Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Дикие котята в кустах" выросли. Прошу помощи на КОРМ и наполнитель!


Елена Вл.
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

1000- перечислила сегодня с карты ************7034

 

СПАСИБО!!! :gift: Уверена, что пришло, просто как предыдущий приход без смски... почему-то...

 

Вчера еще один форумчанин на уличных котят из Скорой денежку бросил - там смс сразу пришли. Почему - то оповещает, то не оповещает, - непонятно :blink:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще как-то по весне предлагала систематизировать тему, а лучше новую завести, выложить фото ныне здравствующих и проживающих, чтобы было нагляднее. И тему финансов все таки не плохо бы вести... чтобы не нарушать отчетности, как говАривал Матроскин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я еще как-то по весне предлагала систематизировать тему, а лучше новую завести, выложить фото ныне здравствующих и проживающих, чтобы было нагляднее. И тему финансов все таки не плохо бы вести... чтобы не нарушать отчетности, как говАривал Матроскин.

 

Блин, напечатала пост(за час где-то)... ну на секунду отвернулась - тупо телефон зазвонил... Сволочи хвостатые вспрыгнули на ноут и усе......

 

 

Вот докуда дотягивается шнур ноута после переселения человеков в изолированную комнату (как ребенку пару раз на подушку нассали, так сразу и переехали). До стула в коридоре с зависшим ремонтом, а не до комнаты со столом. Даже если мне родственник привезет обещанный переходник - объединить ноут и отдельную клаву, - пока что ставить ее тупо некуда!.. до комнаты со столом не хватает метров... Что я могу сделать?Тычу в отсутствующие клавиши то пальцем (больно, блин), то спичкой (долго), то ногтем (слоится от шипика).Так и корячимся на сквознячке у двери когда инет нужен... С прискорбием констатирую - "умею жить"... :cry2::cry2::cry2: двоих детей вырастила... все там и там неплохо, только о маме и ее нуждах-просьбах ни у кого и мысли нет. А теперь отмазка железная - "так у тебя же кошки!какой ноут??? какой ремонт???"

 

....Пока пост, потом снова пост, напечатала, сгорел нафик рис, который для вечернего кормления делала... Блин-блин-блин... кастрюля, думаю, тоже не жилец...Кухня закрыта, а окно там открыто. До коридора дотянуло слишком поздно.(((( Пойду самоубьюсь...((((

 

240cd998067c65d93b3afae01f9bc04d.jpg

 

384c72dc3beb500149e67e7fe1cb0e01.jpg

 

Денежки пришли, спасибо еще раз! ( с этого стертый пост начинался....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ни у кого не будет возможности завтра совершить реальный подвиг? Надо перебросить боксик с Профсоюзной на Волжскую... :blush:

 

Два бокса уехали в Москву с хвостами... Этот - так вообще с зимы никак не перекинем.((((((А завтра оказия - девушка с Волжской сюда едет (вроде в районе обеда). Могла бы привезти

 

если что - едет форумчанка bonnie-blue... можно списаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера перевела 2000 р на карту Елене.

 

Тамара, огромное -огромное спасибо!!!

 

 

Я тут несколько дней грипповала, все дела встали... но сегодня сразу после поликлиники сниму и и по-любомо поеду за кормом.

 

Вот у нас новости - новая лежаночка в комнате-кошатнике (соседский экс-диванчек :)). Кошкам так понравилась - прям облепили...))))

 

70e01cb58d271b1b0d3b03ddd7020f10.jpg

 

4aed8666c482929a1df652a1b25ac912.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня говорила с Леной по тф - у неё меняется интернет-провайдер, и когда сделают выход в и-нет- неясно.

 

А кошаки - на грани гуманитарной катастрофы! Корм по выгодной цене можно заказывать только на большую сумму, которую никак не собрать - приходится покупать маленькие упаковки и терять на этом деньги.

 

Нужно опять собрать на заказ в инетнет-магазине, даже с доставкой 500 р. будет выгодней.

Также с наполнителем - постоянно на грани, хорошо бы дешёвый из Ашана.

