Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенок в опасности! завтра могут забрать его плохие ручки


Забота
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Как щенки вчера вечером, утром будут? они в будке или по прежнему под гаражом? напиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки спали в будке, вчера была целая операция по их поимке и загону в будку. Сегоня там была куча экскрементов, картонки были все мокрые. Все с утра пооменяла Элина, мама Юли, но, думаю надолго не хватит, дождь идет((( Не особо тоже представляю откуда брать такое количество картонок, сегодня почистили помойку))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[04.06.2010 Юля помогла купила и средство от блошек и мы с ней оплатили визит к врачу и сыворотку двоим щенкам, за что ей большое спасибо, большую часть оплаты взяла на себя Юля.

 

05.06.2010 Пропиарила щенков через одну из форумчанок, надеюсь у крошек найдется хозяин. Сказали, что наши фото для пиара не годятся, буду просить приехать сфотографировать кого-то с хорошей камерой.

 

06.06.2010 Большое спасибо Irrren, благодаря ей у нас на счету есть 913, 11 руб.

 

 

07.06.2010 Оплатила 30 руб за выделение цветом объявления на www.irr.ru

у нас 883,11 коп.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки спали в будке, вчера была целая операция по их поимке и загону в будку. Сегоня там была куча экскрементов, картонки были все мокрые. Все с утра пооменяла Элина, мама Юли, но, думаю надолго не хватит, дождь идет((( Не особо тоже представляю откуда брать такое количество картонок, сегодня почистили помойку))))

Картонки - просить коробки в магазине.

С завтра начнется еще один пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрали одного щенка без меня... Даже не знаю,радоваться или нет, т.к. не знаю в какие руки он попал, надеюсь в добрые, т.к. мужчина пытался еще вчера забрать щенка, но не смог достать из дырки, а сегодя из нашего загончика забрать у него получилось :( ...

 

 

 

Денежки нам пока не нужны больше, на пиар есть на остальное понадобится только, если будет передержка!!!

 

 

 

 

Еще думаю, может все-таки отдать товарищей Майе на передержку, но не прививать, потом сделать повторную сывортку, надеюсь что хозяева его привьют. Что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не верю? Я про Вас еще не успела написать просто)))

Да, я отдала еще одного малыша в добрые руки, поедет жить под Чехов. Хозяева обещали прислать фотографии. Назвали этого товарища Дружком.

Так что у нас осталась одна девочка, которая очень скулит и переживает.

 

Да, Алауна, внесла на содержание щеночков 1000 руб.

 

Вы что, так нам и не верите? А щенка мы забирали при вас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, произошла накладочка, я не думала, что речь идет еще об одном щеночке.

А мой Дружочек умничка, ходит за мной хвостиком, чудеснененький щен. Мне так кажется, что собачка будет достойная, если и дворянин, то благородный. Ножки высокие, осанка правильная. Люди, берите девочку, действительно чудненькие щенки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, произошла накладочка, я не думала, что речь идет еще об одном щеночке.

А мой Дружочек умничка, ходит за мной хвостиком, чудеснененький щен. Мне так кажется, что собачка будет достойная, если и дворянин, то благородный. Ножки высокие, осанка правильная. Люди, берите девочку, действительно чудненькие щенки.

Как здорово, когда еще и сами новые хозяева пишут про щенка. И нам так спокойнее и рады за вас!

Скулит наверное пока еще? Дай Бог, чтобы Дружочек был Вашим любимцем и прожил с Вами долгую и счастливую жизнь!

 

Сегодня забрали одного щенка без меня... Даже не знаю,радоваться или нет, т.к. не знаю в какие руки он попал, надеюсь в добрые, т.к. мужчина пытался еще вчера забрать щенка, но не смог достать из дырки, а сегодя из нашего загончика забрать у него получилось :( ...

Да, грустно всё-таки, неспокойно. Конечно, если бы мы их вовремя на передержку, то каждый щенок бы пристроился под нашим контролем. :(

Будем надеяться, что взял щенка хороший человек и щеночек будет тоже счастливым псом!

