Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Дикие котята в кустах" выросли. Прошу помощи на КОРМ и наполнитель!


Елена Вл.
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Лена, перевела 2000р за июль

придумаю, как привезти корм - позвоню-напишу

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

Сегодня ехала из Москвы налегке (без "кошкофф ф переносках" :)) Посетила фирму на Южке, где у мну отличная скидка на Хилс.

Итого на руках два пакетика хилса для котят (по 400гр, пачка выходит по 120р с копейками), два пакета ЛД леч.печени и сердца (по 1,5 кг. Без скидки было бы - пачка 740, со скидкой - 600). Это Рыжику и Блохе - как минимум.

И упаковка баночек (12 шт по 156гр) для той же патологии (прайсовая цена банки 90, со скидкой - 73).

 

Товарно-транспортная накладная от сегодня номер 177537 на сумму 2318, 20

Прошлая накладная оттуда же была поболе раза в два с лишним... но давненько.

 

Девушки, если кому понадобится лечебка - сравниваем цены и "радоваемся".)))) Позвонил-заказал, подъехал-оплатил-забрал.

 

Да-да, корм хОчем... губенки уже "раскатали"...))))) А то базовый эквилибрио истаивает потихонечку (здорово, что я прошлый раз взяла такую офигительную партию))))

Страшно остаться без "заначки" и снова "бегать" в магаз соседнего Чехова за розницей...:(((((

 

1000- за июль с карты ************7034

:gift: :gift: :gift:

СПАСИБИЩЕ!!!! Наверное уже пришло - значит наполнитель закупим!

Надо как-нить еще Блохе эссенциале выкроить. Ну, ветдела пока подвисли... таки все не охватишь...

 

 

 

Перевела Вам 200 руб.Мало...

Ничего не мало, а НЗ на творожки для котят оставила на карте. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!

А то как-то у мелких кисломолочка "по остаточному принципу"... :( А они ее потребляют будь здрав! (скоро с кунов вырастут...:( ну да ладно, хоть здоровью впрок)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, сидим по нулям...

Ну совсем ...

Анечка, ну о чем ты? :) Прорвемся... и вы держитесь! Вас много (спасибо мне :))))))))) Слушай, мож тебе еще котика-другого подкинуть? Уж больно ты хорошие "ручки"... :) Ответственные, трепетные (тут должен быть букет, но мой ноут отымает у меня опцию за опцией :()

Пока не растрачусь на мастера - все бесполезно... Максимум две-три темы открываю и не чирикаю. (((( Но это только после больнички... надеюсь тогда починюсь и разгребусь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миранда сегодня отказалась от еды - идет обострение какой-то хрони из ее обширной коллекции. Вообще последнее время в основном спит, но я связывала это с погодой и отсутствием кондиционера. Не знаю, чем ей помочь. Гамавит и эвинтон закончились (было по 100), потому что среди прочего лечили возрастного дворового котика (вытащили, начал кушать). Получается ее даже поддержать нечем. Разве что куплю паучи РК - посмотрю, будет ли их есть. Ну и цистон могу подавать - у нее в мочевом не очень (по прошлым исследованиям).

У Дольки - МАСТИТ. Даже не сразу поняла, потому как никогда не сталкивалась. Кошь вечно мякающая-пищащая - нервная, вот и не поняла вовремя, что пищит по делу. Колю синулокс, на два дня было эвинтона, делаю обмывания теплой водой с массажем. Воспалены и увеличены оба нижних пакета молочных желез. Нужны шприцы, дуб и шалфей для компрессов и лекарства - мастометрин, галастоп, эвинтон... Где б их взять.((( Пиявок еще советуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Блохи обострение с печенью-желчным - один в один как прошлый раз.((((((((( Рвет желчью, моча пожелтела до цвета желтка... плачет в туалете (не когда писает) и плачет на смену положения тела. Надо лечить - как в прошлый раз с эссенциале и прочим. И надо снова делать тему в Скорой, иначе лечить не на что. Сунулась в коробку с ампулами - даже но-шпа закончилась... Полно шприцов - недавно закупилась, остального нет ничего... да и купить ветеринарное негде,кроме как в местных клиниках по двойной-тройной цене...

 

Я сегодня сама болею: никак, и никуда, и ничего... и кошке плохо.((((( Надо тему делать... :(:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в бескураторских на рыжика Шипучка откликнулась. У вас получиться его переправить?

