Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подмосковные кошки-зарисовки жестокой реальности,очень нужны деньги на спасение русской-голубой.


НИРВАНА
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Как-то получается у нас много эмоций и мало конкретики (Наташ, не обижайтесь, у меня бы от этого ада точно бы крыша съехала). Я сейчас быстренько прошлась по темке, чтобы какой-то итог вывести. (Поправляйте меня, пожалуйста, пишу /читаю задней левой пока шеф не видит)

Получается, что мы имеем:

 

№ 1 рыжая мама + котенок

№ 2 мама + 3 котенка

№ 3 мама с грустными глазами + черепашка-поросток + 3 котенка с больными глазами

№ 4 2 подростка-девочки

№ 5 два кота

№ 6 не поняла

№ 7 2 котенка + мама

 

Предложенная помощь:

Шипучка - ? может с отловом поможите?

Басюшка – отлов/машина

Persey - 500 р. На корм/лечение

Makca – машина

Nastena kor – 500 р. До пристройства котят № 3

Bogul – бесплатная передержка котят № 2

Марина О – кратковременная передержка для стерилизации

Мур-Мур-МЯЯ-У – для кота № 4 2000 р.

Ариан – 2000 на кошек № 3 или № 5

Klushka – деньги на стерилизацию /заберет корм у Екатерина 02

Тома – корм

SorokinAndV – 2000 р.

Екатерина02 30-40 баночек корма

Lery77 – рыжий кот деньги?

Nusik - 5000 р. Для кошек №2

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, кошка с точки 1 уже опять беременная! :(

Вы правы,к сожалению,коши все беременные,кроме мамки с точки 2 и точки 7.

 

Как-то получается у нас много эмоций и мало конкретики (Наташ, не обижайтесь, у меня бы от этого ада точно бы крыша съехала). Я сейчас быстренько прошлась по темке, чтобы какой-то итог вывести. (Поправляйте меня, пожалуйста, пишу /читаю задней левой пока шеф не видит)

Получается, что мы имеем:

 

№ 1 рыжая мама + котенок

№ 2 мама + 3 котенка

№ 3 мама с грустными глазами + черепашка-поросток + 3 котенка с больными глазами

№ 4 2 подростка-девочки

№ 5 два кота

№ 6 не поняла

№ 7 2 котенка + мама

 

Предложенная помощь:

Шипучка - ? может с отловом поможите?

Басюшка – отлов/машина

Persey - 500 р. На корм/лечение

Makca – машина

Nastena kor – 500 р. До пристройства котят № 3

Bogul – бесплатная передержка котят № 2

Марина О – кратковременная передержка для стерилизации

Мур-Мур-МЯЯ-У – для кота № 4 2000 р.

Ариан – 2000 на кошек № 3 или № 5

Klushka – деньги на стерилизацию /заберет корм у Екатерина 02

Тома – корм

SorokinAndV – 2000 р.

Екатерина02 30-40 баночек корма

Lery77 – рыжий кот деньги?

Nusik - 5000 р. Для кошек №2

 

 

не обижаюсь,я просто постоянно вылетаю из нета,не успеваю конкретику собрать,так как надо по теме собрать и личку.плюс правой пяткой договариваюсь с передержкой,сейчас все собиру в кучку и выложу в основном посте и в теле темки,спасибо за помощь :gift:

Мне нужно пять минуток.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, я немного опередила Наташу... Теперь двойную работу делает.

 

Может тогда лучше напишите, когда можно начинать отлов?

А ещё хорошо бы подвести итог сколько всего кошек надо стерилить? Может для кучки пригласить Н,Ю. и выйдет дешевле?

 

Девчонки, а мне нужна клетка. Вчера подумала, что может передержать их в коробке, но потом подумала, что котята-то уже не малыши, не удержишь их в ней.

Ну и машина для переезда котят после отлова в Химки. Кто сможет и когда?

 

Nusik, а если котят я забираю, то может Ваши деньги на других согласитесь отдать?

 

М-да, только самые больные остаются у нас и неохваченными...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается, что мы имеем:

Еще Нина готова хоть сегодня принять котенка с точки 1 на полное обеспечение и пристройство, нужно только привезти.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наличие передержки:

 

Есть платная передержка у molli_76 (новое помещение) ,которая может принять:

 

1.Пять взрослых кошек + Витафель(глистогонка,блошинка),на передержке есть возможность всех стерилизовать.

2.Семейство с точки 2.,мамку также можно стерилизовать

3.Семейство с точки 3. +плюс лекарства +стерилизация на передржке.

