Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

новорожденный английский бульдог с дефектом верхней губы


tandy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью делали кесарево суке англ.бульдога, два щенка, у одного дефект верхней губы у носа она отходит, слева, в остальном - бодряк. Этого щена хозяева оставили - не нужен такой брак. Выкормить в условиях стационара интенсивки практически нереально, нужен выкормщик!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ночью делали кесарево суке англ.бульдога, два щенка, у одного дефект верхней губы у носа она отходит, слева, в остальном - бодряк. Этого щена хозяева оставили - не нужен такой брак. Выкормить в условиях стационара интенсивки практически нереально, нужен выкормщик!!!

Обратитесь к форумчанке с ником nurasik@inbox.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо. совсем никак не могу до породников дозвониться................................

 

 

Тема на породном форуме.

http://help-bulldog.ru/forumphp3/viewtopic...f=16&t=1604

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже тему создала, думала тебе некогда. Надеюсь меня простят за дубль. Главное, чтобы малыш выжил.

Девочки, это Вам. :gift:

Людмила, спасибо, что не бросаете своих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите финансово выкормить малыша, нужно то всего 100,00 в сутки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, помощь будет нелишней...........Неужели никому не жалко мелкого??сегодня повезем его к людмиле на выкармливание.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, этот дефект называется заячья губа (по крайней мере у людей) и вполне хорошо хирургически лечится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда помогать-то?

Спасибо большое за отклик, Татьяна обязательно с вами свяжется.

Я вот разместила на др. форуме, так там у людей возник вопрос, извините, относительно расцветки щеночка, для меня это дико, конечно, но видимо,... для них это играет роль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас марина вылжит номер сберкарт своей, у меня никаких накопительных таких штук нет....так будет проще всего))))

это действительно заячья губа и действительно лечится очень просто, но не ейчас - а когда подрастет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе Татьяны выкладываю номер карты Сбербанка 676196000000772641,для тех, кто желает помочь.

Только отписывайтесь, пжлста, здесь, т.к. карта для разных тем. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там у малыша дела? Еще не поехали?

Поддержите малютку, пжлста, финансово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня 1000 р. Лучше лично передать. Давайте в личке договоримся. А можно фото, так хочется на малявку посмотреть :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 1000 р. Лучше лично передать. Давайте в личке договоримся. А можно фото, так хочется на малявку посмотреть :wub:

Поддерживаю, тоже очень хочу фото :) , все маленькие такие хорошенькие.. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишка очень красивый. Головастый, коренастый, рыже - белого окраса. С таким дефектом, ему тяжело сосать соску.Поэтому кормлю из шприца. Татьяна ( привезла щенка) должна приехать на следующей недели и сделать фото. Моя дочь, уехала на отдых и фотоаппарат взяла с собой. Вчера звонила девушка с породного форума, утром хотела забрать малыша на выкорм. Татьяна поговорила с ней и решила оставить малыша у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну конечно! Как по другому! Людочка,вы ангел малюток! Я с вами с июля!))
Ольга, рада снова Вас увидеть!!! У, меня сейчас на выкорме 3 помёта + англичанин.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить в подарок малышу (этому или другим нуждающимся) банку сухого заменителя сучьего молока фирмы "Royal Canine". Вот только живу я в Питере...

тел.для контакта 8-911-974-46-70 Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за переживания. Сфоткаю обязательно во вторник- среду, ну или если кто раньше сможет - будет просто гуд. Денежку на него можно либо передать мне, лиюо положить на счет сбербанка, либо просто подвезти Людмиле. Вчера на него тысячу рублей (на 10 дней), пеленки и сучье молоко оставили...дай бог все будет хорошо, и найдутся у него самые лучшие родители.....

для связи мой тел 89265952671

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На породном форуме пишут, что надо такого щенка усыпить. :( Я, не соглашусь. У, меня в своё время, тоже был такой щенок, в два месяца губу зашили и всё нормально, уже прошло 6 лет. Собаке это не мешает, естественно хозяева не вязали.Жив и здоров до сих пор.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в личку, куда деньги подвезти. Не понимаю, если врожденный дефект-уже и не жить значит. Детей же с таким не убивают. Просто в разведение не пускать, на подушку, для любви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...