Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вывезли 41 собачку,очень нужен пиар!


Вальпургия
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Леона , она вас ждет, взяли мальчика!!! :) В среду буду Вас ждать! :)

 

 

ОЙ. как здорово! Значит. - наша! Лена. есть вопросы - Вам лучше в личку или позвонить? Наверное. по телефону проще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОЙ. как здорово! Значит. - наша! Лена. есть вопросы - Вам лучше в личку или позвонить? Наверное. по телефону проще?

звоните :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила Баська забрала собачку которую сегодня утром вернули, надеюсь она сама от пишется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БАБУЛЕ СОВСЕМ ПЛОХО!!!!! ОНА ВЫБРАСЫВАЕТ ИЗ ОКОН ВЕЩИ, ТРЯПКИ, НА КОНТАКТ НЕ ИДЕТ!!!!! СОСЕДИ БОЯТСЯ, ЧТО СКОРО НАЧНЕТ ВЫБРАСЫВАТЬ СОБАК!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??? :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БАБУЛЕ СОВСЕМ ПЛОХО!!!!! ОНА ВЫБРАСЫВАЕТ ИЗ ОКОН ВЕЩИ, ТРЯПКИ, НА КОНТАКТ НЕ ИДЕТ!!!!! СОСЕДИ БОЯТСЯ, ЧТО СКОРО НАЧНЕТ ВЫБРАСЫВАТЬ СОБАК!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??? :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Караул!!!! Надо звонить в милицию срочно!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Караул!!!! Надо звонить в милицию срочно!!!!!

милиция была - вызвали психбригаду... Блин, пока не знаю, что там дальше......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БАБУЛЕ СОВСЕМ ПЛОХО!!!!! ОНА ВЫБРАСЫВАЕТ ИЗ ОКОН ВЕЩИ, ТРЯПКИ, НА КОНТАКТ НЕ ИДЕТ!!!!! СОСЕДИ БОЯТСЯ, ЧТО СКОРО НАЧНЕТ ВЫБРАСЫВАТЬ СОБАК!!! ЧТО ДЕЛАТЬ??? :worthy: :worthy: :worthy:

Юля, вызывайте скорую. милицию, и к ней туда, пусть ее забирают в больничку, собак искать и ко мне вывозите, если машины не будет вызову зоотакси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто у нас там рядом? Идти туда и караулить приезда бригады и прихода милиции, чтобы квартиру не заперли - собаки останутся без еды и воды..... Попробуйте позвонить Егорушке - вдруг она сможет подъехать? Кто еще в теме помощь машиной предлагал?

Я сейчас выезжаю своим ходом за щенком из нашей темы про опят, щенок предположительно с чумой. Повезу в клинику на Молодцова. Мне доступ после этой поездки до помывки и переодевания к этим собачкам категорически противопоказан. Отменить поездку не могу - щен очень плох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, вызывайте скорую. милицию, и к ней туда, пусть ее забирают в больничку, собак искать и ко мне вывозите, если машины не будет вызову зоотакси.

 

Там нужно обяз-но присутствовать.и всё одновременно делать - и бабку вязать. и собак вызволять. а то потом фиг туда войдешь!!! Заодно. вкупе с соседями .давать показания по нашей теме - о количестве и "качестве" состояния собак. это поможет бабусю госпитализировать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, вызывайте скорую. милицию, и к ней туда, пусть ее забирают в больничку, собак искать и ко мне вывозите, если машины не будет вызову зоотакси.

Лен, Я НЕ МОГУ ТУДА ПОЕХАТЬ!!! Я еду к деду на передержку - он очень плох! Сейчас мужа жду, и туда, меня уже ждут...

Лен, сейчас позвонит Анна, по поводу собак...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСТЬ КТО В БИБИРЕВО-АЛТУФЬЕВО ИЛИ РЯДОМ??? НАДО ПРОСТО ПОПРОСИТЬ ПОСАДИТЬ СОБАК В КОРОБКУ, И ПОСЛЕДИТЬ, ЧТОБ НЕ ВЫБРАСЫВАЛА ИХ В ОКНО!!! У НЕЕ ДЕВЯТЫЙ ЭТАЖ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, Я НЕ МОГУ ТУДА ПОЕХАТЬ!!! Я еду к деду на передержку - он очень плох! Сейчас мужа жду, и туда, меня уже ждут...

Лен, сейчас позвонит Анна, по поводу собак...

 

 

Может деда срочно в ветклинику попросить кого-нибудь отвезти, а вам все таки к бабке? Там ведь больше собак чем одна или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бабулю заберут в больницу,то вряд ли собак оставят.

Варианта два или приют или усыпят....(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бабулю заберут в больницу,то вряд ли собак оставят.

Варианта два или приют или усыпят....(((

 

Все собаки там остались жутко пугливые и тихие.. при первом же открывании двери, все попрячутся по углам, никто и не узнает, что они там находятся... плюс еще вечер и света у бабки нет... квартира захламлена до предела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бабулю заберут в больницу,то вряд ли собак оставят.

Варианта два или приют или усыпят....(((

Если они спрячутся их искать никто не будет

БИБИРЕВО-АЛТУФЬЕВО помогите :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На крайний случай, если бабку увезут, то завтра можно пригласить участкового и зайти в квартиру...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была там, пусто. Животных не видно, вещей так же. Бабку забрали наверно. Звоните если что, я рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была там, пусто. Животных не видно, вещей так же. Бабку забрали наверно. Звоните если что, я рядом.

В квартире??.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, у подъезда. Соседка, которая смогла бы хоть что-то объяснить, трубку не взяла. Просто сходила на разведку. Тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, у подъезда. Соседка, которая смогла бы хоть что-то объяснить, трубку не взяла. Просто сходила на разведку. Тишина.

Держите в курсе и по возможности кричите!!!

Надо как можно скорей забрать оставшихся и закрыть этот вопрос и заниматься пристройством,а не думать и гадать,что с песами((

ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена Корниенко,не помню как пишется ник,но что-то :елКорн,предлагала на 1-й странице помощь машиной после 9-ти вечера.Может еще актуально? Я предлагала забрать 1-2 собы(девки,желат.глатк.)до пристройства... В раб.дни часам к 6-ти могу быть в Бибирево(если конечно,сообщите адрес...).Туда надо ехать с фонарями и шерстить всю квартиру!!Кто-нибудь с участковым разговаривал ?Когда очередная вылазка ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разместила здесь общее объявление на всех, фото взяла из темы, телефон указан Лены

http://otdam-kotenka.ru/publ/sobaki/kobeli...v_dar/9-1-0-366

 

пишите, кого надо разместить индивидуально

желательно заявку оставлять в теме

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5099354

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Нике инспектору никто не звонил? Или ее в Москве нет?

 

В Бибирево это территориально какая улица?

 

 

Дамы, поаккуратнее с этой мадам Buzenka.

 

И сфинкса ей, и мейн-куна, и маленькую собачку помоложе.

Перекупка или "халява, плиз"?

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=2377632

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=2377630

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...