Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

новорожденный английский бульдог с дефектом верхней губы


tandy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У моего второго пёсы Бакса в молодости были не понятные приступы. Корвалол очень помог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У моего второго пёсы Бакса в молодости были не понятные приступы. Корвалол очень помог.
Бульдоги - сложная порода в выращивании малышей. Не всегда идёт гладко. Корвалол нам не подходит, делаю кордиамин.Пока держимся.ТТТ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люда, спасибо тебе большое за англичанина, ты сделала все что могла, но щенячий боженька решил все-таки по-своему :cry2:

 

Даже не представляю как тебе тяжело сейчас :cry2: Крепись

 

Люда, полностью присоединяюсь, уж как ты старалась ребёнка вытянуть...

Беги, малышок, на радугу :cry::cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не очень хочу сейчас о больном, но думаю, что вдруг в будущем кому-нибудь пригодится.

Вчера была передача Мир обезьян по Энимал плэнэт и там ,от новорождённого детёнка шерстистой обезьяны, отказалась мама.

И выкармливать его взялись смотрители.Они сказали, что выкармливая новорождённого нужно быть очень аккуратным, чтобы вода, или молоко не попали в лёгкие, а то может начаться отёк :cry2: .

Вот я думаю, может у малыша именно это и случилось, ведь ему молоко в нос попадало, может попало в лёгкие? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всеобщему соболезнованию, видела сегодня Таню, она мне рассказала. Очень жаль малыша, переживала за него всем сердцем.

Людмила, Вам отдельное спасибо, что были с ним рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила,держитесь, вы ведь их на самом деле через сердце пропускаете!

Спасибо, что делали для малыша все возможное... Бывает, что от нас мало чего зависит...возможно судьба...

Маленький беги по Радуге... :cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, не очень хочу сейчас о больном, но думаю, что вдруг в будущем кому-нибудь пригодится.

Вчера была передача Мир обезьян по Энимал плэнэт и там ,от новорождённого детёнка шерстистой обезьяны, отказалась мама.

И выкармливать его взялись смотрители.Они сказали, что выкармливая новорождённого нужно быть очень аккуратным, чтобы вода, или молоко не попали в лёгкие, а то может начаться отёк :cry2: .

Вот я думаю, может у малыша именно это и случилось, ведь ему молоко в нос попадало, может попало в лёгкие? :cry2:

Обезьянка от щенка бульдога, сильно отличаются. Во первых : кесарево мамы, то есть сам наркоз, во вторых : зайчья губа и т.д. С первых дней пребывания у меня, я обнаружила, что щенок мало двигается, в основном лежал и не пищал ( как должны кричать все щенки) а только тихо кряхтел.Возможно, что была и патология.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, его и Вас ! Держитесь, Вы сделали всё, что можно.Видимо не судьба. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...