Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Все о Миле, все о собаке без передних лап


Время
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

я каждый день в теме Милочки, буду ежемесячно помогать денюжкой, скиньте, пожалуйста, в личку куда отправлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на 1 секунду в инет.

 

Вчера вечером мила съела у меня мясо! Это большой прогресс. А еще она со мной разговаривала. Не лаяла сердито и устрашающе, а именно рахговаривала.

 

Убежала.

 

+ к котятам у меня еще стрижонок с прошлой ночи на выкармливании)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот и я ! пришла вам дать новости о вашей надежде-би...

вы ведь ей хотели милу отправить ?

мадам надежда шакалит под ником ....Feeona

совету почитать ее комментарии к фотографии головы убитой собаки...вам понравится...

 

http://feeona.ya.ru/#y5__id45 :

Мертвая голова

12 апреля 2009 года, 15:46 ссылка

написано в nudelkaholenaya.livejournal.com

жуть, фото

userpic :

mariam-amirhanyan сменила имя на это че свининая бошка???усраться можно...

 

17 февраля 2010 года, 06:31 ссылка

mariam-amirhanyan сменила имя на это че свининая бошка???усраться можно...

 

userpic :

 

Мадам Кокошкина

 

26 мая 2010 года, 09:11 ссылка

охуеть можно! какой кашмар!!!!!!!!!!

 

userpic :

 

Feeona

 

26 мая 2010 года, 09:18 ссылка

Не надо хуеть. На мясном рынке и не такие красоты можно увидеть. Впрочем, тушка курицы - разве не ужас-ужас? ))) Но ведь вкусно.

 

userpic :

 

Мадам Кокошкина

 

26 мая 2010 года, 09:21 ссылка

это разные вещи......мы не в китае живём......знаете,я уже ничему не удивляюсь....все люди разные...........

 

userpic :

 

Feeona

 

26 мая 2010 года, 09:26 ссылка

Просмотр фото - дело добровольное. )) Я же Вас не заманивала сюда мертвыми головами, верно? ))

Дальше тогда не смотрите - там еще есть фото,которые Вам могут не понравится. ))

 

userpic :

 

Мадам Кокошкина

 

26 мая 2010 года, 09:28 ссылка

Да уж-это точно! Случайно зашла....

 

userpic :

 

Feeona

 

26 мая 2010 года, 09:30 ссылка

Тогда - счастливого пути?

 

userpic :

 

Мадам Кокошкина

 

26 мая 2010 года, 09:31 ссылка

Ну,каждый пройдёт,только свой путь

 

userpic :

 

Feeona

 

26 мая 2010 года, 09:35 ссылка

Собственно, это я Вам и предложила - продолжать движение своим путем. )))

 

userpic :

 

Мадам Кокошкина

 

26 мая 2010 года, 09:37 ссылка

А от нас это не зависит,всё уже давно решено на небесах!

 

userpic :

 

Feeona

 

26 мая 2010 года, 09:41 ссылка

Ок. Тогда напишу понятнее. Два раза я с Вами попрощалась. Прощаюсь в третий раз - счастливо.

Делаю тете ручкой.

 

userpic :

 

Мадам Кокошкина

 

26 мая 2010 года, 09:46 ссылка

прощай детка

 

userpic :

 

Feeona

 

26 мая 2010 года, 09:50 ссылка

)) Давай, давай, топай, старушко. ))) Без тебя веселее. ))

 

userpic :

 

Мадам Кокошкина

 

26 мая 2010 года, 09:56 ссылка

))))милашка! тебе тоже предстоит пройти этот возраст! Жаба-поддушила?

 

userpic :

 

Feeona

 

26 мая 2010 года, 10:01 ссылка

А Вы что, еще не ушли? )) Прилипло что-то, никак оторваться не можете? Помочь?

Фото собаки без кожи показать, что ли, может, тогда уже пойдете своим путем, наконец?

 

ну и так далее в том же духе...

рекомендую посеть страничку, увидите собственными глазами...

