Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чердачники. Шуша, Василиска и Вальс пристроены!


Ольгишна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да!!! Ура! Алилуйя!!! :yahoo:

Все трое у Натальи :) Восьмеркин оказался девочкой :P

Малыши в отсутствие Натальи днем гоняли по комнате,снесли все коробочки с трюмо,освоили лоток,ура! Сделали в нем 2 мокрых дела ;)

Сейчас главная задача-выудить всех из-за шкафа,т.к.там нижние ниши со стороны стены полые,и там можно прятаться днем и вылезать ночью. А детей надо купать и обрабатывать стронгхолдом.. :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все трое извлеченны из-за шкафа!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Восьмеркина вылезла и была отрезана от входа в потайное место сегодня ночью, спасибо Наталье, подстерегла ее. а то ведь надо приводить малышей в человеческий вид :blush:

Результаты на сегодня: Черно-белая девочка помыта, она же и серый мальчик обработаны вчера Стронгхолдом. Сегодня поеду обрабатывать Стронгхолдом Восьмеркину и мыть серого мальчика.

После вчерашнего стронгхолда малыши какали и ничего в покаках обнаружено не было! Сегодня утром Наталья добавила им в мягкий корм вазелинку, чтобы еще прокакались.

дети на ура освоили лоток! :appl: и еще пару огромных горшков с землей, в которых баальшие растения растут )))

Ира, Марина, я Вам в личку скину тексты объявочек, покидайте, пожаулуйста, надо срочно пиариться, т.к. Наталья взяла нас до 7 августа, а потом снова переезжать, если не пристроимся!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные новости! :appl: И про горшок и про шкаф ;)

 

Только вот насчет до 7 августа, я бы не советовала настраиваться. Я, конечно, буду стараться, но за неделю ??? тем более, что пиарных фоток я не вижу :blush:

Поэтому я думаю, что потихоньку другую передержку надо искать уже сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличные новости! :appl: И про горшок и про шкаф ;)

 

Только вот насчет до 7 августа, я бы не советовала настраиваться. Я, конечно, буду стараться, но за неделю ??? тем более, что пиарных фоток я не вижу :blush:

Поэтому я думаю, что потихоньку другую передержку надо искать уже сейчас.

Да, Ирочка, согласна! уже думаю, к кому их на время определить, если Наталья совсем не сможет нас подержать до попозже.

Парочка фотографий, может, пойдет? я попрошу фотографа на неделе приехать, по-раньше, по возможности, пофотать еще раз детей, уже красивых и отмытых ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умница Женя, которая фотографировала мне малышей на чердаке, снова приехала вчера на помощь! Почти до полуночи фотографировали детей, сегодня жду фотографий от Жени, чтобы начать пиариться.

Малыши начали разглаживаться ))) Восьмеркина вчера даже запела мурр-песни ))) вот от кого не ожидала )

еще дети раскопали вчера горшок Наталье на кухне, я даже более чем уверена, кто это сделалА ))

вчера опять лазили по всей кухне выцарапывали Восьмеркину из-под шкафов и тумбочек на кухне )))

также ванну приняли вчера мальчик и Восьмеркина ))) но лапы не отмываются от въевшейся чердачной грязи, хорошо хоть носы отмылись )) теперь пока новая шерстка не отрастет, лапы так и будут сероватого цвета )) два раза вчера намыливала обоих, вода шла уже чистая, а лапы так и остались сероватыми.

Ирочка, можно я тебе пришлю фоты на почту, когда Женя их вышлет? я не могу их конвертировать в ссылки на работе, меня просто выбрасывает, и ничего не получается.

