Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подмосковные кошки-зарисовки жестокой реальности,очень нужны деньги на спасение русской-голубой.


НИРВАНА
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

 

А ваш сынулька может доехать до Кузминок?Может я Таню попрошу ,чтобы она его пока домой увезла и передала бы Вашему сынуле,чтобы и Вы не переживали и мы не ждали,как думаете?Удобно так?

может, и мы там жили недолго, так что он плохо, но ориентируется в том районе

у нас от Вашего звонка 15 минут на сборы, 15 минут до метро и далее уже в метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ваш сынулька может доехать до Кузминок?Может я Таню попрошу ,чтобы она его пока домой увезла и передала бы Вашему сынуле,чтобы и Вы не переживали и мы не ждали,как думаете?Удобно так?

 

может, и мы там жили недолго, так что он плохо, но ориентируется в том районе

у нас от Вашего звонка 15 минут на сборы, 15 минут до метро и далее уже в метро.

Я попрошу Таню подойти к метро,чтобы сына ваш не плутал по району.Все учла,завтра напишу время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, давайте мирно :P

Действительно - если котят берут на бесплатную передержку, а они уже большенькие и едят мяско вон как, мама уже не очень нужна, то деньги пусть пойдут на передержку мамы и остальных. Тут и так столько вложений надо...

Пролеченый кот - уже пролеченый, котята из подвал тоже могут быть носителями и рискуют все, так что думаю претензии тут не уместны, а вот бесплатно сейчас вытащить котят ОЧЕНЬ уместно.

Со временем встречи сможете договориться?

Я спрашиваю чем болел кот не из праздного интереса

Если он болел панлейкопенией,то он носитель как минимум полгода и вводить в контакт с ним котят из подвала,уличных ослабленных и плохопитающихся крайне неосмотрительно,а то получится за что боролись на то и напоролись,вытащить котенка в стационаре из панлейкопении стоит не менее 20 тс.рублей и то не факт ,что спасут.

Мы точно не знаем являются эти котята носителями,поэтому пролеченный котейка должен быть хотя бы привит,его жизнь тоже нельзя подвергать опасности.

Пока нет ни каких притензий и чтобы их не было в дальнейшем я интересуюсь чем болел кот,нельзя рисковать просто так жизнью котят,надо по возможности исключить все негативные последствия.

Вы вот стараетесь что-то все вывернуть наизнанку,навести накал в теме,а просто проанализировать ситуацию почему -то не хотите.Давайте предствим ,не дай бог,у человека пролеченный котейка,был аирусняк,котята поймали вирус .кто их будет лечить?Она не умеет делать уколы и не знает как вылечить в домашних условиях ринотрахеит.И что мы будем делать,если вдруг котята начнут сопеть ? вы будете в Химки ездить делать уколы или мы будем платить за стационар? вопрос только чем.

 

Вот именно поэтому что в этой теме и так столько вложений надо,так может не будем так халатно относится к вещам.которые могут вызвать последствия с очень серьезными финансовыми вливаниями ? Может просто все по возможности предусмотреть ,чтобы пототм не равать нигде ничего и кусать себе локти?Давайте здесь по возможности без русского авось обойдемся.

 

 

 

 

 

 

Чем болел ваш кот и привит ли он сейчас?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ,посчитай кошек на стерилизацию.Если от 10 ,то Катя стерилит по 1000. У меня 2 уже есть. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова добавиться к команде финкураторов на белого кота !

Спасибо Вам огромное!!! Извените, напишите пожалуйста какую сумму Вы сможете жертвовать котику в месяц? :gift::gift:

Уже немного набирается команда для котика.

 

 

Вот что у него есть.

 

эх, жалко бедолагу. Единовременно на него дам 3 000 р. Потом - по 2 тыщи (может, смогу больше) каждый месяц. Т.е. буду постоянным финкуратором. К себе не возьму - формуский, до сих пор непривый из-за проблем с печенью котик у меня дома. Рисковать живностью, которой уже серьезно занималась - не могу. По этой же причине стараюсь физически с кошаками не контачить - боюсь заразу принести домой :(

Кто то возьмется быть со-куратором?

