Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

новорожденный английский бульдог с дефектом верхней губы


tandy
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У всех породных собак "зайцев" и "волков" не оставляют....

 

Надеюсь, этот малыш выкарабкается и будет самым-самым любимым бульдожкой))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще - в собаках до года. :blink: Модераторы, вы знаете как ухаживать за такими щенками? Возможно - нет. Это очень тяжело, когда кормишь, щенок задыхается, и сколько надо приложить усилий и знаний, что бы вытащить из лапы смерти. Щенку, только два дня как родился. Ещё пару недель надо бороться за его жизнь. Дай бог, что бы получилось.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я автору написала чтобы исправила все и тогда можно жать Жалобу.

Девочки, автор без интернета, комп полетел, поэтому только если просить модераторов что-то исправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У всех породных собак "зайцев" и "волков" не оставляют....

 

Надеюсь, этот малыш выкарабкается и будет самым-самым любимым бульдожкой))

С волчьей пастью - согласна.Они в итоге погибают,не дожив и месяца. А,зайчья губа - поправима. Главное правильно выкормить. Это тяжёлый труд. Но, результат, к сожалению не у всех получается... В таких случаях, только грамотное выкармливание.

 

 

Девочки, автор без интернета, комп полетел, поэтому только если просить модераторов что-то исправлять.
Ох, как не вовремя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в личку, куда деньги подвезти. Не понимаю, если врожденный дефект-уже и не жить значит. Детей же с таким не убивают. Просто в разведение не пускать, на подушку, для любви.
Спасибо, Вам! Татьяна с Вами сама свяжется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белых боксов тоже усыпляли, как брак...

 

Люда, желаю Вам удачи с малышом. Люблю очень этих хрюнделей :) Слыхала, что англичане (нация, в смысле) хотят прекратить разведение, как очень проблемное... Может, брешут, конечно..

На неделе постараюсь немножко помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно сделали, что не усыпили! Он ещё здоровее всех будет( в смысле крупнее).

У меня уже 9 лет живёт длинношёрстный таксик, которого при родах тянули щипцами, у него нижняя челюсть смещена на бок и короче, язык короткий и пополам до половины, он не мог сосать и его тоже предложили сразу усыпить, но его выкормили из шприца. Причём сначала давали просто коровье молоко, только потом им подсказали кормить сучьим.

Итог, он перерос даже папу, крупный, весит 12 кг., но не толстый, стал краше всех, а когда я его брала( в 2 месяца) он был самый маленький.

Минусы:( на моём примере)

1. Будет чаще болеть вирусными заболеваниями и поэтому нужен хозяин с опытом и внимательный.

2.Не знаю как сложится у Вас, но я кормлю своего с ложки.

Но я ни разу не пожалела, что взяла Фунтошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмилу знаем. Опыт у нее огромный.Деньги переведем.

наша Ольга общается с Татьяной , я так понимаю.

Парню надо дать шанс. всегда все успеется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neveleva Наталья, спасибо что зашли сюда. С вашей поддержкой, помощью и советами все должно быть хорошо у малыша.

 

Я тоже на Войковской. Если нужно, могу завтра днем подъехать сфотать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Деньги никакие никуда присылать не надо. Мы берем парня на наше обесепечение . Куратор Ольга (она сейчас все напишет) связь через нее. Она будет держать в курсе

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У, малыша хороший аппетит, кушает каждый час. Ест по не многу, но часто, потому что сразу захлёбывается. Всё такой же, толстенький, но плохо растёт. Это нормально для его состояния, потом наверстает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапа какая! Усыпить-какое простое решение взять грех на душу! Ужас,куда катимся! Он очарователен! Всё будет хорошо! А дефект исправим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень действительно замечательный, есть тебе кроха, но крепенький и сильный, какая голова, какая попа, лапки замечательные... Ни секунды не сомневаюсь, что Люда выходит малыша, тем более это её порода :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно надо посоветоваться с врачами, ему нужна операция по восстановлению челюсти.Когда её лучше сделать.

Думаю, на форуме ,поможем денежкой на операцию.

 

Такой сладкий поросёночек!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки! Деньги никакие никуда присылать не надо. Мы берем парня на наше обесепечение . Куратор Ольга (она сейчас все напишет) связь через нее. Она будет держать в курсе

Уважаю! :gift::gift::gift: Спасибо, что мальчика оберегаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверно надо посоветоваться с врачами, ему нужна операция по восстановлению челюсти.Когда её лучше сделать.

Думаю, на форуме ,поможем денежкой на операцию.

 

Люда мне объяснила, что оперцию можно делать только когда исполнится 2 месяца, к этому времени уже образуются складки, и есть за что уцепиться, чтобы зашить эту щель. Людмил, правильно???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У него еда в нос не попадает?
Конечно попадает. Как начинаю его кормить, сразу захлёбывается. Беру спринцовку и очищаю носик.

 

 

Люда мне объяснила, что оперцию можно делать только когда исполнится 2 месяца, к этому времени уже образуются складки, и есть за что уцепиться, чтобы зашить эту щель. Людмил, правильно???
Всё верно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера, к нам приезжала Ольга, она новый куратор малыша, с породного форума " Содействие". Ольга, полностью взяла на себя кураторство щенка.Финансирование на форуме не просим, всё на себя взяла команда бульдогов. Привезли всё необходимое: сучье молоко, пелёнки, крем от опрелостей ( обрабатывать под хвостиком) и т.д.Ольга, оплатила передержку следующие 10 дней.Теперь о малыше: спокойный мальчик, кушает, ползает, кряхтит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера, к нам приезжала Ольга, она новый куратор малыша, с породного форума " Содействие". Ольга, полностью взяла на себя кураторство щенка.Финансирование на форуме не просим, всё на себя взяла команда бульдогов. Привезли всё необходимое: сучье молоко, пелёнки, крем от опрелостей ( обрабатывать под хвостиком) и т.д.Ольга, оплатила передержку следующие 10 дней.Теперь о малыше: спокойный мальчик, кушает, ползает, кряхтит.

 

Девушки, спасибо Вам за малышонка!

Дай БОГ здоровья Вам и ему! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой милый кроха!

Пусть малыш растет и поправляется!

 

А Усыпить надо "людей" с их дефектами в мозгу!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У малыша, ночью было 2 приступа ( сердечные), реанимировала. К утру, произошёл 3 приступ, внезапно становится как камень. Делаю, всё что могу. Но, думаю что малыш не выживет...Уж, очень он маленький, а приступы очень опасны в таком возрасте...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У малыша, ночью было 2 приступа ( сердечные), реанимировала. К утру, произошёл 3 приступ, внезапно становится как камень. Делаю, всё что могу. Но, думаю что малыш не выживет...Уж, очень он маленький, а приступы очень опасны в таком возрасте...

 

Бедный крошка! :cry2:

Может подавать ему корвалол( 1 каплю), но конечно сначала посоветоваться с врачом!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...