Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Надежда на жизнь. Шереметьево.


Владка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дома прошарила все собачьи аптечки. Есть диоксидин в ампулах новый, нераспечатанный, кеторол 9 ампул. Короче, все перечислять не вижу смысла. лекарства все привезу, пледы тоже нужны , я так понимаю. Отпишитесь пожалуйста по поводу ламината, везти его или нет.

С Ирэн лично не знакома, на Шарике никогда не была. Но всегда вижу, что Шарик принимает в большинстве и люди там очень стараются. за что им огромное спасибо.

Подвезу все лекарства в воскресенье, соберу дома и заеду в Одинцово еще заберу.

Я тоже в Одинцово, покопаюсь сейчас у себя, захватите. Я еще и денежку должна передать. Наберите меня пожалуйста, тел 922-57-14 Наташа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу помочь пособирать негаборитные вещи,  машинка у меня маленькая,  но резиновая  :).  Может постараться организоваться,  понапихаем ко мне я привезу. А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем ,кто хочет помочь не нам - собакам! Я уже столько раз слышала реплики "а вы не берите", "надо усыпить","надо брать по мере возможности" и т.д. А я не могу отсортировать кому жить ,а кому умирать...это божья функция...я была поражена ,когда попала на сайт " Пес и кот"...сколько же добрых ,светлых людей существует на свете ,которые готовы последнее отдать для спасения маленького или большого друга... и почему среди этой доброты ,любви и сострадания все время идут битвы , ссоры и злоба... здесь нечего делить ,кроме мохнатых зверюх, которые ждут от нас помощи и НАДЕЖДЫ! потому что пока жив человек или собака или кошка ,он надеется на лучшее и верит что и ему достанется кусочек от праздничного пирога ,который называется "ЖИЗНЬ"...и неужели люди ,которые хотят реально помочь животным, не могут найти общий язык, почему ,если мы просим помощи в строительстве вольеров для того чтобы больше взять бескураторных , старых,больных и не кому не нужных собак, почему это вызывает столько злобы негатива и ссор... ВАМ нужны эти собаки ? Вы готовы брать их как мы берем? Так мы уступаем их вам :gift:забирайте! когда тема постаффам на пике висит и никакой реакции только тогда мы включаемся, потому что хотим сделать мир лучше и реально помочь всем собакам,а в частности прекрасной породе ,выведенной человеком- АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФ ТЕРЬЕР, который к сожалению не может жить без человека и жить на улице в Москве и других местах... Так помогите нам спасти десятки несчастных ! Оставьте нелепые амбиции и злобу, мы никого не хотим обидеть, давайте вместе им поможем ,пока еще есть возможность...ЗАВТРА БУДЕТ ПОЗДНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для собак приюта Шереметьево актуальна помощь, присоединяйтесь, кто чем может. Помогая расширить приют Вы поможете собакам, которые еще страдают на улицах города, дать шанс на обретение семьи и любящих хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня для вас просто "безумная" идея появилась.

А у вас нет желания перестроить уличные вольеры (если конечно позволят средства) так как на Теплом Стане? Вольер с выгулом...По моему очень удобно будет...Видел это все в живую - просто красотища....Еще ничего лучше и удобнее не видел...

Выглядит так (нашел фотку на форуме) Вид с верху

08778b7ac706.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня для вас просто "безумная" идея появилась.

А у вас нет желания перестроить уличные вольеры (если конечно позволят средства) так как на Теплом Стане? Вольер с выгулом...По моему очень удобно будет...Видел это все в живую - просто красотища....Еще ничего лучше и удобнее не видел...

Выглядит так (нашел фотку на форуме) Вид с верху

08778b7ac706.jpg

здорово конечно но на что?и места особо и нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
места особо и нет

Где стоят уличные вольеры места должно хватить. Там все равно больше половины площади пустует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу помочь пособирать негаборитные вещи,  машинка у меня маленькая,  но резиновая  :).  Может постараться организоваться,  понапихаем ко мне я привезу. А?

 

Посмотрите пожалуйста мой пост повыше - там я написала много людей, которые готовые оказать помощь, только со всеми ими надо связаться и централизованно забрать "добро" и довезти до Шереметьева, я после завтра уезжаю и помочь руками не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(если конечно позволят средства)
уверяю, они не позволят. пока только деньгой 1000 руб. поделился один единственный человек, при чем от которого меньше всего ждала помощи

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уверяю, они не позволят. пока только деньгой 1000 руб. поделился один единственный человек, при чем от которого меньше всего ждала помощи

А во сколько примрно вольеры обойдутся? Никто не подсчитывал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А во сколько примрно вольеры обойдутся? Никто не подсчитывал?

Один вольер обходится приблизительно в 17 тысяч рублей......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите построить дополнительные места для собак.....

 

сейчас из усыпалки надо забирать аж 4 штук..вчерашняя шоколадная питоська на улице пока что...да и за сегодня еще насыпятся куча...

 

у них будет шанс если будет хоть пара вольеров...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня для вас просто "безумная" идея появилась.

А у вас нет желания перестроить уличные вольеры (если конечно позволят средства) так как на Теплом Стане? Вольер с выгулом...По моему очень удобно будет...

