Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Надежда на жизнь. Шереметьево.


Владка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Многие знают о приюте-передержке в Шереметьево. За те года которые существует шереметьево была спасена, вылечено и пристроенна не одна сотня собак.

только с начала мая по 14 июля в шереметьево поступило 44 стаффа. пристроено за этот же период --- 29 стаффов.

к нам сейчас идет масса звонков, в том числе и из других приютов с просьбой помочь хотя бы самых адекватных забрать на пристройство. на днях ведь принят закон об эвтаназии. идет масса звонков от людей, которые нашли где то собаку и не могут держать сами, масса звонков от хозяев, которые в силу каких то причин не могут держать своих питомцев.

Шереметьево радо бы всем помочь - но условия не позволяют. Шереметьево обращается за помощь ко всем, кому не безразлична судьба бездомных животных - помогите нам построить дополнительные вольеры, тем самым ДАТЬ НАДЕЖДУ НА ЖИЗНЬ многим и многим и многим Один вольер обходится приблизительно в 17 тысяч. Место под вольеры у нас есть - нет денег на закупку материала. Все деньги, которые поступают в шереметьево уходят на оплату аренды, корма, лечение и выхаживания собак, з\п сотрудникам, рекламу... в таких условиях не понятно как до сих пор еще держится Шереметьево, не смотря на завал старых, больных никому не нужных собачьих детей.

 

если будут построены дополнительные места - часть собак можно спасти. ДАЙТЕ ИМ НАДЕЖДУ НА ЖИЗНЬ.

маленькая кроха тех, кто нашел дом, благодаря Ирен и Шереметьеву

5b6f27e0c6b4t.jpg ce176a28fd48t.jpg 08b3518dccbft.jpg 50e5eca9ae44t.jpg 281439b7d4d0t.jpg

 

ДЕНЬГИ.

способы передачи денег ---

1. лично приехать в шереметьево и передать

2. На р/с 4276 8381 0777 3261 VISA electron, Сбербанк России.

3. ЯК -- 41001281618876

4. Телефон.( по телефонам надо уточнять есть несколько номеров, по мере заполнения будут меняться)

 

ФИНАНСИРОВАНИЕ

Приход

14.07.10 --- благотворитель --- 1000 --- на телефон владке (выведено на карту шереметьева)

15.07.10 --- Татьяна(Нет) --- 1500 -- через свету Джанго

15.07.10 --- Django --- 500 --- у светы Джанго

15.07.10 --- гость форума Елена Владимировна ---- 5000 -- наличкой в шереметьево

16.07.10 --- honemoon ---- 1000 --- на телефон Владке (выведено на карту шереметьево)

17.07.10 --- Ирина с люблино 500 -- владке налично

21.07.10 --- Виктор и его друг --- 15000 налично вшеремтьево

23.07.10 --- МарНик ---- 1000 на карту шеремтеьево

Итого: 25500

 

 

материал на 1 вольер 3м*3м (примерная стоимость 17 тыс. )

4 доска по 4 м. 150*25

2 доска по 3 м. 150*50

30 доска по 3 м. 80*30

30 половая доска по 3 м

бумага пергалин - 1 рулон

ондулин - 8 листов

1 кг шурупы

6 метал. уголок 35*35 по 3 м

10 полоса метал. 25 3 м.

2 Засов

2 петли

2 краска по 2,5 л.

1 пенотекс - 1 л

1 лак - 2,5 л

2 кисть

2 валик

40 уголок мебельный

сетка металл. 50*50 1 рулон по 15 м.

Изменено пользователем Владка
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огласите способы сбора средств (карты, ЯК, телефоны и пр) , а также какие именно материалы нужны.

 

А также вообще что нужно - может каким-нибудь собакам спец корма нужны, лекарства, ну и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

способы передачи денег ---

1. лично приехать в шереметьево и передать

 

2. На р/с 4276 8381 0777 3261 VISA electron, Сбербанк России.

