Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ДЕСЯТЬ+... персов умирают голодной сметрью. Спасите!


karakum
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Есть мин. одна, макс. - две переноски, пригодные для самолета, туда и по две морды влезут, а кому и как передать? Это же в Краснодар надо передавать? Стучите в личку или звоните на номер в подписи (по темам почти не хожу).

Может быть кто-то летит к нам на отдых? Встретим переноски с удовольствием!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично! В среду Катя передаст мне двоих я с вами свяжусь.

 

Хорошо, буду ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

62c314988298.jpg

 

Вот так эти несчастные сидят у меня, в одной клетке :( Тот что крупный, наверное кот, чувствует себя хорошо, ласковый, общительный. А вот малышка... Это ужас :( Дикарочка, запугана, боится ужасно :( Она вообще веса не имет. Кот весь, просто ВЕСЬ в огромных колтунах, я не знаю как его стричь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю как его стричь...

Стричь колтуны - острыми маникюрными ножницами буквально по волоску в несколько приемов. Дай Бог Вам терпения. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!! Скажите ЧТО С ЭТОЙ ТВАРЬЮ СДЕЛАТЬ??? Похоже она самая настоящаяразведенка, звонит Лене каждые 5 минут, плачет, требует кошек назад, они должны ее троих детей кормить, плодиться... МРАЗОТА! Так в ждоме еще штук 15 кошек! ОНИ ДАЖЕ В ОКНО НЕ МОГУТ ВЫПРЫГНУТЬ ОТ СЛАБОСТИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
62c314988298.jpg

 

Вот так эти несчастные сидят у меня, в одной клетке :( Тот что крупный, наверное кот, чувствует себя хорошо, ласковый, общительный. А вот малышка... Это ужас :( Дикарочка, запугана, боится ужасно :( Она вообще веса не имет. Кот весь, просто ВЕСЬ в огромных колтунах, я не знаю как его стричь...

Этих оставляете себе?

 

 

ЛЮДИ!!! Скажите ЧТО С ЭТОЙ ТВАРЬЮ СДЕЛАТЬ??? Похоже она самая настоящаяразведенка, звонит Лене каждые 5 минут, плачет, требует кошек назад, они должны ее троих детей кормить, плодиться... МРАЗОТА! Так в ждоме еще штук 15 кошек! ОНИ ДАЖЕ В ОКНО НЕ МОГУТ ВЫПРЫГНУТЬ ОТ СЛАБОСТИ!!!
Незнаю,не видела Ваших кошек!

так и говорить!

У нее,что чипы?Клейма?

НЕ докажет!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этих оставляете себе?

 

 

Незнаю,не видела Ваших кошек!

так и говорить!

У нее,что чипы?Клейма?

НЕ докажет!

 

КУДА МНЕ??? У меня три десятка ртов!!!

 

Дело не в том, что ей говорить! Дело в тех несчастных, которых там еще 15 или больше!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, что ей говорить! Дело в тех несчастных, которых там еще 15 или больше!!!

Разговаривать и правду не о чем. Силовых методов у вас нет? т.е. возможности войти в дом, пока ее нет или пока она есть, но придержать, эту извращенку в углу? Можно попробовать выдать себя за сан.надзор, обычно они официальные органы все-таки боятся. Уговоры, уступки здесь вряд-ли помогут. Можно написать заявление в милицию о незаконном обращении с животными и живодерстве. И допытаться сходить с участковым в квартиру - забрать животных. Не принять и не зарегистрировать у вас заявление не имеют право.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Похоже,что хоз-ка умалишённая.Хотя от этого не легче.Нельзя у соседей про этот дом узнать?

Там ещё 17 персов.Это ужас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас главное - чтобы никто из девочек не пошел напопятную :(

 

Моя маленькая наконец поела, курочку :) Попила водичку. Я их рассадила по разным клеткам чтобы попросторнее было.

 

ВЫ ТОЛЬКО ПОЧИТАЙТЕ О ЭТОТ "ПИТОМНИК"!!!

 

http://forums.kuban.ru/forum/viewtopic_new...4765&page=2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас главное - чтобы никто из девочек не пошел напопятную :(

 

Моя маленькая наконец поела, курочку :) Попила водичку. Я их рассадила по разным клеткам чтобы попросторнее было.

