Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подмосковные кошки-зарисовки жестокой реальности,очень нужны деньги на спасение русской-голубой.


НИРВАНА
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

НИРВАНА, держитесь !! Очень соболезную ! :( Трудно не отчаятся в такой ситуации, но если и у Вас опустятся руки - помочь им будет некому !

Люди, подключайтесь !! У белого кота есть деньги,но нет куратора !! Ну давайте хоть коллективно его курировать !! Но ведь не дождётся кот помощи, пока кто-то решится взяться !!!

Я сначала думала оставить мамку,но она опять беременна и я,помня свой горький опыт ее ловли,решила ,что с котятами мы ее легче поймаем.....поймали......блин...надо было оставить....ээээх.....знал бы,как правильнее........очень как-то больно пока......пока не отпускает,все ковыряюсь в себе как надо было бы лучше.....бедьная девочка,если бы можно было все вернуть назад......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съедили в Биланту показали маленьких Фасольку и Кнопыча ( я их так назвала в клинике) Черноусовой. Ее вердикт однозначен- глаза только под удаление.Глаз там уже нет. И чем скорее тем лучше, а то возможен миненгит. Записала нас на операцию в четверг в два часа. Я Таню молли спросила, она сказала что вроде сможет детишек на операцию отвезти. Надо Черноусовой будет обязательно в среду отзвониться превезем мы деток ей в четверг или нет- она сказала что будет ждать. Денег она с нас не взяли.

Потом я понесла их терапевту, она сказала, что общее состояние неплохое, т-ра в норме.

Взяли три анализа на хламидии токсо и мико плазмоз.Заплатила 1350р. Чек есть выложу попозже.

Фасолька вела себя тихо тихо, а Кнопыч, маленький мужичек, так у врача смешно шипел, махал лапками, защищал сестричку и себя :rolleyes:

Огромное спасибо Мамелене (сорри что кириллицей)) за помощь с машиной :gift::gift::gift: .

Тане молли оставила 2000 на детишек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съедили в Биланту показали маленьких Фасольку и Кнопыча ( я их так назвала в клинике) Черноусовой. Ее вердикт однозначен- глаза только под удаление.Глаз там уже нет. И чем скорее тем лучше, а то возможен миненгит. Записала нас на операцию в четверг в два часа. Я Таню молли спросила, она сказала что вроде сможет детишек на операцию отвезти. Надо Черноусовой будет обязательно в среду отзвониться превезем мы деток ей в четверг или нет- она сказала что будет ждать. Денег она с нас не взяли.

Потом я понесла их терапевту, она сказала, что общее состояние неплохое, т-ра в норме.

Взяли три анализа на хламидии токсо и мико плазмоз.Заплатила 1350р. Чек есть выложу попозже.

Фасолька вела себя тихо тихо, а Кнопыч, маленький мужичек, так у врача смешно шипел, махал лапками, защищал сестричку и себя :rolleyes:

Огромное спасибо Мамелене (сорри что кириллицей)) за помощь с машиной :gift::gift::gift: .

Тане молли оставила 2000 на детишек.

Да,жалко глазки, :( но я уверена ,все в их жизни будет отлично,за их счастливое будущее я заплатила очень дорого -жизнью их мамы :cry2: ,так что планка поставлена очень высокая.Спасибо Вам ,что уделили внимание двум малышам,хотя кураторство брали на Фасольку. :gift:

 

Думаю,надо начинать делать фин.отчет,Вы потратили денюжку,надо решить каким образом,это Вам возместить и еще ..сколько будет стоить операция для двух малышей?

 

Надо же :rolleyes: Кнопыч -то какой !Настоящий джентельмен,а среди них был самый спокойный и в руки давался ,никогда на меня не шипел,возьму его в руки к мисочке поставить,поверну ,чтобы посмотреть глазик,а он с таким интересом меня разглядывает :rolleyes: смешной такой,трогательный,я все думала может хоть его вытащить...не думала ,что форум сможет помочь,лето ведь.....