 

3. ЯК -- 41001281618876

 

4. Телефоны. по телефонам надо уточнять - я например на своем превысила лимит и в данный момент через моби-деньги не могу до 21 числа обналичить ничего. если кому то будет удобно кидать на телефон - будем размещать в по мере необходимости.

приоритетнее первые два вида передачи денег, т.к. не теряется ни копейки процентов за обналичку.

 

корма нужны в первую очередь для аллергиков, очень много собак, которые "цветут" на обычном корме.

обычный корм закупается со скидками большими. если есть лишнее - то возьмем с радостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощь требуется финансами и стройматериалами...

 

каждый день на Шереметьево сыплются собаки..по две,три,а то и по четыре штуки.......Собаки попадают старые, больные и ни кому не нужные.....леса рук на оплату и кураторства нет...спасибо форумчанам что иногда удается собрать денег на операцию той или иной собаке...,но так везет не всем....большая масса собак сидят бесплатно и без копейки денег их мы вытягиваем своими силами

 

мест не хватает категорически.....все мы уже взяли по собаке себе домой чтобы хоть как то разгрузить места,но увы...собаки прибывают и прибывают...посмотрите правде в глаза...был бы у них шанс??? на кого им рассчитывать???кому благодаря они останутся живы и обретут свой диванчик??...я думаю ответ напрашивается сам если просмотреть темы стаффов хотя бы за несколько месяцев.а то можно и пару лет..Шереметьево спасает всех не смотря на возраст,количество болячек и особенностей характера...

 

Да были злобари и есть которым другие выносили приговор смерть,либо пожизненное содержание в клетке....Шереметьево же с собаками работало и работает...собаки менялись и меняются....пристроенных уже не узнать...они счастливы,они любят своих хозяев....хозяева любят их...

 

Да были старые и есть которым вносили приговор доживание,вопрос???...доживание где????..на любимом диване???...или в клетке???..таких собак Шереметьево тоже пристраивает....собаки счастливы...старики находят свой дом...они любят и любимы....

 

Если ко всему подойти с душой.то все получится....спасется еще не одна стаффячья душа...

Ирен Александровна любит всех собаки с такой же любовью подыскивает им дом...поэтому собаки попадают в самые лучшие ручки....

 

 

Ситуация сейчас критическая....собаки падают и падают...при чем возрастом далеко не молодым....мест категорически не хватает....содержать собак не на что..арендная плата ежемесячно составляет 75 тысяч..на зарплату работникам так же уходит огромная сумма....сократить штат возможности нет...так как сейчас в Шереметьево свыше 80 собак большая половина собак без кураторов и оплаты!!!....

 

если ВЫ можете помочь....то помогите..этим ВЫ дадите ИМ надежду на жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Материалы какие нужны?

 

нужна --- сетка, фанера, линолиум, половая доска, брус, ондулин на крышу, битумная мастика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему когда нашли собаку - обращаются в шарик, и шарик помогает. а когда шарик просит помощи для строительства доп. мест для собак - все молчат? :(

вот тут будут дополнительные места.

f32be3dbe869.jpg

 

Эх, друг, никому мы не нужны....

4a2e5ad3b936.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, подробнее - какой высоты сетка нужна, какой длины половая доска, и имеет ли значение - какой это будет линолеум (если бытовой самый дешевый - сойдет?). А под половую доску ведь нужен брус? (смогу помочь чем-либо из этих позиций)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, пожалуйста, подробнее - какой высоты сетка нужна, какой длины половая доска, и имеет ли значение - какой это будет линолеум (если бытовой самый дешевый - сойдет?). А под половую доску ведь нужен брус? (смогу помочь чем-либо из этих позиций)

Спасибо большое :gift: , уточним у Ирен Александровны напишем... Вы можете связаться лично с Ирен по тел 8 905 543 23 01

 

Как часто человек предает друзей. Четвероногих друзей с виляющими хвостами. Мы не проходим мимо брошенного друга.