 

Девчушечку так жалко, что одна осталась, бедолажка. Надо срочно её пристраивать. Оплачен пиар с завташнего дня должны будут еще и пиарные фото, думаю малышка пристроится быстро. Но лучше бы её на передержку или кто-нибудь на время бы взял её до пристройства. Конечно ей одиноко одной там. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонил мужчина, он хочет забрать для 75летней мамы щеночка. . А он заявил, что, если захочет, то заберет сам!(((( Помогите устроить или временно пристроить 1 щеночка девочку!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вот наш Дружок. Сейчас мы уезжаем в деревню. Всем до свидания и спасибо.bdcb10ed4481.jpg

Какая прелесть! И все-таки он уже счастливый, теперь он не под дождем, не под гаражом, а ДОМА! Как приятно Дружка видеть пристроенным! Удачи (ттт чтоб не сглазить!)

Пишите иногда, радуйте нас новостями и фото по возможности. Спасибо за фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все здорово и замечательно! Алауна, Вы умничка, что сами разобрались как вставлять фотографии))

Девочки, вот наш Дружок. Сейчас мы уезжаем в деревню. Всем до свидания и спасибо.[

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня положила в ЯК 1000 для щеночков. А тут такие новости: и хорошие (Дружок пристроился! :appl::yahoo: ), и тревожно за девочку.

Я бы всё-таки отвезла её Майе, предварительно проколов сыворотку. Неизвестно, что за мужчина хочет её взять. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майя отказала нам в передержке, у нее уже все занято. Наверное, и к лучшему...

Завтра с 6,30 заберем и поиграем с Элиной с щеночком, чтобы эти товарищи уехали на дачу без нее.

 

Передержка очень необходима, главное, чтобы там не было инфекций и желательно в Москве!!!

 

Да, увидела денежку утром 1083,74 Спасибо огромное!!!

 

Сегодня положила в ЯК 1000 для щеночков. А тут такие новости: и хорошие (Дружок пристроился! :appl::yahoo: ), и тревожно за девочку.

Я бы всё-таки отвезла её Майе, предварительно проколов сыворотку. Неизвестно, что за мужчина хочет её взять. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня положила в ЯК 1000 для щеночков. А тут такие новости: и хорошие (Дружок пристроился! :appl::yahoo: ), и тревожно за девочку.

Я бы всё-таки отвезла её Майе, предварительно проколов сыворотку. Неизвестно, что за мужчина хочет её взять. :(

:gift: Спасибо Вам большое!!!

 

Майя отказала нам в передержке, у нее уже все занято. Наверное, и к лучшему...

Завтра с 6,30 заберем и поиграем с Элиной с щеночком, чтобы эти товарищи уехали на дачу без нее.

 

Передержка очень необходима, главное, чтобы там не было инфекций и желательно в Москве!!!

 

Да, увидела денежку утром 1083,74 Спасибо огромное!!!

baby123, а вечером вы видели малышку? Какие вы молодцы, что заберете её так рано! всё покоя не находила, узнав, что её может забрать какой-то непонятный человек. а он точно сказал, что потом утром уедет? т.е. позже он не сможет забрать? мне кажется мы её быстро пристроим, я поклею рядом в деревне объявления,и в районе, думаю найдутся хозяева у малышки. Вот только как её уберечь :( хотела бы к себе взять на время, но т.к. муж против, то столько НО. в крайнем случае привозите как-нибудь, ну не сможет он её выгнать не верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но тащить малышку через всю Москву, чтобы у Вас были конфикты в семье из-за нее я не буду.

Рано утром мужчина с мамой уедут на дачу, думаю, он не заберет малышку, т.к. обещал перед этим позвонить, но мы все же перестрахуемся.

 

:gift: Спасибо Вам большое!!!

 

 

baby123, а вечером вы видели малышку? Какие вы молодцы, что заберете её так рано! всё покоя не находила, узнав, что её может забрать какой-то непонятный человек. а он точно сказал, что потом утром уедет? т.е. позже он не сможет забрать? мне кажется мы её быстро пристроим, я поклею рядом в деревне объявления,и в районе, думаю найдутся хозяева у малышки. Вот только как её уберечь :( хотела бы к себе взять на время, но т.к. муж против, то столько НО. в крайнем случае привозите как-нибудь, ну не сможет он её выгнать не верю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, но тащить малышку через всю Москву, чтобы у Вас были конфикты в семье из-за нее я не буду.

Рано утром мужчина с мамой уедут на дачу, думаю, он не заберет малышку, т.к. обещал перед этим позвонить, но мы все же перестрахуемся.

Это понятно, что неудобно ехать и сложно пока, но уж на недельку, если что попробую еще поговорить, хотя бы передержку найти можно за недельку, если уж вдруг не пристройство.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...