 

 

Feeona

 

00:56 ссылка

Ты ловишь собачку - и мееееедленно сворачивачиваешь голову. Она верещит - класс. Потом так же медленно обрезаешт у собачуки лапки. Поджигаешь - и кйф

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы и эту тему решили загадить? У собаки другой куратор, у куратора свои планы.... Которыми она с Вами к счастью не делится. Ирина действует очень грамотно и знает, что делает... и шли бы Вы, не мешая ей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы и эту тему решили загадить? У собаки другой куратор, у куратора свои планы.... Которыми она с Вами к счастью не делится. Ирина действует очень грамотно и знает, что делает... и шли бы Вы, не мешая ей....

А по моему, уважаемым форумчанам не мешало бы все же присмотреться к мадам НАДЕЖДЕ. Ну скажите кому из вас прийдет в голову вот так описывать, наслаждаясь--- муки животного?все мы ссоримся, но ни один из нас не напишет подобное...нам это просто в голову не прийдет...читаю и нутро выворачивает от отвращения и боли...и еще мне кажется нельзя такое написать если ты не стоял рядом и не смотрел....вот это и страшно....Мне страшно за Милу! не отвечайте я зашла на минуту и больше не влезу в темку но читать и следить за дальнейшей судьбой МИЛЫ я все же буду! Всего вам самого доброго! Пожалуйста! прошу вас оглянитесь немного...ну не может быть что бы человек утверждающий что любит собак писать такие кометы...на других сайтах... ---- http://feeona.ya.ru/#y5__id45----это ссылка на страничку НАДЕЖДЫ В--на Я.РУ. там её ник - Feeona----- просто посмотрите,-------http://ninyurova2008.ya.ru/replies.xml?arent_id=19488&item_no=19483&with_parent=1#reply-ninyurova2008-19488---

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по моему, уважаемым форумчанам не мешало бы все же присмотреться к мадам НАДЕЖДЕ. Ну скажите кому из вас прийдет в голову вот так описывать, наслаждаясь--- муки животного?все мы ссоримся, но ни один из нас не напишет подобное...нам это просто в голову не прийдет...читаю и нутро выворачивает от отвращения и боли...и еще мне кажется нельзя такое написать если ты не стоял рядом и не смотрел....вот это и страшно....Мне страшно за Милу! не отвечайте я зашла на минуту и больше не влезу в темку но читать и следить за дальнейшей судьбой МИЛЫ я все же буду! Всего вам самого доброго! Пожалуйста! прошу вас оглянитесь немного...ну не может быть что бы человек утверждающий что любит собак писать такие кометы...на других сайтах... ---- http://feeona.ya.ru/#y5__id45----это ссылка на страничку НАДЕЖДЫ В--на Я.РУ. там её ник - Feeona----- просто посмотрите,-------http://ninyurova2008.ya.ru/replies.xml?arent_id=19488&item_no=19483&with_parent=1#reply-ninyurova2008-19488---

жму на Вас жалобу модератору. За дестабилизацию обстановки в теме. Для того, чтобы тема была чистая, без Вашего срача - специально новую открыли - а Вы и сюда пришли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю жалобу, иначе это никогда не кончится. Грязи, дрязг и выяснения отношений в Милиной теме было уже с лихвой.

 

Желающие обсудить Надежду, ее моральный облик, сексуальные пристрастия и отношение к собакам может отписываться в теме ее передержки или открыть отдельную обличающую тему в "Поболтайке" и выкладывать туда весь компромат, собранный в Интернете.

 

Эта тема о Миле, здесь вы не найдете сторонников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем день добрый! хотелось бы тоже помочь Миле. Не скните голодный телефончик ну или лично могу передать где нить на северо-западе. Могу в месяц по 500-1000р.

 

Да, темку лучше не засорять!! Абсолютно согласен. Но если кому интересно все таки, я переодически бываю в Липецке. И могу по возможности в этот приют заехать. Посмотреть что и как. Но я тут не спец не знаю на сколько будет оценка обьективна. НО.. в теме лучше не сорить... цель ветки всетаки другая совсем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на 1 секунду в инет.