Мы пытаемся помочь, создав передержку-приют с последующим пристройством.

Но собака не должна жить в приюте, собака должна иметь хозяина. Так уж повелось с тех пор как дикие волки стали спутниками человека.

Шереметьево это место, где собаку поймут и помогут. Но нам самим нужна помощь, что бы помочь четвероногим. Ни на одной передержке нет такого количества собак, как у нас. Мы все измотаны и очень устали. Все наши силы уже иссякли, осталась только боль, за то, что мы не в силах… Нам очень нужна ваша поддержка, чтоб дать возможность им, и сохранить теплоту и уют, который мы несем нашим подопечным.

Сегодня в нашем приюте содержится более 80 собак. Это и стаффы, питы, дворняги, овчарки и еще много разных брошенных душ, которым нужна помощь. Действительно помощь. Не только написать в тему на сайте, не только посочувствовать, но и…

Помочь с кормом, подстилками, лекарствами, выгулом, сооружением вольеров и, конечно финансово.

Столько требуется сил. Хочется помочь всем, к сожалению не всегда получается. Но это не значит, что не надо пытаться.

Ведь каждая собака – это, прежде всего индивидуальность. И мы подходим к каждой собаке индивидуально.

Мы не только подбираем собак, лечим их, проводим их социализацию и, что самое важное, находим им хозяев.

Собака нуждается в хозяине. Собака не должна жить в приюте.

Приют – для нее это только маленькая надежда.

Надежда на обретение счастья после предательства!

Мы делаем все возможное, что бы наши питомцы содержались в чистоте тепле с хорошим уходом, у нас не один питомец не остается без внимания, мы любим своих подопечных, не на словах, а изо дня в день, оказывая им должное внимание и заботу. Но сколько их каждый день оказывается на улицах, нуждающихся в нашей помощи …

Очень просим помощи, чтобы у очередного бедолаги, просто наступило завтра. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что наскребли на форуме:

 

Утеплители, подстилки, стройматериалы:

 

1. Пользователь Ryzheesolntse отдаст несколько одеял, подушки и пледик, если по ЮЗАО - то доставит сама!

2. Пользователь Marina O отдаст пару подушек и одеял, Вывоз с Тверcкой.

3. Пользователь Emily отдаст мешок вещей, лежанку матерчатую, миски пластик., ошейники метал, старая (очень) шуба, подстилки,

пальто льняное, носки шерст. и прочее. Вывоз Т.7890616

4. Пользователь Sandra27 Спинка от дивана есть 2,2 на 1,5 обитая , не полая (тяжелая), как лежанка или стенка в вольер подойдет.

5. Пользователь Ju Ju отдаст старый плед и свитер, Лубянка

6. Пользователь Мичурина отдаст ковролин 20 кв.м, Таганка

7. Пользователь Миура отдаст 2 старых обогревателя, открытая спираль на керамике.

8. Пользователь Lancik отдаст палас (большой), второй маленький и ватное одеяло, Королёво, Ирочка-Элай любезно предложила

помочь с вывозом до метро.

9. У пользователя Ада набрался грузовик теплых вещей - старые пальто, куртки, шубы и т.п. Есть ковролин и еще всякое барахло,

включая стройматериалы. Кому нужно утеплять вольеры, можно озаботиться прямо сейчас.

10. Знакомая пользователя Львеночек отдает собачью конуру. Подойдет для собачки ниже

колена. Будка хорошая, только немного дно подгнило, надо бы поменять или подбить. И сама Львеночек отдаст напольный ковер.