 

Спасибо Вам огромное за помощь этому несчастному (возможно он когда-то был и домашним) коту!!! :gift::gift:

Девочки, у белого котика есть 5000р. единоразово и потом - по 2 тыщи (может, смогу больше) каждый месяц. Т.е.'Kot Kesha' будет постоянным финкуратором + Бутово присоединяется к команде финкураторов Может кто еще хочет помочь?

Если его вылечить, откормить, будет красивым котиком.

Ему очень нужны еще финкураторы и кураторы-сокураторы. Давайте и ему поможем вылечиться, обрести дом и любящих хозяев.

 

Посмотрите какой он худой и больной.Ребра аж видны. Неужели не жалко? Он так хочет чтобы его тоже заметили в этой теме. :(

a412e1fc46a2.jpg

faa52d49e226.jpg

 

Извените, что приходится писать сообщения с фото, но без него никто не заметит этого бедолагу.

Может кто еще поможет?

Котик все еще ждет помощи. И если будет собранаа недостающая сумма на передержку с лечением, то возможно у котика появится куратор и ПОЯВИТСЯ ВОЗМОЖНОСЬ ПОКИНУТЬ ТО МЕСТО И ПОЕХАТЬ НА ЛЕЧЕНИЕ.

 

 

Этот котик побежал сразу к нам на встречу,он такой голодный ,ему так тяжело кушать,а никто не заботится о том ,чтобы у него была мягкая пища,поэтому он вечно голодный -пакетик проглотил за две секунды и еще просил,он не ходит к плите ,он живет на скамейке возле дома.Когда мы уходили ,то видели как пожилая женщина заботливо вытирала ему раны ,я отдала ей пакетиков для него,а она со слезами на глазах просила найти ему хозяина,боится ,что его убьют за то ,что он заразный......кота очень жалко.....

Он голодный, потому что болен этим подкожным клещем. И с каждым днем ему все хуже и хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может помочь белому котику? :help:

 

У него осталось совсем немного времени. После болезнь будет прогрессировать и без стационара не обойтись.

А возможно он и не дождется помощи.

 

Нужны :

кураторы (сокураторы)

передержка с лечением

и еще финпомощники.

 

ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь может помочь белому котику? :help:

 

А нельзя его и других зараженных прокапать пока стронгхолдом? Так и остальные заразятся в контакте.

И можно, все-таки не в каждом посте фото, не всегда безлимит.

Для кота нужны не только финансы, но и карантин.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nastena kor – 500 р. До пристройства котят № 3

 

немножко подправлю, я предлагала по 500 руб. на двух котят, т.е. 1000 руб. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
немножко подправлю, я предлагала по 500 руб. на двух котят, т.е. 1000 руб. :)

Спасибо ,Настена,я завтра их заберу,не могу я смотреть на нихбиграют эти зайчата прямо на дороге......убегают,но неловко,по-детски,поймать -нет проблем,а у нас столько пьяной молодежи по вечерам.....вчера пряом заставила себя уйти от них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нельзя его и других зараженных прокапать пока стронгхолдом? Так и остальные заразятся в контакте.

И можно, все-таки не в каждом посте фото, не всегда безлимит.

Для кота нужны не только финансы, но и карантин.

Думаю,что вполне можно,если завтра есть желающие приехать и помочь в отлове ,либо проведении лечения на месте,милости просим,это будет в районе обеда ,точно время не могу сказать,но в районе час-два.Я буду на месте и смогу всех показать и помочь,если вдруг у кого-то есть желание посмотреть этот кашмар .а может даже и забрать кого-то кто приглянется,Я БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС ЗАВТРА!ЧЕМ СМОГУ ВСЕМ ПОМОГУ!

