Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффбулька Джина ищет хозяина!


VendeTTa
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Лор, щенки я на узи сама видела... они были... Велане даже предложили пойти посмотреть на них в корзине.....добрые какие :angry: они точно не считали но сказали что 5-6 точно было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте!Наконец дотопала до компа!Итак, приехали, дохтор мне понравился, все по делу, не сюсюкал, но четко и внимательно отнесся.Пришлось подержать лапку, когда катетер ставили, операций-куча, а медсестра брила пузико, ну так прям волновалась, чуть в обморок не грохнулась :blush: Все быстро прошло, мин.30-40. Засыпала долго, все боролась со сном, Лапонька :cry2:;) Когда ее вынесли, она уже просыпалась, пыталась встать :wub: , пришлось всю дорогу Олику ее держать ;) Если все ТТТ, то швы снимут через 12 дней! :worthy:

 

Так теперь по финансам:

операция-100$+150руб.(врач так взял, не меняли)

две попоны-220руб.

УЗИ-346руб.

лекарства: новокаин, стрептоцид, салфетки-150руб.

ИТОГО:

(так 100долларов=2850руб.(28,50))

3716руб.

У нас было: 4850руб. (вместе со 100 доллар.)

Осталось: 1134руб.

 

Долг за передержку: с 6 фев. по 19фев.=2800руб.(14 дней по 200руб.)

Итак: 2800руб.-1134руб.=1666руб.-остаток долга за передержку

 

Извините, что так сумбурно изложила :blush: не знаю как правильно.

Девочки, Спасибо, что помогаете и поддерживаете Рыжечку :gift: Если есть возможность, помогайте нам и дальше, хоть по чуть-чуть :blush: надо долг за передержку закрыть и на дальнейшую подсобрать :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, кто может с пиаром помочь?Я ничегошеньки в этом не понимаю :blush:

Вы знаете, я когда первый раз ее увидела, она была такая спокойная и независимая, подбежала здороваться, дала себя погладить, но не ластилась. А вчера, я, когда приехала, ее позвала, Рыжка побежала ко мне, хвостиком виляет, ручку лизнула :wub: , такая вся любопытная, в машине всю дорогу в окошко смотрела, сидела на заднем одна, не бегала!В клинике собы все нерничали, не сидели, лаяли, а она чуть попереживала, мы ее подбадривали, гладили и Зайка успокоилась за 5 мин.На соб не лаяла, но к себе приставать оч любопытному Канеку не дала-тихо так ррррр сделала и все :rolleyes: А еще она на лапку постоянно теперь наступает, токо конечно легонько так ;) Но ходит на 4!!!Она такая стала :wub: Ей говоришь, а она сидит и так внимательно слушает! А когда засыпала после наркоза, такими глазками смотрела :cry2: Ну ВСЕ ПОНИМАЕТ :wub: Девочки, так ей добрый понимающий хозяин нужен, а лучше хозяйка, мне показалась, что к женщинам она больше тянется, хотя врача лизнула :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей бы спокойных таких, чтоб разговаривали, гладили, гуляли спокойно. Чтоб не гоняли ее, ну в смысле дети там всякие, т.к. она с достоинством собанька.На улице достаточно спокойная, но сук не любит категорически, видно жизнь заставила :( бывает тянет, но одернула и все нормально, вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CВет,она тянет...мышка наверное и то сильней тянуть будет :)

Она у нас мадам деловая... постоянно куда то торопится не обращая внимания на окружающих,ухи только по ветру колышутся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень очень рад, что у вас всё удачно прошло, пусть скорей поправляется, кстати, Оль с клеймом мамаши из Скрябина не заморачивайся - она отказник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень очень рад, что у вас всё удачно прошло, пусть скорей поправляется, кстати, Оль с клеймом мамаши из Скрябина не заморачивайся - она отказник.

 

Спасибо!

ТТТ, пусть поправляется :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не..мало мне стафа - лизуна. Терь и Рыжка за него принялась... сначало тихо подполза на диван,пролезла к спинке дивана,подвинув лорда на краюшек,потом ,как бы между прочим лапы ему вылизывать начала, потом до спины его добралась,и делала это местами ползая вокруг спящего Лорда...видимо Рыжа восприняла Лорда за очень большого щенка. :)

 

Свет, а че со швами делать будем?Я на К-9 попробую через Яську договориться ,чтобы она к своим врачам Рыжку пропихнула....мож согласятся за копеечку рыже швы снять :rolleyes: Узнаю только где ветка находится. Яська на Евразии будет,так что встретиться все вместе должны,она хочет на рыжку денюшку передать (если Танюха не выберется на выставку).

И по числам рыжке швы снимать надо будет в четверг -пятницу. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не..мало мне стафа - лизуна. Терь и Рыжка за него принялась... сначало тихо подполза на диван,пролезла к спинке дивана,подвинув лорда на краюшек,потом  ,как бы между прочим лапы ему вылизывать начала, потом до спины его добралась,и делала это местами ползая вокруг спящего Лорда...видимо Рыжа восприняла Лорда за очень большого щенка. :)

 

Свет, а че со швами делать будем?Я на К-9 попробую через Яську договориться ,чтобы она к своим врачам Рыжку пропихнула....мож согласятся за копеечку рыже швы снять :rolleyes: Узнаю только где ветка находится. Яська на Евразии будет,так что встретиться все вместе должны,она хочет на рыжку денюшку передать (если Танюха не выберется на выставку).

