Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чердачники. Шуша, Василиска и Вальс пристроены!


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня удалось впихнуться на первую страницу ВсехЗверушек:

http://www.vsezverushki.ru/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня удалось впихнуться на первую страницу ВсехЗверушек:

http://www.vsezverushki.ru/

Здорово! Спасибо!!Буду отправлять заявку на Вальсика в Антенну в понедельник... Сколько денежки нужно на пиар?

 

Сегодня удалось впихнуться на первую страницу ВсехЗверушек:

http://www.vsezverushki.ru/

Здорово! Спасибо!!Буду отправлять заявку на Вальсика в Антенну в понедельник... Сколько денежки нужно на пиар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по интернет пиару так никто и не звонил?

Мариночка, вообще ни одного звонка со времени пристройства Шуши!

в среду выходит объявление в Антенне, очень надеюсь, что найдутся ручки! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже надеюсь! а то как то странно, я ежедневно поднимаю и размещаю новые

Но столько котят правда.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже надеюсь! а то как то странно, я ежедневно поднимаю и размещаю новые

Но столько котят правда.......

Спасибо тебе! но фотографии все равно не показывают всей красоты Вальса :blush:

в понедельник планируется визит фотографа на передержку, где сидит Вальс, очень надеюсь, что получится его потофографировать, он уже подрос, просто красавец мужчина )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду к Алене,повидаю малыша )))

Сегодня стерилизовали маму Вальсика,как раз вовремя,у нее только-только беременность началась,я ее вчера забрала с работы.врач сказала,около недели у нее был срок,так что шовчик получился не больше 1 см )) сейчас Чернушка на передержке на 10 дней потом повезу ее обратно,девать мне ее некуда,будет пока жить у нас в офисном здании. С работы надо обработать еще,как минимум,троих-четверых,чтобы не было постоянных приплодов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела в Антенне Вальсика :rolleyes: Держу за него кулачки и всем своим завязала хвостики :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видела в Антенне Вальсика :rolleyes: Держу за него кулачки и всем своим завязала хвостики :worthy:

Ирочка, спасибо, да вот чето его там не видно совсем, фотография не очень удачно смотрится, а котенок очень красивый...

сегодня утром мне еще щенка пришлось с улицы забирать, счас пойду в Скорую побираться.... 1,5 месячная щенулька хотела одна переходить проезжую часть... еще одна хвостатая подопечная у меня появилась :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется на Вальсика посмотреть какой он стал. Тихий, спокойный валенок. Был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочется на Вальсика посмотреть какой он стал. Тихий, спокойный валенок. Был.

Да уж, валенком он был )))) а теперь такой егозной!!!! )))) и совсем не боится рук, только шугается немного, но абсолютно спокойно в руки дается )))

вчера глистогонили Вальса и Алениного черного котенка )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля! Мы сидим ждем. :)

Наталья, доброй ночи! я Вам позвоню уже сегодня днем с работы по поводу переезда Вальсика :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё это все так загадочно? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чё это все так загадочно? ;)

ой... простите :blush: Наталья предложила взять к себе Вальсика пока на временно, если приживется с Натальиными 4 богатырями, то останется насовсем ))) у Натальи уже был кот, на которого Вальс очень сильно похож ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, с Натальей договорились, что привезу Вальсика сегодня вечером ;)

как и что, отпишуся :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, Вальсик переехал в новый дом.. к Наташе to4ka!!! :)

если уживется с четырьмя остальными кошачьими членами семьи, то останется на ПМЖ. если кто-то не примет, буду забирать обратно, ну что поделать. есть у Натальи главарь стада, серьезный такой мордастый КОТ :rolleyes: он немного пошипел и погудел на Вальса, но всякий раз ретировался подальше. возможно, еще потому, что от Вальса исходит куча запахов, в т.ч. собачьих.

Вечером я звонила Наталье узнать, как дела. Вальсик уже валялся кверху пузом, потом залез на высоту обозревать все вокруг )) потом опять полез исследовать шкаф ))

отметился в лотке по приезде. живот немного расслабило, т.к. навернул сегодня утром как следует ЭКСИ из одной миски с щенком, и эта еда в полупереваренном виде начала выходить через некоторое время...

как Наталья относится к своим подопечным, я поняла, увидев ее 4 котохвостатых... шикарные откормленые коты с лоснящейся шерстью и коша, которой уже 10 лет, а выглядит она очень молодо, и очень бодра! тьфу на нее ;)

 

Наталья обещала посадить Вальсика к себе в комнату, пока не пообвыкнется, и чтобы остальные постепенно привыкли к его запаху.

В общем, доживем до утра. позвоню узнать, как переночевали...