 

Кто может - помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 2000р, как обычно

 

Спасибо, Лена получила. К сож., связь только по тф - и-нета у неё сейчас не будет.

 

Ещё плохая новость - катастрофа с кошкой Мирандой - после очередного обострения проблемный глаз налился гноем и вот-вот прорвёт. Вопрос - куда? Если наружу - кошка ещё будет жить, но может ведь и пойти воспаление на мозг...

 

Денег на удаление глаза нет, как и нет возможности поехать к нормальным хирургам-окулистам в Москву - У Лены обострение болезни с нехорошим диагнозом, сейчас практически неходячая.

 

Тема про Миранду - это тема для Скорой, однажды кошке помогли, но теперь, увы, открыть тему в Скорой некому - у Лены нет и-нета, у меня - случайный доступ. Увы, не всем ПИКовским кошкам везёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривала с Леной по тф - она проверит поступление денежек завтра в СБ, т.к. смс-оповещение не всегда приходит.

 

Пока обстановка невесёлая - у неё две недели находится кот-отказник с МКБ от "добрых" людей, которые, как только у кота пошли приступы цистита и он начал орать, писая, отнесли кота к ветеринару, узнали стоимость лечения и количество манипуляций - и решили ... отнести в лесок - пусть умрёт на травке. Лена начала а/б и проч. препараты, прокапала его в ветклинике - остался долг в 600 руб, теперь в ветклинике не принимают до погашения долга. А кот остался недолечен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту 2000

Огромное спасибо, получено!!!! :gift:

 

 

1000- перечислила за декабрь

Спасибище!!!! :gift: Съели... :blush:

 

 

Народ,я без инета (без провайдера). И боюсь, что надолго.(((((((((

Набилась в гости "на полчасика"...

Сейчас попробую фото глаза Миранды вставить, а там что успею. В бескураторных еще фоты вставила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Из телефонной беседы с Еленой:

кошкам нужен корм, все еще не погашен долг в клинике 600руб, коту с МКБ нужно показаться врачу...

Может как-нибудь скинемся на оптовую закупку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто будет заниматься оптовой закупкой?

Я перекину на карту Е.В. за январь на этой неделе и погашу долг в 600- (не раньше вт).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, Елена Вл. сама сможет заказать. Даже если заказать меньше, то доставка будет стоить 500руб. Все-равно выгоднее получается чем в розницу. Единственная проблема, что кроме корма постоянно нужен наполнитель. лекарства и прочая мелочевка. Но это какой-то замкнутый круг(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто будет заниматься оптовой закупкой?

 

Закажет, скорее всего, Елена Вл. по телефону в том же интернет-магазине, что и в сентябре, там скидки.

 

Теперь, пожалуй, до 31 декабря не успеть собрать сумму для оптового заказа - 9 000 руб.

До 9 января, когда кончаются каникулы, непонятно как протянуть - опять траты по розничной цене.

 

Всё же деньги можно собрать только на карту СБ Елены Вл. - пока нет другого организатора, а она сегодня слегла уже с жесточайшим бронхитом и ларингитом (без голоса).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила на карту Елены 2000р за январь

Спасибо, Лене пришло смс-оповещение

 

1600- на карту перечислила (за январь).

-спасибо, очевидно, деньги получены, просто смс-ки приходят через раз - а Лена слегла с бронхитом и не дошла до банкомата.

 

Сегодня сделан оптовый заказ не 9068 руб. - доставка в пятницу, спасибо всем перечислившим и надежда на обещанные переводы - что к пятнице дойдут.

 

В заказе и лечебный корм для МКБ-шника.

 

Это означает, что в новогодние каникулы коши будут сыты, им не придётся, как последние три дня, вылизывать до дыр миски с рисом, немного "поддушеным" мясными консервами.

 

Потом нужно будет думать, как организовать пиар для готовых к пристройству (не больных) кисок, - потому что тянуть всех забранных из отчаянного положения хвостов одному не под силу, они достойны не общего, а индивидуального диванчика! Надеюсь, в январе восстановят Лене и-нет, т.к. без него, да ещё за КПП, да без машины - полная изоляция от мира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...