11. Пользователь Магистр отдаёт 2 детских практически новых матраца

12. Пользователь Vika1 отдаёт обои (много)

13. Знакомая пользователя all-alexis отдаст латяной шкаф, мебельную стенку, стол, мягкий диван, мягкое кресло, стулья, шерстяной ковер, тряпки-шторы…Самовывоз м.Третьяковская, ул.Пятницкая, тел 8-903-737-77-01 Надя

 

и теперь лекарства:

14. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5006113 - отдают 3 бутылки глюкозы.

15. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...d=5006119 - отдают Нобивак Рабиес 3 шт!!!

16. Пользователь liza2402 отдаст Новокаин 1 пачка, цефтриаксон 4 пачки, 4 ампулы дицинона, травматин для животных. Все лекарства с хорошим сроком годности. забирать в печатниках! 8-499-746-43-02 Лиза

 

вот пока всё((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помощь требуется финансами и стройматериалами...

 

Я не заходя в тему видела, что все больше и больше в теме сообщений, обрадовалась, что помогать начали те форумчане, кому Шереметьево помогло спасти собак- и вот зашла.... оказывается, что это не предложение реальной помощи, а разговоры.... единицы откликнулись на призыв!! Я УДИВЛЕНА!!!

 

положу 1000 руб. как только дойду до СБ!!!!! На р/с 4276 8381 0777 3261 VISA electron, Сбербанк России.может это не РС, а № КАРТЫ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аренда значительно меньше, я не хочу вас сравнивать с ТС я просто сказала, что некрасиво так писать. Зачем продолжать бессмысленный разговор??

Читаем мы все правильно, а вот вы с подтекстом.

Давайте на чистату, без личностей и обид, вот чисто по делу:

1.Елена-Грем и Цыфирка-взяли столько собак-сколько смогли, сейчас у них проблем хватает выши крыши.Переезжают, строят, перевозят.При всем жилании они не возьмут собак еще.Правильно? Правильно.

2.Одиночки, которые взяли по 1-2 стаффа домой к себе, на передержку отправили.Взяли сколько могли?Правильно?Правильно.

3.Стафы и питы сыпятся каждый день, да еще и по нескольку штук.Шерементьево набрало, больше не может.Все...

А стафы все падают и падают, отдают и отдают.....

Куда их, все переполнины, что дальше?

Дальше этих собак усыпляют, отстреливают, сдают в приют-откуда мы потом их достать не можем, т.к. все, они там пожизненно-ведь они собаки убийцы!Мы рыдаем в Мемориале....за что?Почему?Вот еще бы немножко....и т.д. и т.п.

В Шерементьево есть возможность построить еще вольры ,но само шерементьево само не справится, также уже в одном месте сидит....

Да, тоже нужна помощь , о чем и просят .Стройматериалы нужны и корма,и лекарства...Но приэтом можно спасти собак-забрав с улиц, из усыпалок, не допустить попадания в приюты.

Почему они не могут просить помощи?

Конкретно по вашему вопросу:Красиво или не красиво-Имеется ввиду, что все вышеперечисленные если не взяли, то все...больше некому брать.Кто их возьмет, кто ими заниматся будет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не заходя в тему видела, что все больше и больше в теме сообщений, обрадовалась, что помогать начали те форумчане, кому Шереметьево помогло спасти собак- и вот зашла.... оказывается, что это не предложение реальной помощи, а разговоры.... единицы откликнулись на призыв!! Я УДИВЛЕНА!!!

 

положу 1000 руб. как только дойду до СБ!!!!! На р/с 4276 8381 0777 3261 VISA electron, Сбербанк России.может это не РС, а № КАРТЫ????

 

еще есть упаковка без 1 ампулы- ЦЕРУКАЛА- годность 08.2010!!! МОЖЕТ НАДО, А ТО ПРОПАДЕТ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите нам построить новые вольеры для все новых и новых падающих бездомышей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите, пожалуйста, подробнее - какой высоты сетка нужна, какой длины половая доска, и имеет ли значение - какой это будет линолеум (если бытовой самый дешевый - сойдет?). А под половую доску ведь нужен брус? (смогу помочь чем-либо из этих позиций)

 

вольеры будут 3м на 3м поэтому нужна половая доска - трехметровые, брус по 3,5 метра, сетка рабица 2,5 -- 3 метра высотой. линолеум желательно не на войлоке, по существу любой (он нужен постоянно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю пригодится или нет, но что могу.