Потому что подобных точек и несчатных котят у нас очень много ,я просто не могу все охватить,выше головы не прыгнешь.

Есть еще два варианта: голубой котенок месяца три у алкоголика,он неплохой человек.но котенок будет голодать и не ухожен,малыш прибился к нему на детской площадке и шел за ним до дома,я увидела его рано утром ,когда шла на работу ,дала пакетик ,а этот молодой человек(видно,пьющий) попросил меня забрать котенка,говорит,что у нас есть уже кот,кормитьне чем,но викинуть тоже не может,я запомнила адрес ,но зайти так и не могу пока,а котенок небесной красоты-чистого сине-голубого цвета и слегка пушистый.

 

В соседнем доме отдают красавицу тайку,просто обалденная коша,гоовр\т.что все равно выкинут,так как ц них ремонт.а она сыт,просили забрать....мне некуда...

 

 

Так что,девочки.если есть желание приезжайте,мы всем найдем котяток по вкусу,у нас этих смертников........помогите им,я окажу любое содействие в поимке и вывозе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этих малышей уже есть желающие ,может Вы посмотрите на котяток в точке 7? Они так же здоровы,чуть постарше ,очень красивые,расписные ,мордашки как из мультика,я просто не умею фотографировать нормально,а котятки очень красивые -чистенькие ,активные ,едят,играют,прыгают-на вид все в порядке.

Вы меня извините, я все же погорячилась :blush: С утра на "трезвую" голову поняла, что курировать еще кого-то сверх уже нынешних я не смогу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нельзя его и других зараженных прокапать пока стронгхолдом? Так и остальные заразятся в контакте.

Для кота нужны не только финансы, но и карантин.

Если клещи Demodex, то стронгхолд только посадит печень. Болезнь не вылечится.

Думаю что у него именно такие клещи, потому что были бы остальные кошки лысые.

Лечится уколами и мытьем шампунем Доктор.

 

Может кто поможет больному котику? Возьмитесь за него.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, для малышки трехцветки с больным глазиком есть передержка с медуходом. Черноусова работает в воскресенье в беланте. Я готова ее забрать в воскресенье из Кузьминок- я так понимаю это Молли 76? а отвезти к врачу. Постараюсь машину найти на форуме.

Хоть бы удалось девочке глазик сохранить. Такая славная малипуся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо ,Настена,я завтра их заберу,не могу я смотреть на нихбиграют эти зайчата прямо на дороге......убегают,но неловко,по-детски,поймать -нет проблем,а у нас столько пьяной молодежи по вечерам.....вчера пряом заставила себя уйти от них.

 

Наташа, а мне куда 2000р. перевести котятам с третьей точки?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, а мне куда 2000р. перевести котятам с третьей точки?

Андрей,Татьяне на СБкарту,пока другого варианта нет.Спасибо :gift:

 

Так, для малышки трехцветки с больным глазиком есть передержка с медуходом. Черноусова работает в воскресенье в беланте. Я готова ее забрать в воскресенье из Кузьминок- я так понимаю это Молли 76? а отвезти к врачу. Постараюсь машину найти на форуме.

Хоть бы удалось девочке глазик сохранить. Такая славная малипуся.

Да,она очень красивая девочка и такая нежная.Думаю,глазик есть,потому что когда она смотрит по сторонам ,она эту шишечку тоже движет одновременно с другим глазиком.Не может же двигатся шишка,если там нет глазика....я так думаю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем, Вы меня простите ВСЕ. я зареклась планировать..

вчера все было хорошо. сегодня - папе скорую. мне надо быть с ним. люди, извините :( и котик, прости. не смогу сейчас :((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите,какому богу надо помолится,может я какое кошачье божество рассердила....что ж мне везет как утопленнику...