А Фасолька ,если удасться ее поймать,всегда на меня грустно смотрела,с тоской и печалью,наверно,знала ,что я буду причастна к горьким событиям в ее семье :cry2:

 

Сегодня ночью отнесу еды черепашке дикой,что там осталась одна.....ей плохо одной там,она с ними в клубочке всегда спала,лучший кусочек детям отдавала...никогда раньше их в миску не лезла и не отталкивала их,если они подходили,уступала место.....эээээх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НИРВАНА, держитесь !! Очень соболезную ! :( Трудно не отчаятся в такой ситуации, но если и у Вас опустятся руки - помочь им будет некому !

Люди, подключайтесь !! У белого кота есть деньги,но нет куратора !! Ну давайте хоть коллективно его курировать !! Но ведь не дождётся кот помощи, пока кто-то решится взяться !!!

Кормила белого кота......я даже не знаю как назвать эту точку,чтобы передать что это такое....наверно,добровольный концлагерь...видела черного котенка,он слепой,бегал за мамой.тощий,но живой,были еще трое новых котят,видимо ,они были в подвале ,когда мы приходили.....глазки киснут,но не до гноя ...пока.....глаза есть и они ими смотрят..все тощие.изможденные ,шерсть ломкая....одним словом ,жесть......белого кота кормила,съел три пакета,держится ничего,бодрячком,если можно так сказать,так жалобно просит покушать.....

 

жуть,не могу жить больше в таком районе....просто издевательство какое-то над психикой: и равнодушно относится не могу и помочь всем не могу,дома уже восемь кошек,котенок,что под дождем последним в луже подобрала,герпес принес,у меня такого жесткого карантина,конечно,нет,как могла его создавала,в клетке,тряпкой закрытый,но все равно два моих кота с проблемными глазами поймали его,теперь и их колю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу 500 руб, на кого посчитаете нужнее, напишите куда и как перевести. Отправила в личку сообщение, только так и не поняла ушло оно или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ вот мы и вернулись,не могу сказать,что все прошло удачно,но половину дела мы сделали.

 

Точка 3.Думала не сможем поймать,но я подошла к полисаднику ,они кучкой все спали и черепашка с ними,котят сразу взяла прямо тепленькими всех троих в одну руку,они даже проснутся не успели,мама почти сама запрыгнула в переноску(зараза такая,укогда я за ней беременной бегала с этой переноской два месяца она меня рвала в хлам :angry: )

А черепашка осталалась....... :( Она особенно и не убегала далеко,но и в руки не давалась,запрывгнула в подвал,смотрит на меня своими большими желтыми глазами ,а в них столько боли,страха и обреченности,я уж с ней и разговаривала.и привлекала едой,а она кругами вокруг меня ходит,а в руки не дается,наконец-то как-то смогла схватить ее за холку и прижать к земле,но она задними лапами порвала мне палец,я не ожидала и рука автоматически сама разжалась...хорошо взяла с собой хлоргексидин,бинты,лейкопластырь....вообщем,черепашка там осталась одна................такая красивая киса....... :( ,буду класть ночью ей годловы куринные чтобы с голоду не умерла....чтож теперь делать.....либо если наберется команда ,то можно поймать с ловцом,чтобы хотя стерелизовать и отпустить.можно у меня в деревне ,пусть в сарае живет...может со временем привыкнет.

 

 

Lovite sachkom! zachem tratit'sja na lovca-eto zh dorogo!

Tut ne takoj sluchaj chto nuzhen lovetc

 

ne ostavljajte ee tam! odna ona bystro pogibnet!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По стоимости операции Фасольки и Кнопыча- Черноусова сказала что где-то 3 тысячи за двоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точка 3.

Милаша (мать-кош) ушла на Радугу по дороге на передержку..........почему.....я даже не знаю,что думать......по какой причине-это мог быть стресс от перевозки?!Мы так аккуратненько ее посадили с котятами,я даже удивилась,думала будет все намного сложнее......даже не знаю,что писать....просто так плохо на душе......может поэтому она не спускалась в последние дни в подвал,а лежала в полисаднике,может у нее с сердцем были проблемы,но я ничего не замечала раньше за ней такого,она всегда была достаточно активна ,когда я ее пыталась забрать несколько раз,то она была очень агрессивная,сильная и крепкая кошь-я не могла одна с ней справится.........они были очень голодные,их никто не кормил.а я вчера е смогла к ним пойти.она очень мне обрадовалалсь ,но мы не стали кормить-решили быстрее отвезти ......ну как же так.....видимо,несудьба была мне помогать этой кошке,сколько раз все проваливалось......я столько спасала и вывозила глубоко диких кошек ,приходимль очень жестко их фиксировать и запихивать и никогда не было такого случая,писились да,но вот так....чтобы просто умереть в переноске в дороге..............причем ни каких признаков :ни рвоты,ни открытого от удушья рта....просто ,как-будто заснула...................