 

ВЫ ТОЛЬКО ПОЧИТАЙТЕ О ЭТОТ "ПИТОМНИК"!!!

 

http://forums.kuban.ru/forum/viewtopic_new...4765&page=2

ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ ДЕНЬГАМИ!!! ДЕНЬГИ НУЖНЫ НА ВСЕ! ВРАЧЕЙ, ПЕРЕЛЕТ, ПЕРЕНОСКИ, ДА И ПРОСТО НА ЕДУ!!! :worthy:

 

Кате очень тяжело, у нее куча!!! кошек! Ни у кого столько нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОСТО КАРАУЛ КАКОЙ-ТО!!!

ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ КОШКАМ И ДЕВЧОНКАМ КОТОРЫЕ ИМИ НАЧАЛИ ЗАНИМАТЬСЯ! КАТЯ, ТЫ ГЕРОЙ! СПАСИБО ТЕБЕ!!!

 

Я ПОНЯЛА, ЧТО Я ЛЮБЛЮ ПЕРСОВ! И ВООБЩЕ ВСЕХ ЗВЕРЕЙ КОТОРЫМ НУЖНА ПОМОЩЬ! ВСЕ ХОРОШИЕ И ВСЕХ ЖАЛКО!!!

 

ЛЮДИ, У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!! ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬ, ВЕДЬ КИСЫ ПРИСТРАИВАЕМЫЕ!!! И МНЕ КАЖЕТСЯ ОНИ БУДУТ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫМИ!

 

КАТЯ, ДЕРЖИСЬ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я здесь не такую уж большую роль играю, просто... не могу я такие вещи прощать, закрывать глаза :( Надеюсь утром людей в теме будет больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте реквизиты karakum (лучше СБ карту, если есть) переведу завтра или в среду 1000 руб. для спасения персов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, что ж творится то!!! :cry2: куда можно 500 рубликов перечислить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....откарантиню её недели две, может потом кто-нить перехватит её у меня...

Господи..жалко как их всех..

Откарантиненных )) я смогу )) только, извините, после 22 сентября )) в отпуск уезжаю :wub: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ни разу ни породник, поэтому поправьте меня, если что не так, но мне кажется, что на фото есть экзоты (т.е короткошерстные животные).

Перса я брать боюсь, никогда длинношерстных животных в доме не было, а вот экзота (лучше кота) взяла бы на бесплатную передержку до пристройства, если сможете переправить животное в Москву.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯК, СБ?

 

Давайте лучше ЯК, а то у меня в СБ состариться можно пока очередь отстоишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯК 41001117451521

 

Спасибо! На среду какие заказы? Или все равно каких кошек передать? Пока двоих, ищу еще оказии для остальных.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ!!! Скажите ЧТО С ЭТОЙ ТВАРЬЮ СДЕЛАТЬ??? Похоже она самая настоящаяразведенка, звонит Лене каждые 5 минут, плачет, требует кошек назад, они должны ее троих детей кормить, плодиться... МРАЗОТА! Так в ждоме еще штук 15 кошек! ОНИ ДАЖЕ В ОКНО НЕ МОГУТ ВЫПРЫГНУТЬ ОТ СЛАБОСТИ!!!

 

Если бы был закон и соответствующее наказание, а так что сделаешь? "Настучать по голове" нельзя. Жаловаться в милицию? Им не до кошек.

 

Люди, помогите Кате и кошкам, пожалуйста! Кто чем может!!

 

ЛЮДИ!!! Скажите ЧТО С ЭТОЙ ТВАРЬЮ СДЕЛАТЬ??? Похоже она самая настоящаяразведенка, звонит Лене каждые 5 минут, плачет, требует кошек назад, они должны ее троих детей кормить, плодиться... МРАЗОТА! Так в ждоме еще штук 15 кошек! ОНИ ДАЖЕ В ОКНО НЕ МОГУТ ВЫПРЫГНУТЬ ОТ СЛАБОСТИ!!!

 

Если бы был закон и соответствующее наказание, а так что сделаешь? "Настучать по голове" нельзя. Жаловаться в милицию? Им не до кошек.

 

Люди, помогите Кате и кошкам, пожалуйста! Кто чем может!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откарантиненных )) я смогу )) только, извините, после 22 сентября )) в отпуск уезжаю :wub: .

 

Замётано! Только бы довезли этих несчастных до Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...