Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Британка неудачно пристроена - к передержке-садистке. Как вызволить?


Юри
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А те кто отвозил ей на передержку животных, разве не знают адрес?

Лучше ехать вечером, сразу видно горит свет в доме или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала в личку девушке, но они ведь могут адреса и не знать, а только визуально...Вечером в подмосковье у меня не получится - я без машины

Может, кто - то поможет вернуть кошку? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне было достаточно фотографию этой Натальи увидеть и для меня все стало ясно - ху из ху.

 

А мне - фотографии забора. Я бы человеку, живущему за таким забором, не доверила даже таракана.

 

За кошку переживаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте милые дамы,

давайте разбираться с моим участием в судьбе этой бриташки. Кошечку хотели усыпить, срок был до вечера. я на тот момент жила рядом и просто пожалела котейку - предложила свою помощь. Вечером после работы поехала к хозам, забрала. Через несколько дней, вечером мне стало плохо, вызвала скорую, хотели забрать, написала отказную от госпитализации, не могла оставить кошку одну. Написала об этой ситуации на форуме, написала в Брит-команду, девушке Юри(автору темы). На тот момент я была ни передержкой, ни куратором, а просто временным домом.Ни денег, ни корма, ни лекарств я не просила и соотвественно не брала.Попросила всех забрать кошечку,в связи с личными обстоятельствами. Брит-команда позвонила мне и сказала, про Наташу. я на тот момент полный новичок с разрешения форума, автора темы и Брит-команды отдала кошку.

Бриташку Наташа приехала забирать ко мне сама, вместе с сыном. В машине у нее была клетка,но она так же забрала все принадлежности переданные хозяевами. Т.к. меня никто не просил проверять ее, ехать к ней домой и т.д. Я отдала кошку, мы немножко поговорили и распращались.

 

Тема которая позже появилась, про Наташу из Электроуглей я видела, фотографии Наташи не видела в теме и соотвественно понять что э то один и тот же человек не могла.

Милые дамы, сейчас искать крайнего и обливать друг друга помоями нет смысла. Все что я могу сейчас, это дать номер мобильного Наташи, с которого она мне звонила. Возможно поучавствовать руками-ногами, но это нужно согласовывать дома.

 

Такими вот высказываниями, как..... как адекватный человек мог отдать кошку Наташе и т.д. Кроме как желания, больше никогда не помогать форуму, не вызывают. Будьте добрее пожалуйста к новичкам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте милые дамы,

давайте разбираться с моим участием в судьбе этой бриташки. Кошечку хотели усыпить, срок был до вечера. я на тот момент жила рядом и просто пожалела котейку - предложила свою помощь. Вечером после работы поехала к хозам, забрала. Через несколько дней, вечером мне стало плохо, вызвала скорую, хотели забрать, написала отказную от госпитализации, не могла оставить кошку одну. Написала об этой ситуации на форуме, написала в Брит-команду, девушке Юри(автору темы). На тот момент я была ни передержкой, ни куратором, а просто временным домом.Ни денег, ни корма, ни лекарств я не просила и соотвественно не брала.Попросила всех забрать кошечку,в связи с личными обстоятельствами. Брит-команда позвонила мне и сказала, про Наташу. я на тот момент полный новичок с разрешения форума, автора темы и Брит-команды отдала кошку.

Бриташку Наташа приехала забирать ко мне сама, вместе с сыном. В машине у нее была клетка,но она так же забрала все принадлежности переданные хозяевами. Т.к. меня никто не просил проверять ее, ехать к ней домой и т.д. Я отдала кошку, мы немножко поговорили и распращались.

 

Тема которая позже появилась, про Наташу из Электроуглей я видела, фотографии Наташи не видела в теме и соотвественно понять что э то один и тот же человек не могла.

Милые дамы, сейчас искать крайнего и обливать друг друга помоями нет смысла. Все что я могу сейчас, это дать номер мобильного Наташи, с которого она мне звонила. Возможно поучавствовать руками-ногами, но это нужно согласовывать дома.