Там есть хороший врач,я всех своих стерилизую и кастрирую там,все отлично.Но если кто-то возмет кураторство и будет желание сделать это у своих врачей,нет проблем.

 

По договоренности с Татьяной (это она мне помогала фотографировать котеек и сама своими глазами видела весь этот ужас и негативный настрой местнызх жителей) мы можем в эту субботу организовать вывоз всех животных,которые будут взяты на кураторство.

 

В субботу мы точно вывезем:

Сливочного котенка с точки 1,Семейство с точки 2.Маму и трое котят.Они внеше здоровы.Не покормлю их в пятницу,тогда в субботу их будет легче поймать,мама ласковая .сама дается в руки,а вот котят надо ловить,если есть желающие помочь в поимке и вывозе будем рады.Нужны будут переноски,руки и может быть сачки ,если у кого есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще Нина готова хоть сегодня принять котенка с точки 1 на полное обеспечение и пристройство, нужно только привезти.

А ведь и правда пропустила я её (торопилась я). Сейчас исправлю...

Наташ, а у вас есть карта СБ или куда деньги кидать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наличие передержки:

 

Есть платная передержка у molli_76 (новое помещение) ,которая может принять:

 

1.Пять взрослых кошек + Витафель(глистогонка,блошинка),на передержке есть возможность всех стерилизовать.

2.Семейство с точки 2.,мамку также можно стерилизовать

3.Семейство с точки 3. +плюс лекарства +стерилизация на передржке.

Там есть хороший врач,я всех своих стерилизую и кастрирую там,все отлично.Но если кто-то возмет кураторство и будет желание сделать это у своих врачей,нет проблем.

 

По договоренности с Татьяной (это она мне помогала фотографировать котеек и сама своими глазами видела весь этот ужас и негативный настрой местнызх жителей) мы можем в эту субботу организовать вывоз всех животных,которые будут взяты на кураторство.

 

В субботу мы точно вывезем:

Сливочного котенка с точки 1,Семейство с точки 2.Маму и трое котят.Они внеше здоровы.Не покормлю их в пятницу,тогда в субботу их будет легче поймать,мама ласковая .сама дается в руки,а вот котят надо ловить,если есть желающие помочь в поимке и вывозе будем рады.Нужны будут переноски,руки и может быть сачки ,если у кого есть.

 

Опочки....Вот от чего я офигеваю на этом форуме (где я новичок вообще-то), так это то, что предлагаешь людям помощь бесплатную, так нет...обязательно надо свернуть всё на деньги... И сколько стоит эта передержка? А почему туда не устроить тех, которых ещё не разобрали?

Может глупости пишу, но я в шоке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По судьбам котеек:

 

Точка 1.

 

Сливочный котенок- забирает ninochka-2000,спасибо Вам :gift:

Мы сможем его вывезти в субботу(правда,точное время сказать не могу,как отловим всех,с ним -то не будет проблем,он ручной,а вот остальных придется половить,поэтому мы сможем его привезти к метро Домодедовская.

 

Мраморную кошь с точки 1 надо тоже забирать,она опять беременная,коша очень красивая,она в жизни намного красивее,во-первых,это действительно большая редкость -мраморно-темнорыжая ,без единого пятнишка белезны кошь,нк а про мордашку и говорить не стоит-просто Мадонна.

 

Да.ее там не обижают,возможно,даже любят,но наши представления о любви и их очень сильно отличаются,чтобы Вы представляли картину ее жизни изложу некоторые пункты ее существования в этой котельной:

1.Кошь живет под машинами,которые туда приезжают,либо в траве возле гаража.

2.Никогдане отказывается от еды.

3.кормит ее только одна смена,которая работает две недели через две,остальным она по барабану.

4.Постоянно беременна.

5.Живет на поимке мышей,они считают .что это нормально для коши и нечего ее баловать едой.

 

Надо ее забирать,киса очень ласковая и красивая.ее пристроить не составит труда.Я сама буду помогать с пиаром!

Куратор!Найдись на рыжую красавицу из Котельной! Передержка есть ,с пиаром поможем!

Хорошо бы чтобы по ней определились до этой субботы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опочки....Вот от чего я офигеваю на этом форуме (где я новичок вообще-то), так это то, что предлагаешь людям помощь бесплатную, так нет...обязательно надо свернуть всё на деньги... И сколько стоит эта передержка? А почему туда не устроить тех, которых ещё не разобрали?

Может глупости пишу, но я в шоке....

