Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффбулька Джина ищет хозяина!


VendeTTa
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Она прям на ножке стоит. Оль, она на нее часто опирается? Не лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что было раньше ,разница ощутима,она и на улице когда медленно ходит нюхает что то,то на всех четырех ходит не прихрамывая ,а как только ускоряется,сразу на три лапы переходит .

И дома так же,только когда на 4 ходит,видно что прихрамывает,но я так думаю это из за перелома,если кость срослась не так,то возможно что ей это причиняет дискомфорт.

Мышцы небольшие на ноге появились,а то раньше тряпочкой висела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а про ножку то мы и забыли.. нафоткала ногУ :)

e59880269efe.jpg

 

51e1f0abc32a.jpg

 

dee704234438.jpg

 

а так мартышка любит сидеть,вытянув лапку заднюю :)

 

9c9506153353.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькая Рыжа,... :blush: ..она так тянется к обществу и старается каждую минуту быть рядом :wub:

 

fd308aa707a8.jpg

 

776268cd955b.jpg

 

bdd6df2c1771.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у них породное. Нужно обязательно притиснуться как можно ближе.. Желательно даже сесть.. Поближе к голове.. Можно и на голову.. Главное, врасти в хозяина.. (: Уткнуться поглубже носом и сопеть..

Оль, подкормка еще осталась? Ты ее даешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань,еще осталось,четверть баночки :)

вот только врастать в меня не надо:) а то я буду как таракан выглядеть, с четерымя парами конечностей :)

а то что втиснутся как можно ближе..это знакомо, ей побольше места дай, она сразу на живот заползет и поперек растянется :)

 

Причем она незаметно приползла. Вроде бы по полу гуляла туда сюда,не знала чем себя занять, увидела что я на диван прилегла.. как бы между прочим втиснулась на диван,села с задумчивой рожей размышлять на тему "А какого хрена на полу еду не раскидывают?". ...подумала,решила на попкке подъехать поближе,прилегла...ткнулось мордой в ногу...кажется прошел трюк,никто ничего не заметил,значит пора обустроиться....улеглась поудобнее и лежала балдела :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань,еще осталось,четверть баночки :)

вот только врастать в меня не надо:) а то я буду как таракан выглядеть, с четерымя парами конечностей  :)

 

 

Ой, Олик, ща умру, представила-смешнооо :rofl::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Причем она незаметно приползла. Вроде бы по полу гуляла туда сюда,не знала чем себя занять, увидела что я на диван прилегла.. как бы между прочим втиснулась на диван,села с задумчивой рожей  размышлять на тему "А какого хрена на полу еду не раскидывают?". ...подумала,решила на попкке подъехать поближе,прилегла...ткнулось мордой в ногу...кажется прошел трюк,никто ничего не заметил,значит пора обустроиться....улеглась поудобнее и лежала балдела :)

 

 

О! Знакомо еще как! Ну, точно породное :appl: А спит моя у меня на животе под одеялом пока не запыхается и не вылезит :P А вот кады она сны видит и бежит во сне...бедный мой живот ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Чип тоже раньше спал у меня на животе.. А терь ему там места не осталось и он притискивается поближе, и еще поближе.. И сплю я в результате на самом краю.. (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Чип тоже раньше спал у меня на животе.. А терь ему там места не осталось и он притискивается поближе, и еще поближе.. И сплю я в результате на самом краю.. (:

 

 

:) Стаффбульки :wub:

Ну, как там звоночки, вы кады выходите в КП? Какой возраст написали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 мая вышло и 22 выйдет,звонки есть ,Таня пока общается с ними..если захотят посмотреть,милости просим :)

 

Рыжка так спала жалостливо, свернувшись клубочком,что я ее накрыла курткой мужа :) Теперь сидит с курткой на голове,и спящими глазами.. с таким видом ей только в переходе и сидеть с табличкой "Подайте самой голодной и несчастной в мире собаке".

 

Пока писала тут,она срыгнула кусочек косточки которую я ей вчера дала. :) От блин,жадная..говорила ей тщательно разжовывать. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонки идут, все разные. В основном хотят на собаку посмотреть, договариваемся созвониться ближе к выходным. Мобильник на работе забыла. Там у меня телефон мужика, который хочет собаку, но мы ему вряд ли подойдем. Еще многие хотят более молодую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань собирай толпу...привезешь всех,будем аукцион устраивать ,кому достанется самая несчастная в мире собака. :)

Рыжа чего то всем радуется, мимо люди проходят ее не замечают, а она рада стараться хвостом всем виляет..сегодня мимо девка шла,по телефону говорила,Рыжа наверное подумала что ей говорят...ну конечно,кому может говорить человек,если идет один мимо Рыжы.....конечно же ей :P .Стоит хвостом накручивает, хрюкать начала,повизгивать. :)

Договаривайся на воскр. тогда после 13.00 ,я в субботу на выставку на весь день практически до 18.30 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рыжа на прогулке.Все пыталась сфоткать ее спереди,но эта мартышка вечно крутилась,и постоянно разворичивалась попой.Пришлось фоткать кое как. :)

и только на асфальте стояла задрав голову а по траве она гуляет только так..

Нос воткнула в землю и пошла пылесосить :)

 

386e1eb72b30.jpg

 

ну тут она собаку увидела,поэтому все поиски жрачки на пару секунд прекратились :)

Ну понять ее можно,зачем нам какая то косточка,когда кусочки свежего мясца на прогулку вывели

 

6695a91680b7.jpg

 

80779de31f45.jpg

 

 

Всетаки решила меня немного порадовать и еще немножко постояла как я просила,правда не совсем так как надо было :blush:

 

96e4e7633e14.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет,нам твое одеялко пригодилось очень.Рыжка сейчас под ним спит, а то на улице холодно и воды нет с отоплением...мерзнем :) Правда через какое то время она с себя его сбрасывает и сверху ложится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет,нам твое одеялко пригодилось очень.Рыжка сейчас под ним спит, а то на улице холодно и воды нет с отоплением...мерзнем  :) Правда через какое то время она с себя его сбрасывает и сверху ложится :)

 

Оч рада :)

Ой, у нас тоже воды нет и такой дубняк в квартире, Бэтка под одеялом со мной спит, а кады запарится как отшвырнет его в сторону и лежит балдеет, а я просыпаюсь и думаю, чавой-то я мерзну :huh:^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте нас в счастливые.. (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвезла ее сегодня к новым хозяевам в Зеленоград. В собаньку сразу влюбились все. Будем надеяться, что все у них будет хорошо (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвезла ее сегодня к новым хозяевам в Зеленоград. В собаньку сразу влюбились все. Будем надеяться, что все у них будет хорошо (:

 

Таня, все как ты и хотела! :) Успела Рыж а пристроиться! :yahoo:

Очень надеюсь, что все будет хорошо в новой семье! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, теперь можно идти рожать с чистой совестью..(:

Причем эти люди были первые, кто позвонил по объявлению. И единственные, кто созвонился и договорился приехать посмотреть собаку. Значит, заинтересованы были..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...