На кошек-"доходяг" могу добавить 1000- на этой неделе, поточнее скажу завтра.

С клетками пока "ну ни как", сижу на ...опе на работе ровно, ехать некуда пока, но помню (хорошо помню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там в бескураторских на рыжика Шипучка откликнулась. У вас получиться его переправить?

На кошек-"доходяг" могу добавить 1000- на этой неделе, поточнее скажу завтра.

С клетками пока "ну ни как", сижу на ...опе на работе ровно, ехать некуда пока, но помню (хорошо помню)

У нас сушка общая на исходе - осталось килограмма четыре или меньше. Наполнителя никак не получается сделать запас машиной, так и таскаю "на горбу" сколько утащу...

А "доходяги" это кто? У нас таковых нет, все красавчеги! ;)

 

Кремовый не в моей части города. Договорились, что звоню как увижу и решаем конкретно.

 

С Блохой плохо. Надо эссенциале брать... если как прошлый раз пойдет - чер несколько дней от начала курса будет улучшение.

Моя вина... надо было ее дольше на лечебке и таблетках. Меня предупреждали, а денег то нет как нет...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На доходяг не в обиду, конечно красавцы...

Завтра постараюсь денег на карту вашу перекинуть, а там сами смотрите "какуюдыркузатыкать"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Лена,

 

перевела 2000р за август. как стадо поживает?

Инна, если бы не твоя сушка - никак бы не поживало....(((( Скончалось бы голодной смертью.((((

СПАСИБО за выручку и за доставку!!!!!

Кошкам нравицца!))) ..пытаются грызть даже котята... ест приподъездная Белка... у нее крадет семья ежиков с ежатами. И все шлют тебе привет. :)

За денежку - отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Пришло!

 

Народ, помогите собрать на оптовую закупку!!! Скоро сушь для кунов :) закончится и будет нам капец...

Оптовой хватает на месяц и два... в зависимости от объема. И это на ДВАДЦАТЬ ЖИВОТНЫХ.

 

 

Добавлю про уровень цен на всяко-разно тут на месте. Пакет сушки РК 400гр - под 200р (а оптом сушь по 200 за кило берем, приличную)

В аптеку местную зашла - ШПРИЦ ПО 12р... до сих пор под впечатлением. Но-шпа в ампулах - 20шт-250р... (((( Глюкозы в пузырьке вообще нет... Одни БАДы...((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки поточили когти об ноут (по-моему, это был знак неуважения к проклятой железяке)

cf28319958.jpg каско

 

А сегодня "сдохла" мышь... первая жертва бескормицы. Тач-пад - это что-то...((((((

 

 

А тему в Скорой по Блошке видели? У нее обострение. ((((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, здравствуй! :gift:

Я на минутку заскочила, нет времени даже толком почитать как у вас там дела. Хотя примерно представляю, конечно. И, наконец-то, могу чуток подсобить. Потому жду номер карты (я наконец-то завела свою и научилась пользоваться онлайн).

Ну и к слову - есть аналог эссенциале, называется эссливер, раза в 2 дешевле. Мне нравится больше. Фосфолипидов столько-же, плюс группа В, никотинка, еще что-то, в общем богаче.

Все, я ушла, загляну теперь завтра-послезавтра постараюсь зайти. Удачи и здоровья вам там всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, как у вас дела на кошачьем фронте, как собственное самочувствие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000- перевела.

огромное спасибо за денежку! и всем, кто помогает!

к сожалению я почти не могу заходить в темы в связи с поломкой компа

(максимум в одну и то - пост за полтора часа :()

 

 

 

 

ЛЮДИ, У МЕНЯ БЕДА.

СОВСЕМ ЗАКОНЧИЛИСЬ КОРМА (БЕРУ В РОЗНИЦУ, А НА ДВАДЦАТЬ КОШЕК ЭТО ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО ВИСКАСЫ :()

 

УМОЛЯЮ, ПОМОГИТЕ ПРОДЕРЖАТЬСЯ (ПОКА НА РОЗНИЦЕ... :()

БОЛЬШЕЕ НЕГДЕЕЕ ЗАНЯТЬ. (((((((

а покончалось все - наполнитель, лайна, диета (давно), для котят, расходники для уборки, гамавит, эвинтон, глистогонки и др.

послеедних котят в тему не вставляла (думала, вдруг кто их пееерехватит).