Нет,нет...подождите ,не надо все в кучу валить,это информация только для того,чтобы если люди могут помочь деньгами,но у них нет передержек знакомых,либо нет возможности самим заниматся лечением и так далее....

 

Если есть желающие забрать бесплатно всех перечисленных животных к себе,привести их в надлежащий вид и проистроить ,я только ЗА.

НИ О КАКОМ ЗАРАБОТКЕ ЗДЕСЬ РЕЧИ НЕТ.

 

Это я просто излогаю то,что мы можем использовать,но не в коем случае -этоне последний вариант.

Я сама битком забита котятами ,сама подбирала,сама лечила,сама пристраиваю.

 

Просто не все это могут сделать,у кого-то есть возможность помочь финансово,но нет возможности заниматся этим физически.

Я получила несколько предложений финансировать семейство 2,но у людей нет передержек и нет кураторов,они могут выступать только финкураторами.

Вы просто постоянно впереди меня .я реально не успеваю за Вами :P

Меня постоянно выкидывает из нета .поэтому информация идет частями.

 

Хочу сказать сразу,что если будет желание у форумчан взять кого-то бесплатно на кураторство,это будет приниматся в первую очередь,мы попросим вызвавшихся стать финкураторами людей тогда помочь больным,так как вотна них -то никто и не обратил внимание.это Вы верно заметили,вот они -то и остались у нас неохваченными.

 

И еще один момент,я думаю,что это очень важно.если человек новичок и вызвался забрать к себе на кураторство котят,ему нужна помочь и советы старожил,думаю.что ему нужен ,скажем так,наставник,ну что-то типа надкураторства :P

 

Поэтому уважаемая Bogul' ,никаких заработков,только благотворительность,вышеизложенное предложение только для тех,кто хочет им воспользоваться.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опочки....Вот от чего я офигеваю на этом форуме (где я новичок вообще-то), так это то, что предлагаешь людям помощь бесплатную, так нет...обязательно надо свернуть всё на деньги... И сколько стоит эта передержка? А почему туда не устроить тех, которых ещё не разобрали?

Может глупости пишу, но я в шоке....

 

Так те кто передерживают животных - они ж не работают. Ввиду того что за ними нужен уход, и несложные мед. процедуры. Чем же они питаться будут? Кошачим кормом? Есстесно они берут денежки... как зарплата... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, я немного опередила Наташу... Теперь двойную работу делает.

 

Может тогда лучше напишите, когда можно начинать отлов?

А ещё хорошо бы подвести итог сколько всего кошек надо стерилить? Может для кучки пригласить Н,Ю. и выйдет дешевле?

 

Девчонки, а мне нужна клетка. Вчера подумала, что может передержать их в коробке, но потом подумала, что котята-то уже не малыши, не удержишь их в ней.

Ну и машина для переезда котят после отлова в Химки. Кто сможет и когда?

 

Nusik, а если котят я забираю, то может Ваши деньги на других согласитесь отдать?

 

М-да, только самые больные остаются у нас и неохваченными...

 

 

Выходите из шока :rolleyes: ,Вы каких котят хотите забрать? если с точки 2,то думаю надо забирать с мамкой,так как они еще подсосные и без мамки мы их вряд ли подловим.

Более того .мамку оставлять нельзя,она тут же пойдет собирать новых зайчат.

 

Можно сделать так:котят поймать в одну переноску и если найдется траспорт отвезти туда куда нужно,а кошу тогда забрать на платную передержку,стерилизовать и пристраиватьначать

Что думаете по этому поводу?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нирвана,обязательно забирайте рыжую маму! Пойду к вам в сокураторы :rolleyes: . Если маму с детками с точки 2 берут бесплатно то мои 5 тысяч на нее пойдут. На стерилизацию точно хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нирвана, а передержка для кошки с точки 1 территориально где находится? Можете в личку свой тел. бросить? Я вам перезвоню.

От ее глазюк грустных хочется плакать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если рыжего котенка передержка сразу опасается брать, я могу на 2 недели покарантинить на моем обеспечении.... если он кушает сам.

И денежками присоединюсь к оплате передержки и лечения семейств за кого решите взяться.

Вы про рыжего с точки 5? Он у меня до пристройства.

Очень прошу Вас помочь на семейство с точки 3 и стерилизацию кисы с точки 2.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нирвана, а передержка для кошки с точки 1 территориально где находится? Можете в личку свой тел. бросить? Я вам перезвоню.

От ее глазюк грустных хочется плакать.

