Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 породистых и больных кошек с приюта Краснодара в Москве


Сибирочка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

даа.. ни порода, ни документы не спасают от человеческой подлости. Бедный Джон Леннон(( если не ест, надо хоть глюкозу с физраствором под шкурку колоть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Поводу Джона Л. - если есть возможность попробуйте его на говядину перевести - там надо только утром и вечером давать, аллергия должна пройти, в пищу добавлять можно пищеварительные ферменты типа креона и мезима по 1/3 креона за одно кормление или 1/4 мезима

Отит -тетрациклиновая мазь+тауфон для питания

там где расчесы - смазывайте маслом облепиховым

 

я так понимаю что народ ходит кругами но пока реально не предлагает его в Москву перевозить - ну так он в таком состоянии будет по приезду - что под капельницы пойдет, потому огромная просьба максимально сейчас постараться наладить кормежку зверя

если такое конечно возможно в условиях приюта

также можно что сделать не имея средств на мясо

взять опять таки нормальную сушку, размочить и смешать с изюмом - ну если конечно лопать будет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По Поводу Джона Л. - если есть возможность попробуйте его на говядину перевести - там надо только утром и вечером давать, аллергия должна пройти, в пищу добавлять можно пищеварительные ферменты типа креона и мезима по 1/3 креона за одно кормление или 1/4 мезима

 

я так понимаю что народ ходит кругами но пока реально не предлагает его в Москву перевозить - ну так он в таком состоянии будет по приезду - что под капельницы пойдет, потому огромная просьба максимально сейчас постараться наладить кормежку зверя

если такое конечно возможно в условиях приюта

также можно что сделать не имея средств на мясо

взять опять таки нормальную сушку, размочить и смешать с изюмом - ну если конечно лопать будет :(

Спасибо за советы. На счет говядины, надо подумать. Я от приюта живу далеко, каждый день ездить в приют не реально, жара на улице ужасная.

Сейчас ему дают сушку Purina HA HypoAllergenic Feline Formula. Завтра попрошу попробовать размочить ему.

 

Если бы у Джона Леннона появились фин.кураторы, может быть кто-нибудь взял малыша на кураторство. В Москве его намного легче вылечить, чем в Краснодаре.

 

Джонну Ленону нужна ваша помощь

 

5bd222c9dcc5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность Фима перевезти в Москву? Сколько ему лет? Какое проводилось лечение? Какими вирусами переболел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Джона после 1-го могу дать небольшую денежку. Такой жалкий котя... :( Хоть бы выкарабкался.

Непонятно, почему вы не в скорой. Такие проблемные коти... Попрошу маодератеров перенести в скорую. Только первый пост обновляйте, а то опять попрут. И реквизиты для денежных перечислений туда добавьте. Вдруг у кого возникнет желание денежно помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть возможность Фима перевезти в Москву? Сколько ему лет? Какое проводилось лечение? Какими вирусами переболел?

В Москву есть возможность отправить. А приюте Фим прошел курс ивермека, курс поливака, курс микродерма, и курс витаминов группы В.

В приюте вирусными заболеваниями не болел, анализов кошкам в приюте не делают. Возраст примерно 5 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Джона после 1-го могу дать небольшую денежку. Такой жалкий котя... :( Хоть бы выкарабкался.

Непонятно, почему вы не в скорой. Такие проблемные коти... Попрошу маодератеров перенести в скорую. Только первый пост обновляйте, а то опять попрут. И реквизиты для денежных перечислений туда добавьте. Вдруг у кого возникнет желание денежно помочь.

stuga Спасибо :gift:

Реквизитов у нас нет, но всегда могу найти голодный телефон.

 

Сегодня Джона Леннона пересадили в клетку побольше. Вечером в приюте всех кормят влажными кормами, утром влаж.корма в клетке Джона не было. В условиях приюта ооочень тяжело вытянуть таких животных.

 

Возраст поставили примерно, по состоянию зубов.

Джон Леннон 4 года

Калинка 2 года

Вислоушка 3 года

Алиса (экзот) 3 года

Фим 5 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечером в приюте всех кормят влажными кормами, утром влаж.корма в клетке Джона не было.

Почему не было? Не положили, или он просто съел?

 

А Вы так и не написали сколько надо на анализы Джону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему не было? Не положили, или он просто съел?

А Вы так и не написали сколько надо на анализы Джону.

Джон съел влажный корм. :)

Звонила в лабораторию биохимия 500р, ОАК 200р.

