Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Nurasik


Тасильда
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

На передержке у Людмилы у нас было три щенка - Черная, Белая и Большой Белый из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=161519

Привезли мы их 2ого ноября, последняя девочка уехала 17 декабря, кураторами были мы, Марина и Андрей. Щеночки у нас были непростые, заболели энтеритом, но во многом благодаря Людмиле сумели побороть болезнь и обрести новый дом!

 

Мы перед Людмилой в огромном долгу, она спасла жизнь нашим щенкам! Во-первых, не отказалась их взять, когда мы были в такой ситуации, во-вторых, приложила колоссальные усилия, чтобы их выходить, плюс сама делала мед процедуры. Зная в каком мы сложном финансовом положении, она помогала нам и с лекарствами, и с транспортом, и даже какое-то время мы сидели у нее бесплатно! Щенки были всегда сыты, откормлены, обласканы! Кроме того, Людмила нас по-человечески очень поддерживала, когда было так тяжело с больными малышами. А когда детки поправились, и мы начали их пристраивать, Людмила строго опрашивала ручки и чутко к ним присматривалась, и сразу правильно распознавала кому надо отдавать, а кому нет (только мы по глупости не послушали, и потом пришлось Большого Белого ехать забирать из Серпухова :blush: ).

 

Минусов нет ни одного! Людмила очень опытный и грамотный человек, всегда даст совет, что и как делать с щенками, очень отзывчивая и приятная женщина! Конечно, мы очень рады, что наши щенки пристроились, но с Людмилой было очень жалко расставаться!!!

 

Огромное спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и конечно-же мы, вся наша дружная команда, тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6894&st=780

Людмил, к твоей передержке фраза "что не понравилась?" просто неприменима. А "что понравилось?" - ответ один и однозначный - ПОНРАВИЛОСЬ ВСЁ!!!

Ухоженные, откормленные, чистенькие мордахи, дружно виляющие хвостами и с улыбкой от уха до уха. Это просто здорово! Отвёз щенков к тебе на передержку - и как будто в банковскую ячейку положил :appl: .

Спасибо от нас всех огромное, и тебе, и твоей дочери Кате (Катюша в случае необходимости слетает в аптеку, если прививки надо купить или лекарства какие)!!! Примите от нас скромный букетик cveta-907.gif искренне благодарим, СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Людмилы на передержке находилась моя Груня, ставшая у хозяев Ладой. нам все очень понравилось-забота, внимание, любовь, профессионализм. Спасибо!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Помогите с передержкой!у меня кошка в подъезде...плачет...ее выбросили на учлицу ,она домашняя...можно ли ее забрать прямо сегодня?????????деньги потихоньку могу отдать....денег избыток :(:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

На передержке у Людмилы было 4 курируемых мною и larsen щенка с 17.12.2010. Спасибо огромное. Все очень хорошо: дети здоровы, накормлены, чистенькие, холеные. Мне очень нравится, что Людмила всегда доступна, доброжелательна и даже когда просишь что-нибудь купить, потому что куратору некогда - она купит все сама. Это большая редкость и очень ценное качество. Трое щеночков пристроены, а Бонечка 17.12.2011 уехала на другую передержку в прекрасном состоянии - она просто переросла передержку Людмилы - нам нужно в старшую группу детского сада, мы освободили место для малышей, которых Людмила спасает и выхаживает как одна из лучших передержек.

 

ТОЛЬКО СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ! СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

С 28 января по 26 февраля 2011 Гаврюша из темы :http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162524 гостил у Людмилы. Именно гостил, потому, что столько внимания, заботы и ласки оказывают только самым дорогим гостям! Люда! Спасибо Вам огромное от нас (кураторов) и от Гаврюши!!! Если снова будут падать на голову собаки, буду проситься только к Людмиле. Людмила - это спокойный сон куратора, ухоженная и счастливая псинка, накормленная и обласканная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!!!!! В очередной раз с великим удовольствием определили на передержку к Люде наших щенков: Улю, Зену и Ярика из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=166764

 

приехал/уехал: февраль. Уля, Зена пристроились в марте. Ярик 6 апреля

куратор: Бусильда Ира

здоровье: щенкам были поставлены прививки. Все здоровы и счастливы

что понравилось: уход отменный, доброжелательная обстановка в семье, чистота, забота круглосуточная.