Фотографии должны получиться супер, т.к. Женя приехала с большим количеством аппаратуры, организовала мини-студию, и вообще подошла к процессу более чем серьезно. Женя, спасибо тебе!!! еще и ни копейки не взяла с меня за это. Женя, СПА-СИ-БО!!!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот они какие:

Вальс Волоокий: :wub:

459c886f01fc.jpg 996aa807fb0a.jpg 7017204ef077.jpg

 

Шуша Шипулькина: :rolleyes:

 

234afb9b8340.jpg

 

Василиса Восьмеркина: :P

61552a5967fe.jpg e3d54e10a505.jpg

 

Есть еще много классных фотографий, просто я продолжу завтра выкладывать их в радикал или еще куда ))

 

Спасибо Жене за фотографии!! Женя, знаю, ты читаешь тему. спасибо тебе! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки действительно просто отпад! :appl::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запостилась я в ЖЖ на ру_кетс, пока тишина... Да, кандидатов на пристройство сейчас более чем много, мне нужно от Натальи котявочек забирать послезавтра, в пятницу, т.к. в субботу рано утром она уезжает на 2 недели, и оставить у себя их не может.

Пойду поднимать тему в Передержках...

Шуша уже вовсю пристает с погладить ее, самая прожорливая и самая активная, тьфу на нее ))))

Вальсик и Василисочка пока играют в игру "ШУХЕР!" ))))) но если отловить и начать разглаживать, то процесс расслабления и пузоподставляния идет достаточно быстро ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, фотографии правда классные.

Оля, с завтрашнего дня начну пиар.

у меня таких же три хвоста практически, только их еще поймать нужно.

У тебя случайно сачка нет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, фотографии правда классные.

Оля, с завтрашнего дня начну пиар.

у меня таких же три хвоста практически, только их еще поймать нужно.

У тебя случайно сачка нет?

Марин, иду к тебе в личку ) или позвони мне ,а то я уже не успеваю по работе, т.к. в другой теме отписывалась.

Спасибо за пиар! Только вам с Ирой АИА надо состыковаться, чтобы они не пиарились на одних и тех же сайтах и объявочки не дублировались ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного, если будут дублироваться) много пиара не бывает, Ира допустим пиарит утром, а я вечером. Ведь по-разному же получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пиарю вечером в основном. Утром поднимаю только на Котодоме и Заведи Друга. Из всех фоток я выбрала только по три на каждый хвост. Вы можете выбрать свои варианты пиарных фоток.

С примерами объявлений можно ознакомиться здесь:

Василиса Отдам в дар красавицу Василису!

Вальс В добрые руки нежный Вальс!

Шуша В дар лучезарная Шуша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки!!!! :gift::gift::gift:

как только появятся звонки, я сразу отпишусь для поднятия настроения! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля! Сегодня Татьяна RTI положила Вам на карту 300 руб. от себя и 200 от меня. Остальные я ей впихнуть не смогла. Потом положу сама себе на карту и добавлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля! Сегодня Татьяна RTI положила Вам на карту 300 руб. от себя и 200 от меня. Остальные я ей впихнуть не смогла. Потом положу сама себе на карту и добавлю.

Наташа, спасибо вам с Татьяной!!!! :gift::gift::gift: а я вчера увидела, что номер карты отличается от той, с которой я получаю от Вас денежку, и хотела начать во всех темах отписываться. Вы обычно после перевода сразу смс кидаете, а тут тишина )))))))

Эти 500 р. пойдут на пиар малышей. Ире я уже перекинула 500 для ВИПов на досках объявлений, сегодня перечислю еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышню сегодня будем перевозить к Алене84 на 2 недели. Пока не сдадим анализы, будут сидеть в клетке, потом, если будут чистые, с Алениным личным привитым котенком в отдельной комнате, он примерно такого же возраста ))

как переедем, отпишусь!