написала :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть желающие забрать бесплатно всех перечисленных животных к себе,привести их в надлежащий вид и проистроить ,я только ЗА.

НИ О КАКОМ ЗАРАБОТКЕ ЗДЕСЬ РЕЧИ НЕТ.

 

 

Просто не все это могут сделать,у кого-то есть возможность помочь финансово,но нет возможности заниматся этим физически.

Я получила несколько предложений финансировать семейство 2,но у людей нет передержек и нет кураторов,они могут выступать только финкураторами.

Вы просто постоянно впереди меня .я реально не успеваю за Вами :P

Меня постоянно выкидывает из нета .поэтому информация идет частями.

 

Хочу сказать сразу,что если будет желание у форумчан взять кого-то бесплатно на кураторство,это будет приниматся в первую очередь,мы попросим вызвавшихся стать финкураторами людей тогда помочь больным,так как вотна них -то никто и не обратил внимание.это Вы верно заметили,вот они -то и остались у нас неохваченными.

 

И еще один момент,я думаю,что это очень важно.если человек новичок и вызвался забрать к себе на кураторство котят,ему нужна помочь и советы старожил,думаю.что ему нужен ,скажем так,наставник,ну что-то типа надкураторства :P

 

Поэтому уважаемая Bogul' ,никаких заработков,только благотворительность,вышеизложенное предложение только для тех,кто хочет им воспользоваться.

 

Наташа (меня зовут Надежда), я ни на минуту не сомневалась, что Вы НЕ заинтересованы здесь финансово (кормить такое кошкостадо много средств надо, но Вы это делали, да ещё взялись за пристройство). Но только я не пойму сейчас принцип Ваших действий. Есть реальные предложения (и деньги и корм и передержки), но Вами это просто не учитывается. Тогда сядьте и внимательно почитайте всю темку, а после того, как отфильтуете, кто у нас остался, тогда уж предлагайте эту передержку.

И сколько же она стоит?

Мне непонятно также, как Вы собираетесь отлавливать и везти на платную передержку, если неизвестно сколько, а главное КТО за неё будет платить.

 

Я с самого начала заявила, что заберу только котят. Маму кошку мне девать некуда и стерилить не на что. Но насколько я понимаю, её может простерилить Марина О (с финансовой помощью Nusik) и после выпустить обратно.

 

Что касается сокуратора, то я охотно консультируюсь у всех и всякого (только потом голова идет кругом от всех советов), но советы приветствуются, а с моей стороны фото, регулярная инфо и т.д.

По фото котята вроде здоровы, хотя я уже выхаживала кошек из гаража с текущими глазами и носами. Мне лишь бы не надо было уколы делать...Хотя если нужда заставит, то...но нежелательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу в пятницу забрать. Работаю на Петровско-Разумовской. Вечером часов в 18-30.

Автор, если заберу как вам можно передать??

Я могу перехватить ,если не очень тяжело,а если тяжело ,то частями,так как ручками сама и в метро ,на Октябрьской,либо на любой по зеленой ветке вниз в рабочие дни после 8 вечера,раньше никак ,к сожалению ,но точно не знаю как на этой неделе,но на следующей точно смогу встретится,вы сможите просто забрать,а потом мы договоримся как передать.хорошо?

Спасибо Вам огромное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа (меня зовут Надежда), я ни на минуту не сомневалась, что Вы как-то заинтересованы здесь финансово (кормить такое кошкостадо много средств надо, но Вы это делали, да ещё взялись за пристройство). Но только я не пойму сейчас принцип Ваших действий. Есть реальные предложения (и деньги и корм и передержки), но Вами это просто не учитывается. Тогда сядьте и внимательно почитайте всю темку, а после того, как отфильтуете, кто у нас остался, тогда уж предлагайте эту передержку.

И сколько же она стоит?

Мне непонятно также, как Вы собираетесь отлавливать и везти на платную передержку, если неизвестно сколько, а главное КТО за неё будет платить.

Иногда люди отдают последнее, чтобы прокормить бездомных кошек. Думаю, что автор не заинтересован в платной передержке. Если будет бесплатная, то мы только будем рады. Но :

Никто не предложил больше помощи больному белому коту. Не предложил бесплатную передержку, кураторство, финпомощь. :(

Куда его? Никому не интересен.

