Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Дикие котята в кустах" выросли. Прошу помощи на КОРМ и наполнитель!


Елена Вл.
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

1000- перечислила на карту Елены.

 

спасибо, вношу в отчет

 

+ я сегодня перевела на карту Елены 2000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
спасибо, вношу в отчет

 

+ я сегодня перевела на карту Елены 2000р

 

Здравствуйте!

Дайте, пожалуйста ссылку на этот отчет. Ссылка, которая в первом посте,давно в финархиве. Все приходы там старше 2011 года

Копирую в личку

 

В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

 

Елена Вл. поставлена в известность, что до 29 августа должна привести все свои темы в порядок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила перевод и перевела в тему 7000р. от одного хорошего человека )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Дайте, пожалуйста ссылку на этот отчет. Ссылка, которая в первом посте,давно в финархиве. Все приходы там старше 2011 года

Копирую в личку

 

В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

 

Елена Вл. поставлена в известность, что до 29 августа должна привести все свои темы в порядок

 

вот новая финтема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10373468

через жалобу попрошу внести ее в первый пост.

работа над внесением трат в расходную часть ведется

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила перевод и перевела в тему 7000р. от одного хорошего человека )).

 

Света, спасибо

мне в отчете писать, что деньги от тебя или от "хорошего человека"?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера перевела финкураторскиую 1000 руб. на карту Елены Владимировны. С трудом выжимаю, но отказываться от обещаний не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала сегодня с Еленой. Хвасталась новым приобретением...

Она просила озвучить, что моя денежка пришла. И пришла еще 1000 руб. Пока непонятно, от кого...

 

Формируется большой заказ корма, но какие-то марки пока отсутствуют на складе. Небольшого объема заказ не повезут с доставкой так далеко, а на заявленный объем не хватает денег - кошек около 30, они есть хотят каждый день, им все равно, опт или соседний магазин... Пока корм не закуплен, сэкономить на питании не получится... Сейчас, когда заказ до конца не собран, есть шанс найти средства его выкупить..

 

Надеюсь, я не переврала ничего... Целый день мозги набекрень. А всего-то один маленький котенок... Я после общения с Еленой понимаю, что то, что я считаю проблемами - это пустяки, бывают и гораздо сложнее ситуации. Как, например, в этой теме... И расстояние, и закрытый город, и отсутствие помощи руками, и кошки, кошки, кошки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С модераторами связалась Елена Вл. В виде исключения и в связи со сложившимися обстоятельствами

модераторы продлевают срок для приведения финтем в порядок еще на неделю, т.е. до 5 сентября

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она просила озвучить, что моя денежка пришла. И пришла еще 1000 руб. Пока непонятно, от кого...

 

вашу денежку я внесла

по второй буду ждать разъяснения, тк тем несколько и, возможно, это был приход в другую тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...