 

Такими вот высказываниями, как..... как адекватный человек мог отдать кошку Наташе и т.д. Кроме как желания, больше никогда не помогать форуму, не вызывают. Будьте добрее пожалуйста к новичкам :gift:

 

Olavrentieva, согласна, что лишняя грызня сейчас ни к чему. Но если Вы чем то хотите и можете помочь, это было бы гуд для несчастной коши. Спасибо, что отписались.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошмар....Видимо, узнать можно только на месте :( Но адрес очень хочется узнать, может получится знакомую попросить съездить (буду очень сильно просить, вдруг получится)

 

Удалось попросить?... :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

адреса я так и не знаю, поэтому сориентировать подругу, которая там живет - не могу :(

Olavrentieva (простите, не знаю, как зовут) а вы не могли бы ей сами позвонить - Наташе, может, вам бы она ответила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
адреса я так и не знаю, поэтому сориентировать подругу, которая там живет - не могу :(

Olavrentieva (простите, не знаю, как зовут) а вы не могли бы ей сами позвонить - Наташе, может, вам бы она ответила?

я так понимаю, что кошку ей отдали еще летом - в конце августа, кажется? сейчас декабрь, эта невменько до сих пор не объявилась, с миром воюет, вы думаете, у нее настанет просветление в мозгу и она возьмет трубку и станет общаться? не уверена. нужен проводник туда ну или точный адрес и ехать на место. хотя вот здесь люди говорят, что она уже и из итого сарая свалила. тут вопрос: свалили и бросила кошку или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так понимаю, что кошку ей отдали еще летом - в конце августа, кажется? сейчас декабрь, эта невменько до сих пор не объявилась, с миром воюет, вы думаете, у нее настанет просветление в мозгу и она возьмет трубку и станет общаться? не уверена. нужен проводник туда ну или точный адрес и ехать на место. хотя вот здесь люди говорят, что она уже и из итого сарая свалила. тут вопрос: свалили и бросила кошку или что?

 

Я написала Алле Н с просьбой сообщить электроуглинский адрес Натальи, может она подскажет где расположен дом и как добраться до него. В своем предыдущем сообщении она мне написала, что была там 3 раза

 

Здравствуйте, извините, ничем помочь не смогу. В Электроуглях была 3 раза, первый-когда забирала двух собак, связанных друг с другом одной цепью, второй раз, когда девочки с Клавса поймали черную терьеристую собачку, и третий, когда поехала днем поговорить с Наташиной матерью об оставшихся у них собаках, ее мать нас послала по известному адресу. За три посещения британку там не видела. С Наташей не знакома.

Извините.

В поболтайке есть тема про эту передержку, там отписывалась ее соседка по московской квартире. Может она адрес подскажет.

 

может хоть подруга banditk'и попробует ее поискать, если Алла Н скажет где этот дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
адреса я так и не знаю, поэтому сориентировать подругу, которая там живет - не могу :(

Olavrentieva (простите, не знаю, как зовут) а вы не могли бы ей сами позвонить - Наташе, может, вам бы она ответила?

 

меня зовут Ольга.

пробывала звонить Н еще утром, трубку не берет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня зовут Ольга.

пробывала звонить Н еще утром, трубку не берет.

да бесполезно искать эту Наташу! прохлопали кошь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, если есть фото этой Наташи, можно его и фото кошки повесить в соответствующих темах Вконтакте и на одноклассниках, может, кто ее знает, кто видел. У кого есть там профили?

Если телефон ее работает, значит, она его заряжает, значит, он оплачен. Может, у кого-то есть база мобильных Московской области, можно по телефону пробить адрес.

Из форумов г. Электроугли я нашла только форумы охотников и рыболовов. Не знаю, стоит ли им писать с подобным вопросом.

Совершенно домашняя изнеженная кошка попала к жуткой тетке. Жалко же животное, если она еще жива.

 

 

И авторы темы, поменяйте название, напишите, что чистокровная британка попала к садистке в г. Электроугли, может, на форуме есть кто-то из этого города

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, у кого-то есть база мобильных Московской области, можно по телефону пробить адрес.

