Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вывезли 41 собачку,очень нужен пиар!


Вальпургия
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А Вы сами не можете стерилизовать после восстановления?

Подумайте: под 40 собачек, половина - суки. Помножьте на стоимость стерилизации, откуда у нас такие деньги??

Что творится? Дайте мне стриженую, мытую, с бантиком и молодую без проблем со здоровьем!

Такие в питомниках за деньги. А в этой теме собаки с колтунами, с зубным камнем, с проблемами и молодых - раз, два и обчелся.

Елена, а вопрос на засыпку: никто в Москву в ближайшие дни из Калуги не поедет? Мне надо оттуда собаку привезти, из вашего муниципального приюта

 

Хорошо, я спрошу, не поедет ли кто-нибудь в Москву!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, тоже оч переживаю за вашу тему. Разместите фотку в каталоге ПиК . http://pesikot.org/pets/add/

а в объявлении напишите,что собак МНОГО,что есть болонестые, мальтезные,пинчерные метисы и даже фенотип йорка,возраст от 2 лет и выше + телефоны в кучу всех передержек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я денежку Ang передам сегодня, и еще вот чем могу помочь: я во вторник во второй половине дня повезу своего котика-подобранца в Мовет на предмет осмотра. Могу какую-нибудь собачку заодно свозить, если нужно. За мой счет, естественно. Есть у кого-нибудь в ЗАО собачка на передержке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно еще мой телефон давать, если у Лены Баги не хватит кобелей

у нас их 5 относительно здоровых и один больной сердечник

8(964)516-28-36

по мере освобождения мест у нас сможем разгружать Лену

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забыла написать , у нас есть один кобелек инвалидик у него нету пальчиков на лапке только пяточка... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передам на собак 2000. Пишите в личку, договоримся о встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передам на собак 2000. Пишите в личку, договоримся о встрече.

Возможно только встреча или сберка , ЯК ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно я задам вопрос для тех кто хочет взять на передержку сук гладкошерстных , а чем болонки подстриженные под машинку то есть лысые не устраивают ? просто мне интересно ? получается весь форум любит девчонок гладкошерстных и не хочет брать кобелей жаль...

Подстриженные собаки даже лучше - они не линяют, а с гладких в такую жару шерсть сыпется очень обильно.

Я готова взять суку, но не готова на кобеля по той причине, что у меня сука, которая через пару месяцев должна потечь. А где гарантия, что кобель пристроится за это время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: Какой шрам? Ничего не бывает видно! Чтобы узнать, надо УЗи делать!

 

А вы в курсе, что ни по какому УЗИ ничего не увидишь, у собак УЗИ что-то показывает, если есть паталогия или беременность. А вот шов как раз и прощупывается, но другое дело, что шов может быть и от кесарева. Но кто их кесарил?

Я "руки" пересылаю на Юлю (bartusha), вдруг и получится что-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы сами не можете стерилизовать после восстановления?

Подумайте: под 40 собачек, половина - суки. Помножьте на стоимость стерилизации, откуда у нас такие деньги??

Что творится? Дайте мне стриженую, мытую, с бантиком и молодую без проблем со здоровьем!

Такие в питомниках за деньги. А в этой теме собаки с колтунами, с зубным камнем, с проблемами и молодых - раз, два и обчелся.

Елена, а вопрос на засыпку: никто в Москву в ближайшие дни из Калуги не поедет? Мне надо оттуда собаку привезти, из вашего муниципального приюта

 

 

Егорушка, я поспрашивала-никто! Сейчас буду создавать тему про перевозчика на сайте приюта "Верные друзья"г.Калуга. Тел.давать Ваш? Куда везти, к кому? Какая срочность? Собака серьезная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одну болонку сейчас мне везут обратно, испугались ответственности ,после посещения вета который очень хорошо их напугал! :(

получается у меня 16...

 

..

Лен, может им щенка предложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня переноска осталась чья-то.. как бы передать? И главное, сознайтесь, чья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы в курсе, что ни по какому УЗИ ничего не увидишь, у собак УЗИ что-то показывает, если есть паталогия или беременность. А вот шов как раз и прощупывается, но другое дело, что шов может быть и от кесарева. Но кто их кесарил?

У моих ничего не прощупывается. :blink:

А когда УЗИ делали врач сказал видит что стерилизованная.

:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У моих ничего не прощупывается. :blink:

А когда УЗИ делали врач сказал видит что стерилизованная.

:blink:

Ну вообще-то матку на УЗИ видно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ручки на мелкую девочку, не старую, желательно чёрную с белым. Есть такие?

Черно-белых вроде нет....

Собаки, готовые пристраиваться - в после №7. Посмотрите там, пожалуйста, может, кто-нибудь подойдет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у меня переноска осталась чья-то.. как бы передать? И главное, сознайтесь чья?

