Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите!Стаффочка Хима! Снова открылось ковотечение!


elkorn
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

да вроде вот прям определенной суммы нет, мы ж не знаем во сколько еще лечение оббойдется и сколько старушка еще сидеть ббудет :blush:

 

Девочки, если может кто то сможет Химочке лежаночку мяконькую презентовать, или диванчик собачий :wub: покупать - ну правда жаль денег тратить, шить - ну не из того места руки растут... а хочется старушку побаловать... вдруг кто то может...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да вроде вот прям определенной суммы нет, мы ж не знаем во сколько еще лечение оббойдется и сколько старушка еще сидеть ббудет :blush:

 

Девочки, если может кто то сможет Химочке лежаночку мяконькую презентовать, или диванчик собачий :wub: покупать - ну правда жаль денег тратить, шить - ну не из того места руки растут... а хочется старушку побаловать... вдруг кто то может...

Влад, у меня есть подушка специальная собачья для машины, мне она не очень нужна .На днях буду своих вывозить с дачи, как раз ее заберу и в Шарик привезу.Единственное, она в чехле не промокаемом(специальном), вот не знаю будет ли Хима на ней лежать.Мои на отрез отказываются.Может какой пододеяльник на нее одеть..

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть мягкая подушка от лежанки с бортиками, только наволочку от нее порвали в хлам :angry: . Что-нибудь придумаю вместо нее. Тоже постараюсь завезти в выходные, может пригодится кому-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

на химочку предварительно есть ручки. сейчас ждем результаты анализов на все кожные болячки. после этого можно более конкретно говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Рада сообщить, что Хима уже дома. Хрюшенька остается у меня на ПМЖ. :) ВСЕМ, кто помогал, переживал, поддерживал и верил, говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Спасибо ВАМ, что оберегали Химочку, пока она не нашла свой дом :gift::gift::gift:

 

6e566bdde5ab.jpg

e12bbb8312b8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки :cry: какой день сегодня хороший,одни хорошие новости .Слава Тебе Господи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рада сообщить, что Хима уже дома. Хрюшенька остается у меня на ПМЖ. :) ВСЕМ, кто помогал, переживал, поддерживал и верил, говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Спасибо ВАМ, что оберегали Химочку, пока она не нашла свой дом :gift::gift::gift:

завидую Вам белой завистью)) Счастья Вам и Химочке :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Химочки все хорошо. Лечимся от стафилокока. Сегодня, после мучительных , с ее точки зрения, процедур, улеглась в кровати в обществе котов, в качестве моральной компенсации :)

915ed40789f4.jpg

 

 

завидую Вам белой завистью)) Счастья Вам и Химочке :gift::gift::gift:

 

 

спасибо большое! :) я и сама себе завидую ;) такое чудо появилось, не жданно не гаданно... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Как она похожа на мою Гальку :cry2:

а почему вы до сих пор не в счастливых ??? :blink:

очень хочется видеть вас там и читать рассказы как Фима поживает :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как она похожа на мою Гальку :cry2:

а почему вы до сих пор не в счастливых ??? :blink:

очень хочется видеть вас там и читать рассказы как Фима поживает :rolleyes:

 

спасибо :) почему мы не в счастливых, ни наю , хотя нам там самое место :)

покажите , пжл, вышу Гальку :)

рассказы буду стараться сюда выкладывать, раз у нас есть свои читатели. СПАСИБО! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо :) почему мы не в счастливых, ни наю , хотя нам там самое место :)

покажите , пжл, вышу Гальку :)

рассказы буду стараться сюда выкладывать, раз у нас есть свои читатели. СПАСИБО! :gift:

У меня на аваторке :rolleyes: Или в перфиле найдёте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на аваторке :rolleyes: Или в перфиле найдёте

 

рассмотрела Вашу Гальку. Действительно, мордени ооочень похожи :) круглые, довольные, черноносые мордени :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух.............как я испугалась,увидев тему в собаках...............

А расскажите поподробнее про Химочку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

всем привет от Химы :)

фоточки не блещут разнообразием, как всегда "картина представляет собой большую кровать" :-D

ab95474da5b5.jpg

ef6628beaa6a.jpg

d5c5ba389fee.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Химуша такая,.........ну не знаю как сказать, трогательная что-ли, прямо хочется схватить и опекать...

С кошками хорошо дружит как :) А собиков у Вас кроме Химы нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...