Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Все о Миле, все о собаке без передних лап


Время
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, со мной ничего не случилось. Олечка Обари правильно процитировала меня, что на несколько дней я выпадаю из жизни, в том числе и интернетовской.

Теперь могу писать. Сегодня кратко, т.к. мобильный интернет. Завтра с работы более подробно напишу.

Милу я сегодня днем навещала. Сейчас поеду еще раз. Она разрешает сидеть с ней рядом в вольере и даже ест мясо, которое кладу к ее мордахе. С рук не хочет есть(((

 

Хочу в ближайшее время попробовать вывести ее погулять., чтобы она не замыкалась в 4-х стенах.

 

Ангелина перевела 7 тысяч на Милу. Этими деньгами оплачена передержка до 12 сентября.

Еще мне поступило 2200 на телефон. Как выяснилось и 300 руб и 2200 руб от Altarielk.

 

 

Девочки, огромное спасибо за помощь!

 

 

Про коляску пока рановато говорить. Для этого Мила должна начать доверять.

 

Завтра обновлю отчет по деньгам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а у Милиной мамы сейчас 6 щенков-смертников, которые живут под платформой. :(

Она рожает 2 раза в год - и никто не выживает :( Одна Милочка. Счастья ей! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все по-прежнему. Пока существенных сдвигов нет. То рычит и дергается, когда заходишь в вольер, то более менее спокойно реагирует. Успокаивается когда садишься на корточки. Стоящих людей не любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Успокаивается когда садишься на корточки. Стоящих людей не любит.

да, она их боится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, я завтра рано утром к Кате, закину перчатки.

Есть две пары - кожаные толстые на подкладке и катальные дутыши. Вам с Милой обе пары оставить?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, я завтра рано утром к Кате, закину перчатки.

Есть две пары - кожаные толстые на подкладке и катальные дутыши. Вам с Милой обе пары оставить?:-)

 

Ленок, спасибо!

 

А я вчера до морды ее дотронулась, когда мясо протягивала. Случайно. На секунду замерли от произошедшего обе. Потом параллельно я убираю руку, а у Милы брыли ползут в верх ))) Страаашно было))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне больше всего интересно, дала ли ты ей себя укусить?:-))

 

Я похожа на сумасшедшую?))) Без защитной одежды не подставлюсь.

Наконец-то нашла телогрейку. В понедельник должны ее привезти. В ней мне не так страшно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я похожа на сумасшедшую?))) Без защитной одежды не подставлюсь.

Наконец-то нашла телогрейку. В понедельник должны ее привезти. В ней мне не так страшно будет.

давно б сказала, что нужна телогрейка, у меня собаки на даче спят на ней

кароч кусать давай левую руку, а правой гладь:-)

и позови на шоу, я фотик захвачу:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, вы умничка, что занимаетесь с Милой. У нее появились шансы, которых раньше не было. Дай Бог все сладится.

 

Напишите, пожалуйста, какая помощь нужна. Может быть привезти кинолога для бесплатной консультации? Я могла бы в этом помочь.

 

Также жду указаний куда и как вам перевезти деньги, которые у меня лежат для Милы.

 

Сил вам и терпения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, вы умничка, что занимаетесь с Милой. У нее появились шансы, которых раньше не было. Дай Бог все сладится.

 

Напишите, пожалуйста, какая помощь нужна. Может быть привезти кинолога для бесплатной консультации? Я могла бы в этом помочь.

 

Также жду указаний куда и как вам перевезти деньги, которые у меня лежат для Милы.

 

Сил вам и терпения.

 

Спасибо большое! Пока попробуем без кинолога. Если результата не будет, то тогда уже обратимся к профессионалам.

Деньги можно мне на телефон положить: билайн 8 903 584-34-19.

Единствення просьба - отписаться в темке, когда положили и сколько, чтобы я не запуталась потом с отчетом.

 

 

Мила уже спокойно реагирует, когда я к ней захожу, сажусь рядышком и даю мясо. Ест сразу, ждать теперь не приходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обоим :)

 

Как глаз Милин?

 

Глазик без изменений. Но в нашей ситуации, думаю, что это хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давно б сказала, что нужна телогрейка, у меня собаки на даче спят на ней

кароч кусать давай левую руку, а правой гладь:-)

и позови на шоу, я фотик захвачу:-)

 

Ну откуда же я знала, что у тебя есть! Но мне сегодня уже привезли.