есть ламинат, пачек 6 наверное, просто не упакован. сам ламинат новый, но замки где сломаны, где в пазухи не на сто процентов заходят, остался с ремонта. пару пачек вообще даже не открывали, потому что другой цвет решили положить.

есть пару пледов из икеа.

есть лекарства, не просроченные, но какие конкретно, могу только в воскресенье выложить список, потому что находятся у мамы в Одинцово. Глюкоза точно есть, много, в банках или как это называется, по 500, то ли миллиграмм, то ли грамм .ну короче понятно.

Ну собственно все. привезу все сама.

Напишите пожалуйста надо или нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шереметьево знаю меньше года. Могу сказать, что такого отношения к бездомным животным нет нигде.

Держала подшефного ротвака в другом приюте - на Речном Вокзале (многие знают, кого я имею ввиду). Ротвак там дошел до нервного срыва - в полной изоляции, попить только из общей грязной осклизлой банки 2 р. в день (а в жару?), потом смотрела квартирные передержки для других собак - ну это вообще вчерашний день... Деньги немерянные, неудобства для всех и т.д.

 

Будущее - за такими приютами, как создала Ирэн в Шереметьево. Там оттаивают самые запущенные и нелюдимые собаки. До встречи с Ирэн, я вообще не могла поверить, что такие люди есть на свете...Она настоящий ангел для всех кто брошен, болен, ненужен.

Из раздавленных жизнью, затравленных, никому не верящих животных - там делают настоящих собак-компаньонов. Берут "злобных, неуправляемых" и отдают новым владельцам полностью социализированными. (См.: ротвак Лева, куча стаффов, американцев, питов, кавказов и т.д. и т.п.)

0652786cad42.jpg You are welcome! Так встречают новенького, и не важно кто он - порода, метис - важно, что он болен, одинок и никому не нужен.Сейчас принят закон об эвтаназии бездомных животных. Ирэн готова принимать собак, не имеющих хозяина. НО: их некуда сажать!!!

Пожалуйста, помогите с постройкой вольеров!Счет спасенных Шереметьево собачьих жизней и счастливых судеб уже перевалил за несколько сотен.

Сейчас еду собирать лекарства для этого приюта по Москве.

 

[b]РУКИ ПРОЧЬ ОТ ИРЭН И ШЕРЕМЕТЬЕВСКОГО ПРИЮТА!!![/b]

Не знаю пригодится или нет, но что могу.

есть ламинат, пачек 6 наверное, просто не упакован. сам ламинат новый, но замки где сломаны, где в пазухи не на сто процентов заходят, остался с ремонта. пару пачек вообще даже не открывали, потому что другой цвет решили положить.

есть пару пледов из икеа.

есть лекарства, не просроченные, но какие конкретно, могу только в воскресенье выложить список, потому что находятся у мамы в Одинцово. Глюкоза точно есть, много, в банках или как это называется, по 500, то ли миллиграмм, то ли грамм .ну короче понятно.

Ну собственно все. привезу все сама.

Напишите пожалуйста надо или нет.

НАДО, ВЕЗИТЕ, СПАСИБО!!!

 

Это настоящее убежище для бездомных собак. Для тех, у кого никого и ничего нет. Одна жизнь, и ту хотят отнять.

8bfb66b2fba3.jpg

Вот такая непонятная картинка.

Я вчера ночью была в приюте, отвозила лекарства собакам. И получилась такая фота: все темно, еле видны вольеры, где спят собаки, а над вольерами какие-то круги получились, на фоте видно их много, а здесь не очень.

