Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вывезли 41 собачку,очень нужен пиар!


Вальпургия
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Кому перечислить деньги? Могу на телефон или карту Сбербанка.

 

А фото других собак будут? Или желающим приезжать надо?

Да, фото будут, Марина доберется до дома и выложит.

За денежку большое спасибо! Карта Сбербанка есть у мамыЛены, номер она сможет дать только завтра...

У КОГО ЕЩЕ ЕСТЬ КАРТА СБЕРБАНКА ИЛИ ГОЛОДНЫЙ ТЕЛЕФОН??? :help:

Позвонила мамеЛене, собак совсем плох((((( На препаратах стало полегче, но....

 

Скажите, пожалуйста, а прививать их до пристройства надо?

Оль, в принципе, надо, но точно не сейчас)) Им надо прийти в себя, отмыться, отъесться, а там уж будем думать о прививках)

Я бы им сейчас и глистов погнать не решилась - шибко уж они слабенькие(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, фото будут, Марина доберется до дома и выложит.

только это будут малопиарные фото, похоже. Чтобы собаки стали своего нормального цвета - их надо отмывать дооолго.... сейчас они все желтые. И запах.... Волшебный аромат скунса. Я в квартиру сунулась - так мне даже после душа кажется, что от меня пахнет.

 

Селекционеры-любители...плохо про покойников не принято, а приличных слов просто нет.

 

СОбака жаль. Старенький, почти слепой, сердечко никакое....

 

Юль, сберкарта есть у меня, но как у меня потом таньга отбирать будете? Хотя мне просто встречаться с Егорушкой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только это будут малопиарные фото, похоже. Чтобы собаки стали своего нормального цвета - их надо отмывать дооолго.... сейчас они все желтые. И запах.... Волшебный аромат скунса. Я в квартиру сунулась - так мне даже после душа кажется, что от меня пахнет.

 

Селекционеры-любители...плохо про покойников не принято, а приличных слов просто нет.

 

СОбака жаль. Старенький, почти слепой, сердечко никакое....

 

Юль, сберкарта есть у меня, но как у меня потом таньга отбирать будете? Хотя мне просто встречаться с Егорушкой....

А у меня передержка все равно по Киевке, куда старикана нашего берут... И все равно, чтоб туда попасть, мне придется к Егорушке или мамеЛене обращаться... Так что..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желтую шерсть нужно отмывать суперочищающим шампунем или глубокой очистки (по разному называется у разных марок) - сэкономите время и деньги. 2 раза таким промоете и потом обычным увлажняющим+кондиционер.Особо желтые места скрабить.

 

Старую зассанную шерсть сбривать у кого это возможно, остальных вычесывать. На нормальном питании новая шерсть вырастет быстро и хорошего качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гладкошерстная девочка совсем освоилась и даже на кровать нахально забралась :P Съела творожок, а потом еще и мяса вареного выпросила :))) Теперь скачет по всей квартире и, когда я на нее смотрю, мне машет хвостиком:)))

Пушистик же лежит.. Наблюдает.. творожок поела, пить не стала.. В ручки берешь ее, она пузико подставляет погладить... а поставишь на пол - опять ложится.. как будто боится сильно чего-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня передержка все равно по Киевке, куда старикана нашего берут... И все равно, чтоб туда попасть, мне придется к Егорушке или мамеЛене обращаться... Так что..

ок. Тогда если будет нужно - свисти, буду номер карты в личку давать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желтую шерсть нужно отмывать суперочищающим шампунем или глубокой очистки (по разному называется у разных марок) - сэкономите время и деньги. 2 раза таким промоете и потом обычным увлажняющим+кондиционер.Особо желтые места скрабить.

 

Старую зассанную шерсть сбривать у кого это возможно, остальных вычесывать. На нормальном питании новая шерсть вырастет быстро и хорошего качества.

А какой все-таки лучше из суперочищающих? И есть ли шанс отмыть им гладкошерстных, чтоб не брить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок. Тогда если будет нужно - свисти, буду номер карты в личку давать

Можно мне в личку? Деньги Вам переведу, а Вы позже разберетесь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, что беременных нет, при такой-то скученности.

Это конечно хорошо, но странно как-то.

А мы, в общем, не уверены, что их нет..... Таких, на грани родов, нет точно, а так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой все-таки лучше из суперочищающих? И есть ли шанс отмыть им гладкошерстных, чтоб не брить?

 

Из хорошо работающих Крис Кристенсен или Лазер Лайтс (названия на латыни). Оба довольно дорогие, но они кнцентрированные - КК 1:10, Лазер не помню. Но зассанную желтизну с белой шерсти вывести очень трудно. Некоторые моют мылом Дуру (белое хозяйственное), но я его не использовала и за результат не могу ручаться.

 

Гладких нужно для начала вычесать фурминатором - вытащите старый подшерсток.

 

По метисам болонок найдите на ПиК пользователя Лавика - у нее питомник мальтезе, думаю она не откажет в совете.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще очень трудно отмыть живот от каросты.. я мыла губкой для мытья посуды.. даже обратной стороной пару раз провела, гладкошерстная от удовольствия даже руки облизала и пузо еще подставляла, чтобы еще раз почесать этой губкой :))) Весит она 2.800, а пушистик 2.400...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я передавала шампунь Tropiclean для белых. Не помогло, да? а мне его хвалили :(

 

Тропиклин это домашняя косметика, а тут нужно применять профкосметику. Да и шампунь для белых не отбеливает, а только делает более ярким природный окрас шерсти.

 

Желтые места можно попробовать скрабом СПА Лэвиш обработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тропиклин это домашняя косметика, а тут нужно применять профкосметику. Да и шампунь для белых не отбеливает, а только делает более ярким природный окрас шерсти.

 

Желтые места можно попробовать скрабом СПА Лэвиш обработать.

кхм.... там у некоторых чуть ли не половина тела желтая....

мне кажется, что это действительно надо максимально фурминатором убирать - потом будет проще.

 

 

Ко мне упала 1000, от Наталкаа... Спасибо..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кхм.... там у некоторых чуть ли не половина тела желтая....

мне кажется, что это действительно надо максимально фурминатором убирать - потом будет проще.

 

 

Ко мне упала 1000, от Наталкаа... Спасибо..)

 

Сончик, я смотрю собак на фото и особого криминала не вижу. Но если все так плохо, то лично я бы всех пушистых забрила, оставив на моське шерсть шариком, а гладкошерстных вычесала фурминатором. Потом уже применяла косметику, т.е. по ситуации дальше скрабила, очищала, увлажняла, проявляла цвет, восстанавливала масками. Шерсть у них не в лучшем состоянии, а очищающая косметика, как не крути, агрессивная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фото пушистика есть?

 

Есть... Но девочка пока в стрессе, так что не судите строго...

 

6d42ad7ec028.jpg

 

1a5c3f6211e3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,есть неплохие ручки на одну собачку,кому скинуть контакты?

Лене, Баги, или давайте мне - я ей скину. Но если несложно - то лучше с ней напрямую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у Лены очень много собак.. Ее надо разгрузить в первую очередь... Там, кстати, есть собачки похожие на тоев...черненькие, гладкошерстные.. А одна маленькая собачка похожая на Лесси :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...