 

 

Наверно,мне пора прекращать эти спасения .....может это я спровоцировала ее смерть своим "волевым" решением забрать их оттуда,а ей там было совсем неплохо.....хотя что там может быть хорошего: голод,хлорка,уроды и вечная беременность.......хотя может это я думаю,что это плохо,а природа считает по-другому.........

 

не могу ...просто плачу и эти глаза ....что же я сделала не так......опять смерть в моей теме....что же опять не так сделано......прости меня,Милаша,если сможешь......плачу.......точно говорят,добрыми делами устлана дорога в ад...может пора остановится навязывать свою помощь им....

 

 

видимо жара,отсутствие нормальной еды и воды,стресс,возможно,возраст.........ну и ,конечно,я ...со своей "великим милосердием" ...идиотка полная.....

 

Наташа, держитесь! Вы молодец! :gift:

 

Маму-кошь жалко. :cry2:

Надеюсь, умерла она спокойно, поняв, что теперь с её малышами всё будет хорошо.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, я еще раз подтверждаю свое участие в судьбе рыжей кошки.

Сегодня или завтра поеду ее навещать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, я еще раз подтверждаю свое участие в судьбе рыжей кошки.

Сегодня или завтра поеду ее навещать.

 

Наташа сегодня без инета.

Будет в темке только в 10 вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, просьбу Вашу выполнил – встретился с форумчанкой, забрал 2000р. и перевел Вам на карту СБ. :gift:

 

Свои 2000р. на котят с третьей точки тоже перевёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, держитесь! Вы молодец! :gift:

 

Маму-кошь жалко. :cry2:

Надеюсь, умерла она спокойно, поняв, что теперь с её малышами всё будет хорошо.

С малышами все ДОЛЖНО быть хорошо. Иначе я перестану верить в мировую справедливость :rolleyes: . Сейчас главное операция на глазках должна пройти успешно а там разберемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вывозим точку 2:

979f2f657928.jpg

 

финкуратор lery 77

куратор -НИРВАНА

 

Подтвердите финкураторство пожалуйста.

 

Подтверждаю. В инете редко, не переживайте если не сразу отвечаю -). Как только поймаются - я переведу деньги куда скажете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за помощь и участие! :gift: Я днем без нета,на работе некоторые перстройки,поэтому нет пока выхода.,только дома ,а это очень поздно...только что вернулась с кормежки.Черепашка вышал на зов,накинулась на еду,кормила розового мальчика с точки 1,надо забирать зайца,час ночи ,а он на улицк бегает,сейчас время диких собак( я имею в виду час ночи, у нас приходят из леса дикие стаи поживится чем можно на помойках,их тоже жалко,оставляю когда есть возможность кости,каши,сушку...но они рвут кошек.....)

 

\на точке 2 какая-то сволочь закрыла все дырки фанерными листами и резиновыми ковриками,чтобы котятам и кошке некуда было спрятаться в жару....уроды...может кто их поймать хотел.....бог его знает с какими мыслями это бвло сделано,но это первый раз, все убрала .а то котятам даже от собаки скрытся негде.Это плохо,очень много дала еды,утром кормить не буду,чтобы не привлекать внимания.У них там ни воды нет,ничего,все миски повыкидывали...ну что за звери ...ну кому они на этом пустыре -то мешают...поймать их практически нереально,даже близко не подходят,а я еще вся порванная.одна рука не рабочая пока,что-то не заживает.

 

Татьяна съездит с малышами в клинику на операцию,спасибо ей огромное! :gift: Я на работе вообще в полном завале...

Стерелизация кошек намечана на воскресенье,вторую даму ,маркизную,мы назвали Марфой-Марфушенька-душенька,но она такая и есть-ласковая и спокойная кошь.

Всех проглистогонили,все кушают хорошо,только малыши подхичивают,но едят,пьют.активные ,ждем анализы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу в пятницу забрать. Работаю на Петровско-Разумовской. Вечером часов в 18-30.

