Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чердачники. Шуша, Василиска и Вальс пристроены!


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нет, что ты! :) Теперь в главный каталог могут разместить своих животных любой форумчанин. В той теме в Техподдержке есть ссылка на форму.

Понятно :) спасибо тебе :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, наконец-то доползла до темы. Какая прелесть. Восьмеркина просто фотомодель! :)

Сейчас отправлю 300 р. на карту СБ для этих кис (только номер карты в своих закромах откопаю :blush:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, только что отправила на карту 300 р.

Татьяна, спасибо Вам!!! :gift::gift::gift: Вы, цветочный форум и Наташа to4ka моя скорая помощь ;)

теперь я смогу купить мягкого корма для малышей на несколько дней, урра!!!!

Вчера Василиска умудрилась выскользнуть из клетки, там где она смогла найти щель (малыши сидят в собачьей клетке, поэтому есть отверстия, чеерез которые они могут пролезть. Мы их все законопатили, я лично сидела 1,5 часа всве закрывала, но постарались собаржики ,в частности, моя Бейби, которая начала разрывать диванные подушки, которые мы с Аленой положили между клеткой и креслом, чтобы закрыть некоториые отверстия. Бейби начала играть с котятами через клетку, и в итоге дала проход Василиске ))) Вальс не стал бежать с корабля, остался в гордом одиночестве )) Алена изловила девушку в шкафу, заперла ее в туалете, а процесс отлова заработала себе глубокую царапину: Василиска защищалась :blush: я привезла напалечники, но это не помогло, слетають. Алена пошла побираться к соседям за перчатками, т.к. у нее последняя пара тоже приказала долго жить. я вызволила Василиску из туалета, когда приехала ))) она преспокойненько улеглась у меня на руках, как ребенок, и ездила так, пока я не посадила ее в клетку к брату, и там они вкусно отужинали.

у Шуши все хорошо, слава Богу! я сообщила Лене о результатах анализа Вальса, что они ВСЕ ЧИСТЫЕ кроме микоплазмоза. В общем, это либо носительство, т.к. глаза у Вальса и Василиски (у Шуши не было, видимо, организи крепче) мокрились еще когда они были маленькие, т.е. месяца 1,5 назад, потом все прошло само собой. я грешила еще и на глистов, либо скрытая форма. Ветврач мне сказала не беспокоиться, поскольку клинических признаков нет, и остальным кошачьим на передержке сделать 10 инъекций имунофана на всякий случай. 9 ампул имунофана я привезла уже вчера.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, еще вчера догадалась, кто дал совет Надежде Сергеевне бить меня по рукам. Она так и делала, даже когда я доставала простыню и вату. :)

Оля, я мысленно с Вами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонков не было? Даже плохих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, еще вчера догадалась, кто дал совет Надежде Сергеевне бить меня по рукам. Она так и делала, даже когда я доставала простыню и вату. :)

Оля, я мысленно с Вами!

Наташа, спасибо! :gift:

 

Звонков не было? Даже плохих?

нет, вообще тишина. удивительно, что по Шуше тогда был первый звонок, и она попала в очень хорошие руки, слава Богу.

я уверена, что дети быстро пристроятся, т.к. они просто суперские. Каждый день общаюсь на работе с их мамусей )) она стала намного более коммуникабельная, просит ласки, мявчет, в общем всегда рада меня видеть, хотя вчера, когда я начала ее гладить и задела хвост, она меня так шарахнула по руке когтем и с шипением отпрыгнула )) вот не понимаю я кошек иногда ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, еще вчера догадалась, кто дал совет Надежде Сергеевне бить меня по рукам. Она так и делала, даже когда я доставала простыню и вату. :)

Оля, я мысленно с Вами!

Надо пояснить :blush: . Наташа так сочувствует Оле и ее подопечным, что готова сама ни есть ни пить, но кошакам помогать :gift: ! Я же, как Баба-яга, всегда против. :rolleyes: Надо, чтобы не в ущерб себе (во всяком случае не в той ситуации, что сейчас у Наташи).

Наташа! Вот устаканится у тебя все с работой, тогда опять можешь себе позволить транжирить! Не раньше! :P

У меня в :wub: кураторах тоже Оля, Ира, Маша! Тут я с нашей 'to4ca' заодно! Но, да простят меня девочки, последнюю рубашку снимать не буду. Да и кому она подойдет, моего-то размера. :rolleyes: Там все трое поместятся! И какой смысл? Т.ч., Наташа, все в разумных пределах. Договорились?

Вот разошлась-то :blink: с лекцией.

А теперь по-делу. Я пропустила? Один котенок пристроился?

Пусть и для остальных будет много-много (и самое главное, чтобы по делу) звоночков.

