Ну кто же сказал, что собак-то не кормили. Кормили, как могли, пусть геркулес с бульончиком (ну нету больше ничего) Наташа купила 20 кг. нашего дешовского корма за СВОИ деньги.

Долг на сегодня почти 30 ТЫСЯЧ. Давайте из-за нерадивого куратора забъем передержку камнями. Но вот команды вам не будут за это благодарны. Как мы возили туда собак - так и будем. Вот только если Наташа, после всей этой грязи, согласится еще брать собак.

И сейчас подтверждается - отдавать долг никто не хочет. Грамотно. Скандальчик соорганизуем - чистенькими останемся. Передержку грязью обольем - свои грехи прикроем.

Почитайте Клавс, там все поподробнее по данному вопросу изложено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влезу.

Я знаю эту передержку и мы ей давно пользуемся. Я вижу периодически почти всех собак, которые там есть и в том числе и ее собственных. Про этих щенков я знаю с момента их появления там. И знаю, потому что Наташа спрашивала нашего позволения, что деньги, которые мы платим за наших кавказов, частично шли и на щенков. У нее многие собаки сидят в долг и она никого сильно не давит, но когда уже нет денег она звонит. За щенков долго не платили и она их кормила чем могла. Примерно с месяц наза один щенок был увезен на другую передержку и никаких нареканий со стороны куратора об ужастном положение дел ведь не было. Наташа неоднократно говорила, что их нужно увозить на квартирные передержки и социализировать по одному. Они были стаей, а социализоровать сразу стаю тяжело.

Передержка не пользуется интернетом по причине его отсутствия. За такие "деньжища" которые она получает (когда их платят), конечно можно было уже и дворец построить, но она почему-то тратит их на еду. Я считаю, что автор осветил тему только со своей стороны, не рассказывая про свои огрехи.

Все же нельзя собак до смерти доводить :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна на все 100%. Человек любит животных, но не может прыгнуть выше головы, у нее свои собаки и нет работы. Мне тоже неоднократно говорилось, что этих двориков нечем кормить, их нужно забирать,а куратору плевать.

 

Она просила либо немедленно забрать, либо обеспечить кормежкой. Что деалать если кураор не реагирует?

ну вот и вы знали, только ничего не сделали

 

КУратор этих собак безответсвенная сво..ь, но все вы то что делали? Чтобы вы знали, моих собак там нет, но е сли поискать в поисковике, т о вылезает очень много объявление на телефон Наташи, там сидит много щенков. Там бегает шнауцер и какой-то черный щенок уже за забором.

 

Чт о вы так ринулись защищать передержку? У нее же нет интернета? Она же не прочитает ваши жаркие речи защитников. Она просто в назидание куратору гнобила собак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
том то и дело!!!!! Она не отвечала на телефон, когда Наталья ей звонила!!!!

А вы присутствовали при этом или со слов Натальи сейчас говорите?

У меня есть свой пример , вот личный.Ваша передержка оставила себе далматинку, которую надо было очень усиленно лечить. Лекарства привезли, корм привезли, через недели 3 я позвонила и попросила сказать что из лекарств осталось еще допить? Наташа сказала, что сейчас не может сказать, что закончилось и что нет, к вечеру она посмотрит-посчитает и перезвонит.Так вот, ваша много Уважаемая передержка до сих пор не позвонила, наверное пересчитывает до сих пор таблеточки.

Потом попросили сдать мочу на анализ, т.к. у собаки мочекаменная, по времени уже было пора-до сих пор сдают.

Мы не могли не чего диктавать передержке, т.к. Наташа Ричи занималась собакой, а мы помогали чем могли(деньги на лекарство, корм. врачом) и собаку Ричи посадила на эту передержку бесплатно.

Чего же требовать то? Мы можем только просить.Нафиг только так спасать? Я уже молчу, что глухую собаку отпускают бегать в поле без поводка....Жетончик повесили с телефоном,

Это вот лично наш опыт с этой передержкой.

Каждый сам сделает свой вывод!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лика, я думаю ей просто банально нечем было их кормить. Если передержка ее единственный способ существовать. ну не по помойкам же ей еду собирать????

Почитала Клавс,да.а.а. Передержку обзывают матюгами (у нас бы давно забанили) и ни слова о погашении долга (до того как увидели собак).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...