Чем меньше народа, тем меньше Мила нервничать будет, поэтому фоткать не надо. Катю попрошу только для подстраховки поблизости быть. Потом расскажу что и как получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навещала своих собак на передержке. Подошла к Миле. На меня рыкала, хотя стояла на полметра от вольера. Бросила мяско - не стала есть. Через некоторое время снова заглянула в вольер - мясо лежало нетронутым, но на моё появление отреагировала спокойно. :)

Пусть у Вас всё получится. Удачи, вам, Ирин!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Навещала своих собак на передержке. Подошла к Миле. На меня рыкала, хотя стояла на полметра от вольера. Бросила мяско - не стала есть. Через некоторок время снова заглянула в вольер - мясо лежало нетронутым, но на моё появление отреагировала спокойно. :)

Пусть у Вас всё получится. Удачи, вам, Ирин!!!

 

 

Спасибо, Люда!

 

На меня уже не рычит, пока не трогаю, и мясо есть сразу и почти с рук. Но я потерпела фиаско вчера:

две попытки, оба раза бросилась и укусила. Положительных сдвигов после этого нет.

Причем первый раз кинулась, когда я ее практически вынудила, а второй - когда я просто в вольере преподняла слегка лежанку, чтобы переставить((((

 

Видимо, буду все так же приезжать и по чуточке завоевывать доверие. Ох, долгий будет процесс(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Люда!

 

На меня уже не рычит, пока не трогаю, и мясо есть сразу и почти с рук.

О, уже есть небольшой прогресс! У меня аналогичный экземпляр сидит у Кати (перевезла недавно), правда уже не бросается... после года нашего с ним "знакомства"... :) Удачи и терпения, Ирин!!!

 

Зы. Зашла в тему моего Лордика, а там такие хорошие новости! Спасибо, Ирин, хоть настроение подняли, а то оно у меня сегодня мрачнее, чем сегодняшняя погода в Москве... :gift:

Изменено пользователем Merkredi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги можно мне на телефон положить: билайн 8 903 584-34-19.

Единствення просьба - отписаться в темке, когда положили и сколько, чтобы я не запуталась потом с отчетом.

Ирина, я только что перечислила вам через Яндекс-деньги на телефон 1637 рублей.

 

У меня на руках было 1977 рублей.

 

Оставшиеся 340 рублей отправлю отдельно мобильным переводом с билайновского номера на ваш.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ирина, я только что перечислила вам через Яндекс-деньги на телефон 1637 рублей.

 

У меня на руках было 1977 рублей.

 

Оставшиеся 340 рублей отправлю отдельно мобильным переводом с билайновского номера на ваш.

 

К сожалению, долго была без интернета. Такая сумма не приходила. Сейчас попробую сделать повторный запрос, но смс о зачислении этой суммы не было.

 

Есть ли новости о Миле?

 

Все без изменений, к сожалению.

 

 

 

 

Спасибо большое Миле за 2000 руб., которые она передала на свою тезку! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, долго была без интернета. Такая сумма не приходила. Сейчас попробую сделать повторный запрос, но смс о зачислении этой суммы не было.

Ирина, проверьте, пожалуйста, поступление денег и сообщите. СМС о зачислениях приходят не всегда. Если деньги не поступили, я буду писать в поддержку Яндекс-денег.

 

Вот информация о моем платеже:

 

1 637,00 руб.

28.08.2010 12:46

 

Информация об операторе системы

Билайн

+7 (903) 584 34 19

 

Банковская информация

Детали платежа

Авансовый билинговый платеж в Билайн-GSM за телефон 9035843419

Номер транзакции: 1099542743122

Платеж совершен с IP-адреса: 83.237.217.72

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может глупость скажу, но я это подсмотрела в одной передаче. К собакам у которых есть такое недоверие к людям в вольер надо заходить спиной и при приближении к собаке присесть на корточки. Все время прибывания в вольере избегать зрительного контакта и не поворачиваться лицом. И пытаться погладить можно только ниже моды, т.е. протягивая мясо прикоснуться модно только к подбородку и никак не к носу и выше. Все эти нюансы были объяснены с точки зрения зоопсихологии, но я не запоминала(((.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...