Девочки, я опять на неделю уеду, потом 1-2 недели поработаю. А потом еще неделю догуляю. Вот такие у меня непродуктивные отпуск с работой в этом году. И нагуляться не получается и нагонять с работой постоянно надо. Надя тоже в отпуск, кажется с понедельника. Т.ч. мы не на вовсе пропадем. Ну а потом, поработаем!

Удачи Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, конечно!!! в ущерб своему здоровью не надо! что Вы, я потом себе этого не прощу!

Вы и так мне и другим кураторам очень ощутимо помогаете, т.к. расходы немалые, уличные животные почти никогда не бывают здоровыми, это понятно, но надо быть разумными! Мне и муж это всегда повторяет, что мне надо быть разумной ;) но у меня слабо получается...

 

Спасибо Вам, дорогие, за помощь! :gift: Наташа, не вздумайте в ущерб себе и своим четырем котохвостатым, пересылать мне деньги! Вот найдется работа, тогда Вам будет полегче, а так не надо, ПОЖАЛУЙСТА! :worthy:

 

Татьяна, да, Шушечка Шипулькина пристроилась к замечательным ручкам, в компанию своего зеркального отражения 1,5 лет - очень похожей на нее стерилизованной кошке )) форточками и балконом все в порядке, поэтому я верю и надеюсь, что у нее будет долгая и главное, счастливая жизнь )))

 

Татьяна, Вам хорошо отдохнуть! Отпуск это всегда приятно )))

 

вот когда немного наберет вес мама этих малышей, я ее хочу стерилизовать и выпущу на территорию, где обретаются остальные кошачьи, т.к. ей скучно одной теперь стало у нас на чердаке и лестнице нашего здания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, не вздумайте в ущерб себе и своим четырем котохвостатым, пересылать мне деньги! Вот найдется работа, тогда Вам будет полегче

 

Оля, работы по горло, но деньги - в середине сентября.

Четверо обеспечены.

 

:) Когда я попыталась взять еще одного пушистика подобрее, бывший приютский Нильс стал как собачка ласковым. :)

Это я ему сказала: "Ладно, этого буду чесать и на руках носить, а ты будешь нам фигвамы рисовать".

Только на руках не сидит

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у Вальса и Василисы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у Вальса и Василисы?

Малыши нормуль, вот нужно их проглистогонить второй раз. сегодня или завтра я буду в марквете, и планирую в четверг поехать проглистогонить обоих суспензией фебтал комбо, мне одна врач советовала эту глистогонку для котят.

Видела я детей в субботу, погладила обоих, привезла мягкий корм - мясное детское питание. а так они едят Роял 34. в эти выходные, если малыши не пристроятся, будем переезжать обратно к Наталье. конечно же, я ей предварительно позвоню.

завтра выходит объявление в Антенне. очень надеюсь, что будут звонки. :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы соседи! В Антенне вышло мое объявление на слепого котеночка. Правда, я умудрилась дать неправильный телефон :( Но, ничего, тот абонент любезно согласился перенаправлять звоночки на меня.

 

А как у вас дела? Звонят? Может уже всех разобрали? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы соседи! В Антенне вышло мое объявление на слепого котеночка. Правда, я умудрилась дать неправильный телефон :( Но, ничего, тот абонент любезно согласился перенаправлять звоночки на меня.

 

А как у вас дела? Звонят? Может уже всех разобрали? ;)

Ирочка, спасибо, что в тему заходишь! :gift:

я видела это объявление, чуть не разревелась.... очень доброе объявление. звонки есть??

в прошлый раз, когда неверный телефон напечатали в Антенее с моим объявлением, Катя поговорила с редакцией, и они перевыпустили объявление за свой счет еще раз. просто тот человек может не отследить все звонки и не всех перенаправить..

у нас сегодня предполагаются смотрины на Валисиску, завтра тоже, если сегодняшние руки отвалятся. на Вальсика пока звонков нет, а он такой очаровательный!!!

я вчера давала детям Каниквантел в суспензии. процедура заняла мнут 30-40, т.к. пришлось сначала вроде как начал с кормом есть, а потом отказался, т.к. когда распробовал, то стало невкусно, потому что от глистогонных препараты немеет язык и вообще они невкусные даже со вкусом рыбы ))) пришлось добавить больше мякого корма, налить молочка, перетереть все в абсолютное пюре (спасибо Алене :gift:) и заливать детям через шприц. что-то отплевали, конечно, ну ладно ))) через 2 недели еще раз надо будет профилактироваться на всякий пожарный, если найдутся хозяева, буду предупреждать ))))))

те люди, с котороыми уже общалась, имели опыт с кошачьими и не только против стерилизации, но и раньше это делали сами.

в общем, доживем до вечера )))

сегодня дети, слава Богу, чувствуют себя хорошо, ничего в каках не было, Аленой не обнаружено )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово_) А что ж на Вальса пока не звонят? Он такой красивый..дымчатый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово_) А что ж на Вальса пока не звонят? Он такой красивый..дымчатый)

он очень красивый, это правда :wub:

пока звонки на Василиску идут только по Антенне, и то пока всего два было. по интернет пиару отзывов нет (((

но будем надеятся на лучшее )))

чего-то мамашка их куда-то делась... не отзывается, не спускается с чердака. возможно, рабочие или охранники оставили надолго дверь открытой...

