Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 породистых и больных кошек с приюта Краснодара в Москве


Сибирочка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

nastena_kor, у Фло есть карта СБ. Класть очень удобно. Без процентов.

В крайнем случае могу принять деньги на телефон.

 

Девочки, мне удобно хоть на карту, хоть на телефон, я всё равно перевожу с карты СБ через сбербанк-онлайн :) так что жду номер в личку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

02d60540fba8.jpg

 

ae8f42a437d4.jpg

 

f43304e880ba.jpg

 

Из новостей_

Алиса долечиваем ушки, зуда у нас нет)) ,кушаем Бош для шерсти,стер-емся,и числа 30 августа-ДОМОЙ! МЫ ЗАБРОНИРОВАНЫ!!!

 

Ленону Джонику )) ,еще лечиться,но все не плохо!!! ТТТТТТТТТТТ

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
a53647a72488.jpg

 

59190903578d.jpg

Ой :blink: Алису не узнать! Какая она стала красавица :appl: :appl: :appl:

Татьяна, вы просто волшебница :rolleyes: За несколько дней такие перемены.

Спасибо Вам :gift: :gift: :gift:

 

Леннону и Калинке скорейшего выздоровления :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ленону Джонику )) ,еще лечиться,но все не плохо!!! ТТТТТТТТТТТ

Джонни вообще не узнать! Даже следов болячек нет. Вы волшебница!! :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шипучка ждет вислоушку, а у karakum есть таец, его ждет cats2007. Пожалуйста, объединитесь по доставке кошек в Москву, чтобы разом обоих привезти. У karakum есть свои возможности переправки в Москву. Договоритесь, пожалуйста.

Зная ее загруженность, могу предположить, что она просто доверит вам кота.

 

 

Честно говоря, Фло сильно оптимистично написала про Калинку. Кошка выглядела сильно не-ахти. Результаты сданных анализов будут в среду, тогда станет понятно, от чего у нее такой болезненный вид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калинка умерла. Девочки все в ауте, боятся за здоровье других кошек.

У нас сейчас ночь, а Фло повезла кошку на вскрытие. Результаты будут только через 10 дней.

Сибирочка, вспоминайте, какие заразные болезни пробегали мимо Калинки? К чему нам готовиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

((

Сейчас была у своих,обошла всех,всех переворочила...

Алиска-вроде нормально.ТТТТТТТТТ

Джон-вроде то же,плоховато кушает,но сейчас шикарно слопал сырое мясо! ТТТТТТТТТТ

Я правда им иммунку по приезду всем впорола... Сальмозан,а он пролангированного действия,+ сегодня на 8 день еще один.

Анализы по приезду были отр. ,но был контакт....а инк.пер. еще не прошел,летели то вместе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не исключается и сердце.

Калинка очень нервной была на грани психов, а тут перелёт, анализы, стрижка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша,я вчера со своим врачом разговаривала- то же думает сердце...

Мы вчера с тобой поговорили ты вся ни какая была ,да и Татьяна то же не лучше, У всех-ШОК...

Давайте девченки держитесь...раскисать совсем нельзя...

Очень жалко Калинку ....((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что сказать. Я просто в ШОКЕ. Она, конечно, выглядела плохо, но я никак не ожидала, что она умрёт. Потому что на УЗИ ничего особо криминального не нашлось, аппетит присутствовал...

Кошку отвезла на вскрытие на Юннатов. Результат будет без гарантии, потому что после смерти прошло больше 2 часов. А трупное разложение начинается уже через 2-3 часа после смерти при такой температуре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Калинка умерла. Девочки все в ауте, боятся за здоровье других кошек.

У нас сейчас ночь, а Фло повезла кошку на вскрытие. Результаты будут только через 10 дней.

Сибирочка, вспоминайте, какие заразные болезни пробегали мимо Калинки? К чему нам готовиться?

У меня просто нет слов :cry2: :cry2: :cry2:

Бедная малышка :cry2:

 

В приюте все кошки находятся в разных клетках. Клетки убирают, меняя при этом перчатки.

 

Калинка поступила, как я писала в конце июля. Анализы ей не сдавали. Всё что врач делала, я отправила.

 

Тяжело сейчас писать, бедная малышка, мы так надеялись что в Москве ей смогут помочь :cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть хоть частично что-то прояснят анализы со Звенигородки. Результаты должны быть завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть хоть частично что-то прояснят анализы со Звенигородки. Результаты должны быть завтра.

Татьяна, а на что вы сдавали анализы?

Меня Калинка беспокоила больше всего. Я всегда с замиранием сердца ждала новостей о ней.

Постоянно думала за неё, не могу это объяснить, но за неё я сильно беспокоилась, её глаза, полные боли и ужаса у меня постоянно стояли перед глазами.

 

Какие же есть люди УРОДЫ :angry: Заводят себе вместо игрушки породистое животное, а потом выкидывают их на улицу :(

 

Простите меня :cry2: ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы сдавали на микоплазмоз, хламидиоз, ринотрахеит, короновирус, лейкоз, иммунодифицит, ФиП и биохимию крови. Сейчас всё не вспомню, потому что чек не у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань ну вы же понимаете что узи не показатель,у меня у кошки на одном узи нет поликистоза,а через несколько месяцев,на другом узи такой поликизстоз,что держись,куда смотрела при этом врач на первом узи непонятно,за несколько месяцев такой процесс не разовьется.Может быть жара ,дым,сердечко не выдержало,инфекция наверно уже в приюте проявилась бы.Бедная малышка,только жизнь в лучшую сторону поменялась,обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все вроде не плохо!

Поели ошпариного мяса-ОБА НА УРА!!!!

Пописы и покаки в норме.

Заканчиваю колоть Алисе витамины. Зуда нет,ушки-ТТТТТТТТТТТ хорошо!

Джон- глазки раскрылись хорошо!зуд не большой еще есть. Коросты отмачиваю и снимаю. Кушаем вобще отлично когда его гладишь в это время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Фимы тоже всё хорошо, кушает, ходит в лоток ... стал очень тихий :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас все вроде не плохо!

Поели ошпариного мяса-ОБА НА УРА!!!!

Пописы и покаки в норме.

Заканчиваю колоть Алисе витамины. Зуда нет,ушки-ТТТТТТТТТТТ хорошо!

Джон- глазки раскрылись хорошо!зуд не большой еще есть. Коросты отмачиваю и снимаю. Кушаем вобще отлично когда его гладишь в это время.

 

У Фимы тоже всё хорошо, кушает, ходит в лоток ... стал очень тихий :(

Спасибо за новости. :gift:

Рада, что у малышей все хорошо. :)

 

Ждем результатов анализов :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мне удобно хоть на карту, хоть на телефон, я всё равно перевожу с карты СБ через сбербанк-онлайн :) так что жду номер в личку :)

 

Написала в личку. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Калинки ФиП и корона + по анализам. Остальное чисто у обоих.

В общем-то всё понятно.

Результаты выложить или нА слово поверите? Просто немного со сканером проблематично. Но напрягусь, если надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...