Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Команда помощи трехцветным кошкам


Северная
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, я извиняюсь, что так мало появляюсь - я сейчас на сессии, компьютер получается только в определенное время.

Тут племянник 1,5 года суперэнергичный на мне висит, не дает ничего написать :) .

 

По телефону доступна практически всегда, поэтому в срочных случаях звоните!

 

Юля, я к тебе планирую на следующей неделе приехать за лампой и на чай! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, я к тебе планирую на следующей неделе приехать за лампой и на чай! :P

Жду ;)

У меня тоже туговато со временем(( Дина, пожалуйста, отредактируй первый пост. (как будет время, естественно). Я совсем запуталась, кто сейчас у Ани из кошек, кого еще ждем, какие вообще наши темы, что нужно... Финансовая тема тоже меня интересует - сколько там у нас, сколько потрачено. Не успеваю полностью все отслеживать((

а, еще, темка 2 кошки-черепашки из кафе, одна беременная открывает общую страницу форума. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финансовая тема тоже меня интересует - сколько там у нас, сколько потрачено. Не успеваю полностью все отслеживать((

700 рублей командных - у меня, остались от Фасолинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,

на мою черепаховую трехцветку Ванильку есть уже потенциальные ручки, а т.к. Ванилька пока приболела, то еще не пристроена. Но хозяева ее ждут.

По Ване мне звонила как-то женщина. Мне показалась очень адекватной и вменяемой. Живет с матерью, хочет трехцветку как моя Ваня, гладкошерстную, черепахового окраса (не пятнами, как бывает на белом фоне рыжие и черные пятна), здоровую, привитую, стерилизованную. на окнах, насколько я помню, ограничители ширины открытия окна на стеклопакетах. с балконом, насколько я помню, тоже все ок.

Но она мне звонила уже какое-то время назад, я закрутилась и забыла.

Если есть кандидаты, позвоните ей, вдруг она еще не нашла кису. разрешение на размещение своего телефона она дала.

89067084522

в ЧС я смотрела, вроде, не было ее телефона. Проверьте на всякий случай еще раз, пожалуйста, и в "Подозрительных ичностях".

вот моя Ванилька:

71e6f4e21f9a.jpg

0_44c4b_cf51ddc5_XL.jpg

 

Может, кому-то повезет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращаемся к вам, потому что в теме в Скорой тишина, а кошкам угрожает опасность быть либо отловленными, либо отравленными.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5325188

Женщины, подкармливающие кошек, поймали и отнесли на стерилизацию в клинику трехцветочку. Через неделю ее некуда будет девать. Куратора у кошки нет. Минусов, конечно, много, но есть и один большой плюс - кошка УЖЕ стерилизована.

Может ли команда трехцветок нам чем-нибудь помочь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обращаемся к вам, потому что в теме в Скорой тишина, а кошкам угрожает опасность быть либо отловленными, либо отравленными.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5325188

Женщины, подкармливающие кошек, поймали и отнесли на стерилизацию в клинику трехцветочку. Через неделю ее некуда будет девать. Куратора у кошки нет. Минусов, конечно, много, но есть и один большой плюс - кошка УЖЕ стерилизована.

Может ли команда трехцветок нам чем-нибудь помочь?

Ответила в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Если это возможно, помогите, пожалуйста, с пиаром и пристройством ласковой и нежной кошечки Анфисы 3 месяцев.

Телефон: 8-915-158-27-94 Наташа.

Вот ее фото:

ea896573def9.jpg

ee38f23572e1.jpg

9f93dd156f4e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, пожалуйста, дайте знать в ближайшее время, если Вам телефон ручек, который я выше указала на черепаховую трехцветку будет неактуален по какой-либо причине, я тогда в общей ветке размещу. Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, пожалуйста, дайте знать в ближайшее время, если Вам телефон ручек, который я выше указала на черепаховую трехцветку будет неактуален по какой-либо причине, я тогда в общей ветке размещу. Спасибо :)

Предложила этим "ручкам" кошечку, жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обращаемся к вам, потому что в теме в Скорой тишина, а кошкам угрожает опасность быть либо отловленными, либо отравленными.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5325188

Женщины, подкармливающие кошек, поймали и отнесли на стерилизацию в клинику трехцветочку. Через неделю ее некуда будет девать. Куратора у кошки нет. Минусов, конечно, много, но есть и один большой плюс - кошка УЖЕ стерилизована.

