Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Кошка Валя - выписали из стационара, лечимся.


obux84
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Светлана Ивановна
Вот, пожалуйста и займитесь своим домашним приютом и сделайте его достойным, а не концлагерем. Прежде чем помочь другим, а не оказать им медвежью услугу, нужно наладить достойную жизнь животным у себя.

Да мы уже разобрались без вас.

 

Про концлагерь придумали заинтересованные люди; медвежьих услуг никому не оказывала; достойную жизнь наладила, насколько это возможно в домашних условиях.

В ваших комментах нет необходимости и информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засада

девушка, милая, вы подобными постами оказываете даже не медвежью, а медвежстадную услугу кошке. Не пробовали правила Скорой почитать??? :angry: Вы понимаете, что тему из-за ваших "поднимашек" просто снесут?

 

ПОМОГИТЕ КОШКЕ КТО МОЖЕТ!

Девочки, погонят нас отсюда за флуддддд!!!!! Оставим тему "приюта".

 

Тут конкретная проблема - кошь погибает!!!!

Спасибо Вам большущее! :gift:

Сейчас как никогда эти деньги актуальны!!!

поднемаю тему..... :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Ивановна
посмотрела тему про приют,там как было пять лет назад 113 кошек,так и осталось,никто не умер,значит не всё так плохо как вы пишете

113 кошек никогда не было. Как и всего того, что было написано в теме.

Просто нужно было подстегнуть народ, чтобы раскошелились.

Девушки нассчитали в 2 раза меньше, о чем и писали в теме. Но деньги собирали на 117.

Понятно, на 117 можно собрать больше, чем на 60.

До кошек практически ничего не дошло.

 

а теперь подумайте, по каким еще причинам количество кошек может за 5 лет не уменьшится

Надумать можно что угодно. А узнать не хотите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
113 кошек никогда не было. Как и всего того, что было написано в теме.

Просто нужно было подстегнуть народ, чтобы раскошелились.

Девушки нассчитали в 2 раза меньше, о чем и писали в теме. Но деньги собирали на 117.

Понятно, на 117 можно собрать больше, чем на 60.

До кошек практически ничего не дошло...

Надумать можно что угодно. А узнать не хотите?

Светлана Ивановна,

вы в этой теме что решили доказывать? Мнение о Вас как о "хозяйке приюта" сформировано не один год назад, и такими постами, публикуя их втихаря и выборочно в темах, Вы не добьетесь ничего. Может, Вам имеет смысл открыть тему в Поболтайке и рассказать сразу всем и всё как на духу? Эти тайны мадридского двора не сделают Вас лучше в глазах тех, кто помнит историю с тех времен.

Изменено пользователем PinOK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Ивановна
Извините, конечно, но Вы совершенно не в теме, чтобы делать подобные выводы. Если Вас интересует "приют" С.И, можно пообщаться с людьми, кто знает, так сказать, ситуацию изнутри.

Здесь обсуждается помощь кошке, которая, слава богу, к С.И. не имеет отношения.

 

Прошу прощения за флуд. Извините - не сдержался (с)

А кто знает ситуацию изнутри?

 

Я не знаю, сколько котов там "не умерло", но немного в курсе, сколько как минимум "поступило" :)

"Поставщики" этого "приюта" мне известны

Зачем так таинственно? Обнародуйте!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто знает ситуацию изнутри?

Зачем так таинственно? Обнародуйте!

Тетенька,

Вас как, какими словами, во время какого угла наклона солнца попросить не превращать тему в поле выяснения причин оскорбления собственной добродетели?

Отправила жалобу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана Ивановна
Светлана Ивановна,

вы в этой теме что решили доказывать? Мнение о Вас как о "хозяйке приюта" сформировано не один год назад, и такими постами, публикуя их втихаря и выборочно в темах, Вы не добьетесь ничего. Может, Вам имеет смысл открыть тему в Поболтайке и рассказать сразу всем и всё как на духу? Эти тайны мадридского двора не сделают Вас лучше в глазах тех, кто помнит историю с тех времен.

(Как это: публиковать втихаря?)

В этой теме я никому ничего не доказывала.

Просто предложила помощь, а потом за это извинилась перед модератором.

Зачем здесь было начато обсуждение моего приюта? Я на чем-то настаивала?

Вынуждена реагировать на провокации.

 

Та сляпанная история не делает чести форуму.

Понятно, что она дорога всем, как память.

Если надумаю обсуждать ту тему, то займусь этим не в Поболтайке, а в другом месте.

 

Тетенька,

Вас как, какими словами, во время какого угла наклона солнца попросить не превращать тему в поле выяснения причин оскорбления собственной добродетели?

Отправила жалобу.

Обсуждение инициировала не я.

Слишком много желающих продолжить обсуждение. Вот и вы подключились. Зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Та сляпанная история не делает чести форуму.

Понятно, что она дорога всем, как память.

Повторюсь:

Может, Вам имеет смысл открыть тему в Поболтайке и рассказать сразу всем и всё как на духу?