У нее, насколько я поняла, московская прописка. Мобильные оформляют на паспорт, по прописке в паспорте. В теме о ней отписывалась ее соседка по московской квартире (живут на разных этажах).

 

Ник ее соседки в Москве "yuliastepa"

Ссылка на профиль:

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=63406

 

Она писала:

Наташу знаю давно. Я ее соседка по Московской квартире. Я в УЖАСЕ от того что она сделала!!!...А британку видела в начале ноября. Она привозила двух кошек помыть в Москву. Я в гости к ней спускалась. Кошка на вид в нормальном состоянии. Но насчет худобы ничего сказать не могу т. к. забежала на минутку даже не погладила. То что она ее в доме или на улице могла оставить, очень сомневаюсь. Очень уж она ей гордится.

Ответ на мой вопрос: "как часто привозит кошек в Москву?"

Переодически привозит и кошек и собак. Поэтому у меня и УЖАС от того, что сейчас всплыло.

Ответ на вопрос: "Она сейчас вроде в москву перебралась?"

Не знаю, я ее не видела и машина не стоит. Гуляла с собакой у них света тоже не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нее, насколько я поняла, московская прописка. Мобильные оформляют на паспорт, по прописке в паспорте. В теме о ней отписывалась ее соседка по подъезду.

 

Ник ее соседки в Москве "yuliastepa"

Ссылка на профиль:

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=63406

 

Она писала:

 

Ответ на мой вопрос: "как часто привозит кошек в Москву?"

Ответ на вопрос: "Она сейчас вроде в москву перебралась?"

 

 

Но название темы лучше поменять. Вдруг кто-то из тех мест окажется на форуме. Если соседка не видела ее, это не значит, что в квартире ее нет. Иногда соседи друг друга вообще не замечают - приходят-то люди с работы в разное время.

А соседка может ее покрывать? Мне кажется, что "дама", живущая за таким забором и ворующая у людей сумки вряд ли будет специально ездить мыть животных

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но название темы лучше поменять. Вдруг кто-то из тех мест окажется на форуме. Если соседка не видела ее, это не значит, что в квартире ее нет. Иногда соседи друг друга вообще не замечают - приходят-то люди с работы в разное время.

А соседка может ее покрывать? Мне кажется, что "дама", живущая за таким забором и ворующая у людей сумки вряд ли будет специально ездить мыть животных

вы не забывайте, что кошь - высокопородная, с документами, от заводчика, так что она вполне может ей гордиться и относиться к ней более лояльно, чем к дворикам. возможно, что породность спасает этой коше жизнь..а нельзя попросить соседку по квартире чтоб она отписалась как только свет увидит или там засечет машину ее? не думаю, что в такой мороз она вернется за город. а симку, кстати, и на чужой паспорт можно купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но название темы лучше поменять. Вдруг кто-то из тех мест окажется на форуме. Если соседка не видела ее, это не значит, что в квартире ее нет. Иногда соседи друг друга вообще не замечают - приходят-то люди с работы в разное время.

А соседка может ее покрывать? Мне кажется, что "дама", живущая за таким забором и ворующая у людей сумки вряд ли будет специально ездить мыть животных

 

По заголовку темы писали Юри в личку - пока молчит.

Соседку можно пробывать разболтать по поводу московского адреса

Вопрос в чем: если даже ее найти и если кошь у нее, она что, завяжет на ней розовый бантик и передаст из рук в руки? остается еще куча вариантов:

- кошь несчастная и больная на улице в Электроуглях,

- кошь мертвая в Электроуглях,

- кошь несчастная и больная на улице в Москве,

- кошь мертвая в Москве,

- кошь подобранная у хороших хозов,

- кошь подобранная у плохих хозов, которые бьют/мучают,

- кошь выкинутая неизвестно где Натальей/злыми хозами,

- кошь поймали мальчишки и мучают-мучают...

 

у кого нибудь есть еще варианты? проработать нужно все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По заголовку темы писали Юри в личку - пока молчит.

