Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трехцветке Дине срочно нужен новый временый или постоянный дом. Sos!


ficus
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Римма-герой. Зверюга ненавидит клетки и когда к ней протягивают руки.

 

если приедет чужой дядя-фотограф

Думаю, это преждевременно. Больше всего нас с мамой озадачивает процесс демонстрации ее ручкам. От Пингвина она повадилась заползать под ящик стола, оттуда ее не выманить.

Я сделала вчера несколько фото, на которых Динка показывает свое пузо, вечером выложу. Не для пиара, конечно, но для общего вида

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красотка:)) Так сладко потягивается:))

Эхх, где же ручки-то затерялись на такую красотууу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам был один звонок в выхи, не наш вариант (гулять по периметру участка на привязи к проволоке летом)

но приятно, что мы понравились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Человек поборол стихию: я взяла Дину на руки и целых две секунды держала ее в объятьях. Дина обошлась без сердечного приступа, а я отделалась легкими рваными ранами))) Мы обе счастливы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Человек поборол стихию: я взяла Дину на руки и целых две секунды держала ее в объятьях. Дина обошлась без сердечного приступа, а я отделалась легкими рваными ранами))) Мы обе счастливы.

 

:appl: :appl: :appl: ой, Даша ! героический поступок у вас обеих :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Прочитала пока только кусок из темы про то как искали и ловили кошку (нашла тему через жж). Люди, вы такие молодцы! Я просто плачу от счастья. Спасибо вам и за кошку и за описанный опыт. Его я как раз сейчас ищу. У меня аналогичная ситуация, котенок потерян/выкинут "ручками" не в моем районе города. Прошло 18 дней, и его никто (кроме меня самой, однажды) не видел. Спасибо вам, на вашем опыте понятно, что отчаиваться не надо, и все возможно...

Если кто-то захочет дать совет и тп - мой жж http://serafinia.livejournal.com/ Извините если что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peschinka, удачи Вам, не теряйте надежды!

 

Татьяна, я неправильно выразилась. Дина дает трогать все, но с разной степенью недоверчивости. Очень беспокоится за загривок, к которому я кровожадно примериваюсь в связи с планируемой вакцинацией. А вот как раз хвост можно трогать всегда, даже безнаказанно накручивать на палец и щипать. Не знаю почему так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто-то захочет дать совет и тп - мой жж http://serafinia.livejournal.com/ Извините если что...

 

Peschinka

извините, не сразу увидела Ваш пост. У нас есть уже 2 положительных опыта с нахождением кошек, полтора года назад сбегала кошка Глаша в Филях, где она жила на передержке у моих знакомых, там мы ее тоже нашли, хотя и район чужой. А ручки, которые ее выбрали, ждали и дождались, когда мы ее найдем. Искали недели 3. А вот кошку, пристроенную в Чертаново и выброшенную хозяйкой, найти не удалось, т.к. узнали о том, что она на улице, спустя 4 месяца, и кошка пугливая. Тем не менее, думаю возобновить поиски.

Удачи Вам!

 

Даша, массируйте ее по попе, попа тоже годится для прививки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, массируйте ее по попе, попа тоже годится для прививки.

Интуитивно я чуяла это))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня был звонок на Дину, тупой, но все равно приятно. Спросили-"алё, кошку отдаёте? И когда вы ее нам привезёте? или мы сами должны забрать?" Такой короткий разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

на днях был звонок, но не устроил возраст 2.5 года.

Сегодня вышли в Антенне, 2 морды в одном объявлении вместе с Дашиной Булкой.

Ждем звонков.

Дина пока не привита, зато Даша исхитрилась ее проглистогонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Динка спит в ногах, особенно когда считает, что я не вижу. Сегодня утром прискакала в постель, зачем сама, видимо, не подумала, устрекотала обратно и долго усердно терлась о ножку кровати.

Она вообще довольно порядочная кошка: не бегает и не верещит дурниной, вещи не роняет, не крадет, цветы и обои не жрет. С горшком стала поспокойнее, но все равно ужас-ужас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С горшком стала поспокойнее, но все равно ужас-ужас

В смысле не всегда лоточек признает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С горшком стала поспокойнее, но все равно ужас-ужас

 

В смысле не всегда лоточек признает?

Нет, что вы. Просто очень любит копать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Динка спит в ногах, особенно когда считает, что я не вижу. Сегодня утром прискакала в постель, зачем сама, видимо, не подумала, устрекотала обратно и долго усердно терлась о ножку кровати.

Она вообще довольно порядочная кошка: не бегает и не верещит дурниной, вещи не роняет, не крадет, цветы и обои не жрет. С горшком стала поспокойнее, но все равно ужас-ужас

:rolleyes:

вот именно в таком ключе мы и будем ее представлять звонящим (кроме заключительных слов "ужас-ужас")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...