Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите!Стаффочка Хима! Снова открылось ковотечение!


elkorn
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Телефон дайте на 500руб.

юль давайте мне 89269540476...я прямо сейчас в шарик поеду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще новости. спирин сказал, что онкологии, опухоли на селезенке не было. селезенка увеличена, сальник(?) обернулся вокруг селезенки, все распутали, все хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юль давайте мне 89269540476...я прямо сейчас в шарик поеду :)

Перевела только что.Раньше не видела :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела только что.Раньше не видела :(

поймала спасибо :gift: передам завтра(уже сегодня)) девочку видела сегодня..после операции отошла..вроде всё нормально ттт..хвостиком виляет..очень благодарит всех за помощь :gift: :gift: :gift: лена фотки позже выкинет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага..на селезенке опухоли не было, но за то....то что мы считали жировиком на голове в реале была опухоль...слава богу не злокачественная...

 

завтра все выложу......сегодня сил нет.....только что приехала(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b9bde44bda4a.jpg

 

Это Хима едет домой. В машине везла их вдвоем с с Склизом-Бетси. Бетси в багажнике, а Хима со мной рядом.

Девочки чудесные, Хима - это вообще не собака, а человек. Спокойно свернулась калачиком и сопела.

После этого я повезла Бакса одноухого владельцам в новый дом под Чеховым. По дороге не раз хотела его высадить или вызвать ДД на него. Это был мрак. Сказать, что он хулиганил - ничего не сказать. Облевал мне все, что можно. Орал, царапал обивку... прыгал до потолка...да поможет Господь его новым хозам! Я бы такого удавила...

Хима и Бетси - дай бог вам здоровья... Вы чудо.

Везя его, я вспоминала Химочку - как что-то нереальное. Собачка настолько мила и послушна, что ее вообще не замечаешь. Едет - смотрит в окошко, потом уснула. А Бакс-то мне жизнь подсократил...

Только что вернулась после всех поездок.

c683a0d4a519.jpg[/url

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

884e1c638edd.jpg

Химе от меня подарок - попонка. Ребенок чудо - очень хотел писать после капельницы, сидел, завязавшись в узелок, у порога кабинета - терпел.

Только вышли - напрудила море.

Ножки после наркоза еще заплетаются... но старается, идет в машину...

Будущему хозу Химы можно только позавидовать... Хима - это такой маленький позитивный человечек, желания хозяина будет ловить с полувзгляда.

Хоть и мало я с ней общалась, но не забуду Химу никогда. Ее кротость, послушание, у меня ощущение, что с Химой я жила всю жизнь. А как славно мы с ней ехали в машине... Она вообще не создает проблем.

 

Да, самое важное: У ХИМЫ ОЧЕНЬ НИЗКИЙ ГЕМОГЛОБИН. Это сказал Спирин - практически МАЛОКРОВИЕ!!!

В рецепте Спирин сам написал - МЯСО, МЯСО, МЯСО! Белки - ее основное лекарство.

Видно кормили ее картофельными очистками и хлебом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага..на селезенке опухоли не было, но за то....то что мы считали жировиком на голове в реале была опухоль...слава богу не злокачественная...

 

bc9d968a5830.jpg Вот что у Химы на голове теперь, после того, как вырезали опухоль.

Ей видно вообще не занимались владельцы. Она вся в папилломах, малокровие от плохого питания, вязки без конца.

Я бы все-таки постаралась вычислить владельцев - хоть заявление в РКФ я бы на них написала...

Да, пес худой, но самое страшное - видно ее кормили вообще безбелковой пищей. Сам Спирин сказал: у нее очень плохая кровь, а рецепт один- МЯСО!

Кто ездит в Шм - везите Химе мясо и сыр и другие белковые вкусности!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сколько долг-то остался?

 

вчера в клинике оставила 10 тысяч,сегодня высчитают сколько с меня..так как еще оперировали собак и две были на осмотре, за выходные в общей сложности 4 собаки на операции и две на рентген и осмотр..( все Шереметьевские.)...чуть позже буду знатьсколько доплатить,есть ли долг и сколько...

 

вчера отвезла Химу на квартирную передержку..купила мяса 3 кг. консервы 2 банки и 2 пачки риса....

 

лекарства мне дали в Шереметьево..Спасибо огромное :gift: ,осталось купить только гемобаланс

 

9fdaea13b7ab.jpg

489011704aa9.jpg

ff7fbfc3a342.jpg

806164ee180a.jpg

7b14f4a3593f.jpg

403daae7b2a0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу передать вам денежку 20 евро (1000 руб) от Наташи Galaxi.

как лучше? я на Таганке.

могу и в клинику завезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

урааа..долга в клинике нет..операция обошлась в 11060-00 чек чуть позже выложит Люда Милкин..., сегодня поеду за гемобалансом.

 

 

спасибо всем кто нам помогает :gift: ....остается теперь восстановление..будем кормить мяском и на диванчик...

 

вечером поправлю фин.отчет..оставшееся средства пойдут на мясо и корм ...,сейчас нас держат бесплатно...,но это всего на неделю чтобы оправится после операции...,потом едем в Шереметьево...платить за передержку будет не чем....

к себе взять не смогу...она съест моих животинок и к тому же у меня сейчас так же сидит курируемая мной стаффка Дюна с течкой...

 

 

п.с просим помощи в пиаре...Химочка достойна мягкого дивана...

 

п.п.с.Влад по заводчикам пока инфы нет?

 

 

 

хочу передать вам денежку 20 евро (1000 руб) от Наташи Galaxi.

как лучше? я на Таганке.

могу и в клинику завезти.

 

 

можете на сберкарту или телефон?...Сегодня просто Ирен закроет наш долг в клинике,а я подвезу ей остаток по деньгам...

 

 

Наташи огромное спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можете на сберкарту или телефон

давайте номер телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, у меня гемобаланс есть один, правда уже чуть начатый.Забирай, вам небось долго его колоть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила в личку...

положила сегодня вечером 1000 руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ранее поступившие на телефон денежки 300 от лены вывела на карту.

лен, может заводчица и звонила, но у меня несколько дней были перебои со связью. завтра ей сама еще раз наберу.

весело... мы уже в собаках старше года.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хима действительно замечательная собака, уж насколько я боюсь собак, но она прям одним видом мне показала какая она добродушная, у меня даже мысли не закралось что она на меня может как то косо посмотреть)

Пусть девочка выздоравливает и найдет себе самых лучших хозяев!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвезла вчера Химе пять банок консервов,пачку рису, пачку гречки и геркулес ...сегодня поеду покупать мясо....чувствует себя ттттт....основной курс назначений весь прокололи....сегодня только один укольчик....остается только гемобаланс.....

 

не отважимся от пиару)..

 

п.с. Влад по заводчику что-то известно стало??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не отважимся от пиару)..

п.с. Влад по заводчику что-то известно стало??

Лена, если надо то я могу заняться интернет пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...