Соседку можно пробывать разболтать по поводу московского адреса

Вопрос в чем: если даже ее найти и если кошь у нее, она что, завяжет на ней розовый бантик и передаст из рук в руки? остается еще куча вариантов:

- кошь несчастная и больная на улице в Электроуглях,

- кошь мертвая в Электроуглях,

- кошь несчастная и больная на улице в Москве,

- кошь мертвая в Москве,

- кошь подобранная у хороших хозов,

- кошь подобранная у плохих хозов, которые бьют/мучают,

- кошь выкинутая неизвестно где Натальей/злыми хозами,

- кошь поймали мальчишки и мучают-мучают...

 

у кого нибудь есть еще варианты? проработать нужно все.

 

Мне кажется, что она могла просто продать кошку, или выкинуть, раз та писала на кровать, или покалечить за это. Потому что рассказы про то, что кошка, которая недавно шипела и писалась вдруг стала ласковой и послушной - это сказки для детсада. Может, поискать в инете объявления на телефон этой Наташи о продаже кошки-британки? Хотя, возможно, у нее уже были клиенты на кошку, когда она ее брала.

 

вы не забывайте, что кошь - высокопородная, с документами, от заводчика, так что она вполне может ей гордиться и относиться к ней более лояльно, чем к дворикам. возможно, что породность спасает этой коше жизнь..а нельзя попросить соседку по квартире чтоб она отписалась как только свет увидит или там засечет машину ее? не думаю, что в такой мороз она вернется за город. а симку, кстати, и на чужой паспорт можно купить.

 

Думаю, что неадеквату все равно, с документами кошка или нет. Эта тетя, как рассказывают, сумки ворует и шкуры собачьи на дорогу выкидывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, поискать в инете объявления на телефон этой Наташи о продаже кошки-британки?

Пробовала уже. Не нашла таких объявлений. НО! Я учитываю следующее: нам известны только 2 номера, на звонки по которым она не отвечает. Не верю, что сидит без связи. Отсюда, у нее может быть еще какой-то номер телефона, который на форуме не знают. Вряд ли она будет давать объявления по кошке и оставлять номера телефонов для связи те, на которые, в последствии, она не будет отвечать. Это бульон из под яиц.

 

Так же, объявления могли быть уже удалены. Времени прошло не мало уже. Последний раз кошку видели у нее в начале ноября. Сейчас уже декабрь.

 

вы не забывайте, что кошь - высокопородная, с документами, от заводчика, так что она вполне может ей гордиться и относиться к ней более лояльно, чем к дворикам. возможно, что породность спасает этой коше жизнь..

Может, конечно, гордиться. Только когда вот так по осени "крышу" сносит, то не исключено, что очередной попис или покак кошки на кровать станет для нее последним. Кошка стерилизована, денег от разведения и продажи котят на ней не сделаешь. Плюс мамаша у Натальи так же дамочка с тараканами (мягко говоря) в голове. Я видела видео с мамашей (удалили из тем ссылку, так нужно) и могла увидеть и услышать мамашку, одного поля ягодки мамашка и дочурка. Из слов мамашки, девушки-собачники поняли, что это именно она некоторое время назад перетравила собак, в т.ч. породистых доберманов. А причина гибели некоторых собак так и осталась не известной.

 

Хозяйская собака-боксер (не молодой), которая была временно к ней помещена на передержку (обстоятельства какие-то были) и за нее было уплачено за много месяцев вперед, ушла в никуда. От собаки не отказывались, должны были забрать. Со слов Натальи, она ее отдала молодому человеку. Отдала хозяйскую собаку! Хозяйка боксера до сих пор убивается, потому что не знает его судьбу. Наталья ей фактически не дала телефон куда она отдала боксера. Номер, которые она дала, оказался какой-то организацией. Деньги она хозяйке, уплаченные вперед за передержку, не вернула. Сказала, что никаких денег ей не давали и ничего она не знает. В свете последних событий, может быть и не отдала, а погибла у нее собака.