Даст Бог, скоро передем в Пристроенные! :yahoo:

 

еще сегодня я навещала Василиску. давали ей очередную глистогонку. Как она расцвела! шерстка стала почти меховая, лоснится. девочка подросла, хвост длиннее Василиски стал ;) в общем, и на нее тьфу :wub:

 

Ира, Марина, спасиобо Вам, девочки, за пиар!!! :gift: :gift:

 

Наташа, ждем фоточек! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ольгишны сегодня нет нормального Интернета, я за нее.

Отчет

Вальс с Олей приехали примерно в 6 в субботу.

Сначала все кошки принюхались.

Вальс пошел осматривать помещения.

Кошки напряглись и шипели про себя.

Вальс долго гулял в стенном шкафу, под ванной и в кухне. Точно, ныкался.

САМ сделал дела в лоток. Долго его хвалили и восхищались.

Прямо под ванной съел детское питание. Как туда влезло 100 г?...

Дружно ходили за котом.

Оля уехала. Вальс полчаса просидел под ванной. Почуял запах сливок из кухни и вышел. Дала только 1 ч. л.

Обходил темные углы.

Пока заряжался аппарат...

Сначала боялся дразнилки, потом оценил (см. фото под креслом).

Потом оценил-таки, как хорошо сидеть на ручках.

Потом начал ходить за мной.

Умник, пописал в лоток.

Нашел взрослый сухой корм и захрустел. Дала ему детского. Кот и кошка тоже оценили.

Копался в лоточке, уговорила сделать дела. Оля, стул оформленный. Только воняет.

Сидим, загружаем фото. Мурлыкает на коленях.

 

e223e7df59b3.jpg

 

Найдите 10 отличий. Кот тоже с форума

 

1c12cacdcf82.jpg

 

Играет ластиком

 

0d0653d15a28.jpg

 

В хор. ручках

 

e8a45a145832.jpg

8434aeb68d85.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за такой подробный отчет!! у нас радость! интернет заработал!!! без него уже как без рук :blush:

слава Богу, что стул оформился у Вальсика! вот так вот наелся ЭКСИ наш глупыш :blink: надеюсь, что на однообразном питании стул быстро восстановится. пахнет, видимо, оттого, что смешалосьу него все в животе. аппетит, слава Богу, хороший, настроение тоже. инфекцию у Алены не от кого было подхватить, в общем..

Наташа, спасибо Вам за переноску! :gift:

простите за нескромный, а последние несколько фото это Вальс или другой форумский котик, на него похожий? :blush:

 

Так, последние фото, начиная с ластика, это точно Вальс ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а последние несколько фото это Вальс или другой форумский котик, на него похожий? :blush:

 

Так, последние фото, начиная с ластика, это точно Вальс ;)

Вальсик у меня на фото получается пушистее и щекастее. Фото №3 просто пиарное :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вальсик у меня на фото получается пушистее и щекастее. Фото №3 просто пиарное :)

мну нравицца фото, где он ножку тянет к подбородку, лежа у Вас на коленях :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это №3.

Он умеет задирать ноги до ушей. Надо заснять--.

Кошки почти спокойно поели. Только мордастый лежал под скамейкой весь в думах и не ел. ; ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля) поздравляю тебя)) всех пристроили)

to4ca-поздравляю вас с таким шикарным сыночком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля) поздравляю тебя)) всех пристроили)

to4ca-поздравляю вас с таким шикарным сыночком

Спасибо ))))) и еще раз спасибо за помощь пиаром! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня форум не грузился, поэтому отчитываюсь поздно.

Воскресенье как-то проспали, несмотря на разные визиты.

Вальсик весь день бегал за мной или сидел на ручках.

 

f4bd43df979b.jpg 487be1ad5624.jpg

 

Кошки офигевшие.

Завалились спать все в одной комнате. Вроде, ничего спали. Прошлой ночью на меня скинули какую-то землю с подоконника, а этой ночью - только горшки с землей на кухне.

В понедельник встали - все целы. У некоторых отбило аппетит. Вальсик трескает свое, но очень хочет взрослый сухой корм.

Сливки сразу заценил и на пакет со сливками стал реагировать быстрее собаки Павлова.

ИМХО. Чтоб этому Павлову гореть в аду

Вырвалось...

От холода Вальсик лезет под плед, мурчит. На балкон-таки вышел и ему понравилось.

 

Играет веревочкой

99fc2716ac0c.jpg

Кошка его немного лизала. Только что гонял здоровенного Леопарда. Наглый решился подойти, нюхнул и убежал. Он что-то замышляет...

 

5e690d1f7a12t.jpg 309a986283fb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...