Может ли команда трехцветок нам чем-нибудь помочь?

Девочки, жалко как кису... В теме вроде обещают на нее денежку... Я попробую найти передержку, если найду, возьму ее на кураторство.

 

Девочки! Если это возможно, помогите, пожалуйста, с пиаром и пристройством ласковой и нежной кошечки Анфисы 3 месяцев.

Телефон: 8-915-158-27-94 Наташа.

Беру на пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложила этим "ручкам" кошечку, жду ответа.

Супер! Если можно,дайте мне чей-нибудь Ваш номер,если вдруг еще позвонят,перенаправлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супер! Если можно,дайте мне чей-нибудь Ваш номер,если вдруг еще позвонят,перенаправлю

Спасибо за предложение, давайте мой, он в профиле есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, жалко как кису... В теме вроде обещают на нее денежку... Я попробую найти передержку, если найду, возьму ее на кураторство.

Я нашла временный кров для кисы, беру на кураторство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нашла временный кров для кисы, беру на кураторство.

Юль, денежка для нее нужна?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, денежка для нее нужна?

Я все никак не могу узнать, сколько у кисы приданного. На нее надо 100р + корм. Хочу создать отдельную тему, просить у форумчан помощи. У нас в команде и так денег нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда трехцветочек, отзовитесь, пожалуйста! :worthy:

Мне позвонила женщина, которая озаботилась судьбой свежевыброшенной подростка-трехцветочки. Я в этом слабо понимаю, недавно мне самой помогали на форуме. У меня есть домашний и мобильный телефоны этой женщины. Позвоните мне, пожалуйста, я, Ольга и коша очень ждем. Что узнала, смогу рассказать по мобильному - мне надо выходить из дома. 8-903-семь65тридцать четыре 51 Таня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Команда трехцветочек, отзовитесь, пожалуйста! :worthy:

Мне позвонила женщина, которая озаботилась судьбой свежевыброшенной подростка-трехцветочки. Я в этом слабо понимаю, недавно мне самой помогали на форуме. У меня есть домашний и мобильный телефоны этой женщины. Позвоните мне, пожалуйста, я, Ольга и коша очень ждем. Что узнала, смогу рассказать по мобильному - мне надо выходить из дома. 8-903-семь65тридцать четыре 51 Таня.

У меня такая же ситуация,район Медведково.выброшена в подвал трехцветка ,около 2 мес.возраст.видела хозов её,сказали что она "плохо себя ведёт",на контакт не идут,видимо пьющие как показалось.дитёнок сидит в подвале,боиться.выброшена сегодня или вчера.нужна беспл.передержка.сама не могу помочь,у меня кураторская собака- сбитыш.нет возможности еще курировать котейку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Команда трехцветочек, отзовитесь, пожалуйста! :worthy:

Мне позвонила женщина, которая озаботилась судьбой свежевыброшенной подростка-трехцветочки. Я в этом слабо понимаю, недавно мне самой помогали на форуме. У меня есть домашний и мобильный телефоны этой женщины. Позвоните мне, пожалуйста, я, Ольга и коша очень ждем. Что узнала, смогу рассказать по мобильному - мне надо выходить из дома. 8-903-семь65тридцать четыре 51 Таня.

позвонила только что с домашнего, наверное, поздно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, это я закрутилась, да еще и мобильник сел. :blush:

Ситуация следующая: позвонила мне женщина (почему мне на эту тему - загадка фортуны ^_^ , нашла мой телефон на форуме) и рассказала, что в ее подъезд выбросили трехцветочку-подростка, около 8 месяцев, с лежачком и в коробке. Через пару дней милые соседи кошу выперли на улицу со всем приданным...

