Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффбулька Джина ищет хозяина!


VendeTTa
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Нам не надо передержку в весте. После стерилизации я ее заберу с собой.Нам нужно найти недорогую стерилизацию с удалением  матки с щенками. Как мне объяснили это дороже чем просто стерилизация . :(

 

Оль, бред. Цена одна - со щенками и без. Для собы такого размера это тянет от 3 тыс до 5 - наркоз, сама понимаешь, стоит хорошо. Лучше делать в клинике - соба не мелкая, потребуется ассистент. Что говорят про сроки? Когда должна родить? Моя вет взялась бы, но она до 20 числа в отпуске. Терпит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lita, спасибки...ситуация разруливается.Ждем новости от Таи и определимся с врачом.

Машина тоже есть,Велана отвезет нас туда обратно. :)

Желательно до субботы все уже точно знать,чтобы на субботу утро догвоориться на операцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

knop., нам до понедельника желательно сделать:)

про сроки сказали примерно 45-50 дней.Т.е. в ближайшие две недели можно ждать пополнения.

Щенков на узи сама видела..уже все органы на месте ,виден позвоночник,как сердечки бьются..

врачи мягко так начали уговаривать чтобы оставить щенков.И десять раз переспросили что решила?. А в коридор вышли, все так уважительно к Рыжке .."Это мамочка идет".. а мамочка уши назад закинула и деловито пошла в выходу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может все-таки не надо их убивать, собаку стерилизовать, срок большой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может все-таки не надо их убивать, собаку стерилизовать, срок большой!

наташ а кто будет щенков пристраивать???

посмотри сколько стафов висит в скорой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может все-таки не надо их убивать, собаку стерилизовать, срок большой!

 

 

Ага, а пристраивать их кто будет? Таня из больницы? А выхаживать? Оля в долг или за свои? Рыжу надо пристроить! Звонков 0-1из Украины, по-моему :blink: Я не жестокая, но их там оч много, а папа-двор 100%

А Рыжка-классная!!! Но на нее очереди нет, а так хотса ее в хорошие руки!

Извините, что резко, ререживаю я :cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tlusha а потом куда их? Мы Рыжу пристоить не можем уже 1.5 месяца. А тут еще метисы 6 шт..а то и больше.Сейчас столько щеников на пристройство. :(

А у меня еще и Лорд... она и так в драку лезет , а за щенков тут вообще бойня начнется. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велана,не резко, я так же думала когда мне врачи говорили ..."ну оставте,они так хорошо играют"... Где? В пузе играют? :)

пока они в пузе, проблем конечно никаких... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я стерилизовала Марту ( а она довольно крупная для стафы) с 11 щенками (как потом оказалось, довольно большими) в обычной клинике. За все про все (с премедикацией и выводом из наркоза) обошлось 2 700 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lora, да я уже поняла что в пределах 3000р можно договориться.

Осталось определитья с врачом и в субботу с утра мы с Веланой уже готовы ехать куда угодно на стерелизацию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может все-таки не надо их убивать, собаку стерилизовать, срок большой!

 

Тлюш, ты что. Щенков в скорой выше крыши.

Стерилизация однозначно, джае думать нечего. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, звонил в клинику куда возили Грею - хотят 6000 р.

Звоню Пазябину в Скрябина кандидат вет. наук - хороший хирург, добрый человек и с ним можно договориться, пока не подзывают - на операции, буду дозваниваться и сразу позвоню тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш,пасибки.... 6000 пусть засунут куда подальше... я понимаю конечно срочные мы,но так наглеть..это слишком.:)

У нас уже есть пару вариантов. Еще есть день на поиски более дешевого варианта.... с К-9 попробуют еще договориться ,чтобы только лекарства оплатили,а операцию бесплатно.... вообщем пока ждем результатов. На субботу мы готовы уже. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО BK :gift: Передала 1000р. :appl:

СПАСИБО Ирине за помощь в передачи денежки :gift:

Fatmops, Peska заранее СПАСИБО :gift::gift: Обязательно с вами встречусь ;)

Alexandr, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, что пробили нам врача :worthy::gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велана, с К-9 Яська тоже может помоч врачами а так же в доставке лекарств со скидками. И еще свяжется позже с Вендеттой чтобы забрать снимки и повезет показывать двум хирургам хорошим. :):worthy:

 

Велана не просто врача..а врача на субботу... :)

с остальными врачами у нас по времени не совпадало :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вита, завтра все прояснится... пока будут делать операцию,поедем закупать лекарства которые нам врач скажет взять и попону. :)

На операцию хватает. Теперь остается выяснить про лекарства.Когда все будет позади,Велана сделает отчет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё предложение все еще в силе.

Велана, надеюсь пересечься на следущей неделе. :gift:

 

Удачи, девочке. Всё сжала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы уже дома,Рыжка от наркоза отходит...пузико болит конечно еще,все не знает как ей поудобнее лечь.... но когда из машины выносили,уже проснулась,активно начала вилять хвостиком. :) Как на пол посадили,так сразу поковыляла в свою любимый уголок в ванну.И там пытается заснуть.

Врач нам с собой дал все необходимые лекарства кроме стрептоцида... все что надо докупили. :)

Велана позже отпишется. :)

Операция прошла за 30минут,еще 45 минут Рыжа боролась со сном и никак не хотела засыпать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...