Вам дух мирового космоса не позволяет это сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамадарагая :blink: Весеннее обострение по идее уже закончилось... Или это уже начавшееся осенее?.. Светлана Ивановна, если вам так хочется поговорить об этом и есть что сказать, пишите в теме приюта, а потом мы пригласим туда людей, которые, так сказать В ТЕМЕ ;) Например, ЭТИХ

 

Снова извините - не сдержался (с)

 

По существу. Только за вчерашний день услуги клиники обошлись в 4 тысячи, у меня на руках сейчас только 7300. А лечиться ещё долго :(ОЧЕНЬ НУЖНА ФИН.ПОМОЩЬ!!! :worthy::help:

 

Пока писала, уже ответили :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По существу. Только за вчерашний день услуги клиники обошлись в 4 тысячи, у меня на руках сейчас только 7300. А лечиться ещё долго :(ОЧЕНЬ НУЖНА ФИН.ПОМОЩЬ!!! :worthy::help:

Лен, пни меня в понедельник, ладно? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, пни меня в понедельник, ладно? :blush:

Хорошо :)

 

Скоро Катя домой приедет, отпишется сама в теме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините не могла ответить. Завтра возьму фотик и сфотаю кошь) ей лучше,есть аппетит . НО нужно постоянное наблюдение+капельницы!

 

Лена спасибо ВАМ что вы со мной все время на связи!

 

да еще кошу зовут ВАля)) :wub:

Я ночью не могла найти клинику и встретилась с девушкой которая меня туда проводила...ее звали Валя)

 

ей кстати 2 -3 года, у нее обломаны клыки(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передала сегодня Катерине 7300 р. для кошечки. Вечером встретилась с Emily, она передала кисе 1900 р. Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тэк значит была я в фауне.доктор говорит что Вале лучше но не настолько чтобы давать благоприятный диагноз,денег уходит много,хотя корм у нас свой.

Кошка облезла(на фото это видно((() может даже быть лейкоз...тьфу...тьфу........но мврач пока его исключат потому что кошь поправляется.

глазки получше,меняу видила и давай ласкаться)) и всем всем передавала привет и говрила огромное спасибо за жизнь которую мы ей дарим.

выкладываю фото отчет

85e64188991d.jpg

f1715e3df1ae.jpg

0b5dd6f72998.jpg

e9115c36d6df.jpg

64156713011c.jpg

131c50874dea.jpg

это вот так она облезла

9d907c1a0544.jpg

чек за проделанные манипуляции

1cccde6670b9.jpg

а вот как выложить процедуры которые ей делают незнаю....мне прислали в Exel

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да здесь сумма на 100руб меньше это потому что чек мне выбили раньше а потом я уже увидела что они вписали свой корм...а мы сами его покупали поэтому в отчете минус 100руб

 

да и Валя поступила в 11.00))) эт у них тоже очепятка

 

0d26f2c28a66.jpg

 

и еще вот так...не знаю как лучше видно

09a40e415923t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Очень хочется помочь кисе, но к сожалению много не могу (рублей 100-200), т.к. пока без работы сижу. Пожалуйста, скиньте куда можно положить денежку (желательно без потери %). :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Очень хочется помочь кисе, но к сожалению много не могу (рублей 100-200), т.к. пока без работы сижу. Пожалуйста, скиньте куда можно положить денежку (желательно без потери %). :)

спасибо огромное! скоро кинем вам телефон в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Очень хочется помочь кисе, но к сожалению много не могу (рублей 100-200), т.к. пока без работы сижу. Пожалуйста, скиньте куда можно положить денежку (желательно без потери %). :)

Можно мне на телефон 8-903-243-88-77, обналичу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

250 рублей кинула на телефон :rolleyes: Надеюсь успешно! Пусть кисуля поправляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
250 рублей кинула на телефон :rolleyes: Надеюсь успешно! Пусть кисуля поправляется.

Пришли, спасибо! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо за информацию и фотоотчёт. Глаза, действительно, лучше /если слово "лучше" вообще подходящее/.

Катюша, а что врач говорит, в чём может быть причина облезания? :( Или не торопится с выводами?

Это чудо какое-то что она вообще встретилась на пути таким отзывчивым людям, иначе не выжить ей на улице было б :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, спасибо за информацию и фотоотчёт. Глаза, действительно, лучше /если слово "лучше" вообще подходящее/.

Катюша, а что врач говорит, в чём может быть причина облезания? :( Или не торопится с выводами?

Это чудо какое-то что она вообще встретилась на пути таким отзывчивым людям, иначе не выжить ей на улице было б :blink:

спасибо)

Облезания связанно или с лейкозом(не дай бог-это 100процентная смерть) или с истощением и множеством болячек, возможно кожное заболевание. Но сейчас не на это обращяют внимание-главное вытащить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, сейчас главное, чтобы выжила :worthy: Катя, как там Валюша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Облезает возможно от истощения, стресса. Дай Бог чтобы все обошлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...