Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите!Стаффочка Хима! Снова открылось ковотечение!


elkorn
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лен, еще включи в финотчет --- получено денежка 2000 на карту шереметьева. имя благотворителя в запарке забыла --- её телефон начинается 8-916-546-.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди на операцию надо порядком 15 тысяч....набрали только пять((((.....ПОМОГИТЕ УМОЛЯЕМ...

 

 

Влад твой телефон полон???..если что можно на мой...8-905-740-62-90 билайн

фин.отчет обновила.....

 

СПАСИБО ВСЕМ КТО НАМ ПОМОГАЕТ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АУУУ...ЛЮДИ...ДЕВОЧКЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ....ОПЕРАЦИЯ НАДО ДЕЛАТЬ,А НЕ ТЯНУТЬ....ДЕНЕГ НЕТ......В ДОЛГ НЕ ПРИМУТ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, если кто есть на Бауманской то могу тысячу на собаку передать. или на телефон, но там %.. В личку пожалуста ответьте как лучше. боюсь тему потеряю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, если кто есть на Бауманской то могу тысячу на собаку передать. или на телефон, но там %.. В личку пожалуста ответьте как лучше. боюсь тему потеряю.

 

отписалась в личку. Спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду только во вторник в Москве, могу 5000 на девочку передать, кому? Поеду по Ярославке до Рижской, потом на 3-е кольцо, дальше только в Солнцево. Я тоже еду с собакой, поэтому куда-то заезжать проблематично. Кто-то может со мной встретиться? Лучше звоните. Время после 20.00. Раньше никак.

 

Девочки, а с человеком кто нибудь связывался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кидайте сюда 8-905-740-62-90 билайн...

 

спасибо огромное :gift:

 

решили так же делать на попе пластику...убрать эту висячую матню...помогите красотке коровке.... :help::help::help:

[/quote

 

Кинула в районе 17:00 на вышеуказанный номер БИ ЛАЙН 500р. на девочку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Девочки, а с человеком кто нибудь связывался?

 

пытались....трубку не берут.сейчас отпишу в личку

 

 

 

 

Кинула в районе 17:00 на вышеуказанный номер БИ ЛАЙН 500р. на девочку!

 

 

 

спасибо большое....дошли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 рублей в фин.отчет внесла,первый пост обновила

 

ПОМОГИТЕ ПО ЧУТЬ ЧУТЬ!!!

Киньте номером карты Сбербанк в личку, плиз... девчушку жалко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не знаю, вроде все дозваниваются. Завтра в районе 9-10 вечера буду в солнцево. Только что звонили знакомые, так что со связью все в порядке. Позвоните, кто сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, не знаю, вроде все дозваниваются. Завтра в районе 9-10 вечера буду в солнцево. Только что звонили знакомые, так что со связью все в порядке. Позвоните, кто сможет.

 

денежку забрали..спасибо огромное :gift:

Положила на телефон тысячу рублей, правда наверно % будет снят.

 

пришли 945 рублей ... спасибо :gift:

завтра обновлю фин.отчет

 

 

к субботе готовимся к операции...денег катастрофически не хватает...помогите :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e0a11626ba3e.jpg

ой, отмытая, такая лапушкааа))))

Лена, может название темы подкорректировать? типа, опухоль, нужна срочная операция.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, так сберкарты нет?... откликнитесь... или голодный телефон рубликов на 600... ау!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, так сберкарты нет?... откликнитесь... или голодный телефон рубликов на 600... ау!!!

На р/с 4276 8381 0777 3261 VISA electron, Сбербанк России. спасибо большое!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до собирать еще надо много около 6 тысяч....это операция вместе с отрезанием кожи на попе....

 

ПОМОГИТЕ!!!!!...Я Не МОГУ ДОЛГ НА СЕБЯ ВЕШАТЬ...на мне сейчас две больные старые собаки...которых надо лечить...и сами понимаете что с пристройством особых перспектив нет....,еще беру к себе кобеля из БК...буду курировать.......я по мере своих сил помогаю финансово...,но сейчас силы на исходе...ПОМОГИТЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
600 ушло на карту :rolleyes: получили?

да, денежка упала, спасибо :gift:

еще на мой телефон упало 300 рублей от Лены. Спасибо :gift: выведу на карту Шарика

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвезла сегодня Химочку на операцию...удаляют опухоль и стерилизуют, удалят висячие папилломы на попе и сиськах, удалят огромный жировик на голове....

 

на попе Спирин ни чего делать не будет,так как сказал что эта хренотень после стерилизации подтянется...если нет,то тогда пластику придется делать...

 

а еще у девочки идет лактация :blink: видимо откормила и её вышвырнули...

 

так как сумму полностью на операцию не набрали..в клинике будет долг,позже скажу сколько останемся должны(((...гасить мне не чем......плюс ко всему у меня сегодня ручки возвращают Дюну(у которой течка)..ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ В КЛИНИКЕ....БОЛЬШЕ НИ ЧЕГО НЕ ПРОСИМ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезли Химу в клинику на операцию к Спирину.

654a8a400718.jpg

 

Девочка чудесная, правда, очень худая. Черсть сыплется как с елки. Она уже полулысая. Вся в проплешинах и расчесах.

Попользовались, видно, ей вволю. Щенков рожала как конвейер. Петля - сами видели - до земли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...