надеюсь, скоро объявится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я видела это объявление, чуть не разревелась.... очень доброе объявление. звонки есть??

звоночки есть! люди реагируют, поэтому я уверена, что скоро найдется для слепышки хозяин ;)

 

в прошлый раз, когда неверный телефон напечатали в Антенее с моим объявлением, Катя поговорила с редакцией, и они перевыпустили объявление за свой счет еще раз. просто тот человек может не отследить все звонки и не всех перенаправить..

я сразу же проверила свою заявку, увы, но это моя ошибка, поэтому я не стала предъявлять претензии

а дядечка (номер его оказался) молодец! все звонки перенаправляет :)

 

у нас сегодня предполагаются смотрины на Валисиску, завтра тоже, если сегодняшние руки отвалятся. на Вальсика пока звонков нет, а он такой очаровательный!!!

ой, ну, хоть бы повезло! ТТТ :worthy:

 

я вчера давала детям Каниквантел в суспензии. процедура заняла мнут 30-40,

Оля, вот потому то я и не люблю давать суспензии, там надо давать по весу, но половина может выйти со слюной или вообще не попасть

таблетка в кусочке фарша поглубже в глотку, 5 секунд подержать пасть закрытой и все, 100% глистогонка попала в цель

в последнее время я использую только Мильбемакс - надежно и нетоксично, правда, дороговато, но зато есть результат :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звоночки есть! люди реагируют, поэтому я уверена, что скоро найдется для слепышки хозяин ;)

 

 

я сразу же проверила свою заявку, увы, но это моя ошибка, поэтому я не стала предъявлять претензии

а дядечка (номер его оказался) молодец! все звонки перенаправляет :)

 

 

ой, ну, хоть бы повезло! ТТТ :worthy:

 

 

Оля, вот потому то я и не люблю давать суспензии, там надо давать по весу, но половина может выйти со слюной или вообще не попасть

таблетка в кусочке фарша поглубже в глотку, 5 секунд подержать пасть закрытой и все, 100% глистогонка попала в цель

в последнее время я использую только Мильбемакс - надежно и нетоксично, правда, дороговато, но зато есть результат :rolleyes:

Да,мы тоже с Аленой поняли,что таблетка это наше все :)))

Василиска пристроена! Люди хорошие,только на балкон нельзя Ваську выпускать,если там окно открыто. В комнатах москитные сетки на форточках,одна порвана оказалась,но фрамуга ставится на ограничитель,Васька не пролезет. Сетку заменят. С балконом договорились,что мы с мужем постараемся помочь с рамой с металлической сеткой на окошко,которое без сетки,когда открывается балконное окно.

У них был 19 летний котик,умер недавно,теперь вот захотели ребенка хвостатого завести. Дай БОГ,чтобы все сложилось! Васька сразу пошла исследовать углы и кровать ))) думаю,быстро освоится ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заменят. С балконом договорились,что мы с мужем постараемся помочь с рамой с металлической сеткой на окошко,которое без сетки,когда открывается балконное окно.

 

Оля, здравствуйте! Денег нет, есть оцинкованная сетка по размеру окна. Ячейки 5 х 5 см. Я забиваю гвозди, загибаю петлей и цепляю сетку. На зиму можно снять. Остался кусок, возьмете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Василису-красу! :yahoo: Теперь надо ударить мощным пиаром по Вальсу ;) Буду держать за него кулачки, вдруг еще раз сработает Антенна :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада за Василису-красу! :yahoo: Теперь надо ударить мощным пиаром по Вальсу ;) Буду держать за него кулачки, вдруг еще раз сработает Антенна :worthy:

Ирочка, это точно))))

остались ли еще деньги на поднятие объявлений??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежки еще остались, на один хвост еще хватит. Звонки еще идут по Антенне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля! Нужна сетка? Я укладываюсь в больницу, могу потом.

Наталья,спасибо за предложение,пока не нужно,у нас тоже есть сетка. Пока там все окна закрыты,на фрамуге в комнате,где живет Василисочка,ограничитель. Малышенька боится выходить из комнаты,и если убирают лоток в туалет,писает на кровать. Если лоток ставят в комнату,ходит в лоток. Пока еще не привыкла. Сказала Людмиле,что Василиске нужно время,т.к.она самая скромная боякина )))) лоточек нужно переставлять постепенно,чтобы она видела,где он )))

 

Наталья,надеюсь,у Вас ничего серьезного!!!

 

Денежки еще остались, на один хвост еще хватит. Звонки еще идут по Антенне?

неа,пока тишина. Тут на меня еще один котенок свалился.... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...