что не понравилось: ----------------------

пожелания: Желаю крепкого здоровья Люде и ее семье. Желаю крепкого здоровья всем животным в семье и на передержке у Люды.

 

Вообщем, Огромное СПАСИБО за заботу. Все понравилось в очередной раз :gift:

 

Ярик: bf8fc37c13dbt.jpg Уля: 56c1be55a836t.jpg Зена: 091f487edb7ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХОЧУ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЛЮДМИЛУ ЗА НАШИХ ЩЕНОЧКОВ!!!

Людмила взяла наших троих собиков к себе на передержку (Улю, Зену и Ярика). Ссылка на темку в предыдущем посте.

Сказать, что отношение, уход и все остальное понравилось - ничего не сказать!!!

Сама бы пожила у Людмилы вместо щеночка :blush::D:wub:

 

Ну а если по существу, то:

- Очень чуткое и доброе отношение к собикам;

- Людмила лечила нашу щенульку и сама покупала лекарства, чем очень помогла нам съэкономить время ( я сама живу на другом конце Москвы); Поставила нашу Ульку на ноги за 5 дней!!! А также помогла купить прививочки и поставила щеникам.

- Людмила ооочень опытный и грамотный человек;

- Для нее каждый щеночек, как ребенок и к каждому индивидуальное отношение;

- Обделен не будет НИКТО и ни в чем!

- Людмила ооочень помогла нам тем, что показывала собиков ручкам, а также общалась с ними и делилась снами своим мнением о ручках, помогав тем самым правильно и объективно оценить ручки;

- Людмила очень легкий в общении человек, очень добрый и позитивный. С ней просто приятно общаться.

 

Вообщем все было просто на высшем уровне! :appl:

Я очень благодарна Людмиле за то, что она делала для нас! :gift:

И я очень была рада познакомиться с таким прекрасным человеком!

Ее помощь для нас была просто бесценна!!!

Людмила, так жалко с Вами расставаться...

 

СПАСИБООООО!!!

 

ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из последних сил не хотела писать отзыв о Людмилиной передержке. Причина!? Все очень просто, не хотела раскрывать это место. Ведь если все узнают о Людмиле, то попасть к ней будет крайне сложно :blush: Но, видимо придется...

На сегодняшний день, из всех известных мне квартирных передержек, ЛЮДМИЛА САМАЯ ЛУЧШАЯ, скрыть это, видимо, уже не получится :rolleyes: .

Ко всем, без исключения, постояльцам Людмила относится как к своим собственным собакам, а может даже лучше. И это не смотря на съеденные провода, обувь, мебель.... и т.д...

Как верно было подмечено выше, Людмилина квартира не выглядит передержкой, как многие другие. Лично меня поразило отсутствие запаха, при наличии, постоянно писающих, собачьих мальчиков и девочек :rolleyes: А нагло возлегающие на хозяйском диване песоморды, говорят сами за себя :) .

Моментально пресекается любая попытка четвероногого захворать. ТТТ, что бы ни сглазить. Все назначения врачей выполняются строго и своевременно.

Людмила, писать можно много :gift: Спасибо огромное, что спасли 8 щенячьих жизней и одну мою :P , если бы не взяли, не знаю, что бы я и делала. А зная теперь, как сложно растить таких маленьких щенят, сколько болезней так и норовят к ним прицепиться, могу точно сказать, попади мы не к Вам, я правда не уверена, что все выжили бы...

СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!! Я, очень рада, что с Вами познакомилась!

 

кличка, ссылка на тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=165163&hl=

приехал/уехал - 13.04 - последний уехал - 03.04

куратор - grema

здоровье - приехали маленькими, обезвоженными, худыми. Уехали, толстые, наглые колобки)))

что понравилось - все

что не понравилось - такого нет

пожелания - ничего не менять, пусть все будет как есть.