И по числам рыжке швы снимать надо будет в четверг -пятницу. :blink:

Я договорюсь, Леха бесплатно швы снимет, он в курсе всей истории. Не сомневайтесь, хорошие люди еще остались. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясьма.чего то я все тебя Яськой называю:) Бесплатно было бы совсем супер :gift:

Тогда нам остается подобрать время. На евразии решим как лучше и в какой день :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тебя, видимо Яська и интернеовская Аська рифмуется. :) Шучу, называй, как тебе нравится и удобнее. А со временем определимся при встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не..мало мне стафа - лизуна. Терь и Рыжка за него принялась... сначало тихо подполза на диван,пролезла к спинке дивана,подвинув лорда на краюшек,потом  ,как бы между прочим лапы ему вылизывать начала, потом до спины его добралась,и делала это местами ползая вокруг спящего Лорда...видимо Рыжа восприняла Лорда за очень большого щенка. :)

 

Свет, а че со швами делать будем?Я на К-9 попробую через Яську договориться ,чтобы она к своим врачам Рыжку пропихнула....мож согласятся за копеечку рыже швы снять :rolleyes: Узнаю только где ветка находится. Яська на Евразии будет,так что встретиться все вместе должны,она хочет на рыжку денюшку передать (если Танюха не выберется на выставку).

И по числам рыжке швы снимать надо будет в четверг -пятницу. :blink:

 

 

Ну, вот, материнский инстинкт на Лордика набросился :lol: Ну, пусть лучше лижет, чем разборки устраивает :)

А со швами, там через 12 дней, так? Получается четверг 2 марта, да? Млин, ну, попробую отпроситься, надо узнать будет, т.к. могут послать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велана,не..конфликт остается все равно. Она сегодня на спине валялась,в воздухе лапами махала...Лорд голову повернул на нее смотрит,РЫжка заметила на него уставилась...я только успела его сдернуть с дивана,как она зарычала.Он хоть и в наморднике был,но мало ли.... а лизать она уже и меня начала..тоже хожу вся вылизанная :)

 

Лор, у нее шов большой... у меня сразу мысли, что начну швы снимать,а шов не зажил еще и дырка образуется... :) да и так там все перезашито,что я понять не могу где чего.. :)

 

Зато у нас нету больше шишечки,которая была на пузе.Но наверное надо что то давать чтобы молоко угасло,как бы у нее мастит не развился :( Молоко есть и немало :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велана,не..конфликт остается все равно. Она сегодня на спине валялась,в воздухе лапами махала...Лорд голову повернул на нее смотрит,РЫжка заметила на него уставилась...я только успела его сдернуть с дивана,как она зарычала.Он хоть и в наморднике был,но мало ли.... а лизать она уже и меня начала..тоже хожу вся вылизанная :)

 

Лор, у нее шов большой... у меня сразу мысли, что начну швы снимать,а шов не зажил еще и дырка образуется... :) да и так там все перезашито,что я понять не могу где чего.. :)

 

Зато у нас нету больше шишечки,которая была на пузе.Но наверное надо что то давать чтобы молоко угасло,как бы у  нее мастит не развился :( Молоко есть и немало :(

 

 

Не, не, мы лучше к дохтору! Заодно пусть посмотрит как чего там заживает...

Млин, ну с Лордом, конечно..., вот мелкая, а гонору!

А с молоком, не знаю :( Олик, а позвони с домашнего врачу на работу, мож выловишь ;)

 

Девочки, кто в курсе, че с молоком делать? Подскажите :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

молоко сцеживать, грудь массировать. У меня дворняжка родила, а в молоке стафилококк, я ее по утрам и вечерам доила на улице :)

 

 

еще надо бы с доктором поговорить, что дают собам для подавления лактации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
молоко сцеживать, грудь массировать. У меня дворняжка родила, а в молоке стафилококк, я ее по утрам и вечерам доила на улице :)

еще надо бы с доктором поговорить, что дают собам для подавления лактации...

 

 

О-о-о! Я уже представила Ольгу, сцеживающую Рыжку :rofl::yahoo:

Бум звонить врачу! Токо до него дозвониться-ОООчень сложно, надо, прям, отлавливать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что вмешиваюсь, но сцеживать молоко не надо, иначе лактация так и будет продолжаться.

Надо ограничить собаку в питье и белковой пище. И еще полезны активные прогулки.

Вот на К-9 тема с такой же проблемой:

http://www.k-9.ru/phorum/showthread.php?t=20386

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне доктор говорил - сцеживать, только не до конца. Просто, чтобы ей больно не было от переизбытка и застоя молока в железах..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне доктор говорил - сцеживать, только не до конца. Просто, чтобы ей больно не было от переизбытка и застоя молока в железах..

 

Сцеживать действительно не стоит, потому как будете только стимулировать лактацию. Сцеживают и массируют когда уже комки образовались, только аккуратно надо. Я своей собаке лактацию после щенов (когда она уже категорически отказывалась кормить, а молока было валом) останавливала следующим образом (совет ветеринара)-намазать железы камфорным маслом или спиртом и плотно одеть бандаж (такая маечка с дырками для лап и кучей завязок на спине). Мазала спиртом все прошло на 2 день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...