Передержка обычно стоит 4500р. в месяц (с лечением дороже)

Никто не хочет заняться былым? Умрет ведь без помощи. :(

 

Да и котят больше бесплатно никто не хочет брать. А есть ведь еще больные + 2 белых + еще ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа (меня зовут Надежда), я ни на минуту не сомневалась, что Вы как-то заинтересованы здесь финансово (кормить такое кошкостадо много средств надо, но Вы это делали, да ещё взялись за пристройство). Но только я не пойму сейчас принцип Ваших действий. Есть реальные предложения (и деньги и корм и передержки), но Вами это просто не учитывается. Тогда сядьте и внимательно почитайте всю темку, а после того, как отфильтуете, кто у нас остался, тогда уж предлагайте эту передержку.

И сколько же она стоит?

Мне непонятно также, как Вы собираетесь отлавливать и везти на платную передержку, если неизвестно сколько, а главное КТО за неё будет платить.

 

Я с самого начала заявила, что заберу только котят. Маму кошку мне девать некуда и стерилить не на что. Но насколько я понимаю, её может простерилить Марина О (с финансовой помощью Nusik) и после выпустить обратно.

 

Что касается сокуратора, то я охотно консультируюсь у всех и всякого (только потом голова идет кругом от всех советов), но советы приветствуются, а с моей стороны фото, регулярная инфо и т.д.

По фото котята вроде здоровы, хотя я уже выхаживала кошек из гаража с текущими глазами и носами. Мне лишь бы не надо было уколы делать...Хотя если нужда заставит, то...но нежелательно.

Не надо меня оскорблять,у Вас нет никакого права со мной разговаривтаь в таком тоне,я кормлю все это кошкостадо за свои заработанноые деньги,я работаю на двух работах,одна из которых идет именно на благотворительность,денег и корма уходит уйма,Вы правы,но я не заинтересована здесь материально и уж действительно ничего не зарабатываю на этом,просто у меня душа болит ,когда я каждый день два раза хожу мимо этих несчастных ,когда я вижу глаза этих малышей-без надежды и детской радости,больные,.голодные,обездоленные.....Вы знаете как ноет душа,когда ты не можешь ничего сделать когда малыш в 300 гр весом в корке из гноя лежит перед кошкой-мамой,а ты ничего сделать не можешь ,потому что просто некуда-дома уже скандалы на этой почве,ты заставляешь себя повернутся и идти...бежать от этого смертельного детского крика.....а потом ненавидишь себя и этот поганный жестокий мир......Вам повезло жить в районе ,где всех кошек вытравили,в Москве их столько нет,а у нас на них даже отраву жалеют,сами помрут...от хлорки,от голода,от машин...........да что я что-то вам тут объясняю,оправдываюсь.....с какой стати-то......мне здесь вам объяснять-то......мне и без вас хватает славных сограждан в округе....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеем:

Точка 1.

Розовый котенок- куратор ninochka-2000 (полное содержание до пристройства)Вывоз в субботу,подтвердите возможность забрать котенка на метро Домодедовская.

Спасибо Вам :gift:

 

Рыжая кошкомама - куратор -КошМарина

сокуратор -Nusik

финкуратор- Nusik - единоразово 5000 рублей.

КошМарина -1000 -1500 рублей.

передержка- molli_71

 

Точка 2.

 

Котята -финкуратор lery 77 Спасибо Вам, :gift:

куратор -?

 

мамкош- финкуратор lery 77

куратор -?

 

Кошу будем пристраивать,назад ее выпускать нет смыла ,даже стерилизованную,погибнет зимой.Кошь ласковая с умными глазками.

 

Планируется вывоз в субботу.

 

Точка 3.

 

Котята -финкураторы : nastena_kor - 500 руб ежемесячно,Спасибо,Настенька

SorokinAndv- 2000 руб ежемесячно( с Вашего позволения,Андрей,я запишу ваши денюжки сюда,потому что вот самые нуждающиеся -то и остались без помощи) Спасибо Вам :gift:

Ариан -2000 руб одноразово.(Спасибо Вам :gift: )

 

кураторы -?

 

кошка-мама- кураторы ?

финкуратор -?

 

черепашка-подросток - кураторы -?

финкураторы-?

 

Точка 4.

 

Рыжий котенок(проблемы с ногами,парень дикий,нужен профиловец) - кураторы -?

финкураторы-?

кош-девочка-подросток(изумителные изумрудные глаза),прошу прощения,я там ошибку допустила ,

ее чуть не задавила машина,правда,я ее уже три дня не вижу- кураторы ?

финкураторы -?

 

 

Точка 5.

Два рыжих кота - кураторы -?

финкураторы -?

 

 

Белая кош - кураторы?

финкураторы -?