Врач в приюте говорит, что ему сейчас важен не анализ крови, а хорошее питание

 

Джон до Москвы доедет в таком состоянии?

Доедет, на самолете лететь 2 часа.

Джон сейчас весь день лежит, может из-за жары? У нас сейчас жара сильная, днем градусник показывает больше 50 градусов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жара 50 - это очень круто...

а как-нибудь ее нивелировать слегка можно? простыни мокрые на клетки, бутылки пластиковые с водой замораживать и рядом класть - хотя бы ненадолго облегчение какое-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А британка где сейчас? В краснодаре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А британка где сейчас? В краснодаре?

Спасибо за скорую :gift:

Британка в Краснодаре. После капельниц в вену два раза в день, по 40 минут, девочка начала кушать. Но пока слабенькая.

Спасибо Оле (стомик) за помощь :gift:

Врачи предполагают, что она могла выпасть с окна, похоже, что кровотечение было из-за травмы. :(

По хорошему, ей надо сделать УЗИ посмотреть внутренние органы.

Девочку каждый день выносят погулять на улицу, ходит она не хочет, больше лежит.

 

b350ed886895.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, Люда, смотрю на фото и плачу! Уроды вокруг и их так много :cry2:

Денежкой пока совсем помочь не могу :( как раздам на своих постоянных,если что-то останется, обязательно сюда отправлю :(

 

Люда, если нужно будет именно карту, то давайте номер моей карты, а я буду вам на телефоны переводить. Это если вдруг понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, Люда, смотрю на фото и плачу! Уроды вокруг и их так много :cry2:

Люда, если нужно будет именно карту, то давайте номер моей карты, а я буду вам на телефоны переводить. Это если вдруг понадобится.

Настя, спасибо! :gift:

У Леннона теперь большая клетка

 

13cedc9a719b.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила,ты кого пиарить надо,фотки сделай.Я попробую пристроить.

Алена, я даже не знаю, можно таких пиарить. Я сейчас в Краснодаре сделала объявления по британочки и экзотки.

Проблема в том, что им обеим ещё нужен процесс реабилитации. У Экзотки из-за плохого содержания и кормления лезет шерстка, британочка ещё полностью не восстановилась. Да и они пока не стерилизованны....они могут в таком состоянии, плюс жара, не вынести операции.

Я ищу людей, которые смогли бы правильно содержать таких кошек, в случае необходимости долечить. А мне все звонят, и просят кошек отдать для подарка :angry:

 

1abea0e106e7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, я даже не знаю, можно таких пиарить. Я сейчас в Краснодаре сделала объявления по британочки и экзотки.

Проблема в том, что им обеим ещё нужен процесс реабилитации. У Экзотки из-за плохого содержания и кормления лезет шерстка, британочка ещё полностью не восстановилась. Да и они пока не стерилизованны....они могут в таком состоянии, плюс жара, не вынести операции.

Я ищу людей, которые смогли бы правильно содержать таких кошек, в случае необходимости долечить. А мне все звонят, и просят кошек отдать для подарка :angry:

 

1abea0e106e7.jpg

 

 

Тогда,наверное, надо вначале собирать деньги,когда спадет жара перевозить сюда.Я поищу передержку.Стану куратором тогда кого-нибудь.

 

 

Помогите,бедным котявочкам!!!!Им плохо!И надо лечить!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда,наверное, надо вначале собирать деньги,когда спадет жара перевозить сюда.Я поищу передержку.Стану куратором тогда кого-нибудь.

Помогите,бедным котявочкам!!!!Им плохо!И надо лечить!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Сейчас помощь больше всех нужна Леннону.

Нашли старые фото, вот таким мальчика забирали с приюта

 

b3001d39411.JPG

 

f048414e225b4ea3e72.JPG

 

А вот так мы выглядим сегодня :cry2:

 

3d46ae2cca6b.jpg

 

5dbddc27bb56t.jpg c06bf59598a5t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джона жду!

Ну наверное опять отправка будет по той же схеме? ))

КТО НИБУДЬ ЕЩЕ КОГО НИБУДЬ БУДЕТ ЗАБИРАТЬ?

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фима возьму. Тань, я на Леннона тоже глаз положила. Но, если ты его возьмёшь, то тогда мне ещё кого-нибудь давайте на Ваше усмотрение кому больше помощь нужна. Калинку что ли давайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш,значит встретимся в Домодедово! ))

 

Ну,кто у нас там остался?

На черепашку и вислоущку есть желающие?

У них одно и то же по болячке?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...