 

Людмила, СПАСИБО огромное! Очень надеюсь, что возьмёте нас в следующий раз. Т.е уже :gift:;):gift:

 

c7da4fd5d586.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Щенки из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%F2%E0%EA%F1%FB находились у Людмилы две недели с 17.04 по 4.05.2011 за это время из несчастных поносивших щехолядриков превратились в полноценных таксят. Выполнены были все назначения врача вовремя и кое-что Люда посоветовала из своего личного бесценного опыта. Только благодаря заботам Людмилы мальчишки живы и здоровы. Передержкой назвать рука не поднимается это временный настоящий дом для малышей полный заботы и любви. Людмил земной Вам поклон за любовь и заботу :worthy: :worthy: Я себя чувствовала с Вами как за каменной стеной. СПАСИБО :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

приехал/уехал: 02.04 - 28.04 Плаза

куратор: грема

здоровье: приехали после стационара. Людмила привила первый раз

что понравилось: забота и отношеник как к своим животным. Терпение всяческих выходок, типо съеденных проводов и т.д :blush: . Людмила искренне переживает за каждое животное, оказавшееся у неё. А так же , общается с ручками, устраивая строжайший кастинг. Пока подопечные у неё, за них можно не волноватся.

что не понравилось:

пожелания: Людмилочка! Здоровья, терпения, спасибо, что в очередной раз нас взяли! Желаю "сговорчивых" песоморд))) не гавкающих и не просыпающихся в 5 утра :rolleyes: с требованиями на весь дом и не съедающих провода :gift: Всего самого хорошего Вам и Вашей семье :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

приехал/уехал: 11.05 - 30.05 два малыша из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175242

куратор: sandra_23

здоровье: приехали совсем крошками, меньше месяца, Людмила очень грамотно их проглистогонила два раза

что понравилось: очень внимательное отношение к малышам, заметно, что она действительно любит животных! Очень грамотно отпаивала их отварами во время поноса. Помогала советами в подборе ручек, было заметно, что она за них переживает! Написала подробную инструкцию для новых хозяев. Во время нахождения малышей у Люди, они заметно подросли, стали холеными красавцами, оба уехали в новые семьи счастливыми откормленными карапузами! и все это удовольствие за весьма скромную плату, такое найти на форуме просто не реально, я считаю, что крохам действительно повезло!

что не понравилось:

пожелания: ну что можно пожелать еще? :rolleyes: чтобы у Люды всегда были места на передержке! :gift: :gift: :gift::yahoo:

 

Спасибо вам за наших малышей!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд, спасибо тебе от малышки Карри http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...150&st=1900 , от ребёнка, которого ты выходила, вырастила и воспитала!!!

Ты - лучшая. cveta-44.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Наш Виллька был у Людмилочки 20 дней, мальчик у нас большой да еще с медуходом (демодекоз).

Не возможно выразить словами, какой доброты это человек! :) С какой она любовью и заботой относится к животинкам. Какая чистота дома, при том что в основном щенульки, которые ходят в туалет дома. Какое надо иметь терпение и трудолюбие и любовь , чтобы со всем этим справляться.

Весь медуход строго по графику, нам это было очень важно, еще не прошло и 2-х месяцев, а у нас уже совсем не осталось очагов! А такая динамика выздоровления возможна только при отличном медуходе. Виллька поправились на 3 кг.

Дорогая наша Людочка! Здоровья! Здоровья! и еще раз Здоровья! Огомного женского счастья! Пусть Ангел- Хранитель будет всегда с тобой и твоей многочисленной семьей! Низкий поклон и удачи во всех твоих начинаниях и мечтаниях! :gift::appl::yahoo:

Людочек и похожа на солнышко, поэтому около нее всем так тепло и радостно! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Щенуля Чара, возраст 2,5-3 месяца, находилась у Людмилы с 28.06.2011 по 23.07.2011.

