Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Все о Миле, все о собаке без передних лап


Время
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, может глупость скажу, но я это подсмотрела в одной передаче. К собакам у которых есть такое недоверие к людям в вольер надо заходить спиной и при приближении к собаке присесть на корточки. Все время прибывания в вольере избегать зрительного контакта и не поворачиваться лицом. И пытаться погладить можно только ниже моды, т.е. протягивая мясо прикоснуться модно только к подбородку и никак не к носу и выше. Все эти нюансы были объяснены с точки зрения зоопсихологии, но я не запоминала(((.

 

Все верно пишете.

Я у нее в вольере всегда на корточках сижу, ей так спокойнее. Гладить себя она не позволяет - сразу кусает. Причем, сколько раз будешь пытаться, столько раз будет кусать(((

 

Ирина, проверьте, пожалуйста, поступление денег и сообщите. СМС о зачислениях приходят не всегда. Если деньги не поступили, я буду писать в поддержку Яндекс-денег.

 

Вот информация о моем платеже:

 

1 637,00 руб.

28.08.2010 12:46

 

Информация об операторе системы

Билайн

+7 (903) 584 34 19

 

Банковская информация

Детали платежа

Авансовый билинговый платеж в Билайн-GSM за телефон 9035843419

Номер транзакции: 1099542743122

Платеж совершен с IP-адреса: 83.237.217.72

Спасибо большое! Я вчера сделала запрос, жду сегодня от компании ответа. Сложность в том, что телефон корпоративный. Отпишусь сразу же, как выясню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я когда на той неделе была, она даже не рыкнула на меня!

Надоело ей на тебя рычать))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, проверьте, пожалуйста, поступление денег и сообщите. СМС о зачислениях приходят не всегда. Если деньги не поступили, я буду писать в поддержку Яндекс-денег.

 

 

 

Вот информация о моем платеже:

 

1 637,00 руб.

28.08.2010 12:46

 

Информация об операторе системы

Билайн

+7 (903) 584 34 19

 

Банковская информация

Детали платежа

Авансовый билинговый платеж в Билайн-GSM за телефон 9035843419

Номер транзакции: 1099542743122

Платеж совершен с IP-адреса: 83.237.217.72

Все в порядке! Спасибо Вам огромное! Пришло 28.08.10г. 1637 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока болела, не виделась с Милой. Вчера приехала и меня ждал сюрприз: она помахала мне хвостом, но потом опомнилась и сразу начала то рычать, то подгавкивать, компенсируя свою первую радостную реакцию))))

Проплатила дальше передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо, что вы не оставляете Милу. Хоть какие-то проблески в ее сознании появились, это очень радует.

 

Удалось ли что-то выяснить по поводу поступления от меня денег? Я вам должна еще 340 рублей, но боюсь их переводить пока не выяснится судьба предыдущего транша.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo: Вот, уже поняла для чего собаке хвост нужен!

 

Точно!))) Это было неожиданно и для меня, и для нее. Сегодня поеду навещать, посмотрим, что будет. Завтра отпишусь.

 

Ирина, спасибо, что вы не оставляете Милу. Хоть какие-то проблески в ее сознании появились, это очень радует.

 

Удалось ли что-то выяснить по поводу поступления от меня денег? Я вам должна еще 340 рублей, но боюсь их переводить пока не выяснится судьба предыдущего транша.

 

Да, все в порядке! Я на предыдущей странице (сообщение № 79) написала, что все получила в точности, как Вы написали. Спасибо огромное!

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, поздравляю! Это прогресс:-)

я кстати там еще телогрейку одну привезла:-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, поздравляю! Это прогресс:-)

я кстати там еще телогрейку одну привезла:-))

 

Отлично! Спасибо! Завтра понадобится. Бум снова кусаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас маленький прогресс: Мила подходит за мясом ко мне на середину пути. По сравнению с тем, что раньше она вообще не ела в присутствии людей, то это настоящий прогресс. Правда, ей это страшно не нравится, но все же подходит.

Хвостом мне виляет при встрече. Потом сама на себя за это сердится начинает)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас маленький прогресс: Мила подходит за мясом ко мне на середину пути. По сравнению с тем, что раньше она вообще не ела в присутствии людей, то это настоящий прогресс. Правда, ей это страшно не нравится, но все же подходит.