Автор, если заберу как вам можно передать??

Простите пожалуйста,а вы не смогли перехватить корм?Мы бы с кошечками были вам очень благодарны :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем огромное спасибо за помощь и участие! :gift: Я днем без нета,на работе некоторые перстройки,поэтому нет пока выхода.,только дома ,а это очень поздно...только что вернулась с кормежки.Черепашка вышал на зов,накинулась на еду,кормила розового мальчика с точки 1,надо забирать зайца,час ночи ,а он на улицк бегает,сейчас время диких собак( я имею в виду час ночи, у нас приходят из леса дикие стаи поживится чем можно на помойках,их тоже жалко,оставляю когда есть возможность кости,каши,сушку...но они рвут кошек.....)

 

\на точке 2 какая-то сволочь закрыла все дырки фанерными листами и резиновыми ковриками,чтобы котятам и кошке некуда было спрятаться в жару....уроды...может кто их поймать хотел.....бог его знает с какими мыслями это бвло сделано,но это первый раз, все убрала .а то котятам даже от собаки скрытся негде.Это плохо,очень много дала еды,утром кормить не буду,чтобы не привлекать внимания.У них там ни воды нет,ничего,все миски повыкидывали...ну что за звери ...ну кому они на этом пустыре -то мешают...поймать их практически нереально,даже близко не подходят,а я еще вся порванная.одна рука не рабочая пока,что-то не заживает.

 

Жалко малышей, погибнут. :cry2:

И жалко, что нет новых желающих помочь этому очередному подмосковному Бухенвальду.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Тане, что отвезет малышей на операцию. Надо завтра связаться с Черноусовой сказать что котята приедут в четверг. Я Тане телефон напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, перевела денежку Тане на карту :)

 

а что с рыжиком в первой точки, его вроде хотят забрать, да?

 

ЛЮДИ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! ТУТ ЕЩЁ СТОЛЬКО НЕСЧАСТНЫХ МАЛЫШЕЙ! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас созванивалась с Натальей (НИРВАНА), она без инета, может быть, только в ночи у нее получится отписаться в теме. По ее просьбе передаю информацию:

Котенка с 1-й точки она видела и кормила вчера вечером. Наталья может помочь поймать котенка желающему взять кураторство над ним, для этого надо связаться с Нирваной. Поимка возможна только вечером.

Может кто-то вызовется спасти такого красивого, нежного котеночка?! Его мама уже на передержке, а котеночек остался один, бегает через дорогу.

Еще просьба ко всем кто обещал и пока не передал свою фин. помощь котейкам – подтвердите, пожалуйста, свои намерения.

Нирвана, если неточно передана информация – сорри.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свои денежки подтверждаю. По поводу рыженького малыша- с понедельника возьму его себе до пристройства. На этой неделе никак(((. Нужен куратор по отбору ручек и пиару!!!! Кто сможет 4 дня подержать малыша? С понедельника возьму обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 руб на телефон, через СБ, без коммисии, зачесление обещают завтра после 11. 00

 

 

Изменено пользователем Maxsima
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свои денежки подтверждаю. По поводу рыженького малыша- с понедельника возьму его себе до пристройства. На этой неделе никак(((. Нужен куратор по отбору ручек и пиару!!!! Кто сможет 4 дня подержать малыша? С понедельника возьму обязательно!

 

Cпасибо!!!!!!!!! Люди, возьмите кто-нибудь малыша! Четыре дня это ведь для улицы много :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cпасибо!!!!!!!!! Люди, возьмите кто-нибудь малыша! Четыре дня это ведь для улицы много :worthy::worthy::worthy:

Он и за день может пропасть. Бедняжка. Без мамы. Один. :(

 

Девочки, кто-нибудь сможет заняться больным белым котом? Погибнет ведь.

Если кто-нибудь займется им до 8 июля, денежку передам. После на 2-3 недели уезжаю.

Котик вообще погибнет от болезни.

Такое у него приданное, а помощников взяться за него нет.

Котик держись. Может и тебе скоро повезет. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он нашелся? малыш с 1. точки. Так надеялась что его забрали домой, красивый котенок. Когда его смогут привезти в Москву? поищем местечко до понедельника

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...