И у меня 2 переноски, чьи ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если человек боится ответственности, ему не надо никого предлагать. тем более, щенка.

и еще:в норме не видно матку небеременную на узи. невозможно вот так определить, стерильна собака или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вообще-то матку на УЗИ видно...

 

Девочки, у меня этот вопрос стоял остро не один раз и даже врач на форуме, которому я написала и Валера (форумский врач) и Бурмистров сказали, что бесполезно делать УЗИ без патологии матки, и (или) если животное не беременное, то матки не видно. У меня была собака из приюта с маленьким шовчиком и я пошла к Бурмистрову проверять удалили ли матку или только яичники и получила тот же ответ. И сейчас у меня на передержке собака, которую я хотела стерилизовать, но приехал врач и дал мне прощупать внутренний шов, а УЗИ делать отговорили, т.к. бесполезная трата денег и времени. И еще нам на дачу подкинули полулабра, у нее не было течки год и я поехала делать УЗИ и стерилизовать, но врач дала мне прощупать шов и УЗИ делать не стала. Можно поднять мою переписку с форумским врачом, вот часть:

""УЗИ, но сложно увидеть матку, т.к. она в норме не видна. Если есть эндометриит, то её увидят,а если нет, то нет, хотя при этом она будет.

Ясно, нам врач тоже так сказал, но я боюсь, что новые хозяева могут пропустить какие-нибудь осложнения. На что обратить внимание, если собаке, действительно только яичники удалили? Или это кесарево было? Только течка?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8b487b5d37dc.jpg

87b37dd2b663.jpg

 

А это девочка? Пристроена? Есть на нее ручки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это девочка? Пристроена? Есть на нее ручки...

сейчас едут ее забирать, есть такой же мальчик только меньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, у меня этот вопрос стоял остро не один раз и даже врач на форуме, которому я написала и Валера (форумский врач) и Бурмистров сказали, что бесполезно делать УЗИ без патологии матки, и (или) если животное не беременное, то матки не видно. У меня была собака из приюта с маленьким шовчиком и я пошла к Бурмистрову проверять удалили ли матку или только яичники и получила тот же ответ. И сейчас у меня на передержке собака, которую я хотела стерилизовать, но приехал врач и дал мне прощупать внутренний шов, а УЗИ делать отговорили, т.к. бесполезная трата денег и времени. И еще нам на дачу подкинули полулабра, у нее не было течки год и я поехала делать УЗИ и стерилизовать, но врач дала мне прощупать шов и УЗИ делать не стала. Можно поднять мою переписку с форумским врачом, вот часть:

""УЗИ, но сложно увидеть матку, т.к. она в норме не видна. Если есть эндометриит, то её увидят,а если нет, то нет, хотя при этом она будет.

Ясно, нам врач тоже так сказал, но я боюсь, что новые хозяева могут пропустить какие-нибудь осложнения. На что обратить внимание, если собаке, действительно только яичники удалили? Или это кесарево было? Только течка?...

С наполненным мочевым пузырем, на хорошем аппарате - ВИДНО))) Вот чесслово)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это девочка? Пристроена? Есть на нее ручки...

 

А в 505 пятом посте девочка никому не понравилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня этот вопрос стоял остро не один раз и даже врач на форуме, которому я написала и Валера (форумский врач) и Бурмистров сказали, что бесполезно делать УЗИ без патологии матки, и (или) если животное не беременное, то матки не видно. У меня была собака из приюта с маленьким шовчиком и я пошла к Бурмистрову проверять удалили ли матку или только яичники и получила тот же ответ. И сейчас у меня на передержке собака, которую я хотела стерилизовать, но приехал врач и дал мне прощупать внутренний шов, а УЗИ делать отговорили, т.к. бесполезная трата денег и времени. И еще нам на дачу подкинули полулабра, у нее не было течки год и я поехала делать УЗИ и стерилизовать, но врач дала мне прощупать шов и УЗИ делать не стала. Можно поднять мою переписку с форумским врачом, вот часть:

""УЗИ, но сложно увидеть матку, т.к. она в норме не видна. Если есть эндометриит, то её увидят,а если нет, то нет, хотя при этом она будет.

Ясно, нам врач тоже так сказал, но я боюсь, что новые хозяева могут пропустить какие-нибудь осложнения. На что обратить внимание, если собаке, действительно только яичники удалили? Или это кесарево было? Только течка?...

[/quotу

 

Все так. Однако блестящий врач -узист Иноземцева Ирина Евгеньевна всё же матку видит. даже без патологии.Никто другой не увидел у нашей собаки. А еще есть прекрасные врачи.которые руками прощупывают матку - и в норме, и при воспалении. например....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...