Ольга пыталась взять ее домой, но ее старенькие сиамы (лет около 15) чуть не разорвали малюську прямо на входе. Была вынужденна отпустить. Кошка визуально здорова (ничего ниоткуда не течет, глазки-носик чистые, грязные только носочки после подъезда), на вид холеная (пока что), у Ольги есть фотки.

Что имеется: Ольга (нашедшая и не прошедшая мимо), я (новичек, с кошками не сталкивалась, были собака да щенки кураторские, совсем недавно) - мы готовы взять ее на кураторство, но ничего не знаем о кошачьих делах, в том числе на форуме... Нам нужна информационная помощь в полном объеме. :worthy:

Где и как искать адекватную по денежке передержку, как правильно составить текст, у кого фотографироваться и пиариться, консультация по питанию и т.д.

Я смогу взять бедолагу на постой на пару дней и сделать анализы в инст. Гамалея, но с постоя (там нет других животных, есть квартира, в которой никогда небыло инфекционников и мне это важно) буду доступна только по мобильнику...

Сейчас коша спряталась, ушла искать, где потеплее. У меня готова переноска, как только Ольга схватит котейку, сразу посадит в ванную комнату и позвонит мне, я подъеду и возьму бедолагу. Это район Академической.

Простите, что все изложено довольно сумбурно, может даже и не все, что надо бы сообщить. Первый раз - в первый класс...

Мой телефон в профиле, я готова ответить в любое время, могу перезвонить, если так удобнее.

Заранее спасибо! Таня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я темку создала по кисе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157560

В первый пост внесла :).

 

Простите, это я закрутилась, да еще и мобильник сел. :blush:

Ситуация следующая: позвонила мне женщина (почему мне на эту тему - загадка фортуны ^_^ , нашла мой телефон на форуме) и рассказала, что в ее подъезд выбросили трехцветочку-подростка, около 8 месяцев, с лежачком и в коробке. Через пару дней милые соседи кошу выперли на улицу со всем приданным...

Ольга пыталась взять ее домой, но ее старенькие сиамы (лет около 15) чуть не разорвали малюську прямо на входе. Была вынужденна отпустить. Кошка визуально здорова (ничего ниоткуда не течет, глазки-носик чистые, грязные только носочки после подъезда), на вид холеная (пока что), у Ольги есть фотки.

Что имеется: Ольга (нашедшая и не прошедшая мимо), я (новичек, с кошками не сталкивалась, были собака да щенки кураторские, совсем недавно) - мы готовы взять ее на кураторство, но ничего не знаем о кошачьих делах, в том числе на форуме... Нам нужна информационная помощь в полном объеме. :worthy:

Где и как искать адекватную по денежке передержку, как правильно составить текст, у кого фотографироваться и пиариться, консультация по питанию и т.д.

Я смогу взять бедолагу на постой на пару дней и сделать анализы в инст. Гамалея, но с постоя (там нет других животных, есть квартира, в которой никогда небыло инфекционников и мне это важно) буду доступна только по мобильнику...

Сейчас коша спряталась, ушла искать, где потеплее. У меня готова переноска, как только Ольга схватит котейку, сразу посадит в ванную комнату и позвонит мне, я подъеду и возьму бедолагу. Это район Академической.

Простите, что все изложено довольно сумбурно, может даже и не все, что надо бы сообщить. Первый раз - в первый класс...

Мой телефон в профиле, я готова ответить в любое время, могу перезвонить, если так удобнее.

Заранее спасибо! Таня.

С Вам в личку ответила :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!! У нас 6 котят трех цветки, двум кошечкам полтора месяца, четверым по два с половиной три месяца. темы котят http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157029&st=0 http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=140

Помогите нам пожалуйста с пиаром!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...