Вольер с выгулом ммммм…. Мы пока не ищем легких путей)). У нас каждая собака в руках, с обязательным выгулом утром и вечером. Это, то же момент социализации, собака привыкает как правильно себя вести (отучается тянуть и грызть поводок), общению. Психологический момент -не гадь, где живешь. Лишним не будет поощрение, за правильно сделанные делишки на улице, ведь основном они приходит к нам из приютов, где выгула нет, либо с улиц, где собака не привыкла терпеть. А Работники делают во время выгула большой круг по территории. Для поскакушек и игр обустроена территория, для свободного дополнительного выгула. Плюс, для уборки пред вольерной территории, нужно дополнительное время и силы. Наверно пока это не наш вариант…. Финансы бьют, своим отсутствием((

aca4844aa962.jpg

0e6d7a674edb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вольер с выгулом ммммм…. У нас каждая собака в руках, с обязательным выгулом утром и вечером. Психологический момент -не гадь, где живешь.

Вы меня не так поняли. Я не имею в виду - построить выгулы и пускай собаки там в туалет ходят и проблема с выгулом решена.

Гулять с ними конечно обязательно нужно. Я к тому - что у собаки будет как бы больше свободного пространства. Лужайка перед домиком, всегда можно выйти и воздухом подышать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем ,кто хочет помочь не нам - собакам! Я уже столько раз слышала реплики "а вы не берите", "надо усыпить","надо брать по мере возможности" и т.д. А я не могу отсортировать кому жить ,а кому умирать...это божья функция...я была поражена ,когда попала на сайт " Пес и кот"...сколько же добрых ,светлых людей существует на свете ,которые готовы последнее отдать для спасения маленького или большого друга... и почему среди этой доброты ,любви и сострадания все время идут битвы , ссоры и злоба... здесь нечего делить ,кроме мохнатых зверюх, которые ждут от нас помощи и НАДЕЖДЫ! потому что пока жив человек или собака или кошка ,он надеется на лучшее и верит что и ему достанется кусочек от праздничного пирога ,который называется "ЖИЗНЬ"...и неужели люди ,которые хотят реально помочь животным, не могут найти общий язык, почему ,если мы просим помощи в строительстве вольеров для того чтобы больше взять бескураторных , старых,больных и не кому не нужных собак, почему это вызывает столько злобы негатива и ссор... ВАМ нужны эти собаки ? Вы готовы брать их как мы берем? Так мы уступаем их вам :gift:забирайте! когда тема постаффам на пике висит и никакой реакции только тогда мы включаемся, потому что хотим сделать мир лучше и реально помочь всем собакам,а в частности прекрасной породе ,выведенной человеком- АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФ ТЕРЬЕР, который к сожалению не может жить без человека и жить на улице в Москве и других местах... Так помогите нам спасти десятки несчастных ! Оставьте нелепые амбиции и злобу, мы никого не хотим обидеть, давайте вместе им поможем ,пока еще есть возможность...ЗАВТРА БУДЕТ ПОЗДНО!

 

 

Ирэн, Вы пожалуйста не нервничайте. Везде как нормальных людей, так и уродов целая плошка. Я понимаю Вас ("надо усыпить" и "А вы не берите") очень хорошо. Мировозрение у таких людей другое. Они другие, нет у них этого чувства. Даже не так, нет у них места для этого чувства.

Спасибо Вам. А на сайте объявление давать обязательно надо. Я вот хоть на сайт редко захожу, но и то польза бобикам есть.

 

Я тоже в Одинцово, покопаюсь сейчас у себя, захватите. Я еще и денежку должна передать. Наберите меня пожалуйста, тел 922-57-14 Наташа.

 

 

Наташа, я Вам звонила.

Мой телефон 8-915-358-88-15 Зухра.

Буду в Одинцово в воскресенье, в первой половине дня, чтобы успеть в Шарик без пробок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а киньте мне в личку местонахождения Шарика, у меня пара пледов, возможно смогу завезти на выходных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще с Ирэн и Шариком познакомилась три года назад, была тупиковая ситуация.

И потом обращаясь в Шарик всегда знала - мне помогут,помогут собаке.Вылечат,выходят.

У меня не стафы,а просто дворики и для них нашлось место в сердце Ирэн и всех сотрудников.

Найти хорошую передержку очень сложно,а найти передержку с такой любовью к собакам практически невозможно.

 

Дорогие мои поймите,очень у многих возникали ситуации,когда брали только в Шарик или могут возникнуть,так давайте сделаем так,что бы эта возможность была.

 

28 должна получить деньги,обязательно привезу и на вольер,еще попробую пособирать у сочувствующих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто ко мне поедит за будкой и ковром, есть еще шкаф:его можно для хоз-нужд использовать или разобрать под доски(НЕ дсп), он пользован оочень аккуратно.

Находится тоже в Пушкино, знакомая отдает.

fbfc7d7f63ff.jpg

3ed31896ea33.jpg

e68e52cca6f9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шереметьеву нужна помощь.. всем.... деньгами . строй материалами.. кормом для собак..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Наташа, я Вам звонила.

Мой телефон 8-915-358-88-15 Зухра.

Буду в Одинцово в воскресенье, в первой половине дня, чтобы успеть в Шарик без пробок.

Готова встретиться с Вами в воскресенье, завтра наберу Вас, тогда договоримся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАРОД ПОМОГАЙТЕ....вольеры надо строить....мест не хватает...стаффы хотят жить....

 

завтра забираем из усыпалки аж 4 штуки сразу.. тема здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=148975 и еще много много тем в скорой и не только ПОМОГАЙТЕ!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра забираем из усыпалки аж 4 штуки сразу..

А реально будет их всех разместить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...