Хвостом мне виляет при встрече. Потом сама на себя за это сердится начинает)))))

вот бы нам консультацию Цезаря Милана:-) Ир, а наверняка у него свой ресурс есть! У тебя проблем с языком нету, мож правда написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот бы нам консультацию Цезаря Милана:-) Ир, а наверняка у него свой ресурс есть! У тебя проблем с языком нету, мож правда написать?

 

Лен, это кто-то из западных кинологов? Сомневаюсь, что они сталкивались с такими зверушками. Но попробую в инете поискать.

В принципе, прогресс у нас с Милой есть. Если бы не болезнь, то мы бы добились уже большего, думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, это кто-то из западных кинологов? Сомневаюсь, что они сталкивались с такими зверушками. Но попробую в инете поискать.

 

Он и не с такими сталкивался! Вот его официальный сайт:

 

http://www.cesarsway.com/

 

Там есть раздел, где можно задать вопрос Цезарю Миллану и можно почитать вопросы других людей и ответы Миллана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, я только что отправила на ваш номер 340 рублей. Подтвердите, пожалуйста, получение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, я только что отправила на ваш номер 340 рублей. Подтвердите, пожалуйста, получение.

Получила ровно 340 руб. Огромное спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все выходные мучаалась без инета - не могла написать наши новости!)))

 

В субботу Мила не просто виляла мне хвостом и не рычала на меня. Она подошда ко мне за мясом и взяла его из рук. Вот так! Ура-ура-ура! Порадуйтесь за нас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:appl: Ура! Радуемся с вами!

Спасибо большое!

:gift:

Я понимаю, что взяв Миру на себя, обрекла тему на то, что сюда почти никто заходить не будет. Тем приятнее видеть и ощущать поддержку тех немногих пиковчан, которые еще интересуются Милиной судьбой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

:gift:

Я понимаю, что взяв Миру на себя, обрекла тему на то, что сюда почти никто заходить не будет. Тем приятнее видеть и ощущать поддержку тех немногих пиковчан, которые еще интересуются Милиной судьбой.

Читаю тему каждый день. Рада оттого, что появились реальные надежды...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift:

Я понимаю, что взяв Миру на себя, обрекла тему на то, что сюда почти никто заходить не будет. Тем приятнее видеть и ощущать поддержку тех немногих пиковчан, которые еще интересуются Милиной судьбой.

 

И я тут каждый день. Очень рада за Милу, рада что налаживается контакт с человеком, рада что "пришло время" и Вы появились в Милиной жизни. Думаю, что в тему заходит очень много людей, только не все отписываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже слежу за темой. Очень рада хорошим новостям. Теперь у вас с Милой есть контакт, отлично! Теперь можно брать в одну руку лакомство, в другую ошейник и какое-то время кормить так, давайте обнюхать ошейник, когда Миле это захочется. Потом можно будет застегнуть ошейник (сделать из него кольцо), положить на ладонь и в середину кусок лакомства. Пусть Мила "тыкается" носом в ошейник. Успехов вам! Наконец- то Мила стала понимать, что Человек ее любит. Оттает ее душа, все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, вас никто не бросает. Даже если бы хотели бросить, теперь уже не получится. Мила мне не чужая и я слежу за ее судьбой. Просто помочь пока нечем, а сами вы ничего не просите.

 

То, что Мила поверила в людей - это очень здорово. Это дает веру и надежду. Когда кто-то кому-то по-настоящему нужен, то в жизни происходят чудеса. :wub:

 

Я тоже слежу за темой. Очень рада хорошим новостям. Теперь у вас с Милой есть контакт, отлично! Теперь можно брать в одну руку лакомство, в другую ошейник и какое-то время кормить так, давайте обнюхать ошейник, когда Миле это захочется. Потом можно будет застегнуть ошейник (сделать из него кольцо), положить на ладонь и в середину кусок лакомства. Пусть Мила "тыкается" носом в ошейник. Успехов вам! Наконец- то Мила стала понимать, что Человек ее любит. Оттает ее душа, все будет хорошо.

На Милу ошейник уже одет. Одели в клинике под наркозом, когда производилась стерилизация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Милу ошейник уже одет. Одели в клинике под наркозом, когда производилась стерилизация.

тогда примерно то же можно проделать с поводком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще у Вас есть молчаливые поклонники :gift::blush:

Тоже переживаем и болеем за вас с Милой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...