 

Вчера вечером мила съела у меня мясо! Это большой прогресс. А еще она со мной разговаривала. Не лаяла сердито и устрашающе, а именно рахговаривала.

Отличные новости! :yahoo:

очень рада за вас обеих! Пожалуйста, расскажите Милашке на ее собачьем языке, что мы все ее очень любим! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером мила съела у меня мясо! Это большой прогресс. А еще она со мной разговаривала. Не лаяла сердито и устрашающе, а именно рахговаривала.
:yahoo::yahoo::yahoo:

А я, честно говоря, не верила что это вообще возможно. Тем более так быстро...Немного стыдно сейчас...Ира, СПАСИБО ВАМ!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я получила сегодня 300 руб. на тел.

Спасибо большое! Напишите, пожалуйста, от кого.

 

 

 

В качестве бонуса к оставшимся у меня еще не пристроенным щенкам со стройки, моя собака сегодня на прогулке ночью по дороге в лес нашла 4 2-хнедельных котят.

ИРОЧКА приглашаю вас посмотреть на видео- ТАКИЕРУ она тоже без лапки и живет у меня всего неделю...но девочка ЧУДО! Говорили что она сложная, а я считаю ОНА ЧУДО! Здоровья вашей девочке! Пусть МИЛОЧКА так же найдет свой любящий дом! С уважением Валентина.----http://kaura2.ya.ru/index_video.xml#y5__id37

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни одной весточки много дней :(

Наверное, Ира занята

И еще такой момент. Несколько дней я пропущу и не смогу ездить. Зато потом у меня будет много времени для занятий с Милой и я смогу каждый день подолгу быть с ней.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера разговаривала с Катей. Ира планомерно работает с Милой.

Скоро намерена выводить её из вольера.

По вопросу денег.

У кого кошелёк Милы? Не забудьте мои 1500 и 1000 за август. Всего 2500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро намерена выводить её из вольера.

Коляску не планируете Миле? Нашла сайт колясок http://petmobile.ru/harakteristika_konstrukciy

Но это Питер, передают через проводника поезда за 500 р. Хвалят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем дела такие: я отказалась от московской коляски, мне подкинули сайт завода, который практикует инв. коляски и переноски для собак, там все на высшем уровне, но это в Санкт-Петербурге. я созвонилась с ними, они сказали, что заказ будет готов около 2-3-х недель, так как завод, который поставляет им арматуру, повысил цену, они ищут др. пути закупки.. у них все проверено, они все испытывают. вообщем, я думаю, что вы со мной согласитесь, лучше взять хорошую вещь. ну и что, что придется подождать... зато потом у нас будет лучше всех! кидаю ссылку, там можно все посмотреть http://petmobile.ru/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По вопросу денег.

У кого кошелёк Милы? Не забудьте мои 1500 и 1000 за август. Всего 2500.

 

Общий баланс на 18.07. составлял 10180 рублей

Из них

У Ангелины Мельниковой – 6197 рублей

у N_P – 1977 рублей

у Mila566 – 100 рублей

у Звездочка555 – 1906 рублей

 

Звездочка передела свою часть денег Ирине Время. Я готова это сделать в любой момент.

 

Ирина, напишите, пожалуйста, Ангелине, договоритесь о передаче вам тех денег, которые у нее на руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А голодный телефончик ни кто не найдет?

До 1000 рублей могу принять на мой номер в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До 1000 рублей могу принять на мой номер в профиле.

Спасиб! Переведу 500р на телефончик сегодня-завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коляску не планируете Миле? Нашла сайт колясок http://petmobile.ru/harakteristika_konstrukciy

Но это Питер, передают через проводника поезда за 500 р. Хвалят.

Едем в Питер, возвращаемся 29 августа. Если коляска будет готова к тому времени - могу привезти, б/п, естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...