Получилось домой пойти пораньше,возле салона Евросеть стояла картонная коробка,я проходила мимо по другой стороне,в этот момент из коробки выпрыгнули два котенка месяца по два(видимо какая-то........оставила),один сразу под колесо машины и сразу в лепешку ,а другой между колесами и в дырку,40 минут я и девочка из Евросети на карачках доставали котейку,проведение было милостиво и наконец-то я ее хапнула,порвав мой палец и прижавшись к плечу,она заурчала,вот что м имеем:

dd7dae6eff1e.jpg

cff8dd5c8ceb.jpg

После помывки:

b118214fa0f6.jpg

 

Глаза и нос текут,уши грязные ,но без клеща,на задней лапе,на колленом суставе огромная рана,содрана кожа до мяса,рана чистая,видимо.свежая.

Господи,я реально буду менять место жительства....это просто уже невозможно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра вывозим:

Точка 1:

 

2760cc2d5fac.jpg

 

Вывозим маму,котенок пока остается на месте,так как куратор не может по семйным обстоятельствам его забрать.

 

У нас получается ,что на эту кошь есть куротор Мама кош,она может дать 1000-1500 рублей,это стерилизация(так как у нас не набралось 10 кошек),то стерилизация по стандартной цене.

По постам у нас была следующая информация :

 

Рыжая кошкомама - куратор -КошМарина

сокуратор -Nusik

финкуратор- Nusik - единоразово 5000 рублей.

КошМарина -1000 -1500 рублей.

 

 

Подтвердите пожалуйста финансирование и курирование коши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точка 3:

b18c7a0283f7.jpg

финкураторы : nastena_kor -1000 руб ежемесячно,Андрей - 2000 руб ежемесячно,Ариан -2000 руб единоразово

 

двух котят и мама - куратор НИРВАНА

 

один котенок - Nusik (в воскресенье забирает котенка-девочку с глазиком)

 

Подтвердите пожалуйста мою информацию.

 

Остальным пока не повезло.........очень жалко розового котенка...очень,останется парень опять на улице :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На белого кота готова ежемесячно до пристройства выделять 500р. 21-го июля мне вернут права и я стану мобильной с машиной. Тогда смогу помогать ему ещё и ручками-ножками отвезти-привезти в клинику. Взяла бы к себе, но у меня 1) ПИКовский кот всего 3 месяца, хоть и привит , но всё ж 2) сфинкса с трёхнедельными не привитыми котятами. До 21-го могу ездить навещать на передержку в любой район . Возьмитесь кто-нибудь куратором, а ? Ну честное слово - помогу с ним даже по звонку ночью !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, котеночек-то без мамы пропадет! Жалко малыша :worthy: :worthy: :worthy:

Присоединяюсь - нельзя котенка дного оставлять!!!!!!!! он убежит без мамы в панике!! ведь его кто-то хотел тоже взять на короткую передержку. Заберите хоть с мамой до понедельника. НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ - ПРОПАДЕТ РЕБЕНОК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Присоединяюсь - нельзя котенка дного оставлять!!!!!!!! он убежит без мамы в панике!! ведь его кто-то хотел тоже взять на короткую передержку. Заберите хоть с мамой до понедельника. НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ - ПРОПАДЕТ РЕБЕНОК

Ваша правда,у самой душа в хлам,даже н знаю,что делать.....взять без куратора и финансирования не могу,это же на мен повиснет,я уже перешла все лимиты,я сегодня котейку с лапкой раненой прихватила,теперь у меня дома восемь кошек,в деревне три на пристройство,их надо в Москву вывозить,перерастут,а некуда,денег уже нет ни на что....выбрала я лимит свой....не могу так рисковать,может кто найдется до утра.кто возьмет кураторство и финансирование малыша,то попрошу Татьяну взять на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть плачь, я тоже уже всё исчерпала, пока мои все не пристроятся (хотя бы кто-то) ничего уже не могу :(

 

Люди, понимаю, что плохо так говорить, но может маму пока не вывозить, если её подождут. Котёнок без мамы однозначно пропадет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...