Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 породистых и больных кошек с приюта Краснодара в Москве


Сибирочка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Джона жду!

Ну наверное опять отправка будет по той же схеме? ))

КТО НИБУДЬ ЕЩЕ КОГО НИБУДЬ БУДЕТ ЗАБИРАТЬ?

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ !

Фима возьму. Тань, я на Леннона тоже глаз положила. Но, если ты его возьмёшь, то тогда мне ещё кого-нибудь давайте на Ваше усмотрение кому больше помощь нужна. Калинку что ли давайте.

Татьяна (Шипучка), Татьяна (Фло), НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН за помощь кошкам :gift: :gift: :gift:

Вы просто спасаете их :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну,кто у нас там остался?

На черепашку и вислоущку есть желающие?

У них одно и то же по болячке?

 

У вислоушки сейчас микроспория, она на лечении. Она девушка с характером, первое время в клетке вела себя агрессивно, шипела, кидалась драться. Сейчас успокоилась, ведет себя тихо.

Черепашка (экзотка) уже пролечена, ей просто нужен уход и хорошее питание.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джона жду!

Ну наверное опять отправка будет по той же схеме? ))

КТО НИБУДЬ ЕЩЕ КОГО НИБУДЬ БУДЕТ ЗАБИРАТЬ?

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ !

 

Таня, ты кошачий ангел! :gift::gift::gift::gift::gift:

 

Фима возьму. Тань, я на Леннона тоже глаз положила. Но, если ты его возьмёшь, то тогда мне ещё кого-нибудь давайте на Ваше усмотрение кому больше помощь нужна. Калинку что ли давайте.

 

:gift::gift::gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда и экзотку,питанием обеспечим! ))

Может мы с Таней и ангелы,но от помощи ФРУМА НЕ ОТКАЖИМСЯ!

 

ТАНЮШ,ОСТАЛАСЬ-ВИСЛОУШКА... ЧТО ДЕЛАЕМ? ЖАЛКО ТАМ ЕЕ ОДНУ БРОСАТЬ...

(Р.С. Таня,а я на Фимку смотрела... еще...)

 

Девочки,кто нибудь возьмет ребенка?

Если нет,везите и ее...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте тогда и экзотку,питанием обеспечим! ))

Может мы с Таней и ангелы,но от помощи ФРУМА НЕ ОТКАЖИМСЯ!

 

ТАНЮШ,ОСТАЛАСЬ-ВИСЛОУШКА... ЧТО ДЕЛАЕМ? ЖАЛКО ТАМ ЕЕ ОДНУ БРОСАТЬ...

 

Девочки,кто нибудь возьмет ребенка?

Если нет,везите и ее...

 

Люди, у кошечек появился шанс на спасение! но у девочек очень много подопечных! ХОТЬ ПО 100 руб. ПОМОГИТЕ КОШЕЧКАМ НА КОРМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну везите кого-нить.

Я не поняла? :blink:

 

Татьяна (Шипучка) берет Леннона, Татьяна (Фло) Фима и Калинку.

 

В приюте остается Алиса (экзот) и вислоушка.

 

У кис появился шанс, на счастливую жизнь.

:worthy:Нужна помощь форума :worthy: малышам нужны деньги для обследования, лечения и лечебного корма. :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не поняла? :blink:

 

Татьяна (Шипучка) берет Леннона, Татьяна (Фло) Фима и Калинку.

 

В приюте остается Алиса (экзот) и вислоушка.

 

У кис появился шанс, на счастливую жизнь.

:worthy:Нужна помощь форума :worthy: малышам нужны деньги для обследования, лечения и лечебного корма. :worthy:

 

Люда, я так поняла, что экзотку тоже Таня Шипучка берёт! И вислоушку, если желающих не найдется! Но вот ещё Ольга предложила "Везите кого-нибудь". Получается, что всех кошечек можно вывезти. Остаётся только этот процесс организовать!

 

И САМОЕ ГЛАВНОЕ - денежка на корм нужна или сам корм! Но что-то никто не откликается! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы не знаете Алиса,родом из Краснодара ?

не знаю. Алису в приют привезли хозяева несколько месяцев назад с микроспорией. Кошку пролечили в приюте, хозяева долго думали, забирать её домой или нет. Забрали, а через несколько месяцев привезли её в приют...

 

Тогда денежки мне в Краснодар не отправлять? Раз коты сюда едут?

Да, деньги будут нужны в Москве на лечение и лечебн. корм.

 

:help:Уважаемые форумчане, кошкам будет нужно лечение, лечебный корм. :help:

Помогите кошкам, :worthy: Шипучке и Фло, без помощи, будет трудно поставить малышей на ноги.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как и обещала ежемесячную денежку от Генерала пока буду переводить сюда, хоть и не очень много, но...с миру по нитке

Девочки, на следующей недельке с меня 500 руб. могу на СБ, могу на телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть возможность отправить в Москву самолетом 2 августа, вылет с Краснодара в 20-30.

Как такой вариант, подходит? Сразу пятерых отправлять?

Мне подходит. Своих жду.

Наверное всех пятерых сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние всех кошек удовлетворительное. В приюте сейчас стало прохладно, сегодня поставили ещё один сплит ( подарок помощников приюта). Теперь во всех комнатах есть сплиты :yahoo:

Леннон сегодня хорошо поем влажного корма :) Сильно грустит в клетке :( Он не понимает, почему его уже дважды бросили хозяева :(

 

:help:В понедельник кошки прилетят в Москву. Нужны деньги на лечение и лечебный корм :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
c9b097ef80e3.jpg Очень Алиса на мою Василису похожа,один в один,но Васька Москвичка 100%,брали у знакомой в питомнике,ей 2 года,родилась в августе.Это сайт ее питомника,Васька там на фотографиях под именем Олимпиада http://cat-eye-s.narod.ru/kittens.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна (Шипучка), Татьяна (Фло)!

Девочки, какие вы умницы, что беретесь за всех сразу! :gift::gift::gift: Очень жаль их. :(

Как вам денег передать на лечение? Я як-ми не пользовалась, передавала обычно при личных встречах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важный вопрос: саркоптоза у Фима точно нет?

И ещё 2 уточнения: как Фим и Калинка с другими животными и правильно ли я поняла, что они не стерилизованы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Важный вопрос: саркоптоза у Фима точно нет?

И ещё 2 уточнения: как Фим и Калинка с другими животными и правильно ли я поняла, что они не стерилизованы?

Саркоптоза НЕТ! Фим сейчас в комнате здоровых кошек. Фима в приюте кастрировали. С кошками дружит, сейчас сидит в клетке не один.

За Калинку сказать не могу. Девочку нашли на улице не давно. Когда кошки на лечение в приюте, они всегда сидят по одному в клетке. Калинка сидит с большими перепуганными глазками, когда к ней подходишь, не шипит, не кидается, просится на ручки.

Сказать за стерилизацию не могу, в приюте нет УЗИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркоптоза НЕТ! Фим сейчас в комнате здоровых кошек. Фима в приюте кастрировали. С кошками дружит, сейчас сидит в клетке не один.

За Калинку сказать не могу. Девочку нашли на улице не давно. Когда кошки на лечение в приюте, они всегда сидят по одному в клетке. Калинка сидит с большими перепуганными глазками, когда к ней подходишь, не шипит, не кидается, просится на ручки.

Сказать за стерилизацию не могу, в приюте нет УЗИ.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...