 

у нее есть подсосные котятки(видела двух-белые,от силы полтора месяца)

 

 

 

Точка 6.

 

Черный котенок сбольными глазками(если он жив еще) - кураторы ?

финкураторы- ?

 

Котенок белый с серым(относительно здоров) -кураторы ?

u]финкураторы[/u]- ?

 

Черепаховая кош(беременная) -кураторы ?

финкураторы- ?

 

 

кош-трехцветка (беременная) -кураторы ?

финкураторы- ?

 

 

белый кот брутальный -кураторы ?

финкураторы -Мур-Мур-МЯЯ-У! - 2000 рублей (единоразово).

 

 

Точка 7

Котята -u]кураторы[/u] ?

финкураторы- ?

 

 

кошмама маркизная -u]кураторы[/u] ?

финкураторы - Аленка2084 - 500 руб единоразово.

 

 

Общая помощь:

Транспорт -Басюша,Kluchka

 

Единоразовая помощь денюжкой:

Kluchka-немного денюжек на стерилизацию кис.

makca - денюжка немножко

persey - 500

 

Корм:

 

Тома,Екатерина02

 

Временные кров бесплатный:

 

Марина О

 

 

Вроде бы все собрала.Может кого забыла ,поправьте пожалуйста.

 

Есть возможность вывезти кошек в эту субботу ,если кто-то проникся к коше,напишите .пожалуйста,до субботы,мы сможем подвезти зайцев к м.Домодедовская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не надо меня оскорблять,у Вас нет никакого права со мной разговаривтаь в таком тоне,я кормлю все это кошкостадо за свои заработанноые деньги,я работаю на двух работах,одна из которых идет именно на благотворительность,денег и корма уходит уйма,Вы правы,но я не заинтересована здесь материально и уж действительно ничего не зарабатываю на этом,просто у меня душа болит ,когда я каждый день два раза хожу мимо этих несчастных ,когда я вижу глаза этих малышей-без надежды и детской радости,больные,.голодные,обездоленные.....Вы знаете как ноет душа,когда ты не можешь ничего сделать когда малыш в 300 гр весом в корке из гноя лежит перед кошкой-мамой,а ты ничего сделать не можешь ,потому что просто некуда-дома уже скандалы на этой почве,ты заставляешь себя повернутся и идти...бежать от этого смертельного детского крика.....а потом ненавидишь себя и этот поганный жестокий мир......Вам повезло жить в районе ,где всех кошек вытравили,в Москве их столько нет,а у нас на них даже отраву жалеют,сами помрут...от хлорки,от голода,от машин...........да что я что-то вам тут объясняю,оправдываюсь.....с какой стати-то......мне здесь вам объяснять-то......мне и без вас хватает славных сограждан в округе....

Ну вот из за этой спешки и жары допустила ТАКУЮ ошибку ... Долго ж думала, как сформулировать это предложение, а получилось - таки прямо противоположное тому, что хотела сказать. Наташа, я прошу прощения, ошибку исправила. Таким людям, как Вы памятники надо ставить!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу перехватить ,если не очень тяжело,а если тяжело ,то частями,так как ручками сама и в метро ,на Октябрьской,либо на любой по зеленой ветке вниз в рабочие дни после 8 вечера,раньше никак ,к сожалению ,но точно не знаю как на этой неделе,но на следующей точно смогу встретится,вы сможите просто забрать,а потом мы договоримся как передать.хорошо?

Спасибо Вам огромное

 

Отлично. Я в Царицыно живу))) Может созвонимся тогда и договоримся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имеем:

Точка 1.

Розовый котенок- куратор ninochka-2000 (полное содержание до пристройства)Вывоз в субботу,подтвердите возможность забрать котенка на метро Домодедовская.

Спасибо Вам :gift:

 

Рыжая кошкомама - куратор -?

финкуратор-?

передержка-?

Планируется вывоз в субботу.

 

Нирвана, подписываюсь на кураторство рыжей кошкомамы.

И на финкураторство тоже, правда, пока на 1000 р., может 1500 р. Надо прикинуть свои фин. возможности. Если кто-то захочет помочь этой грустной красавице, то это будет очень замечательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдется опытный человек в советчики, то я бы взяла себе трехцветную малышку с больным глазиком с точки 3, на лечение. На врача и лекарства деньги найду. На меня дома не бывает с утра до вечера и если ей надо будет капать в глазки днем то просто некому. А советчик нужен - к какому врачу ребенка везти и как потом пристраивать. Одноглазика наверно только в Германию через Лену-клапу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...