Что понравилось: чистота и забота, доступность в любое время, как по телефону, так и лично. Строгое отношение к здоровью щенков, во всяком случае, к нашей щенуле, прежде, чем Людмила взяла её к себе. Девочка была дважды проглистогонена, анализы чистые, привита один раз, после чего был выдержан карантин три дня, только после этого Людмила её приняла, и мне такая строгость очень понравилась. Я за щенка была абсолютно спокойна и знала, что если вдруг что, Люда сразу же сообщит. Но моё спокойствие не оправдалось, увы.

К сожалению, девочка погибла от глистной инвазии - энтерита. Не понравилось - строгие требования далеко не для всех, проглистогоненный и привитый щенок может жить запросто вместе с щенками с улицы, без анализов и глистогонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

кличка, ссылка на тему - Фрося http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=181624

приехал/уехал - 11.07.11/30.08.11

куратор - Люлёк

здоровье - коллапс трахеи, ХПН

что понравилось - очень хорошее отношение к собакам, все назначения выполняются :gift:

что не понравилось -||-

пожелания - чтобы мы (кураторы) "надоедали" Людмиле ещё долгие, долгие годы :wub:

 

Огромное СПАСИБО Людмиле!!! :gift: Это моё первое кураторство, собака сложная и без помощи Люды я не знаю что бы делала :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Люд, мы хоть ещё пока сидим у тебя и съезжать не хотим, не смогла удержаться. Мы тебя любим, ты очень заботливая и ответственная передержка, и просто человек хороший. Я всегда говорю всем, отвезти к тебе щенков - как в банковскую ячейку положить, всё будет в целости и сохранности :yahoo: СПАСИБО ТЕБЕ!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Людмилы сидела на передержке моя девочка подросток Мэги и девочка Мэрлин из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170980

 

Действительно Людмила одна из лучших передержек и просто замечательный человек, каких сейчас тут не много :wub: Я знаю очень много передержек уже, т.к. только за последний год побывала на более 10-ти разных, у Людмилы чистота и красота всегда, собаки всегда ухожены, упитанные и веселые !

Моя девочка Мэги поправилась в несколько раз за время проведенное у Людмилы и стала свинушкой :rolleyes: Также как и Мэрлин, которая приехала к Людмиле скелетом, а уехала через 2 недели упитанной собакой у которой не было видно ни одной косточки, чему я поразилась, когда через 2 недели увидела Мэрлин :yahoo:

 

Приехать к Людмиле можно всегда, провести сколько хочешь времени с собакой, пообщаться и даже попить чаю с вкусными выпечками Людмилы :rolleyes: К сожалению, Мэги Людмила попросила перевести из-за ее лая, а так жила бы она у Людмилы и жила :blush:

Сейчас у Людмилы живет моя кураторская Бэти из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168869, живет уже с 10 июля.

 

Я за Бэтьку абсолютно спокойна, Бэти тоже поправилась живя у Людмилы, она всегда веселая, чистая и довольная. Людмила не просто передерживает собак, она еще и очень помогает в темах и делами и советами, за что ей огромное спасибо eecbdf09ea9b55a405b113567600094c.gif

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, МАМКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

cveta-192.gif

 

БУДЬ СЧАСТЛИВА, ДОРОГАЯ, ПУСТЬ СБЫВАЮТСЯ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люд, с Днем рождения!

 

Здоровья, счастья, исполнения всех желаний.

 

Мы тебя любим.

 

Завтра напишу Leo, чтоб картинку приделала, у меня нету :wub: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Бяша, Бьянка. Жили и воспитывались у Люды с 18.09 по 27.11. Сокураторы mjaulechka и Leo777, тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8002&st=600

Люда, большое тебе человеческое спасибо!!! Домой поехала прекрасно воспитанная собака, приученная ко всему, как положено. Не буду писать много слов. Хочу сказать вот что. Думаю то что то, когда разговариваешь с хозяевами пристроенных собак, и они при этом каждый раз передают привет Люде и спасибо ей за собаку - это говорит само за себя.

Люда, спасибо тебе за твой профессионализм, ответственность, терпение, заботу, и самое главное - за любовь, которую ты даёшь нашим подопечным!!!

ЗА ВСЁ ЗА ВСЁ ТЕБЕ

93af163c31ffdc021734a6053884e2a0.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...