Пока не было ни одного звонка. в понедельник буду подавать объявление в Антенну. Деньги на инет пиар на поднятие объявлений нужны примерно 1000 р. на 10 досок, чтобы висеть в ВИПах несколько дней, потом все падает, если снова не оплатить. По журналу, возможно, будет больше отзывов. По крайней мере, по взрослым моим хвостикам так... малышню надо пристраивать, они уже готовы. слава Богу, здоровы, тфу на них! :wub:

а мамашка черная стала очеьн ласкучая, как котят уехали с чердака. я ее глажу вовсю, ей очень хочется общаться, скучает. но ей лучше в здании, чем на улице, во всех смыслах, тем более что и погодка сейчас просто шепчет так, что глаза щипет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля! Еще 500. Пока доходов не ожидается.

Насчет пиара так странно, как все дорого для кошей. Я давала бесплатные объявления про фитнес, народ звонил-звонил. А все равно нельзя продать абонемент. А то бы сразу 3000...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля! Еще 500. Пока доходов не ожидается.

Насчет пиара так странно, как все дорого для кошей. Я давала бесплатные объявления про фитнес, народ звонил-звонил. А все равно нельзя продать абонемент. А то бы сразу 3000...

Наташа,спасибо Вам! 500 очень пригодились,т.к.вчера я оставила Алене 1500 за передержку,сегодня также повезу на звенигородку сдавать анализы одному из 3 малышей.

А объявления сами по себе бесплатные,надо платить за то,чтобы они висели на первых страницах досок,т.к.таких предложений по котятам сотни,если не тысячи,и их надо поднимать,чтобы люди увидели,и это стоит денег.

Вчера я перевезла малышей. Сидят в королевского размера собачьей клетке,я там поместилась вчера целиком :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости есть? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости есть? :rolleyes:

ОЙ, новостей много, просто вчера не добралась до интернета дома, на телефоне сломалась кнопка меню, без которой не могу пользоваться интернетом ))

по порядку: в субботу я свозила Вальса на звенигородку, сдали анализа на ринотрахеит, микоплазмоз, хламидиоз, кальцивирус, панлейкопению, короновирус, вирусный имуннодефицит, вирусный лейкоз... сумма получилась 2680р. Завтра-послезавтра будут готовы результаты анализов. Как хочется, чтобы все было чисто! :worthy:

еще ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ: ВЧЕРА ШУШЕНЬКА ШИПУЛЬКИНА УЕХАЛА ДОМОЙ!!!!!! :appl: :appl: :appl:

Приехала за ней на машине девушка Лена, до этого мне звонила дважды, пока не дозвонилась. Сказала, что хочет подружку для своей стерилизованной 1,5 годовалой кошки Норы. Объявление увидела на сайте "в добрые руки", когда увидела, засмеялась ))) ее кошка по окрасу - зеркальное отражение Шуши, особенно похожи мордашки )) тоже черно-белая.

Сегодня утром мы созвонились с Леной: Шуша освоилась, вылезла из-под дивана через 1,5 часа сидения, начала исследовать территорию. Кошка Нора приняла ее сразу, начала ее вылизывать, приняла как своего котенка. Когда Лена брала Шушу на руки, Нора возмущалась и требовала вернуть ребенка приемной матери ))) Лоток освоила на раз-два, достаточно было ее Лене посадить в лоток два раза, чтобы она понюхала там все. в итоге, дело было сделано без промаха ))

Спала Шушка в ногах на постели у Лены ) Лена сказала, что им с Норой хорошо, на нее, на Лену не обращают никакого внимания )) ну это по первости, т.к. Шушка очень даже любит внимание ))

в общем, слава Богу, был сделан хороший почин :) Теперь нужно пристроить еще двоих малышей.

Ира, Марина, спасибо Вам за помощь пиаром!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместились в Антенне, выйдет на след.неделе в среду, 18 августа.

Пока больше звонков не было ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети размещены в главном каталоге сайта:

http://pesikot.org/pets/cats/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дети размещены в главном каталоге сайта:

http://pesikot.org/pets/cats/

Ирочка, неужели??? Неужели ты стала держателем каталога??? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, что ты! :) Теперь в главный каталог могут разместить своих животных любой форумчанин. В той теме в Техподдержке есть ссылка на форму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...