Прямо как счастливые собачьи сны в небе парят...Как-то так...

d4de85a85fb8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите пожалуйста надо или нет.

все, все надо. ламинат на уличные вольеры не пойдет, положим в помещении изолятора. привозите всё, примем с радостью :gift:

 

от благотворителя поступила 1000 на телефон. спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю пригодится или нет, но что могу.

есть ламинат, пачек 6 наверное, просто не упакован. сам ламинат новый, но замки где сломаны, где в пазухи не на сто процентов заходят, остался с ремонта. пару пачек вообще даже не открывали, потому что другой цвет решили положить.

есть пару пледов из икеа.

есть лекарства, не просроченные, но какие конкретно, могу только в воскресенье выложить список, потому что находятся у мамы в Одинцово. Глюкоза точно есть, много, в банках или как это называется, по 500, то ли миллиграмм, то ли грамм .ну короче понятно.

Ну собственно все. привезу все сама.

Напишите пожалуйста надо или нет.

думаю всё пригодится..спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все, все надо. ламинат на уличные вольеры не пойдет, положим в помещении изолятора. привозите всё, примем с радостью :gift:

 

от благотворителя поступила 1000 на телефон. спасибо :gift:

 

 

Дома прошарила все собачьи аптечки. Есть диоксидин в ампулах новый, нераспечатанный, кеторол 9 ампул. Короче, все перечислять не вижу смысла. лекарства все привезу, пледы тоже нужны , я так понимаю. Отпишитесь пожалуйста по поводу ламината, везти его или нет.

С Ирэн лично не знакома, на Шарике никогда не была. Но всегда вижу, что Шарик принимает в большинстве и люди там очень стараются. за что им огромное спасибо.

Подвезу все лекарства в воскресенье, соберу дома и заеду в Одинцово еще заберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дома прошарила все собачьи аптечки. Есть диоксидин в ампулах новый, нераспечатанный, кеторол 9 ампул. Короче, все перечислять не вижу смысла. лекарства все привезу, пледы тоже нужны , я так понимаю. Отпишитесь пожалуйста по поводу ламината, везти его или нет.

С Ирэн лично не знакома, на Шарике никогда не была. Но всегда вижу, что Шарик принимает в большинстве и люди там очень стараются. за что им огромное спасибо.

Подвезу все лекарства в воскресенье, соберу дома и заеду в Одинцово еще заберу.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

 

 

И дайте пожалуйста адрес, или ориентировку какую. куда везти.

Сейчас материально помочь не могу, извините. У меня трое дома, трое на работе, и Мишаня в вольере.

Привезу все в воскресенье, если ситуация терпит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И дайте пожалуйста адрес, или ориентировку какую. куда везти.

Сейчас материально помочь не могу, извините. У меня трое дома, трое на работе, и Мишаня в вольере.

Привезу все в воскресенье, если ситуация терпит.

Отправила в личку как доехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте поможем Шереметьеву.. стафов просто ужасно много.. и Шарик единственное место куда их всегда берут.. и где за ними на самом дела смотря лечат.. и социализируют..Давайте дадим шанс собакам выжить..

К сожалению бездомных стафов становится все больше и больше... Думаю что не я одна боюсь уже подходить к телефону и включать интернет.. там опять новая тема про выброшенного стафа..

Вот тема про девочку http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5006984 и куда ее .. все вообще про нее забыли .. одна Ирен еще что то пытается... хоть звонить и простить подержать хоть ночью.. с надеждой что что то произойдет и кто то возьмется за девочку..

 

Шереметьево одно просто не выдержит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шереметьево это не только стафы, это и овчарки и дворики. Всех собак не только кормят и лечат, но, что самое главное социализируют и оченеь хорошо пристраивают. Я не знаю какими словами могу выразить благодарность за Торнадо из моей подписи. А ведь там очень много собак бескураторных, брошенных всеми. Помогите шарику, кто чем может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...