 

Кстати, ситуация с перетравленными доберманами, пропавшим боксером и другие неприятности с собаками были намного раньше, чем август месяц этого года. Тема о ситуация с хозяйским боксером была открыта в начале февраля с.г. Кошку передали Наталье в августе с.г. Так трудно было "спасателям" навести справки о Наталье на ПиК у собачников? Да мало ли кто зарегистрирован на ПиК! Мало ли кто здесь толкется! Нельзя же полагаться только на наличие ника на форуме, при передаче животного.

 

По заголовку темы писали Юри в личку - пока молчит.

Так же написала Юри в личку, что тема британки уже в разделе "Скорая помощь".

 

Ранее она писала, что у нее нет выхода в интернет........

Блин, британка...сегодня увидела, спасибо Mami cat :(((((

Инета нет, пишу из кафе.... Ёлки, это мне урок. Ну не нравились мне эти ручки. Надо было брать на себя ответственность и не отдавать. Бриткоманда, присоединитесь? Поможете вытащить? Ручки пришли с бриткоманды.

Девочки, у кого есть инфа или идеи, позвоните, пожалуйста!!! Инета нет. Телефон в профиле

По телефону мне говорила, что интернет будет дней через пять. Пять дней уже прошли. На форуме последний раз была 29.11., в теме не отписалась.

 

Ссылка на профиль Юри:

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=25694

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
адреса я так и не знаю, поэтому сориентировать подругу, которая там живет - не могу

Из темы боксера, которого поместили на эту передержку (упоминала о нем выше):

 

.....собака была отвезена в деревню Исаково Ногинского района Московской области, возле города Электроугли, где на ул. 1-ая Центральная, дом 10 находится передержка, хозяйкой которой является Селезнёва Наталья Геннадьевна. Молодая женщина лет 30-35. (тел. 8 916 728 60 36)......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне отказала моя знакомая - нет у нее возможности...Кто может поехать кошку поискать? Адрес есть..Я могу составить компанию, если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь - на колесах, из Электроуглей или рядошний! пожалуйста, :help:

Алла Н

Вот отметка на карте. Название улицы не знаю, дом № 10, то ли синий, то ли зеленый, со стороны улицы коричневые металлические ворота. Если хотите зайти с тыла, то надо повернуть направо до колодца, который будет слева, немного проехать перейти овраг, по мостику.

http://maps.yandex.ru/-/CVr3B1D

 

Если будете ехать и заблудитесь, звоните

Телефон Аллы, если кто поедет, скину в личку

 

:worthy: :worthy: :worthy:

 

Сама не могу без машины и с дитем, как и большинство молодых мам, но вдруг кто нибудь сможет...

Надежда тает с каждым днем.

 

эта морозная ночь может оказаться последней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что вмешиваюсь, в тему зашла случайно, от прочитанного поянтно волосы дыбом... вот по этой ссылочке можно посмотреть уточнения по адресу этой..даж не знаю как сказать..

http://www.chernish.ru/index.php?name=Foru...ic&p=271134

дай Бог коше здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По заголовку темы писали Юри в личку - пока молчит.

Соседку можно пробывать разболтать по поводу московского адреса

Вопрос в чем: если даже ее найти и если кошь у нее, она что, завяжет на ней розовый бантик и передаст из рук в руки? остается еще куча вариантов:

- кошь несчастная и больная на улице в Электроуглях,

- кошь мертвая в Электроуглях,

- кошь несчастная и больная на улице в Москве,

- кошь мертвая в Москве,

- кошь подобранная у хороших хозов,

- кошь подобранная у плохих хозов, которые бьют/мучают,

- кошь выкинутая неизвестно где Натальей/злыми хозами,

- кошь поймали мальчишки и мучают-мучают...

 

у кого нибудь есть еще варианты? проработать нужно все.

Ещё вариант: кошку выкинули на улицу за неправильное поведение в доме, и она попала к замечательным людям, которые её любят и в попу целуют... Перевоспиталась, наконец. Happy end.Чем не вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё вариант: кошку выкинули на улицу за неправильное поведение в доме, и она попала к замечательным людям, которые её любят и в попу целуют... Перевоспиталась, наконец. Happy end.Чем не вариант?

это что то из фантастики)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...