Но я их кормлю, леечу и глистогоню... аа это деньги-деньги-деньги..... :(

 

С НЕРАБОТАЮЩИМ НОУТОМ (ЧАСТЬ НЕЕРАБОТАЮЩИХ КЛАВИЩ РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ОТ ТЫКА СПИЧЧКОЙ И ПРОЧИЕ МЕЛОЧИ - ФИНАЛ - ОДИН ПОСТ В ЧЧАС. а ЖИВОТНЫМИ КОГДА ЗАНИМАТЬСЯ? :()

Я НЕ МОГУ ДАЖЕ ОТОБРАЗИТЬ ДО КАКОЙ СТЕПЕЕНИ Я В ЗАДНИЦЕ В МИНУСЕ...

РОДСТВЕННИКИ УЖЕЕ В ИСТЕЕРИКЕЕ, ЧТО ПРИНУДИТЕЛЬНО РАБОТАЮТ НА МОИХ КОТЯТ...

 

И ГЛАВНОЕ - КОРМ, КОРМ, КОРМ... КОТОРОГОБОЛЬШЕЕ НЕТ. кАК И НАПОЛНИТЕЛЯ((((( И ТД

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, лови:

Счет списания: 6390 02** **** **85 68 1 000,00 руб.

постараюсь на той неделе еще добавить хоть немножко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, лови:

Счет списания: 6390 02** **** **85 68 1 000,00 руб.

постараюсь на той неделе еще добавить хоть немножко

:cry: спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, не плачь, пожалуйста, а то я сейчас сама разревусь. Лучше беги скорей за деньгами и в магазин, хоть за какой едой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, не плачь, пожалуйста, а то я сейчас сама разревусь. Лучше беги скорей за деньгами и в магазин, хоть за какой едой.

Татьян, каждое утро начинается с мысли - кого убить где украсть где и на что купить. :blush: Я давно многое осознала, что не все реально, во что ввязалась, но обратного хода ведь не дашь... когда по-уши в животных. На самом деле всего больше угнетает транспортная оторванность. Рейсы умееньшают... ощущенме, что в нашем аппендиксее я последняя безлошадная осталась. Вот и получается, что за мореем телушка полушка... И уж как здоровье стало подводмть - вообще пипец. Все ж держится тупо на физических усилиях - привез на себе, принес на себе, поднял на этаж на себе (твои личные проблемы - в сколько приемов - подъмов-спусков) и тд. Те же выезды с животными - как теперь с ними быть? Москва "туда-обратно" - почти нереально (особливо после "встречи" супермаркетной тележки с ногой... спасибо племяннику четырех лет от роду). Опять же - деть упомянутый все еще при мне и похоже это надолго. :blink:

А велик-то как жалко! Столько копила и почти сразу новым и украли! Так выручал от кпп с наполнителями... :( а теперь чуть что такси местное беру... По другому не дотащить, раз в день пакет наполнителя уходит.((((((( Ну и остальное не пушинки...

Сейчас грамм 600 сушки и пара банок Клаудера. Завтра снова проблему решать... Решу на день (или на пару-тройку дней - снова... и снова... и снова.

О хорошем - уехал подросток под кураторство и котенок один. Минус два рта.

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НА КОРМ И НАПОЛНИТЕЛЬ ПРИЮТИКУ!

АВГУСТ СЛОЖНЫЙ МЕСЯЦ - НЕ ДАЙТЕ ГОЛОДАТЬ ЖИВНОСТИ!!!

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Елены "слетел" интернет...отписаться не может..

 

звонила - по прежнему остро стоит вопрос об оптовой покупке корма - пока покупает вразвез - выходит гораздо дороже!!! :help::help::help::help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту 2000 р.

 

Елена, держитесь!

 

 

У Елены "слетел" интернет...отписаться не может..

 

звонила - по прежнему остро стоит вопрос об оптовой покупке корма - пока покупает вразвез - выходит гораздо дороже!!! :help::help::help::help:

Звонила Елена. Ситуация SOS :help:

Интернета нет ...

Корма нет ...

В понедельник подвезу 2 кг Эквилибрио, но это капля в море ...

Заказала для ее хвостов 1 мешок 10 кг, но только один и только после 5-го, т.к. просто нет денег

Если кто может помочь финансово, дам свою карту (с Леной согласовано) и закажу тогда 2 мешка ...

Спасибо

Извините, что сухо, но на работе завал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...